Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, yaguar29 сказал:

я же сказал, что только одна книга готова.... от дракона!!! остальные пустышки.... и искать надо было в п о к о я х  архимага, а не у урага... :classic_biggrin:

Да я уже понял, схватил архив и погнал смотреть, интересно было, а до конца не дочитал что у Архимага, но это к лучшему, а то пришлось бы и с ним договариваться :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Кажется, я что-то пропустил :classic_biggrin:

проснись и пой... я там книгу тебе показать хотел, но тебя уже опередили.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

проснись и пой... я там книгу тебе показать хотел, но тебя уже опередили.... :classic_biggrin:

Так его дама еще только в начале пути, ее к Архимагу не пустят, даже через "договоренность" :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Так его дама еще только в начале пути, ее к Архимагу не пустят, даже через "договоренность" :classic_biggrin:

с кем я связался?!!!! да они ещё и не играли в скайрим.... а моды уже клепают.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Вот по этому мы тут, что бы направить по правильному пути :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

направить по правильному пути :classic_biggrin: 

а как его направить, если он опять спать ушёл?!....:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Он сейчас в теме новой расы, которую Олег выложил, видать думает эту рыбу в мод перетащить 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

видать думает эту рыбу в мод перетащить 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

в озеро что ли посередь пещерки которое? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Не знаю, сейчас придет , сам скажет. Хорошо хоть с ногами, а не с хвостом :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту рыбу... короче сами почитаете... дайте скрины... где эта книга, я зрить хочу. Меня кстати тоже Олег зовут... так что сцепились два чуда. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... я короче сегодня с анимациями возился целый день... в общем бошка гудит... вы пишите книжки... мы их вставим куда надо... Еще там в DIP вставил пару комнат больших... ох... короче, труды ваши все будут учтены и вставлены в мод. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Рыбу не надо, это шлак... :classic_biggrin:

А что с экскаватором и чертихой на столе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

А что с экскаватором и чертихой на столе ?

Это надо и это будет... дойдем... я щас больше пакетами озадачен и социалкой в пещере. Но и это будет... Не так быстро. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit это что ли раса акулорожих? так они же только первичные половые признаки имеют,как куклы барби,смысла от них нет))а что за дип такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Рыбу не надо, это шлак... :classic_biggrin:

 

судя по скринам, так вроде на аргонианку презерватив надели и всё... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не,хоть соски к титькам пририсовали) раньще вообще безликие были какулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit это что ли раса акулорожих? так они же только первичные половые признаки имеют,как куклы барби,смысла от них нет))а что за дип такой?

Ну вы интригуете просто... тут люди на сопли исходят уже месяц, а вы только... ых... темна работа музыканта... трынькнул ноты и забыли... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit да какой месяц то? я на других сайтах еще пол года назад их видел только ни писек ни титек не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...