Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Terrox сказал:

@kontinym руками как то можно это сделать?

Можно, но геморно, в NMM там все видно что выбирать. Или читать по ссылке что за что отвечает, и ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym nmm ни разу ни им,ни другими установщиками не пользовался,этот требует постоянной сети иначе просто в хлам превращается,а от других гемор бывает)когда не то что то или не по очереди пускают или перегруз,руками надежнее,ладно потом посмотрю что бы как может получится поставить,если получится отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите как вычистить эту хрень, рандомно вылазит и не даёт говорить нормально..... похоже что мода который это добавляет уже нет.

 

Скрытый текст

asd.thumb.jpg.75ffa6cb419becd1fbcc2f826fed48f7.jpg

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Karagi сказал:

ребят подскажите как вычистить эту хрень, рандомно вылазит и не даёт говорить нормально..... похоже что мода который это добавляет уже нет.

 

  Показать содержимое

asd.thumb.jpg.75ffa6cb419becd1fbcc2f826fed48f7.jpg

 

А  ты уверен что его нет ? То что написали что это из Славерун, так это бабка на двое гадала, я проходил Славерун, и не помню такого диалога ни в ЛЕ, ни в SE. Но а если и так, ты уверен что скрипты удалены все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что, скачал слейвран и по папкам удалил всё.

пополз по новой все моды проверять

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi @kontinym я конечно не ставил мод где женщины принижены в правах и в вайтране станки с рабынями стоят но блин по направлению диалога похоже что гг бесправный станок для похоти проверь если стоит этот мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я вырубил нафиг почти все моды.

загружаюсь с последней сохранки и у меня в MCM висит слейвран.

а в установленных модах его нету. слейвран просто физически удалён из папки с игрой

первый раз такое вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karagi сказал:

 я вырубил нафиг почти все моды.

загружаюсь с последней сохранки и у меня в MCM висит слейвран.

а в установленных модах его нету. слейвран просто физически удалён из папки с игрой

первый раз такое вижу.

 

Он все равно прописан в сохранке, почить ее. И по идее его надо было в начале отключить в МСМ, правда не помню есть ли там такая функция, а потом уже удалять все папки, и чистить сохранку. Но если не читать письмо, то он ни кому не должен мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык он не появлялся, только вот в разговоре влез я из и начал искать.

чем почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Karagi сказал:

дык он не появлялся, только вот в разговоре влез я из и начал искать.

чем почистить?

Savetool - Очищаем сохранения от скриптов

Или этим

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_sokhranenij_skajrima/59-1-0-1781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, qwfwefe сказал:

где можно скачать этот мод?

Хм... он только разрабатывается, пока нигде. Можно поучаствовать в разработке и попробовать тестовые версии. Тестовые версии будут в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тишина такая,даже подозрительно) как процесс движется? что то изменилось в сюжете или пока всё по прежнему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Terrox сказал:

и тишина такая,даже подозрительно) как процесс движется? что то изменилось в сюжете или пока всё по прежнему?

Пробуем пока, на верно будут изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тихому пробуете?)) делитесь давайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Terrox сказал:

по тихому пробуете?)) делитесь давайте)

Да нет, просто экскаватор ищем 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовая версия, там есть ошибки (орфографические) и мод обрывается посреди сцены (полный тупик, контроль над ГГ не возвращается, поэтому не сохраняйтесь), просто не успел доделать. Стартовать с сохранки, где нет этого мода.

https://yadi.sk/d/YFvidMD5ftnBmw

Установка: скопировать содержимое в паку Data, пробачить, играть.

Квест не стартует сразу. В Ривервуде в таверне "Спящий великан" на барной стойке слева лежит записка, вы ее читаете, но не берете (если возьмете себе - будет кража), начинается квест. Отказов от генеральной линии нет (они еще не написаны). Если откажетесь, квест прекратиться. Когда надо будет испытывать дар "Кожа мамонта" деритесь голыми руками, там огромный баф к удару кулаком. Удачи. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов назад ссылку дали,  и так ни кто не отписался. Потом не говорите что делаем в тихую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

12 часов назад ссылку дали,  и так ни кто не отписался. Потом не говорите что делаем в тихую.

Дык поздно уже было, люди еще не проснулись :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Дык поздно уже было, люди еще не проснулись :classic_biggrin:

Проверил, все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или то же экскаватор ищут , я то же пока бульдозер нашел  2094fc7aa08f6a8a9f5ab5430c07f23c.gif  :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-11-22-13-40-22-95.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будозэр утверждается, сделаю маленькую коррекцию по цветовой гамме, а в целом оно... Может быть прическу ей как-нить всклокоченную? Хотя фиг знает, я не искусствовед. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...