Jump to content
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Recommended Posts

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Сборка доступна премиум-пользователям.

Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.

Премиум-пользователи могут скачать эту сборку нажав кнопку "Скачать файл" ниже:

Либо такой же кнопкой на этой странице

Все остальные ссылки публикуются автором сборки

В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

Полное описание

Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)

Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.

Ссылки на скачивание без премиума:

Скрытый текст

Что бы скачать сборку с Яндекс диска - переходим по ЭТОЙ ссылке. (это ссылка для пользователей без премиума) 

Ссылки на бесплатное скачивание:

Скрытый текст

для пользователей без премиума

Вариант 1

https://turbobit.net/mvbejadkf94l.html
https://turbobit.net/68txcyz8npqx.html

Вариант 2, (если не работают те что выше)

https://turbo.to/mvbejadkf94l.html
https://turbo.to/68txcyz8npqx.html

• Like 8
  • Thanks 8

Posted (edited)
19 минут назад, Krubskrem сказал:

А какая связь между японочками и аниме? Это отдельная история 😃

Ты лучше скажи как ESC восстановить .)

Держи свою "японочку". Уж не знаю на сколько хорошо получилось. Постарался "подрезать" поокуратнее, сохранив при этом женственность.

ESC - xз. Переустановить игру))

Japan.7z

Edited by 13th
  • Thanks 1

Posted (edited)

@13th Если не сложно, скинь плиз вот этот файл

\Data\Interface\controls\pc\controlmap.txt

Edited by Krubskrem

Posted (edited)
10 минут назад, Krubskrem сказал:

@13th Если не сложно, скинь плиз вот этот файл

\Data\Interface\controls\pc\controlmap

controlmap.rar

ControlMap_Custom.rar

Edited by 13th
  • Haha 1

Posted (edited)

@13th Прости, я чутка тормознул...

Ну да, логично, что если удалить ControlMap_Custom.txt, то применятся дефолтные настройки .) Но спасибо!

Edited by Krubskrem

Posted (edited)
9 минут назад, Krubskrem сказал:

@13th Прости, я чутка тормознул...

Ну да, логично, что если удалить ControlMap_Custom.txt, то применятся дефолтные настройки .) Но спасибо!

с тебя скрин "японки" 😃 а то я запарился все тестить))

П.С. в рейсменю поменяй пресет на Nord Elfy 90 и измени вес тела на 80 - я думаю там мордаха лучше подойдет к этому телу.

Edited by 13th

3 часа назад, 13th сказал:

Если я буду делать по твоей указке - это будет твой аддон, Смысл мне заморачиваться тогда??? У меня свой интерес, а лопатить игру за кого-то я не собираюсь.

А я и не говорю тебе делать все по указке, я говорю лишь о том что если ты взялся что то делать то надо это делать полностью и как положено. Если уж взялся менять тело - то будь добр и броню под него сделать. А не так что поменял тело, а броня.. а броня и так пойдет. Не пойдет. Либо вообще это не менять. И я тебе не говорю про ковыряния вручную каждой модели, я говорю про подгон через бодислайд. Все ресурсы сейчас для этого есть. 

Posted (edited)
23 минуты назад, 13th сказал:

с тебя скрин "японки" 😃 а то я запарился все тестить))

П.С. в рейсменю поменяй пресет на Nord Elfy 90 и измени вес тела на 80 - я думаю там мордаха лучше подойдет к этому телу.

Тело вроде (у меня уже 4 утра, уже мнение может быть не слишком объективным) хорошее получилось. Но вот пресет этот какой-то стремный.

Nord Elfy 90

CharacterJapan.thumb.jpg.990467da737d29c907319a5159dcbd09.jpg

Red had 75

CharJapOrigin.thumb.jpg.2ce42b391dd6fedfd2759cb812e1b443.jpg

Спасибо за тело! Но оставлю лучше с Redhad пресетом 😃

Edited by Krubskrem

Posted (edited)
44 минуты назад, Krubskrem сказал:

Тело вроде (у меня уже 4 утра, уже мнение может быть не слишком объективным) хорошее получилось. Но вот пресет этот какой-то стремный.

Потом ещё похимичу. Может ракурс не тот, но можно явно лучше сделать. На фото которое ты скидывал чет не очень смахивает.

Не сегодня. Завтра покручу посмотрю. Но точно лучше сделаю.

Edited by 13th
  • Like 1

9 часов назад, Krubskrem сказал:

Переделал на свежую голову - вроде получилось неплохо.

Спойлер

01.thumb.jpg.f560f864550909a384da60f501b114ca.jpg02.thumb.jpg.833c1618f0f8974164a82f0e224b344b.jpg03.thumb.jpg.e1661dcd0039bd59f5f3aca7884354cc.jpg04.thumb.jpg.61eb168d46fc957446ef60ddecd4466f.jpg05.thumb.jpg.5b8a1fc0e2797dca58a624b19d260052.jpg06.thumb.jpg.fca609e9da3ffc2a38b898b7d5d008c5.jpg07.thumb.jpg.25d0dae3dbbbf4b016265b4c879d7fc2.jpg08.thumb.jpg.8903c4ce9332020fd807adfab75d56af.jpg

Japan.7z

• Thanks 1

Posted (edited)
58 минут назад, 13th сказал:

Переделал на свежую голову - вроде получилось неплохо.

Показать контент

01.thumb.jpg.f560f864550909a384da60f501b114ca.jpg02.thumb.jpg.833c1618f0f8974164a82f0e224b344b.jpg03.thumb.jpg.e1661dcd0039bd59f5f3aca7884354cc.jpg04.thumb.jpg.61eb168d46fc957446ef60ddecd4466f.jpg05.thumb.jpg.5b8a1fc0e2797dca58a624b19d260052.jpg06.thumb.jpg.fca609e9da3ffc2a38b898b7d5d008c5.jpg07.thumb.jpg.25d0dae3dbbbf4b016265b4c879d7fc2.jpg08.thumb.jpg.8903c4ce9332020fd807adfab75d56af.jpg

Japan.7z 1 МБ · 1 загрузка

image.thumb.png.eed123e839ae85b4be0fd3c21a320947.png

Даа, как-то так и должно быть. 

Спасибо!

А что теперь по поводу брони? Как её подогнать в боди слайдере? Ты же тело в бодислайдере поправлял?

Edited by Krubskrem

16 минут назад, Krubskrem сказал:

Даа, как-то так и должно быть. 

Спасибо!

А что теперь по поводу брони? Как её подогнать в боди слайдере? Ты же тело в бодислайдере поправлял?

Да все верно.

Я даже больше скажу - я полностью переделал тело которое вошло в аддон.

ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НА ПЕРЕДЕЛКУ БРОНИ НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ!!! Как миниму пока не добьюсь "идеала".

Нет предела совершенству. (с)

Posted (edited)
1 минуту назад, 13th сказал:

Да все верно.

Я даже больше скажу - я полностью переделал тело которое вошло в аддон.

ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НА ПЕРЕДЕЛКУ БРОНИ НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ!!! Как миниму пока не добьюсь "идеала".

Нет предела совершенству. (с)

Как бронь подогнать? Долго это вообще?

Какой-то баг все-таки в твоем теле. Когда я подпихивал тело Фроста по его гайду - его можно было поправлять в рейсменю, а когда поменял назад на твое опять перестало откликаться.

Сейчас то тело можно и не менять, но баг присутствует. Попробуй изменить размер груди\ягодиц в рейсменю.

Edited by Krubskrem

Posted (edited)
3 минуты назад, Krubskrem сказал:

Как бронь подогнать? Долго это вообще?

Не быстрое это занятие - по этому я точно не буду. 

Я вот время потратил с пользой и ENB вчера немного подкорректировал. Заменил некоторые текстуры на более качественные в нем. (До кучи на всякий кинул туда неиспользуемые, но хорошие, мало-ли). Поменял файл палитры. (Теперь желтого цвета стало чуть-чуть меньше - к сожалению Zero этим грешит.) Осталось звездное небо исправить.

Edited by 13th

Posted (edited)
7 минут назад, 13th сказал:

Не быстрое это занятие - по этому я точно не буду. 

Я вот время потратил с пользой и ENB вчера немного подкорректировал. Заменил некоторые текстуры на более качественные в нем. (До кучи на всякий кинул туда неиспользуемые, но хорошие, мало-ли). Поменял файл палитры. (Теперь желтого цвета стало чуть-чуть меньше - к сожалению Zero этим грешит.) Осталось звездное небо исправить.

Нехватка текстур тоже заметна сейчас. Реально всякие дороги\растительность в 1 мод подпихнуть?

Edited by Krubskrem

Posted (edited)
1 минуту назад, Krubskrem сказал:

Нехватка текстур тоже заметна сейчас. Реально всякие дороги\растительность в 1 мод подпихнуть завернуть?

Реально (именно это я и планирую). А что ты подразумеваешь под нехваткой? Можешь скрин кинуть - может я баг какой допустил?

Edited by 13th

Posted (edited)
3 минуты назад, 13th сказал:

Реально (именно это я и планирую). А что ты подразумеваешь под нехваткой? Можешь скрин кинуть - может я баг какой допустил?

Не думаю, что баг. просто видно, что не особо красиво.

Я пока много не бегал по миру. Но данжоны какие-то почти ванильные. Драконий предел в Вайтране тоже ванильный.

Дороги вроде ванильные.

Есть еще моды на реплейс гор.

Edited by Krubskrem

Только что, Krubskrem сказал:

Не думаю, что баг. просто видно, что не особо красиво.

Я пока много не бегал по миру. Но данжоны какие-то почти ванильные. Драконий предел в Вайтране тоже ванильный.

Драконий предел ванильный, НО, текстуры там более высокого разрешения есть. К примеру столбы с резьбой (вроде даже не я их добавлял, а Фрост).

Подкорректированный. Я там по мелочи в настройках покопался как и говорил, некоторые настройки скорректировал.

В файле enblocal (в папке с игрой) в строчке VideoMemorySizeMb=8192 надо будет выставить значение равное объёму памяти вашей видеокарты и сохранить.

Просто скопировать с заменой файлы все.

ZERO's ENB.7z

Только что, 13th сказал:

Драконий предел ванильный, НО, текстуры там более высокого разрешения есть. К примеру столбы с резьбой (вроде даже не я их добавлял, а Фрост).

Ну мб от его реплейса у кого-то будет гореть. Но для себя мб поищу реплейс. 

Мерж скриптов через TES5Edit делаются?

1 минуту назад, 13th сказал:

Подкорректированный. Я там по мелочи в настройках покопался как и говорил, некоторые настройки скорректировал.

В файле enblocal (в папке с игрой) в строчке VideoMemorySizeMb=8192 надо будет выставить значение равное объёму памяти вашей видеокарты и сохранить.

ZERO's ENB.7z 43 МБ · 0 загрузок

Ок, спасибо. Сейчас попробую.

1 минуту назад, Krubskrem сказал:

Мерж скриптов через TES5Edit делаются?

нет

Posted (edited)
6 минут назад, 13th сказал:

ZERO's ENB.7z 43 МБ · 1 загрузка

Ты уверен, что это лучше, чем было? Хотя помоему он вообще отвалился.

1408810923_enb2020_05_2315_20_06_39.thumb.jpg.b0bf99de076cd0444364462571cf19a0.jpg

Edited by Krubskrem

Лол!!! 0_о К новому телу которое я запихал в аддон, практически не требуется подгон брони. XD

Спойлер

790528249_enb2020_05_2315_28_31_16.thumb.jpg.894f9c8e7e293c874d7acadb998163d7.jpg397455927_enb2020_05_2315_29_09_94.thumb.jpg.31762bce187251392bfc4c3b815272c4.jpg

B2 13th.rar

13 минут назад, Krubskrem сказал:

Ты уверен, что это лучше, чем было? Хотя помоему он вообще отвалился.

Возможно - у меня все работает.

Но игру я ща буду переустанавливать. Когда часто что-то в игре меняешь - порой ломается. По этой причине игру я уже 100500 раз переустанавливал.