Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ты каким транслятором пользуешься? И потом тот что у меня сейчас, почему в нём не записать?

Я не пользуюсь трансляторами, у меня тупо CK... еще редактор скриптов и так далее... Если ты можешь в трансляторе или где-то еще имена им забабахать - ну это круто. Esp я тебе свежую пришлю, через два дня я начну с ней работать дальше. Но в тот момент, имена должны быть окончательны, потому что я раз 50-70 на день сохраняю ее... поэтому тебе даю esp с понимаем, что я два дня не трогаю ничего и стартую с твоей версии. Это важно, потому что одна перезапись не с той точки сохранения и все твои труды - фигля моментально. :classic_biggrin: За два дня ты там можешь имена написать, в диалоги вторгнуться и так далее... но как только я статую в CK... сам понимаешь, если что-то неправильно... нет твоих трудов.

Поэтому, если не хочется таких сложностей - пришли просто список 25 + 25... я их тупо вобью и едем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

За два дня ты там можешь имена написать, в диалоги вторгнуться и так далее...

Нет, диалоги я трогать не буду.... а имена.... ну максимум час у меня займёт, чтоб придумать окончания... Типа "Стражник Адебер - Острый Клинок" ну и в таком духе.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Нет, диалоги я трогать не буду.... а имена.... ну максимум час у меня займёт, чтоб придумать окончания... Типа "Стражник Адебер - Острый Клинок" ну и в таком духе.... 

Вот тебе esp https://yadi.sk/d/LCrYmXPqXETl_Q

До завтра до 12:00 я ее не трогаю. Пиши. В 12:00 жду от тебя esp. Не трогай сцены и квесты... Вот я потом не соберу. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Вот я потом не соберу. :classic_biggrin:

Ежели я чего разберу.... екскаватор даже не поможет..... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Ежели я чего разберу.... екскаватор даже не поможет..... :classic_biggrin:

Имена напиши просто, а я уж загружу в CK, если все печально... ну не получилось... Если просто имена поменялись - едем дальше. :classic_biggrin: Но если последнее произойдет - фиерия. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Но если последнее произойдет - фиерия. :classic_biggrin:

Шеф!!! Усё будет у порядке!!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Шеф!!! Усё будет у порядке!!! :classic_biggrin:

Завтра до 12:00 жду... Шеф! :classic_biggrin: Все будет хорошо, не писийте. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit со светом у меня всё в порядке было,лошади у меня не летали,каталась моя на них прекрасно,у входа бы парочку поставить пастись было бы не плохо,и езду на них,да и на любых животных в пещере прикрутить как с того мода где гг на шишке под брюхом едет,сюрприз будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit со светом у меня всё в порядке было,лошади у меня не летали,каталась моя на них прекрасно,у входа бы парочку поставить пастись было бы не плохо,и езду на них,да и на любых животных в пещере прикрутить как с того мода где гг на шишке под брюхом едет,сюрприз будет)

Там вы не до конца понимаете сию проблему. Для езды на чем угодно нужна кость в скелете, куда ты усаживаться будешь. Можно конечно накачать маунтов разных со скелетами нужными, но суть то не в этом была. На лошадке едешь? Точнее на коне... ну и слава Богу. В остальном поездки не задумывались вообще... даже на лошадке. Так что... это само собой вышло... так то я хотел ограничить это все. Ну уж если лошадки возят... ну пусть возят. 

12 минуты назад, yaguar29 сказал:

Шеф!!! Усё будет у порядке!!! :classic_biggrin:

А ты не обалдеешь от 62 НПЦ? Это все же не 2 и не 5 :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого приписка на нексусе?скиньте плиз мод  этот  на яндекс,а то загашник чистил и случайно удалил,а сам его там не могу увидеть из за фильтра,там 6 мб вроде всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

есть у кого приписка на нексусе?скиньте плиз мод  этот  на яндекс,а то загашник чистил и случайно удалил,а сам его там не могу увидеть из за фильтра,там 6 мб вроде всего

https://yadi.sk/d/tTHk79z6RCykSw

UNP  версия, учти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? оооооо это же круто) моя как раз)

СПАСИБОООО!

 

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Написал всем имена и клички.... зашёл в игру.... Нет... какое-то воинственное племя получилось.... :classic_biggrin: Клички только у стражников оставил.

 https://yadi.sk/d/FTfrPjDR9YitgA   попробуй зайти в игру.... если я накосячил, то.... ну оригинал у тебя по любому остался.... :classic_biggrin:

1 час назад, SpliterSplit сказал:

А ты не обалдеешь от 62 НПЦ? Это все же не 2 и не 5 :classic_biggrin:

62?! А я чёт 106 насчитал....:classic_biggrin: ну я же не знаю которые там у тебя в запасных сидят, потому всем имена прописал... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 электроник )) нифига се ты быстрый)

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Я просто уверен, что у тебя по этой теме собрано вся и всё.... а именно.... Задумка у меня такая, вот эти самые дары которые мы тут обсуждаем разделить на несколько книг... то есть, в одной книге несколько рецептов. Ну и нужно будет эти книги отыскать... там руда, цветочки, это я из ванили выдерну и картинку в книгу вставлю, но.... нужен скрин где показан метод добывания особого ингредиента... А ты у нас спец по таким скринам... вот и задача нужны скрины по этому списку.... :classic_biggrin:

Скрытый текст

Дар Очарование Собаки
Дар Конская Грива
Дар Сила Великана
Дар Свирепого Медведя
Дар Паучья Хватка 
Дар Неуловимый Волк
Дар Слепая ярость Фалмера
Дар Бесшумность Саблезуба
Дар Регенерация Тролля
Дар Шкура Мамонта
Дар Быстроногого Оленя
Дар Племенного Быка
Дар Горного Козла
Дар Вредного Злокрыса 
Дар Снежного Коруса
Дар Свирепого Оборотня
Дар Легендарного Дракона
Дар Безумного Драугра
Дар Вонючки Риклинга
Дар Лорда – Вампира
Дар Каменной Горгульи
Дар Гончей  Смерти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

задание похлеще чем в моде-бетия)) :classic_biggrin:

ну мы же не пальцем типа мод делаем.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, yaguar29 сказал:

нужен скрин где показан метод добывания особого ингредиента...

Это ты предлагаешь у каждого собрать :classic_biggrin: Ну не знаю, согласится ли Глория. А в каком формате скрин, png или jpg ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

А в каком формате скрин, png или jpg ?

без разницы хочь в bmp я сам переведу если што... С драконом у меня скрин кстати завалялся, возможно подойдёт.... :classic_biggrin:

 

Скрытый текст

1724412605_Dragon003.thumb.jpg.e75e8fb4ec1aa1cb7e47f80bac1b020f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  По пробую, хотя придется по потеть , это не дом построить, тут главное  не медлить, увидел, схватил и собрал :classic_biggrin: с драконом то же где то было, но найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на этом можно обыграть тот самый ключевой момент с Даникой.... Ведь только наша ГГшка может с драконами якшаться....:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym будте добры мил человек расстараться) придётся Глории попочкой ради мода поработать)Гиляну не бери она не такая))хотя с таким модом кто не таким останется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

тут главное  не медлить, увидел, схватил и собрал :classic_biggrin:

может капканы расставишь?.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Кстати на этом можно обыграть тот самый ключевой момент с Даникой.... Ведь только наша ГГшка может с драконами якшаться....:classic_biggrin:

Пока не может, она целомудренная, это уже потом ее Даника развратит. :classic_biggrin:

1 минуту назад, yaguar29 сказал:

может капканы расставишь?.... :classic_biggrin:

На дракона то же какпкан ? :classic_laugh:

3 минуты назад, Terrox сказал:

@kontinym будте добры мил человек расстараться) придётся Глории попочкой ради мода поработать)Гиляну не бери она не такая))хотя с таким модом кто не таким останется?)))

Вот как раз Гиляна и будет дракона ловить :classic_biggrin:

Для любителей прекрасного      https://skyrimscandal.blogspot.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Пока не может, она целомудренная,

Это только пока... Мы же вроде как собираемся в поход по поиску ентих книг... а в дороге всякое могет приключится.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...