Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit да какой месяц то? я на других сайтах еще пол года назад их видел только ни писек ни титек не было

Да я про DIP2 :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

:classic_ninja:

  Показать содержимое

Clip2net-181211214658.png


hqdefault.jpg
 

 

В общем ты показал... как делать не надо. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, охранников... а их там 12... надо как-то легонько одеть... чо они писькой виляют... надо как-то их преобразить. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit от изгоев килты накинь на них и всё,и пропиши им оружие убирать когда спать ложаться и оголятся когда не на службе,да и всем жителям или если вдруг будут вооружены убирать оружие и рукопашку если придётся голыми руками биться на 100,хотя это наврядли,да и  попробуй там дёрнись,12 охранников_60+жителей+куча животных,порвут на раз,если еще и разом на агрессора будут кидаться со всей пещеры,кстати,магией кто то будет владеть там?может какого нить звездочёта им или учёного поселить?и на счёт кузни и мастерской подумай,с квестами,достать или помочь собрать центуриона для секса и испытать его как финальное задание перед тем как гг с Филлис покинут пещеру,и начало самое,может по прибитии в Вайтран поставить пару разовых нпс ? М или Ж не важно,на базарной площади пару девах например что бы гг мимо проходя слышала диалог что мол у Белетора странная книга появилась и было бы интересно её почитать,мол ходят слухи что в книге можно узнать секреты сексуальности или умению влиять на мужчин и всегда быть центром из внимания,не важно о чём речь но гг слышит диалог и загорается квест,и как на счёт того что гг потом сможет подрабатывать продавая вино от Даники? эта ветка актуальна еще?разнести по тавернам где желаешь торговать пробы ,и потом уже заниматься поставками,будет ли гг сама уметь делать вино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  Вот тебе сборочка боди слайда, ставишь в папку дата. 

Там так же есть - RaceMenuMorphsUUNP  это для изменения в Race Menu.

Когда поставишь, заходишь в

Скрытый текст

Clip2net-181212094503.png

Кликаешь на  BodySlide x64 там в первой полосе выбираешь 

Скрытый текст

Clip2net-181212094817.png

Потом ползунками крутишь как тебе нравится, грудь, попу, бедра, живот и так далее, если все устраивает, жмешь build

Скрытый текст

Clip2net-181212095142.png

Сделай это, а дальше броню будем подгонять.

https://yadi.sk/d/HK7ECjw9a0-RGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym спасбо! я только ночью буду делать ,ночью трафик обновится и скачаю всё,сейча инет еле дышит) последний день ) потратил весь трафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня унп а не уунп,там форма тел различается это не критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

у меня унп а не уунп,там форма тел различается это не критично?

uunp это общее, га это не смотри, делай как на скринах  там показано uunp - unp это и есть твой реплейсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аага) а когда шмот от уунп одеваешь) титьки раздувает буд то 7б накинул))хорошо) ночью как инет обновится скачаю и сделаю,только до завтра не удаляй ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

аага) а когда шмот от уунп одеваешь) титьки раздувает буд то 7б накинул))хорошо) ночью как инет обновится скачаю и сделаю,только до завтра не удаляй ссылку

Для ванильной одежды то же надо качать со слайдером, есть много разных, у меня стоит это

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/69562/

Но ты можешь подобрать что нравится тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можешь подобрать любой  уже готовый пресет тела для unp и закинуть его в боди слайдер

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/categories/114/

 

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/90360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym ссылки с нексуса у меня закрыты ,авторизацию не пропускает зараза и настроить 18+ не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что в пм кидай ссылки я потом всё скачаю ночью,спасибо за раннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym да я понял как настроить) меня авторизация не пропускает акк то есть там,и на майл письма не приходят для востановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, kontinym сказал:

Для книги, правда в апартаментах архимага :classic_biggrin: Фалмер.

И фалмер то у тебя не правильный.... :classic_biggrin: чего он за глотку хватается?! надо ему по рукам надавать.... :classic_biggrin:  Ладно, может проверишь другую версию книг? там теперь их четыре готово. Немного изменил текст и картинки.... Но самое главное надо ли заморачиваться с заменой ингредиентов в рецептах? Так ли это заметно....  https://yadi.sk/d/NOMP9SwrynY8bw  В архиве, чтобы не парился моя сохранка, зашёл посмотрел и выкинул.... :classic_biggrin: Да и не смотри все подряд всего четыре.... в верхнем ряду - слева направо.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Тебе же писали как настроить 18+ на нексусе.

У него кажется проблема не с настройкой, а с авторизацией.... Надо ему просто по новой зарегистрировать аккаунт.... Ещё одна фишка в авторизации на нексусе.... Когда-то и у меня случился косяк с паролем, а регался я с почтой .RU. Тоже никаких ответов и приветов.... Перерегистрировался с почтой .COM, и все проблемы отпали.... Ну как-то так.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Что бы фалмер был правильный надо ставить другие анимашки, и идти к ним в логово, а они враждебны, нужно ставить мод на стаю, что бы при кастовании на них, они были дружелюбными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...