Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DedaSlava сказал:

Я , бывает туплю , но не до беспредела , к возрасту уважение , у мну седьмой десяток , даже Хатаб моложе меня , если будут интересные наработки , буду сначала спрашивать , потом выкладывать , или через личку ( знаю не приветствуется ) :classic_cool:

На этом и порешим, сообщения удалять не буду, будем считать это ознакомление с прекрасным ))) А Орчиха будет бегать и ходить как мужик, а не как женщина, так решила Беседка, но в нете , если нужно будет, можно найти мод исправляющий это безобразие, или учить Creation Kit в которм можно то же изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Мне интересно как ты без рас меню в игре активировал этот пресет...

Немного покрутил 

 

5 минут назад, kontinym сказал:

а не через консоль.

 

12 минуты назад, kontinym сказал:

раньше звали Боевой Дед Скайрима

Скай , для меня , новое , брался раз пять и бросал , нууууу очень баганая , просто сюжетка классная , попробую еще , дальше будет видно :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DedaSlava сказал:

нууууу очень баганая

На все ванильные баги есть решения в нете, так что тут проблем нет, а вот изменения сборки, добавление доп модов может привести к другим нежелательным багам. Сборка тестировалась не одним человеком, и если ее не изменять, то работает прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

А Орчиха будет бегать и ходить как мужик, а не как женщина,

Не мне , вам говорить , как это решается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Сборка тестировалась не одним человеком, и если ее не изменять, то работает прекрасно.

Ни в коем случае , не собираюсь ломать сборку , но изучать механику буду , мабудь че накавыряю , конечно расскажу , я же не геймер , мну интересней потрашки , поковырять , чё интересное вылезет , расскажу , повторюсь , Скай , для меня , новое , хоть и беседка , тем и интереснее :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут упомянул , Хатаба , это не реклама , для меня , порядок в рейтинге , это Хатаб , Фит герлс , Механика , по рекомендации , Скай , поставил от феникса :classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DedaSlava сказал:

Ни в коем случае , не собираюсь ломать сборку , но изучать механику буду , мабудь че накавыряю , конечно расскажу , я же не геймер , мну интересней потрашки , поковырять , чё интересное вылезет

Рекомендую использовать Скайрим специальное издание и сборки к нему. Он намного стабильнее и сборки для него пока еще актуальные, в отличии от этой, которая давно устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Torn сказал:

от этой, которая давно устарела.

По записям , думал эта новее , извиняюсь , не внимателен , но она требовательнее к железу , у мну сборка не плохая , но всеравно слабая , новая пока в процессе сборки , на пенсию особо не разгуляешся , + две внучки :classic_biggrin:

Моя , сейчас - Система Win 7 sp 1 , Xeon x 5470 в разгоне до 4.3 , тянет 4.7 , не стал насиловать , хоть и воздух ноктушка 15я , память крушалка ддр 3 16Гб , и карта , от гига 1050Ti на 4 гига , щяс собираю на х99 (сок 2066 обосрался , считаю идеалом х 79 + зеон 1680 , на сегодня , для игруль не существует , поверьте знаю о чем говорю , сам шулезякин , можете погуглить :classic_cool:) . прошу прощения , опять начал флуд , Пробовать буду на этой , бабки не большие , но еще не знаю стоит ли овчинка выделки :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DedaSlava сказал:

По записям , думал эта новее , извиняюсь , не внимателен , но она требовательнее к железу , у мну сборка не плохая , но всеравно слабая , новая пока в процессе сборки , на пенсию особо не разгуляешся , + две внучки :classic_biggrin:

Моя , сейчас - Система Win 7 sp 1 , Xeon x 5470 в разгоне до 4.3 , тянет 4.7 , не стал насиловать , хоть и воздух ноктушка 15я , память крушалка ддр 3 16Гб , и карта , от гига 1050Ti на 4 гига , щяс собираю на х99 (сок 2066 обосрался , считаю идеалом х 79 + зеон 1680 , на сегодня , для игруль не существует , поверьте знаю о чем говорю , сам шулезякин , можете погуглить :classic_cool:) . прошу прощения , опять начал флуд , Пробовать буду на этой , бабки не большие , но еще не знаю стоит ли овчинка выделки :classic_rolleyes:

На таком железе вполне можно играть в спец издание. Конечно не на ультра, и разрешение не ставить слишком большим.

А обычный скайрим склонен к вылетам, в отличии от спец издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой.Как исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POZITIVCHIKk сказал:

Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой.Как исправить?

 

Попробуй поставить более новую версию врайбаш. Если не поможет то видимо плохой репак.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Torn сказал:

Попробуй поставить более новую версию врайбаш. Если не поможет то видимо плохой репак.

Сяб! Поставил другую версию Скайрима все заработало.

У меня еще вопрос, секс-сцены работают не коректно, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POZITIVCHIKk сказал:

Сяб! Поставил другую версию Скайрима все заработало.

Вопрос , какую , я ставил , по рекомендации , от Феникса , хоть и пользую Хатабоские репы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POZITIVCHIKk сказал:

У меня еще вопрос, секс-сцены работают не коректно, как это исправить?

В каком смысле некорректно? Нужно писать подробнее.

 

48 минут назад, DedaSlava сказал:

Вопрос , какую , я ставил , по рекомендации , от Феникса , хоть и пользую Хатабоские репы .

В принципе любой пойдет, если не глючный. Или лицензия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! У меня есть проблема, когда я предлагаю заняться сексом с НПС, мы идем к комнате в таверне, он отдает мне деньги и уходит. Никакой анимации, ничего не происходит. Как поправить? Может в настройках мода? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность автору сборки, который щедро тратит свою жизнь ради нашего удовольствия, и отметить её высочайшее качество - я, например, отключил всего два мода.

Голые подземелья и городские раздевалочки. Оба глупые, а первый ещё и напряжный. С перекошенным экраном искать своё барахло "возле Ветреного пика" мне не понравилось, мазохизма не хватило. Да и смущаться при сдёргивании платья, когда постоянно сверкаешь голой задницей и трахаешься на рыночной площади, как-то нелогично. Но это мелочи.

А вообще хочу предложить для сборки несколько крайне полезных плагинов.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/89267 Позволяет вытащить Сальму из Железного пика и сделать последователем. Правда, придётся ввести три простых команды. Проверено, со сборкой не конфликтует.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gejmplej_i_animacija/no_enchantment_restrictions/16-1-0-3151 Снимает все ограничения на зачарование, кроме фундаментального "атака на оружие, защита на броню".

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27660?tab=files Позволяет преобразовать всю имеющуюся руду одним заклинанием.

http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/8164/47-1-0-10350 Позволяет улучшать серебряные мечи на точильном камне.

http://tesall.ru/files/file/5891-dvemerskij-ochistitel-char/ Позволяет удалить с предмета все зачарования (и улучшения), чтобы сделать всё заново.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gejmplej_i_animacija/pozicioner/16-1-0-2516 Позволяет скопировать, взять с собой, убрать, поставить на полку или передвинуть практически любой объект.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2019 в 20:43, Torn сказал:

 

 

У меня еще вопрос, секс-сцены работают не коректно, 1.не видно было второго партнера вообще 2.ГГ стоит без действия как это исправить?

По поводу рабства у бандитов 1. вытравленые проценты порога жизни на сдачу в плен у меня не работают 2.продажа ГГ у меня не происходит. Не знаю глюк или может я что то не то делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, POZITIVCHIKk сказал:

 

У меня еще вопрос, секс-сцены работают не коректно, 1.не видно было второго партнера вообще 2.ГГ стоит без действия как это исправить?

По поводу рабства у бандитов 1. вытравленые проценты порога жизни на сдачу в плен у меня не работают 2.продажа ГГ у меня не происходит. Не знаю глюк или может я что то не то делаю?

Используй готовое настроенное сохранение. И проверь порядок загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2019 в 19:18, kontinym сказал:

Я не смотрел прописано ли gatti в самом esp мода, так что я его не удаляю.

ну баш не ругается на отсутствие есп гатти. и сестры вроде ходят нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую , Всех . Немного потестил , вылетов куча , в основном , это вода , пещеры , внутри домов . В домах , предметы дрыгаются , подходя к воде , появляются артефакты . Первый квест , на сперму , у алхимички , дом стоит на берегу , привожу собакина , поднимаюсь на второй этаж , начало диалога с псом , мертвый вис . Все проблы перечислять не буду . Через NVIDIA inspector , выставил ограничитель 59.7 фпс , ни какой реакции , как прыгал 27 - 270 , на паузе , за 300 и выше , так и прыгает . Ничего не вставлял и не правил . Итог , не играбельно , буду сносить попробую чистую СЕ , на ЛЕ , баг с водой был изначально , а чистой версии , конечно попробую поставить другую репку , правки . Я , конечно люблю поковырять игру , но танцы с бубном под дождем , это уже слишком . Результат , отпишу .

P.S. Ничего не правил и не добавлял :classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DedaSlava сказал:

Через NVIDIA inspector , выставил ограничитель 59.7 фпс , ни какой реакции

это не так делается. Если монитор 60 герц, то нужно включить вертикальную синхронизацию в настройках этой игры в настройках нвидиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Torn сказал:

то нужно включить вертикальную синхронизацию в настройках этой игры в настройках нвидиа.

Я , по ходу туплю , в настройках включил все , результат 0 :classic_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , кажысь разобрался , плохо не сохранился , использовал риву , вода , дым , сиськотряс и остальные бяки пропали , даже картинка стала лучше , фпс выше 60 , не поднимается , на днях возьму два жестких , под систему ( хочу пробовать десятку ) и под игрухи , и туда поставлю СЕ , посмотрим , что получится . Странно , почему инспектор не сработал , это первый раз :classic_wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, как вернуть лорную броню? Спасибо за ответ заранее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...