Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

А что за интрижка? Драке это не помешает? :classic_biggrin:

Наверное нет, а вот тебе может... :classic_biggrin: Когда они придут к охотникам, вместо зелья для их возбуждения надо добавить лесбийскую сценку... :classic_biggrin: после чего их по плану отымеют и они "заполненные до краёв" проследуют дальше. При этом ГГ ещё не знает о Данике. Вернее она только знает о существовании некой Госпожи которой служит Филлис... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

Наверное нет, а вот тебе может... :classic_biggrin: Когда они придут к охотникам, вместо зелья для их возбуждения надо добавить лесбийскую сценку... :classic_biggrin: после чего их по плану отымеют и они "заполненные до краёв" проследуют дальше. При этом ГГ ещё не знает о Данике. Вернее она только знает о существовании некой Госпожи которой служит Филлис... 

Тут надо как-то более подробно, а то у меня сюжет не складывается. Они пошли к охотникам... наверное за деньгами за дары. Пришли они туда и? Как разворачиваем события? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SpliterSplit сказал:

Как разворачиваем события?

Исходя из того, что у нас уже есть, охотники не принимают зелья по назначению, а только для того, чтобы отыметь приглашённых девочек.  Ну и как бы в доказательство того, что дары надо использовать для охоты, а не для траханья они устраивают маленький спектакль. Что в свою очередь очень возбуждает охотников... Как-то так... Пусть стоят вокруг и например в ладоши хлопают... Анимация такая в скае есть по дефолту...

 

P.S. дальше просто как есть, отдают бабки за предыдущий допинг и за спектакль дополнительно...

Изменено пользователем yaguar29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Исходя из того, что у нас уже есть, охотники не принимают зелья по назначению, а только для того, чтобы отыметь приглашённых девочек.  Ну и как бы в доказательство того, что дары надо использовать для охоты, а не для траханья они устраивают маленький спектакль. Что в свою очередь очень возбуждает охотников... Как-то так... Пусть стоят вокруг и например в ладоши хлопают... Анимация такая в скае есть по дефолту...

Более понятно. Теперь к этому надо еще диалоги написать красиво и тогда можно ковырять сие событие. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Теперь к этому надо еще диалоги написать

Ну там немного надо переделать. Буквально пару ключевых фраз...:classic_biggrin:

@SpliterSplit 

Посмотри тот пост который я пару часов назад скидывал... я там немного добавил, как раз до того момента когда наша сладкая парочка направляется к охотникам... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал начало, теперь досточно близко подойти к Дельфине или Оргнару и они скажут про голую девку, разгуливающую в округе... Далее квест стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  В тексте есть не сколько диалогов которые в основном говорят мужики , к примеру " По легче девочка " , а ведь у нас обаятельная, привлекательная, стеснительная, вся такая не предсказуемая :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-11-23-11-38-41-30.jpg

 

ГГ. – Даже не знаю, как это объяснить. Я чувствовала пристальные взгляды этих орков, но не на болевых точках, а на своих сиськах, они таращились на мою киску. Хотя и тебя они тоже разглядывали именно в этом ракурсе. Поэтому было довольно просто их убить. Ну а те удары, что они всё же нанесли мне, не причинили никакого вреда.

Тут можно добавить, кроме того что смотрели и гг это заводила, она еще не испытывала такого чувства, но когда в разгаре боя, эти вражины дотрагивались до оголенных частей тела, у нее чуть крышу не снесло :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit 

Смотрел у же первый мой пост на эту тему?

3 минуты назад, kontinym сказал:

у нее чуть крышу не снесло

А не слишком ли длинный диалог тогда получится? Надо наверное и это учитывать... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

Смотрел у же первый мой пост на эту тему?

Смотрел, сейчас буду в диалоги это все загонять.

5 минут назад, yaguar29 сказал:

А не слишком ли длинный диалог тогда получится? Надо наверное и это учитывать... :classic_biggrin:

Длинна диалога меня не смущает, меня эмоции смущают. Придется искать это все. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

которые в основном говорят мужики

Не забывай, что у нас железная леди... Коня на скаку остановит, трусы на себе разорвёт... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit 

Смотрел у же первый мой пост на эту тему?

А не слишком ли длинный диалог тогда получится? Надо наверное и это учитывать... :classic_biggrin:

Можно диалог разделить, в начале то что у тебя написано, потом Даника говорит  что у нее в начале то же такое было, потом опять ГГ " Но когда они стали дотрагиваться..."

@SpliterSplit  Так эмоции есть в секслабе.

 

3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Не забывай, что у нас железная леди... Коня на скаку остановит, трусы на себе разорвёт...

Это до того момента, пока ГГ не раздели, и тут...она превратилась в белого и пушистого, стеснительного Дова :classic_biggrin: для нее это в первые, и обнаженка на людях, ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym 

Я не против дописать, учитывая то что  @SpliterSplit   длина монологов как он говорит не смущает, но меня смущает то, что он уже начал вбивать эти тексты... Придётся дописывать как-то... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, yaguar29 сказал:

@kontinym 

Я не против дописать, учитывая то что  @SpliterSplit   длина монологов как он говорит не смущает, но меня смущает то, что он уже начал вбивать эти тексты... Придётся дописывать как-то... :classic_biggrin:

Тут есть одно но! Длина фразы для ГГ должна быть не более 80 символов... Пытаюсь вставить фразу, получается вот так "Ну, не знаю… А, к чёрту! Мне тоже нравиться ходить голышом, хоть я и боюсь в это". Все остальное уже не влазит. Так что, как-то надо перекрутить. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  На счет книги и даров, мы уже обговаривали, есть такая идея. В начале идет шкура мамонта, историю можно взять от сюда, но переиначить.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Шкура_Спасителя

Что то типа Даника любила гулять нагишом в лесу, бегать по утренней росе, но в диких лесах было не безопасно, и тут явился посланник Хирсина, в виде призрачного оленя, и даровал ей шкуру мамонта .

Далее по флакону, то же можно слямзить с ванильного квеста, переписав ее на свой лад

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Белый_флакон_(квест)

На счет зелья уже писали, мол даника использует в нем особые ингредиенты , очень особые :classic_biggrin:

1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

голышом, хоть я и боюсь в это

Хотя я боюсь признаться - без в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо загоняем это в сцену. Там ограничения 150 символов, но можно хоть 100 фраз подряд.

2 минуты назад, kontinym сказал:

Хотя я боюсь признаться - без в это

Обрезал до "Ну, не знаю… А, к чёрту! Мне тоже нравится голышом, хоть я и боюсь признаться" - это 77 символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SpliterSplit сказал:

Либо загоняем это в сцену. Там ограничения 150 символов, но можно хоть 100 фраз подряд.

Обрезал до "Ну, не знаю… А, к чёрту! Мне тоже нравится голышом, хоть я и боюсь признаться" - это 77 символов.

Интересно, с каких это пор Даве то же нравится голышом бегать :classic_biggrin: она ведь на оборот постоянно на себя натягивает по больше брони, что бы быть не уязвимой, да еще и зачаровывает , видать где то у бандитов взяла зелье Даники :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Все остальное уже не влазит. Так что, как-то надо перекрутить. :classic_biggrin:

Надо просто немного перемонтировать монолог, при этом оставляя суть.  Типа просто Разбить одно предложение на два или три....:classic_biggrin: Мне так кажется. шас попробую... 

1 минуту назад, kontinym сказал:

с каких это пор Даве то же нравится голышом бегать :classic_biggrin:

Кто бы говорил!!! С тех пор наверно как такие как ты, да я нашли для себя Скайрим... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Кто бы говорил!!! С тех пор наверно как такие как ты, да я нашли для себя Скайрим... :classic_biggrin:

Помню, помню :classic_biggrin: мы еще обговаривали броньку для Тропиков 

@yaguar29  Я сейчас если найду, то выложу маленькую историю, по мотивам одной замечательной книге 

Увы, скрины не сохранились, но книга была о  Истории Боэтии. :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Надо просто немного перемонтировать монолог, при этом оставляя суть.  Типа просто Разбить одно предложение на два или три....:classic_biggrin: Мне так кажется. шас попробую... 

В общем учитывать надо следующее:

ГГ говорит только 80 символов

Отвечающий (Филлис в нашем случае) любым количеством фраз по 150 символов.

Если в диалоге происходит скриптовое действие, оно происходит либо до фразы (фраз) отвечающего, либо после них).

Если будет вот так:

ГГ

Ф

Ф

Ф

Ф

ГГ

Ф

 

Все первые четыре Ф будут в одном диалоге и скрипт сработает либо до них, либо после них, но никак не в середине.

 

Вот для примера рассмотрим:

 

ГГ. – Ддааа… Даже очень. Может, поделишься секретом?

Ф. – В общем могу. Но тебя не смутит, что придётся ходить голышом?

ГГ. – Ну, не знаю… А, к чёрту! Мне тоже нравиться ходить голышом, хоть я и боюсь в этом признаться. Согласна! Это какая-то магия?

Ф. – Что-то вроде того.

 

До этого места все нормально.

 

Ф. У неё в руках появляется маленький флакончик. И где она его прятала? Разве что в…..

 

Тут либо скриптом анимацию, либо стандартную идлю. Я вставил идлю, где она что-то дает (протягивает ГГ).

 

Ф. – Вот, выпей это.

 

Тут я вставляю идлю на ГГ IdleDrunkPotion и добавляю фразу "Наверное, тебе кажется, что это просто фокус с раздеванием. Я права?".

Фраза вставляется, чтобы успела отработать идля пития флакона. Вслед за фразой отработает скрипт на раздевание и добавление дара. Вставить скрипт до этой фразы нельзя, потому что переход должен быть на фразу от ГГ. Поэтому сие не реально и выглядеть будет не вовремя.

Т.е. после фразы "Вот, выпей это", ГГ должна что-то сказать, ну например "Хорошо, попробуем на вкус". На что Филлис скажет ответную фразу ("Наверное, тебе кажется, что это просто фокус с раздеванием. Я права?") в начале которой сработает скрипт на раздевание и накинет спелл дара.

 

Специфика вот такая. В остальном - можно загнать в сцену, но тогда ГГ лишается управления, но приобретает способность неограниченно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ф. У неё в руках появляется маленький флакончик. И где она его прятала? Разве что в…..

 

Тут либо скриптом анимацию

А что, можно такое сделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

А что, можно такое сделать ? 

Если есть такая анимация. Анимацию с появлением в руке книги я где-то видел в скайриме, а вот с флаконом я не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в позере.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2018-09-05-20-48-23-74.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Если есть такая анимация.

Не надо заморачиваться тут... все уже наверное привыкли к игровым условностям... Все знают что у нас есть безразмерный инвентарь, в котором разом можно разместить всю ленинскую библиотеку и места останется на коллекцию от Версачи и от Гучи вместе с манекенщицами...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Не надо заморачиваться тут... все уже наверное привыкли к игровым условностям... Все знают что у нас есть безразмерный инвентарь, в котором разом можно разместить всю ленинскую библиотеку и места останется на коллекцию от Версачи и от Гучи вместе с манекенщицами...:classic_biggrin:

Зато в позере сразу два флакона, что бы на верняка :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Есть в позере.

В позере видимо не анимации, а позы. Она просто замрет в этой позе.

3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Не надо заморачиваться тут... все уже наверное привыкли к игровым условностям... Все знают что у нас есть безразмерный инвентарь, в котором разом можно разместить всю ленинскую библиотеку и места останется на коллекцию от Версачи и от Гучи вместе с манекенщицами...:classic_biggrin:

Я уже обыграл все анимациями. Филлис что-то протягивает, а ГГ пьет флакон. Сейчас скрипты вставлю на раздевание и дальше по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...