Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

нууу )) история умалчивает но на этом персонаже больше года бегаю)только по линейке мало бродил и почти не делал Солтстейм еще,ну лвл 3 точо с читами) первый) пока кузницу консолью качал,остальное само наросло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ты мне вот только скажи, на 177 лвл ты как заперся?

Ну не скажи, у меня знакомый хардкорщик, у него 270 уровень, играет не легендарке, я его мод тестил, с моим 45 лвл, и это был пипец, протестил только с TGM :classic_laugh:

Скрытый текст

Но тест прошел, там главное было что бы найти локу, ну и дальше по сюжету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

То что ты описал похоже на не правильно установившийся скелет,

Ну не знаю. В моём скае вообще нет никаких сборок, а скелет тот что и у тебя наверное, потому как я тоже любитель UN7B. Моды которые у меня есть, квестовые и не в одном из них нет реплейсеров или даже текстур на персов... Самое интересное что это не всегда бывает.

@SpliterSplit Есть у меня одна идейка, очень давнишняя, хотел чтобы ты ознакомился и вынес приговор, на сколько такая идея живучая.... :classic_biggrin: Куда скинуть документ? Здесь выкладывать не вариант потому как не в тему.... не в тему данного мода.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

Ну не знаю. В моём скае вообще нет никаких сборок, а скелет тот что и у тебя наверное, потому как я тоже любитель UN7B. Моды которые у меня есть, квестовые и не в одном из них нет реплейсеров или даже текстур на персов... Самое интересное что это не всегда бывает.

@SpliterSplit Есть у меня одна идейка, очень давнишняя, хотел чтобы ты ознакомился и вынес приговор, на сколько такая идея живучая.... :classic_biggrin: Куда скинуть документ? Здесь выкладывать не вариант потому как не в тему.... не в тему данного мода.... :classic_biggrin:

В ЛС ссылку дай или документ туда толкни. А это вот никак точно приспособить в этот мод нельзя? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

А это вот никак точно приспособить в этот мод нельзя? :classic_biggrin:

Вряд ли... сам посмотришь... в личку это в лицо штоли? :classic_biggrin: я так не могу.... я культурная сволочь.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, yaguar29 сказал:

Вряд ли... сам посмотришь... в личку это в лицо штоли? :classic_biggrin: я так не могу.... я культурная сволочь.... :classic_biggrin:

Наведи мышку на мою аватарку, когда появится окошко, нажми там сообщение и пиши все туда. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  в реплейчере UN7B глючная физика, я ее не ставлю, как то поставил, и тоже были тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit там вордовский документ https://yadi.sk/i/46krsUqdTti-Jg 

Там настолько глобальная идея - это надо отдельный мод и полгода в него пахать. В остальном очень заманчиво и грамотно. Есть правда несколько но! Там ты пытаешься прилепиться к ванильным квестам. Само по себе это не плохо, но тут надо очень осторожно. Может заглючить так, что сам обалдеешь. Второй аспект, ванильные персонажи... у них свои пакеты и нарушать их... лучше не нарушать... потом куча глюков будет. Третье, там так много наворочено, что нам нужен художник, 3D мастер-ломастер, аниматор и так далее... В одну сопелку такое не потянуть, даже если желание огромное. Просто погрязнешь в тине событий и тебе это сниться начнет. Идею оставь, ее можно прикрутить к чему-нибудь другому, только модифицировав немного.

P.S. Если научился открывать CK - остальное учится на раз два :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

@kontinym а чем тогда обходишься?

Скелет из сборки Торна ставь, он не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

P.S. Если научился открывать CK - остальное учится на раз два :classic_biggrin:

Нет... мне это как видишь не помогло... :classic_biggrin: Это года три назад было, я даже скрипты пытался освоить... но увы... как сам говоришь мне понадобится вся беседка в полном составе... :classic_biggrin: А скелет у Торна... он же всё время СВВЕ  использует как он с UN7B срастётся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Нет... мне это как видишь не помогло... :classic_biggrin: Это года три назад было, я даже скрипты пытался освоить... но увы... как сам говоришь мне понадобится вся беседка в полном составе... :classic_biggrin: А скелет у Торна... он же всё время СВВЕ  использует как он с UN7B срастётся? 

CBBE и UUNP - это просто тело со своей разверткой. Кости там одинаковые. Так что скелет у них один. Если сравнить текстуру кожи CBBE и UUNP - они швы несколько по разному размещают. Поэтому на бедре дырка появляется при неверной текстуре. К скелету это вообще никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Я играю с физикой что в сборке стоит, а эта глючит

Скрытый текст

Clip2net-181201135121.png

 

6 минут назад, yaguar29 сказал:

как он с UN7B срастётся? 

Очень даже отлично срастается :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-11-30-18-54-04-05.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Понятно, хотя... точно не помню, но и я по моему физику заменял, шас проверять буду...

23 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Идею оставь, ее можно прикрутить к чему-нибудь другому, только модифицировав немного.

Вот и попробуй.... :classic_biggrin: может тебе что и сгодится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Можешь на яд скинуть скелет и физику? я же запарюсь сборку качать... Яд у меня не безлимитный.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял физику... Посмотрел я... и действительно, восхитительно оху..... в общем так и было.... :classic_biggrin: всё срослось... но теперь вопрос, я из пещеры выйти не смог, я на выход а Филлис по новой разговор заводит с охотником.... это мой персональный баг или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Поменял физику... Посмотрел я... и действительно, восхитительно оху..... в общем так и было.... :classic_biggrin: всё срослось... но теперь вопрос, я из пещеры выйти не смог, я на выход а Филлис по новой разговор заводит с охотником.... это мой персональный баг или что?

А зачем выходить, там действие не закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

А зачем выходить, там действие не закончено.

так там всё по новой начинается... а когда отдыхать? сотрут же попку в пыль.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

так там всё по новой начинается... а когда отдыхать? сотрут же попку в пыль.... :classic_biggrin:

Там триггер не доделан, поэтому третий раз пойдешь - третий раз огребешь. :classic_biggrin: Ну да не важно, я уже от того отошел и заново все. Выходи читами, коллизия там не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  я не знаю, у меня последнее обновление не пошло, решили  вроде бы по новой начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit зачем читами то? разве сохранение до мода не делали чистое? удалил мод и всё и с чистого сохранение играй пока новый тетс не выйдет,вот ссылка на бестию но там мод жутко глючный но анимации с конями есль нормальые и призывание к соитию красивое в виде крика на цель пашет отлично,но сам мод ломает полёты на драконах и с вервольфами тупит что то бестия 8 версия

кто автор и локализатор я не помню,мод брошен давно и качал я его со старого сайта еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit зачем читами то? разве сохранение до мода не делали чистое? удалил мод и всё и с чистого сохранение играй пока новый тетс не выйдет

Это если просто выйти оттуда захотелось... конечно оно оканчивается тупиком, потому что надо дальше писать. В общем-то большая часть тестов будет заканчиваться тупиком, поэтому под тесты используйте отдельные сохранения, где вам ничего не жалко, либо заведите одну чистую отдельную сохранку и стартуйте каждый раз с нее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...