Перейти к содержанию
Гость

Квантовый скачок. Как жить в Фаллауте несколькими жизнями одновременно. и тестировать моды не ломая игру (мод-менеджеры)

Рекомендуемые сообщения

Гость
1 минуту назад, drs1 сказал:

@Nea 

Для информации, здесь их можно посмотреть.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40697?tab=files

не знала, что он есть на нексусе,
Там на скриншотах они какие-то однооброазные, но я уже посмотрела в игре - там много очень классных и необычных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Причём тут лукавство, не уходи в сторону, сроки это не счётчик? Что будет за не выполнение в срок задания руководства? Или послать начальство в известном направлении? Где тут этика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea 

Специфика восприятия, некоторые авторы указывают для пресетов не только косметику и прическу, но и тело, одежду, решейд и ЕНБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nea сказал:

я выше дала набор пресетов,
думаю, для ваших фильмов будлет полезно, Там ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ разные

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  Уже скопировал.  Если хотите, то могу поделиться разными прессетами тел и лиц. У меня их тоже большая подборка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Worlok сказал:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  Уже скопировал.  Если хотите, то могу поделиться разными прессетами тел и лиц. У меня их тоже большая подборка. 

Неееееее.... я сейчас очень долго выбирала новый образ, а вы мне хотите еще искушений подкинуть,
Мне же только для себя,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, drs1 сказал:

Nea 

Для информации, здесь их можно посмотреть.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40697?tab=files

Опаньки. А у меня он похоже есть. Только у меня их там вроде-бы аж шеть сотен...😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

У меня да же старые версии есть данного набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, drs1 сказал:

Причём тут лукавство, не уходи в сторону, сроки это не счётчик? Что будет за не выполнение в срок задания руководства? Или послать начальство в известном направлении? Где тут этика?

Не уходи в сторону. Если я сам решаю,когда и как задание выполнять, это свобода выбора, а если за меня решает "начальство", то это "принуждение", а если ещё и граничное условие "все помрут", то ещё и шантаж...😄 Ещё раз повтряю, мне и в жизни такихин ситуёвин хватало. В игре мне они "нафиг не надо". 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nea сказал:

Неееееее.... я сейчас очень долго выбирала новый образ, а вы мне хотите еще искушений подкинуть,
Мне же только для себя,,

  Предложения снято. "Сижу, не шалю, починяю примус..."...😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, drs1 сказал:

У меня да же старые версии есть данного набора

 Да это очень полезно , когда моды на "разных поселенцев" их внешность выбирают случайным образом. Для "близких подруг" у меня лица и тела "индпошив"...😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Worlok сказал:

@Nea @drs1 ААААА!!!, у меня лайки кончились до завтра...😱😭... 😅

Ой..... постойте,
еще вопрос - а вы их переименовываете?
Если да - то как?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nea сказал:

Ой..... постойте,
еще вопрос - а вы их переименовываете?
Если да - то как?

Конечно. Все, кто в поселениях, если у них нет изначалных имен переименовываются. Прой просто умя плавится от выдумывания имен. 😅 Сейчас мод сюда скину.  Устати, кончиличь лайки,а не моё присутствие... Тут оказывается ограничение на количество лайков/сутки..

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Worlok сказал:

Конечно. Все, кто в поселениях, если у них нет изначалных имен переименовываются. Прой просто умя плавится от выдумывания имен. 😅 Сейчас мод сюда скину. 

Все моды на индивидуальные имена для поселенцев, что я встречала имели какие-то побочные эффектвы,
Сейчас использую Just Business

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Все моды на индивидуальные имена для поселенцев, что я встречала имели какие-то побочные эффектвы,
Сейчас использую Just Business

 Но не все же рабы. Я вот пленников освобождаю, а они без имен 50/50 у меня. Кстати, это один из способой реалистично пополнять популяцию. И прессеты там класные попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Worlok сказал:

Эти я знаю и пробовала
Не зави меня поселенец?????? И он у вас работает?
У меня после 2-3 часов работы с ним новые поселенцы перестают назначаться на работы .... на него такой поклеп идет по всей сети,
А иммерсив поселенцы по словам Отшелника конфликтует с ААФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Nea сказал:

А иммерсив поселенцы по словам Отшелника конфликтует с ААФ

Извиняюсь... Это он про уникальных поселенцев писал,
А иммерсивные, это вручную нужно переименовывать?
Тогда лучше я на Just Business  останусь, чтобы не добавлять нового мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

У меня после 2-3 часов работы с ним новые поселенцы перестают назначаться на работы .... на него такой поклеп идет по всей сети,

Мне он не понравился в своё время громоздкими настройками. "Иммерсив поселенцы" не замечал,чтоб конфликтовали особо. Просто иногда надо включать "дополнительные диалоги", чтоб нужная менюха появилась. Или искать расстояние срабатывания. Но это у меня. Сами знаете, сколько компов,столько и вариантов. А у меняк тому же ещё и сборка перелопачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea 

Надо посмотреть, про такие моды, если найду что ни будь другое не то что то @Worlok  указал, дам ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, Worlok сказал:

 Но не все же рабы. 

Just Business позволяет переименовать ЛЮБОГО поселенца,
И что хорошо - эти имена потом признает BDH, В смысле пилшут  "Джонни хочет с тобой поговорить", вместо "Поселенец хочет с тобой поговорить" и ищи потмо кто это из 25 обитателей поселения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

А иммерсивные, это вручную нужно переименовывать?

 Да, в ручную. В сборках и "отшельниковских" и в моей переименоввывются 50/50. И в ручную можно и пооигинальничать . А иногда и подшутить над неписем. раз было деело, вроде  в подземке, один из НПС оказался голубым, за что и схлопотал от меня имечко Фрося..😜😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nea сказал:

Just Business позволяет переименовать ЛЮБОГО поселенца,
И что хорошо - эти имена потом признает BDH, В смысле пилшут  "Джонни хочет с тобой поговорить", вместо "Поселенец хочет с тобой поговорить" и ищи потмо кто это из 25 обитателей поселения

 Интересно. Я у себя такого не наблюдал.. Надо будет присмотреться. Тогда "лишнего с поля"...😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Получается ты со мной согласен потому как: я сам решаю,когда и как задание выполнять, это свобода выбора.

Заметь в игре всегда есть условия  которые ты выполняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 минут назад, drs1 сказал:

@Nea 

Надо посмотреть, про такие моды, если найду что ни будь другое не то что то @Worlok  указал, дам ссылку. 

Я наверное уже все перепробовала,
Это, кажется, вы давали мне "Renave Settlers" и он вроде хорошо начал,
Но потом в его описании я прочитала что он по определению конфликтует с Better Settlers,
А от лучших поселенцев я не могу отказаться(((
Это для меня самый важный мод в поселении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...