Jump to content
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Recommended Posts

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Сборка доступна премиум-пользователям.

Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.

Премиум-пользователи могут скачать эту сборку нажав кнопку "Скачать файл" ниже:

Либо такой же кнопкой на этой странице

Все остальные ссылки публикуются автором сборки

В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

Полное описание

Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)

Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.

Ссылки на скачивание без премиума:

Скрытый текст

Что бы скачать сборку с Яндекс диска - переходим по ЭТОЙ ссылке. (это ссылка для пользователей без премиума) 

Ссылки на бесплатное скачивание:

Скрытый текст

для пользователей без премиума

Вариант 1

https://turbobit.net/mvbejadkf94l.html
https://turbobit.net/68txcyz8npqx.html

Вариант 2, (если не работают те что выше)

https://turbo.to/mvbejadkf94l.html
https://turbo.to/68txcyz8npqx.html

• Like 8
  • Thanks 8

26 минут назад, 77vadya сказал:

а камни тут совсем не зелёные. прям как реальные)) деревья тоже

Facepalm.gif.a61c0d14f5e4a4dcee45d9a5fff38908.gif

А еще. Если я правильно понял - то это тело Фроста вообще-то...

Edited by Krubskrem

3 минуты назад, Krubskrem сказал:

Facepalm.gif.a61c0d14f5e4a4dcee45d9a5fff38908.gif

А еще. Если я правильно понял - то это тело Фроста вообще-то...

посмотри мои скрины где тело Фроста. Может увидишь разницу? Хотя если цвета не различаешь , то не думаю)) Ну может его так , изуродовал кто то  я не знаю. играй хоть крокодилом. ваше дело.

4 минуты назад, 77vadya сказал:

посмотри мои скрины где тело Фроста. Может увидишь разницу? Хотя если цвета не различаешь , то не думаю)) Ну может его так , изуродовал кто то  я не знаю. играй хоть крокодилом. ваше дело.

Фиг знает. Я предполагаю, что это ползунки нужно подергать. Но что-то тело сломано и ползунки не дергаются.

Edited by Krubskrem

2 минуты назад, Krubskrem сказал:

А ты внимательнее читай. Отличия в этих телах - это сугубо ползунки. Само тело одинаковое.

это где такое надо почитать внимательно? Я ставил аддон и не смог сделать то что хотел. различия есть , плюс отражение света совсем другое, а значит и выглядеть оно будет иначе

2 минуты назад, 77vadya сказал:

это где такое надо почитать внимательно? Я ставил аддон и не смог сделать то что хотел. различия есть , плюс отражение света совсем другое, а значит и выглядеть оно будет иначе

Внимательнее читать то, что цитируешь. Да и сообщение про "внимательность я поправил вообще-то..

не могу . игру удалил. нужно ставить снова. я согласен , что резкость и прорисовка структур там выше, но цвет зелёный преобладает, контрастность завышена , отражение света , как яркие блики от тела. ну не знаю. нравится , играй. вкусы разные у людей. просто я увлекался фотографией и мне это бросается в глаза

10 минут назад, 77vadya сказал:

не могу . игру удалил. нужно ставить снова. я согласен , что резкость и прорисовка структур там выше, но цвет зелёный преобладает, контрастность завышена , отражение света , как яркие блики от тела. ну не знаю. нравится , играй. вкусы разные у людей. просто я увлекался фотографией и мне это бросается в глаза

Я наигрался в 'суровый Скайрим с туманом "войны" в реальном времени'. Лучше пусть он будет с пересветами, чем такой серый и унылый.

Хотя я ставил раньше Real Vision enb + штук 20 модов и выглядело вроде лучше(Но это не точно, сравнивать нужно). Тем не менее ЕНБ все-равно лучше ZERO

Там в описании есть ссылка на Нексус, а на Нексусе список модов что-бы выглядело так-же.

Edited by Krubskrem

Ну и хорошо. Пусть каждый играет как хочет и на чём хочет. Лично меня интересует творчество Фроста. Этот человек, сдержанный,  талантливый и у него правильное виденье красоты. Это моё мнение.  Более не вижу смысла с кем то спорить. Удачи всем!!!

1 час назад, 77vadya сказал:

Установил. Посмотрел. Всё зелёное , завышенная резкость картинки, пересветы . Удалил.  О какой графике речь, если картинка ужасная? Тело страшное. Без обид, что увидел то пишу.

Фрост , думаю только ты сам, сможешь свою сборку осовременить )) Ставлю назад твоё деяние. реально лучшая из всех . Если будет  желание и возможность займись пожалуйста. 

Поставил через жопу... Там нет ничего зеленого...

1 час назад, 77vadya сказал:

а камни тут совсем не зелёные. прям как реальные)) деревья тоже. тело просто чудо. контраст и засветы. это всё есть. 

Реал вижн - дерьмо - он совсем не риал. Камни вообще-то идут мокрые с мхом и тд. Посмотри мои скрины. ППц... о чем вообще можо с тобой говорить...

34 минуты назад, Krubskrem сказал:

Фиг знает. Я предполагаю, что это ползунки нужно подергать. Но что-то тело сломано и ползунки не дергаются.

Где-то в установке косанул, нет это не тело фроста.

12 минут назад, 77vadya сказал:

Ну и хорошо. Пусть каждый играет как хочет и на чём хочет. Лично меня интересует творчество Фроста. Этот человек, сдержанный,  талантливый и у него правильное виденье красоты. Это моё мнение.  Более не вижу смысла с кем то спорить. Удачи всем!!!

Установил через жопу, откуда-то зелень нашел. Правильно сказал - удачи... Фотограф блин)))

А засвет - уменьши яркость в игре. 

Да, а у остальных оно неправильное. Вот тут вообще можно просто заканчивать дискуссию...

Edited by 13th

1 час назад, Krubskrem сказал:

@13th По поводу тела подогнанного... Что-то тут явно не то.

Вот вроди похоже по пропорциям, только надо задницу\бедра поправить, но вот тут кроется один момент из-за которого я его использовать не могу.

Тело не рефлектует на изменения ползунков в рейсменю. А так в чистом виде лучше уж тогда твое буду использовать.

Заузить? Тебе не угодишь)))

П.С. Ты словил глаза драгура судя по скрину)))

Edited by 13th

7 минут назад, 13th сказал:

Заузить? Тебе не угодишь)))

П.С. Ты словил глаза драгура судя по скрину)))

Ну на скрине, который я скинул как пример, у персонажа довольно плоская задница, грудь и бедра тоньше, но они не откликаются на ползунки (а ползунка для бедер я так и не нашел, видимо это тоже регулируется телом).

А да, кстати, че с глазами делать?

Edited by Krubskrem

6 минут назад, Krubskrem сказал:

Ну на скрине, который я скинул как пример, у персонажа довольно плоская задница, грудь и бедра тоньше, но они не откликаются на ползунки (а ползунка для бедер я так и не нашел, видимо это тоже регулируется телом).

А да, кстати, че с глазами делать?

ПЛОСКАЯ??? 0_о Да ну на?! 0_о

Драгур - сперва player.addspell 000f71d1 потом removespell 000f71d1 - сохранить, загрузить.

4 минуты назад, 13th сказал:

ПЛОСКАЯ??? 0_о Да ну на?! 0_о

Миссандестенд какой-то. Вот скрин от Фроста с шапки. По идее это то-же самое тело Фроста, просто ползунки выкручены поменьше.

image.png.255937cd3c738b9841713ea4ff96d25a.png

Edited by Krubskrem

3 минуты назад, Krubskrem сказал:

Миссандестенд какой-то. Вот скрин от Фроста с шапки.

Ааааааа - это да. То что я ранее скидывал Frost99 - это его. По этому и не использую. Там пропорции женские сильно нарушены. Широкие плечи, плоский зад и т.д.

Edited by 13th

5 минут назад, 13th сказал:

Ааааааа - это да. То что я ранее скидывал Frost99 - это его. По этому и не использую. Там пропорции женские сильно нарушены. Широкие плечи, плоский зад и т.д.

На самом деле такое плоское тело более реально, чем "осиная талия". Вот рандомная фотка какой-то японочки.

image.thumb.png.eed4d7fadfc24778cd060e3009c2e26e.png

@13th Мб знаешь как поправить. Изменял настройки управления и случайно переопределил ESC, как его найти в файлах? Ибо я теперь меню открыть не могу.

Edited by Krubskrem

22 минуты назад, Krubskrem сказал:

На самом деле такое плоское тело более реально, чем "осиная талия". Вот рандомная фотка какой-то японочки.

Но тут то не японки блин. Это север - норды!

orig.gif.eff1cba9ab4b14ba5e26a2a1b2471af4.gif

Edited by 13th

Вот для примера - русские девушки и шведки.  Разницу чувствуешь?

Спойлер

9279f2f69bb47d7bed5f86cd85ef5437.thumb.jpg.4427dd92f72c1f98c6fa3844c7afb8d2.jpg1547668020_smotrim_net-bikibi-22.thumb.jpg.5e861f9b92682acf890e8f24f06da554.jpgb19d437844e5bb65de4494c469d4f1e2.thumb.jpg.323a0fa36c4a4c9f14421dd876c97005.jpgs1200.thumb.jpg.c964a5d863cb7302cfea0ed46c25d040.jpgscale_1200.thumb.jpg.f1a74f66ae23b1d2dae16d6fc5e4f3e7.jpg

Edited by 13th

7 минут назад, 13th сказал:

Вот для примера - русские девушки. Или шведки. 

Скрыть контент

9279f2f69bb47d7bed5f86cd85ef5437.thumb.jpg.4427dd92f72c1f98c6fa3844c7afb8d2.jpg1547668020_smotrim_net-bikibi-22.thumb.jpg.5e861f9b92682acf890e8f24f06da554.jpgb19d437844e5bb65de4494c469d4f1e2.thumb.jpg.323a0fa36c4a4c9f14421dd876c97005.jpgs1200.thumb.jpg.c964a5d863cb7302cfea0ed46c25d040.jpgscale_1200.thumb.jpg.f1a74f66ae23b1d2dae16d6fc5e4f3e7.jpg

Хм, ок, убедил.

Но мне кажется у конкретно той японочки пропорции симпатичнее.

Edited by Krubskrem

12 минут назад, Krubskrem сказал:

Хм, ок, убедил.

Но мне кажется у конкретно той японочки пропорции симпатичнее.

Со вкусами я конечно спорить не буду, но  уж увы дело происходит на севере и данное тело лорнее. Это всё-таки не анимэ, а скайрим. + тело заменить никто не запрещает на свой вкус. 😉

6 минут назад, 13th сказал:

Со вкусами я конечно спорить не буду, но  уж увы дело происходит на севере и данное тело лорнее. Это всё-таки не анимэ, а скайрим. + тело заменить никто не запрещает на свой вкус. 😉

А какая связь между японочками и аниме? Это отдельная история 😃

Ты лучше скажи как ESC восстановить .)