Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне просто посмотреть на тело персонажа интересно. на сколько оно другое . я вижу что текстуры другие.

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Krubskrem сказал:

Хочешь сказать, что именно моды, которые ты добавил. Делают картинку такой насыщенной?

Насыщенной делает Zero, а точнее именно звездное небо. (См. второй мой комент) 

Про перепутал - это я не туда ответы написал. Писал тебе а отвечал не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 13th сказал:

Насыщенной делает Zero, а точнее именно звездное небо. (См. второй мой комент) 

Про перепутал - это я не туда ответы написал. Писал тебе а отвечал не тебе.

Ну я про контрасность, пересветы и все такое. В оригинальном Скайриме и в большенстве пресетов ЕНБ (в т ч в том, что идет по умолчанию в основной сборке Фроста) Картинка как в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скинте фото перса, интересно же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 77vadya сказал:

ну скинте фото перса, интересно же

 

1810068371_enb2020_05_2101_11_26_55.thumb.jpg.84bc4633ad278721435a9df8f3fb0367.jpg1838793970_enb2020_05_2101_11_03_97.thumb.jpg.ce8f39d96469572296c41c6a1669c409.jpg

 

Изменено пользователем Krubskrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, 77vadya сказал:

ну скинте фото перса, интересно же

 

Спойлер

Clipboard01.thumb.jpg.5b7964f5653d28884cfaed7af796fabf.jpg630446447_enb2020_05_2101_12_55_28.thumb.jpg.f8feab5f45db3790fc4c2a9b839d64d2.jpg687887514_enb2020_05_2101_13_12_34.thumb.jpg.84fb87d3f408b49f3427a22e72f02cfa.jpg869770148_enb2020_05_2101_14_07_97.thumb.jpg.9c5c6189683d23ba9e0cdc1bac30e710.jpg995382639_enb2020_05_2101_14_41_69.thumb.jpg.51cd15ca8e61b7516ee36880a1058980.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Кстати. А какие моды отвечают за реплейс брони? Что нужно поменять что-бы было чуть менее лорно, но чуть более красиво (в пределах разумного только .)

Мб знаешь какие-то годные реплейсеры?

Изменено пользователем Krubskrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Krubskrem сказал:

@13th Кстати. А какие моды отвечают за реплейс брони? Что нужно поменять что-бы было чуть менее лорно, но чуть более красиво (в пределах разумного только .)

Мб знаешь какие-то годные реплейсеры?

Немного не понял вопроса честно говоря. Но я лично добавлял в аддон Girls Heavy Armor - меняет лорную броню женскую. Делает ее более женственной при этом абсолютно не нарушая лора.

Спойлер

91248-1540522320-837256152.thumb.jpg.05001fd7805083ca27fd259d621017d1.jpg91248-1528411440-273066352.thumb.jpg.38f50a8bd561fcd91f1422f47b9125cb.jpg

Фото пример не из аддона - просто демонстрация брони.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ничего не доказывал . Сделал скрин с игры, показал , что не всё так и плохо. Когда Фрост сборку делал , на тот момент были свои возможности , сейчас другие . Ты улучшил графику и это видно. Молодец , старался для людей. Но как по мне , это тело всё портит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 77vadya сказал:

Я тебе ничего не доказывал . Сделал скрин с игры, показал , что не всё так и плохо. Когда Фрост сборку делал , на тот момент были свои возможности , сейчас другие . Ты улучшил графику и это видно. Молодец , старался для людей. Но как по мне , это тело всё портит!

Так замени))) Я даже сбросил архив с телом от Фроста - делов то))) Там всего-то 6 файлов поменять надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Krubskrem сказал:

1810068371_enb2020_05_2101_11_26_55.thumb.jpg.84bc4633ad278721435a9df8f3fb0367.jpg1838793970_enb2020_05_2101_11_03_97.thumb.jpg.ce8f39d96469572296c41c6a1669c409.jpg

 

спасибо за скрин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 77vadya сказал:

Я тебе ничего не доказывал . Сделал скрин с игры, показал , что не всё так и плохо. Когда Фрост сборку делал , на тот момент были свои возможности , сейчас другие . Ты улучшил графику и это видно. Молодец , старался для людей. Но как по мне , это тело всё портит!

Тело у тебя действительно получше.. Но после гайдика от Фроста я перехотел его менять. Скайрим не оценил такую вольность )

Изменено пользователем Krubskrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 13th сказал:

Так замени))) Я даже сбросил архив с телом от Фроста - делов то))) Там всего-то 6 файлов поменять надо))

А броня будет подогнана под новое тело?

И какой архив, здесь в сообщениях ранее?

Нашел.

Изменено пользователем Krubskrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Krubskrem сказал:

Тело у тебя действительно получше.. Но после гайдика от Фроста я перехотел его менять. Скайрим не оценил такую вольность 😃

сломал игру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 77vadya сказал:

сломал игру?

 

Начало вылетать сразу после загрузки. Потом чутка отпустило, но тело сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя дабавлю - в Zero enb единственное что меня раздражает (как и всех остальных я так понимаю), это звездное небо - буду однозначно его менять значит теперь.

Если действительно есть те кто считает что у перса всё двигается как "желе", хорошо, я позже добавлю в аддон 1-2 файла не меняющих физику, но уменьшающих амплитуду и силу колебаний (то есть при необходимости можно будет выбрать стандарт или ослабленную физику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Krubskrem сказал:

я пол игры прошёл, поставить аддон и что ждать? сломать могу?

 

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Krubskrem сказал:

Начало вылетать сразу после загрузки. Потом чутка отпустило, но тело сломалось.

ясно. доиграю тогда уже так))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 77vadya сказал:

ясно. доиграю тогда уже так))

 

В аддоне же своей сейв - вероятно что-то нужно донастраивать. Так-что врятли получится просто обновить безболезненно.

 

А вообще надо купить многоемкий ССД и развернуть гит на папку со Скайримом .)

Изменено пользователем Krubskrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Krubskrem сказал:

А броня будет подогнана под новое тело?

Конкретно эту я думаю подгонять не требуется - одевал - сидит хорошо.

Как я и говорил в подгонке нуждается далеко не вся броня. Моё тело не сильно по габаритам отличается от оригинала, оно просто более подтянутое, чуть чуть другие пропорции и имеет более аппетитные формы в рамках разумного. За образец по сути брал девушек которые нравятся большей части мужского населения.

От себя добавлю что более детально проработана модель от Demonica, особенно там радует исправление рук (запястья не прямые как в скае а утонченные), но если ее внести в игру - работы непочатый край будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Krubskrem сказал:

Начало вылетать сразу после загрузки. Потом чутка отпустило, но тело сломалось.

Если ставишь аддон на игру которую уже начал до установки - надо бы выйти в локацию не меняемую - допустим в свой дом в городе или ферму. Загрузить игру, постоять пару часов игрового времени (там много чего подгружается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 13th сказал:

Конкретно эту я думаю подгонять не требуется - одевал - сидит хорошо.

Как я и говорил в подгонке нуждается далеко не вся броня. Моё тело не сильно по габаритам отличается от оригинала, оно просто более подтянутое, чуть чуть другие пропорции и имеет более аппетитные формы в рамках разумного. За образец по сути брал девушек которые нравятся большей части мужского населения.

От себя добавлю что более детально проработана модель от Demonica, особенно там радует исправление рук (запястья не прямые как в скае а утонченные), но если ее внести в игру - работы непочатый край будет...

стандарты тела норм, но оно какое то яркое , ванильное .  те же веснушки , родинки не украсят его так.  фотошоп тело , так можно сказать что ли...  Ставил разные сборки, тут вот и от Торна есть и от Stas2503 , но не то всё. У Фроста ближе  всех к реальному. Конечно это моё мнение. 

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 13th сказал:

От себя дабавлю - в Zero enb единственное что меня раздражает (как и всех остальных я так понимаю), это звездное небо - буду однозначно его менять значит теперь.

Если действительно есть те кто считает что у перса всё двигается как "желе", хорошо, я позже добавлю в аддон 1-2 файла не меняющих физику, но уменьшающих амплитуду и силу колебаний (то есть при необходимости можно будет выбрать стандарт или ослабленную физику).

Ну в дневное\вечернее\утреннее время он отлично справляется. Надеюсь новый не будет работать хуже .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 77vadya сказал:

стандарты тела норм, но оно какое то яркое , ванильное .  те же веснушки , родинки не украсят его так.  фотошоп тело , так можно сказать что ли...

ENB + У меня яркость выкручена.  Мониторчик у меня тёмный слишком. В игре просто в настройках яркость уменьшить и все будет норм.

+ там еще есть Caffein enb - он кстати мягче по теням и имеет более "холодные" тона, да и меньше ресурсов жрет (но он слабже, хотя бы с точки зрения освещения).

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Krubskrem сказал:

Ну в дневное\вечернее\утреннее время он отлично справляется. Надеюсь новый не будет работать хуже .)

Нет я не ENB менять буду, а именно звездное небо в самом ENB. Я больше скажу - этот вариант Zero тоже уже малось изменен мною (улучшен, там текстуры воды, капель и т.д. - не из оригинального ENB взяты, я даже там мини сборку сделал внутри).

Ну и сам ENB еще долго настраивал.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...