Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DedaSlava сказал:

Не знаю , но в описалове есть , про какую то старушку , не помню :classic_blush:

В Ривервуде придет посыльный ( начало игры), который и даст письмо от Ионы, когда прочитаешь его, появится маркер, а дальше дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня заинтересовал вопрос, почему в сборке не становятся периодически невидимыми ЖНПС? Как удалось излечить этот косяк HDT? Или здесь просто другая физика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, DerWolfsreiter сказал:

А меня заинтересовал вопрос, почему в сборке не становятся периодически невидимыми ЖНПС? Как удалось излечить этот косяк HDT? Или здесь просто другая физика?

это все Торн-вошебник:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DerWolfsreiter сказал:

А меня заинтересовал вопрос, почему в сборке не становятся периодически невидимыми ЖНПС? Как удалось излечить этот косяк HDT? Или здесь просто другая физика?

А где они становились не видимыми ? У меня что тут, что в Тропики 3.0 финал, все нпс и ГГ видимы, а так же и в SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, kontinym сказал:

А где они становились не видимыми ? У меня что тут, что в Тропики 3.0 финал, все нпс и ГГ видимы, а так же и в SE

У меня и сейчас параллельно установлен Скайрим с ручным набором модов и той же физикой, единственное кардинальное отличие - тела UNP (они мне кажутся менее мультяшными). И в нём встречаются невидимые бандиты-женщины и прочие НПС. Например, в Айварстеде на ферме у моста обязательно пропадает либо мать, либо дочь; шлёпающее на свадьбу семейство через раз состоит из двух мужиков и так далее. Один раз стала невидимой спутница по АФТ (из посторонних неписей). А внезапно прозвучавшее над ухом "чего-то хотели?" очень оживляет игру, особенно когда крадёшься мимо какого-нибудь форта.

Иногда замечаю эффект постепенного исчезновения двигающейся навстречу женщины - то на большом, то на среднем расстоянии, то вообще вплотную. Что намекает на глюки механизма, отвечающего за появление/исчезновение из вида текстур, как-то связанные с физикой.

Но я, к сожалению, в этих вопросах нуб, а скачанные из сети аж два фикса помогают через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, DerWolfsreiter сказал:

появление/исчезновение из вида текстур, как-то связанные с физикой

у меня были скрывающиеся в текстурах бандиты и вампиры, трепещущие грудь или задница у некоторых ЖНПС, тянучки за волосами или одеждой ЖНПС, а сейчас и у спутницы с хвостом проблемы с появлением (хвост сильно длинный:classic_laugh:)... но это своя сборка, а на торновских такого не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

у меня были скрывающиеся в текстурах бандиты и вампиры, трепещущие грудь или задница у некоторых ЖНПС, тянучки за волосами или одеждой ЖНПС, а сейчас и у спутницы с хвостом проблемы с появлением (хвост сильно длинный:classic_laugh:)... но это своя сборка, а на торновских такого не наблюдал

Так ото ж я и интересуюсь этим колдунством. Уж сколько всяких глюков устранял эмпирическим путём, а тут ума не приложу, за что и хвататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DerWolfsreiter сказал:

Так ото ж я и интересуюсь этим колдунством

ну это к Торну:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, DerWolfsreiter сказал:

Так ото ж я и интересуюсь этим колдунством. Уж сколько всяких глюков устранял эмпирическим путём, а тут ума не приложу, за что и хвататься.

За одежду хватайся. Некоторая броня и одежда с поддержкой физики груди, физика волос, физика плащей, вызывают невидимость нпс. Нужно выявлять и удалить такую одежду, меняя ее на аналогичную, но без физики.

Мне приходилось удалять-менять процентов 30 из всей одежды и брони, чтобы избавиться от подобных багов. Моды на физику волос и плащей вообще не ставь.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

За одежду хватайся.

Понял, спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2019 в 09:08, Torn сказал:

В сборке нет не переведенных модов.

Я имел ввиду , озвучку . Вопрос , по поводу сета Эпира , где найти обувку , есть одежда ( не лорная и только мужская , но одел ) характеристики , даже очень , особенно для мага , топор или секира и лук ( стрелы скрафтились автоматом ) , а вот башмак не нашел , лук Нильфа , дал дал Цири , она начала глючить , ее визуал . Для Йен , должен быть сундук , со шмотом , возле каковото дома , пока не нашел и не знаю есть ли он там , вычитал в описалове мода от издателя . В галерее , видел картинку ГГ с крыльями , есть несколько модов на полет , это крылья и превращение в дракошу , есть ли что из этого в сборке , удобно по горам лазать , срезать ( в фолыче , постоянно пользовал , персональный джет пак , нууу очень помогал , поскольку тяжелую носить не люблю , только коллекционка , или друганов нарядить ) :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, DedaSlava сказал:

Я имел ввиду , озвучку

Кто же будет делать русскую озвучку? Английская и то редко бывает в модах, чаще всего нет никакой.

Насчет обуви не знаю, не пользуюсь этим комплектом. Этот мод больше для крутых заклинаний чем для одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дурочки " Незнакомка " , что раздевала мою ГГ , думаю дать люлей , поработить и посадить в клетку , в доме Бандажа , или с ней есть квесты , таких ведь много , чуть ли не в каждом поселении , в описании сказано , что концовок несколько :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DedaSlava сказал:

По поводу дурочки " Незнакомка " , что раздевала мою ГГ , думаю дать люлей , поработить и посадить в клетку , в доме Бандажа , или с ней есть квесты , таких ведь много , чуть ли не в каждом поселении , в описании сказано , что концовок несколько :classic_cool:

есть только одна в Вайтране и две в Рифтене, а концовки... несколько - это для данного мода. мод можно отключить, а вот ломать, думаю, не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Кто же будет делать русскую озвучку? Английская и то редко бывает в модах, чаще всего нет никакой.

Но она есть , на MG :classic_rolleyes:

 

4 минуты назад, Torn сказал:

Этот мод больше для крутых заклинаний чем для одежды.

Это понятно , просто хотел попробовать полный комплект :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а вот ломать, думаю, не стоит

Понял , спасибо , подождем что будет :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POZITIVCHIKk сказал:

В Вайтране дал монетку Люсии

не пиши о таком здесь (табу). напиши в "жалобу", похоже это баг... такого диалога с этим персонажем не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DedaSlava сказал:

Но она есть , на MG

Дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DedaSlava сказал:

в описании сказано , что концовок несколько :classic_cool:

2 разный концовки в Вайтране. При если ответить стражнику неправильно, будет один конец, если правильно - совершенно другой.

4 разных концовки в Рифтене. + 2 бонусных сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Дай ссылку.

GAMER-MODS Цири / Cirilla (Ciri) Fiona Elen Riannon .Извини , пробовал скопировать ссыль , полная х...ь получается , на пол страницы , загони через поисковик :classic_blush:

 

7 часов назад, Torn сказал:

2 разный концовки в Вайтране. При если ответить стражнику неправильно, будет один конец, если правильно - совершенно другой.

4 разных концовки в Рифтене. + 2 бонусных сцены.

Типа дам ее описание или нет , в Вайтране , был привязан к столбу на табуретке , а эта зараза , мою Алиску , грязно поимела , как в запорожце , не справедливо , надо наказать :classic_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Дай ссылку.

Если не найдешь , могу скачать описалово и файлы ( там их два варианта ) и куданить скину , могу в личку . У меня , там регистрация слетела , кстати как и здесь , буват :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DedaSlava сказал:

Fiona Elen Riannon .

Там другая версия, из нее нельзя сделать игровой пресет.

7 минут назад, DedaSlava сказал:

Типа дам ее описание или нет , в Вайтране , был привязан к столбу на табуретке

Если дать стражнику точное описание, то привязана будет эта девица, а гг будет над ней куражиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

Там другая версия, из нее нельзя сделать игровой пресет.

Я уже прочитал , про озвучку и форум , ксяков много , жаль конечно , но думаю работа ведется и что нибудь получится , хотя как спутник , она не очень , как боец средний и идиотский смех раздражает , надо посмотреть Йен , хотя думаю играть одиночкой , по возможности :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , забыл спросить , у них , в моде есть DLCишный шмот , здесь его нет , получается мод вставлен обрезанный , Цири ходит с луком , а не мечем и ящик с дополнительным шмотом для Йен , не нашел :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Torn сказал:

а гг будет над ней куражиться.

Это две  а что еще можно замутить , интересно :classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...