Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 12  Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


От 03.01.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Как обычно эта новогодняя сборка наделена контентом очень неприлично взрослого содержания. Позволяет игрокам вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса. Мир игры до краёв наполнен распутными девицами, вожделенными красавицами и сексом без границ. Вас ждут беспорядочные половые связи и БДСМ игры. Вы можете просто заниматься сексом или играть доминирование и подчинение. Здесь нет границ, вы можете делать абсолютно всё, что пожелаете.

 

Сюжет игры Скайрим начинается спустя 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. В Скайриме идет гражданская война и начали появляться драконы.

В начале сюжетной линии персонаж игрока оказывается в тюрьме. Позже игрок узнает, что она - Драконорожденная, способна убивать драконов и получать их знания и силу. На неё возложена обязанность провести секс экспансию в Скайриме.

В данной сборке рекомендовано играть персонажем девушкой, так как для нее создано очень много секс контента. Переключение на мужского персонажа можно сделать в приложении AML.

 


Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.


 

Полное описание

 

Инструкция по установке

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если в у вас нет меню Sexrim AE 12

 

Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!


 

Часто задаваемые вопросы:

🟡Включить более "жидкую" физику груди и тела можно клавишей Num *. Звездочка на цифровом блоке клавиатуры.

 

🟡Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции" в открывшемся окне нажмите кнопку "Установить мужской/женский персонаж". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

 

🟡Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы и сообщения:

Спойлер

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.29.16.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.44.45.png

 

 

🟡Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

🟡На стартовом сохранении рекомендуется выбрать вариант "Я живу в лесу" после чего вас выбросит рядом с пещерой у Хелгена, где можно сразу начать основной сюжет выбрав Ралофа или Хадвара. Во всех остальных вариантах диалога со статуей вас выбросит в дальних местах Скайрима, это идет вразрез с основным сюжетом.

 

🟡Если вам не нравится реплейсер брони, то можно отключить в Wrye Bash esp:

ShinShi_Armor.esp
Броня вернется в свой изначальный вид.


Фикс выброса из Крепости Хелгена - удаляет триггер из пещеры, если вы прошли в пещеру с Хлоей. (Актуально для ЖГГ)

Исправление для Devious Followers. Сообщения менее содержательны, но зато не вылетает игра.

Исправление найденных багов брони и оружия (В том числе безголовых НПС)

Возвращен внешний вид Одежды трактирщицы. (В одежде в сеточку наблюдался баг, при котором невозможно было начать диалог с НПС, одетом в эту одежду)

Исправляет Пардо в Беспокойном Охотнике.

Обновляет тело CBBE 3BA - отключил гравитацию на теле (возможно это вылечит полеты)

Установка

Отключите у себя опцию "-- Коварные спутники - Продолжение"

Распакуйте архив в папку с игрой

Снова подключите опцию.

Пересохранять игру не нужно.

SexrimAE-12Fix.7z


Закрытьая Ванильная броня.

Отключитеть Shinshi_Armor.esp

Распаковать архив в папку Data

Примечание: Архив необязателен, ставится по желанию и технически не поддерживается мной.

3BA Vanilla Armor.7z

 


Тропики из 7-го Сексрима - ТОЛЬКО ДЛЯ ТРОПИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ СБОРКИ!!!

ставить ниже Markart Side - Recoast City, но выше Tropics Fix

Может избавить от снежных ландшафтов
Решена проблема с вылетами на Солстейме, однако появились вылеты около крипты Ночной Пустоты (Чуть выше). Когда пойдете за Бритвой Мерунеса, желательно их временно отключить.
Если идти за Сераной, то вылетов не наблюдается.


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAQ по сборке


Квест "Знамение Дибеллы" на этапе "выпить залье" можно только консолью продвинуть.

Команда

setstage tapqtemple04 1000

Не работает быстрое перемещение:

Вам необходимо завершить квесты "Хлоя" и "Курьер в цепях". После Быстрое перемещение включится.


Как попасть в меню настройки персонажа?

Консольной командой

showracemenu

Призываем НПС консолью

Фаральда (встречает на входе в коллегию магов)

prid 1c1a5
moveto player

Назим

prid 1a6a4
moveto player

Квест "Спрос и предложение" (Cursed Loot). Где найти потерянную доставку?

В любом Большом сундуке боссов (Такой стоит например около Стены слова Безжалостной силы в Ветреном Пике). 

Если сразу не выпала доставка - закройте сундук и снова его откройте


Квест Дева в Беде. Не могу пройти.

Для начала вам надо снять путы, соединяющие руки и ноги.

Далее снимаем армбиндер

После ищем ключ около клетки.

Потом не трогая наручных оков и ограничителей пытаемся снять резиновые перчатки. Потребуется много попыток.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ

Далее снимаем ограничители ТОЛЬКО ключами,
НЕ ПРОСИТЕ НПС СНЯТЬ ЭТИ ОГРАНИЧИТЕЛИ!!!
потребуется большое количество следующих ключей:

Ключ от ограничителей (тело)

Ключ от ограничителей (голова)

Ключ от ограничителей (руки)

Ключ от ограничителей (ноги)

Ключики ищем по сундукам и трупикам - пока проходится квест, ключики будут падать чаще чем обычно. Острожнее с ловушками.


Не хочу проходить квесты Хлои - что делать?

Идем в Хелген. Ищем Хлою. Завершаем квест через диалог с Хлоей. Все.


Как уменьшить количество травы в сборке?

Это можно сделать через skyrimcustom.ini

Впишите в него эти строки

[Grass]
iMaxGrassTypesPerTexure=[число от 7 до 13]
iMinGrassSize=[число от 20 до 80]

Первый парамтр отвечает за разнообразие растительности. Чем больше число, тем больше разнообразия.

Второй параметр отвечает за "разреженность" растительности. Чем выше число, тем реже растительность.

От себя рекомендую поставить числа 9 и 80

Или же если неохота копаться в ini-файлах, поместите файл из архива ниже в папку Data

Bashed Patch, 0.7z


Будет пополняться... 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 

1 час назад, Gandi сказал:

Подскажите пожалуйста,как убрать эту татуху.Я её на Г.Г.не
устанавливал.Она уже была на первоначальном авторском пресете.
Я его подправил,как мне нравится и в Slave Tats установил
{НЕТ ТАТУ}.Она исчезла,но потом стала довольно часто опять1069466808_TheElderScrollsVSkyrimSpecialEditionScreenshot2024_01.06-16_46_46_18.thumb.png.e2d58edde1a8888b40003cbb33711d5d.png655967482_TheElderScrollsVSkyrimSpecialEditionScreenshot2024_01.06-17_41_44_42.thumb.png.fc896c933de4ee478c36b06967606d26.png
появляться.И в Slave Tats активируется автоматически без
моего участия.Мелочь,а не приятно.Не люблю татуированных
девок ни по жизни,ни в игре.Это сиделому мужику ещё приемлемо.
Да и то,за них уже давно нет спроса. 

Еще как вариант можешь убрать тату, сохранить пресет персонажа в racemenu, и загрузить его. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KOsTiEgOrKY сказал:

Soulgem oven это доп функция, она включается в AML в разделе опций, включи настрой и выключи, может поможет

Спасибо за совет.Сейчас попробую. А пресет у меня сохранён с самого начала.

Изменено пользователем Gandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь попробовать с этими лицензиями запустить чистый сейв? Работают они у вас? Я просто пока сборку перекачиваю, попробую начисто все поставить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, wersadfert сказал:

А может кто-нибудь попробовать с этими лицензиями запустить чистый сейв? Работают они у вас? Я просто пока сборку перекачиваю, попробую начисто все поставить(

По идее оно должно загружать мсм меню, у меня не загружает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, KOsTiEgOrKY said:

По идее оно должно загружать мсм меню, у меня не загружает

Воооот, значит не у одного меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wersadfert сказал:

Воооот, значит не у одного меня)

У меня вообще похоже только у одного проблеммы с камерой.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас я тут поэксперементировал с камерой и выяснил, что расу менять нельзя, имперц камера стоит и ей норм, Бертонец камера сразу улетает. 

Изменено пользователем KOsTiEgOrKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще научитесь прятать картинки под спойлер и выставлять их между текстом, а не в одной строке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, aplayer сказал:

А еще научитесь прятать картинки под спойлер и выставлять их между текстом, а не в одной строке.

Подскажи если не трудно как в спойлер прятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, klonloid сказал:

У кого-нибудь была такая проблема? - при заходе в любую таверну игра залагивает на черном экране и больше ничего. Приходится перезаходить, но это не помогает.

Иногда может помочь войти в ту же таверну но сдругова входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг со смешением камеры. 

В ходе своих долгих эксперементов я выяснил, что в смещении камеры на виноват быстрый старт(кроме некроманта), не виноват и "AGO" который даже если и не виноват, то конфликьует с "costumisable camera" т.к. у них разные настройки дальней атаки, не виновата даже раса. Виновником является рост. 

Можно не столкнутся с этим багом т.к.

С коробки в сейве за жгг даётся раса "имперец" Она имеет идеальную характеристику роста из за чего камера не смещается, а даже если сместится то возвращается в нормальное положение, но можно добится смешения изменив рост к примеру сапогами из мода на девайсы.

Но не все расы одного роста по этому камера может смещатся и как ее не настраивай она будет это делать, к примеру бертонцы которые просто ниже будут всегда иметь смещение камеры и придется через консольные подбирать рост чтобы этого не происходило. 

Во всем виноват рост! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татуха из мода соул гемс или милк мода, она еще и светиться начинает после секса. Точно не выяснял, что влияет. Скорее всего соулгемс, там и в настройках про тату что то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда надевают ограничители, то появляется надпись "Кулак убран" и "Вы не можете оборудовать это устройство со связанными руками". И так каждую секунду, что не дает играть дальше. Причем в инвентаре нет и не было никаких Кулаков. Я так понимаю, что какой-то мод постоянно пытается экипировать какие-то невидимые Кулаки для рукопашного боя. Подскажите плиз, какой мод это делает, я его отключу на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mriexp сказал:

Когда надевают ограничители, то появляется надпись "Кулак убран" и "Вы не можете оборудовать это устройство со связанными руками". И так каждую секунду, что не дает играть дальше. Причем в инвентаре нет и не было никаких Кулаков. Я так понимаю, что какой-то мод постоянно пытается экипировать какие-то невидимые Кулаки для рукопашного боя. Подскажите плиз, какой мод это делает, я его отключу на время.

Попробуй выйти из режима атаки на "R" Если ты в нём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос, по дефиту поймали, продали в рабство, потом еще куда то передали, потом вообще все к херам сломалось из за спутника, он начал драться в аукционном зале. В общем телепортнулся тупо оттуда призывом к Токкатте. Остался только рабский ошейник, и вот его никак не снять, я и всех разбойников, которым меня продали вынес, не нашел ни ключ от ошейника ни оружие. Оружие фиг с ним, можно из итемов заново достать и улучшить. А вот рабский ошейник никак снять не могу, до хера попыток взлома и т.д. было, фиг. ) Как снять то его? Ключи все перепробовал которые можно было поиском по предметам достать - ни один не подходит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vovkolak сказал:

Татуха из мода соул гемс или милк мода, она еще и светиться начинает после секса. Точно не выяснял, что влияет. Скорее всего соулгемс, там и в настройках про тату что то было.

Её можно убрать в slave tats, в слоте 4 или заменить на невидимую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vovkolak сказал:

Возник вопрос, по дефиту поймали, продали в рабство, потом еще куда то передали, потом вообще все к херам сломалось из за спутника, он начал драться в аукционном зале. В общем телепортнулся тупо оттуда призывом к Токкатте. Остался только рабский ошейник, и вот его никак не снять, я и всех разбойников, которым меня продали вынес, не нашел ни ключ от ошейника ни оружие. Оружие фиг с ним, можно из итемов заново достать и улучшить. А вот рабский ошейник никак снять не могу, до хера попыток взлома и т.д. было, фиг. ) Как снять то его? Ключи все перепробовал которые можно было поиском по предметам достать - ни один не подходит. )

Есть универсальный ключ его можно через additem menu попробывать себе выдать, или в настройках мода на девайсы вроде есть функция снятия ограничителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался. Мод Проклятый лут у меня отключен, но мод симпле слейвери все равно Рабский ошейник вешает, т.к. он интегрирован. Включил мод Проклятый лут, через отладку все снял, после этого опять отключил, ибо нефиг. Т.е. даже с отключенным модом проклятый лут события могут происходить, получается. Чтобы снять, просто включить его, через отладку снять и опять отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, vovkolak сказал:

Разобрался. Мод Проклятый лут у меня отключен, но мод симпле слейвери все равно Рабский ошейник вешает, т.к. он интегрирован. Включил мод Проклятый лут, через отладку все снял, после этого опять отключил, ибо нефиг. Т.е. даже с отключенным модом проклятый лут события могут происходить, получается. Чтобы снять, просто включить его, через отладку снять и опять отключить.

А не легче тупо все шансы в 0 выкрутить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KOsTiEgOrKY камера может приподняться после колки дров. Возможно при использовании верстаков итп. После приседания все возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aplayer сказал:

@KOsTiEgOrKY камера может приподняться после колки дров. Возможно при использовании верстаков итп. После приседания все возвращается.

Это временное, а есть постоянное из за роста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KOsTiEgOrKY насчет роста не знаю. Но вроде как если зайти в МСМ камеры и пересохранить ее то все возвращается к исходным значениям.

Могу сказать что без этой камеры будет довольно удручающий визуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, aplayer сказал:

@KOsTiEgOrKY насчет роста не знаю. Но вроде как если зайти в МСМ камеры и пересохранить ее то все возвращается к исходным значениям.

Могу сказать что без этой камеры будет довольно удручающий визуал.

Ну к примеру берем стандартную жгг и в консоли: player.setscale 0.90 потом f5 f9 и все камера сломана

Изменено пользователем KOsTiEgOrKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если после ввести player.setscale 1 и преминить настройки камеры то бац и она снова на месте 

Изменено пользователем KOsTiEgOrKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...