Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@yaguar29  Ладно, посмотрим, главное найти всех по списку  :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

На дракона то же какпкан ? :classic_laugh:

Ага в Вайтране в Ветренном пике, кстати уже опробованный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ладно, посмотрим, главное найти всех по списку  :classic_biggrin: 

Ты ток без этой самой...как её.... ну коды она у тебя крылья напяливает... а то будут на скринах одни крылья....:classic_biggrin:

1 минуту назад, Karagi сказал:

Ага в Вайтране в Ветренном пике, кстати уже опробованный)))

Ну ваще тут всё проще... У нас ведь Партурнакс, ручной дракон.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 да есть еще дракон в мире мёртвых,или призвать его можно в тамриель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, yaguar29 сказал:

Ну ваще тут всё проще... У нас ведь Партурнакс, ручной дракон.... 

У меня еще нет Патрунакса, я все по секс модам шастаю, придется вылавливать кого нибудь из диких 

Или колдонуть  :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на суд выставляю, что то у дракона не появился атрибут, будем искать :classic_biggrin: пока только эти, моя устала.

Для книги.

https://yadi.sk/d/uhsHjPevaNugmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого тела унп,уунп,или сббе стоят и есть бодислайдер?главное кто им пользоваться умеет к тому же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, kontinym сказал:

пока только эти, моя устала.

Как я тебя понимаю.... :classic_biggrin: Дай ей выходной.... Ну и о скринах.... В общем посмотри как это будет выглядеть непосредственно в книге... И сделай выводы.... Совсем в упор не надо скринить, потом мне очень долго в фотошопе подгонять, те места которые обрезаются при вставке в нужный формат... Максимально допустимые размеры картинок в книге примерно такие height="456" width="296". То есть высота и ширина, всё что больше начинает обрезаться.... Имей это в виду. Надо чтобы и композиция была полной и не очень мелкой. Как вариант это скринить тоже самое место но без актёров или один ближе, другой подальше от актёров но с тем же ракурсом. тогда проще с фоном.

Скрытый текст

 

889119077_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12.09-10_48_03_02.thumb.png.c5e01c70f238c057e0d0b92136558180.png

 

940191414_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12.09-10_48_13_10.thumb.png.fa7086516bfa923cb78f3e9df7536920.png

 

1726382817_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12.09-10_48_31_23.thumb.png.444618327e2b4f2a4fff9116e597ccb3.png

 

1602175426_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12.09-10_48_46_45.thumb.png.42042c8702346aa4b0648866978149a3.png

 

503424809_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12.09-10_48_56_54.thumb.png.453055c6b453923dbce01784d0884819.png

 

1309813960_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12.09-10_54_40_78.thumb.png.4420ac68be5d615b75c5d6c35c074b36.png

 

 

 

12 часа назад, kontinym сказал:

что то у дракона не появился атрибут

к стати о драконах и их агрегатах... в секслабе есть и меши и текстурки для этого дела... но вот с отображением действительно какой-то косяк... Когдато находил, что-то для исправления, но драконы и летали с этими бивнями... :classic_biggrin: снёс... щас даже не помню где и что находил....

Изменено пользователем yaguar29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Понятно, не очень близко и ни очень далеко :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Понятно, не очень близко и ни очень далеко :classic_biggrin: 

Как ты тонко всё подметил.... :classic_biggrin: талант не пропьёшь.... :classic_biggrin:

Да, а что у тебя с оленем? какой-то он пластилиновый получился.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 А что с цветами, может убавить контрастность, или все норм ? А по поводу одного кадра в секс анимации, то это не очень просто, дело в том, если заморозить кадр, то после этого акт прекращается, и может быть не управление ГГ, придется по новой загружать игру.

И это хентай дракон, может у тех кто летает, агрегаты будут, но их еще поймать надо :classic_biggrin: разве что летать, но ты говоришь без крыльев :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

А что с цветами, может убавить контрастность, или все норм ?

Ну если понадобится то цветокоррекцией я и сам поиграю, просто у этого оленя у единственного беда с текстурками.... Хотя если повозиться то можно в фотошопе поправит.... я его на последок оставлю.... но опять же где нужный ракурс? ПОЧЕМУ ОЛЕНЬ НЕ ВДУЛ?! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ну если понадобится то цветокоррекцией я и сам поиграю, просто у этого оленя у единственного беда с текстурками.... Хотя если повозиться то можно в фотошопе поправит.... я его на последок оставлю.... но опять же где нужный ракурс? ПОЧЕМУ ОЛЕНЬ НЕ ВДУЛ?! :classic_biggrin:

Опять тема сисек не раскрыта... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ну если понадобится то цветокоррекцией я и сам поиграю, просто у этого оленя у единственного беда с текстурками.... Хотя если повозиться то можно в фотошопе поправит.... я его на последок оставлю.... но опять же где нужный ракурс? ПОЧЕМУ ОЛЕНЬ НЕ ВДУЛ?! :classic_biggrin:

Так этого оленя надо еще поймать, я и не хотел скринить, но он мимо пробегал, а на улице ночь, вот я и зацепил его, а с текстурками у него беда, это надо менять их в сборке.

1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Опять тема сисек не раскрыта... :classic_biggrin:

А как ее раскрывать, вроде бы и так что можно раскрыл :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-12-08-20-38-37-13.jpg


TESV-2018-12-08-20-45-55-44.jpg


TESV-2018-12-08-20-48-18-99.jpg


TESV-2018-12-08-20-49-57-21.jpg


TESV-2018-12-08-20-53-36-01.jpg


TESV-2018-12-08-20-58-48-14.jpg


TESV-2018-12-08-21-00-24-15.jpg


TESV-2018-12-08-21-03-13-84.jpg


TESV-2018-12-08-21-05-03-15.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Опять тема сисек не раскрыта... :classic_biggrin:

А вот это вопрос к тебе!!! Сделай загончик с разными нужными зверюшками, а то бедная Глория больше устала догоняя своих доноров... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

А вот это вопрос к тебе!!! Сделай загончик с разными нужными зверюшками, а то бедная Глория больше устала догоняя своих доноров... :classic_biggrin:

Вот только в загоне не у всех будут причандалы, они появляются при сексе или когда возбуждение у кричерсов высокое, правда не у всех, у половины это дело и так видно. Ну собрал, а дальше, при чем тут раскрытие сисек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

А вот это вопрос к тебе!!! Сделай загончик с разными нужными зверюшками, а то бедная Глория больше устала догоняя своих доноров... :classic_biggrin:

Хорошо, загончик, так загончик. Вообще там много чего еще надо. Короче должно получиться как у Бетховена... ну или как-то рядом. :classic_biggrin:
 

Скрытый текст



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Ну это он про ту самую позу наверное... :classic_biggrin: нет вообще они нужны как бы одномоментно.... вроде как для фотосесии, а в игре как раз таки и надо будет за ними побегать, а иначе сразу всё и не отходя от кассы.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Слишком темп быстрый, ГГ не выдержит :classic_laugh:

Моя этот стиль предпочитает :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

  Слишком темп быстрый, ГГ не выдержит :classic_laugh:

А ты не торопись! График составь. Пусть медосмотр проходит после каждой зверушки.... Надо ж как-то и о профсоюзе довакинов вспомнить... что они скажут на такую эксплуатацию.... :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тогда и других ГГ скринить для книги, а ну ка подать пресеты ваших Довакинш, пусть вместе работают :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

а ну ка подать пресеты ваших Довакинш, пусть вместе работают :classic_biggrin:

Ну дык тут такая тема.... Перед твоей Глорией стоит можно сказать монументальная задача!!! Сам подумай.... Рецепты  по нашему лору очень древние, а это значит.... что твоя Глория просто легенда!!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Ну дык тут такая тема.... Перед твоей Глорией стоит можно сказать монументальная задача!!! Сам подумай.... Рецепты  по нашему лору очень древние, а это значит.... что твоя Глория просто легенда!!! :classic_biggrin:

Ты хочешь сказать что она старая...:classic_laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Ты хочешь сказать что она старая...:classic_laugh: 

Как ты мог подумать, что я об этом мог подумать?!!! :classic_biggrin: Она не старая, она просто бессмертная!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Тут еще давал пресет Даники, может ее то же в книгу всунем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...