Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DiShimi сказал:

Где мне искать эти  непонятные цифры-буквы. Из этого гайда?

здесь их нет. Выше тебе посоветовали проверить размер файлов в байтах.

Это многотомный архив

От обычного он почти ничем не отличается, главное только чтобы все файлы лежали в одной папке, а распаковывать надо только 001 файл. Остальные файлы распаковывать не нужно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, frost99 сказал:

Хм.., нет, должно давать за это опыт, странно. 

 Я уже поменял настройки, и показать как было наглядно не могу, но там стояло что после достижения персонажем 40 уровня алхимия, куз. дело, зачарование и ещё что-то там, перестают при своём повышении давать опыт в столбик общего уровня, обрати внимание. Стоит что-то вроде "40=0.0", у меня твоих настроек не осталось, но посмотри, я несколько раз проверял, пока не допёр где искать причину, опыт после достижения 40 не шел полностью от этих умений. 

 

; All the subsections of PCLevelSkillExpMults below allow to set an additional multipliers depending on the base skill level, independantly for each skill. 
; The format is PlayerLevel = Multiplier. You can specify many different levels. 
; If a specific level is not specified then the closest lower level setting is used.
; Default value: 1=1.0

[PCLevelSkillExpMults\Alchemy]
1=1.0 (вот тут было 40=0.0, если не ошибаюсь, т.е. после 40 уровня игрока весь опыт от этого умения множился на ноль)

...

Изменено пользователем HiDeRush
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dronax сказал:

@frost99 Драйвера последние стоят, видеокарта sapphire amd radeon rx 480 nitro+ 4gb. Хорошо, если с виндой такие проблемы, посоветуй, что лучше поставить, может быть какую версию 10 винды.

Сложно что то конкретное советовать, я играю на win7, а с десяткой бывают периодически подобные приколы. Возможно не хватает каких то компонентов которые были на win7, а так еще никто точно не ответил на этот вопрос. Попробуй переустановить все компоненты directx, там очень важны старые компоненты, попробуй найти версию 9.0с. Переустанови все visual c++ и net framework.  Возможно еще стоит попробовать обновить само ядро enb до v0.377, но вот вообще не факт что все это поможет..

 

 

2 часа назад, HiDeRush сказал:

 Я уже поменял настройки, и показать как было наглядно не могу, но там стояло что после достижения персонажем 40 уровня алхимия, куз. дело, зачарование и ещё что-то там, перестают при своём повышении давать опыт в столбик общего уровня, обрати внимание. Стоит что-то вроде "40=0.0", у меня твоих настроек не осталось, но посмотри, я несколько раз проверял, пока не допёр где искать причину, опыт после достижения 40 не шел полностью от этих умений. 

 

; All the subsections of PCLevelSkillExpMults below allow to set an additional multipliers depending on the base skill level, independantly for each skill. 
; The format is PlayerLevel = Multiplier. You can specify many different levels. 
; If a specific level is not specified then the closest lower level setting is used.
; Default value: 1=1.0

[PCLevelSkillExpMults\Alchemy]
1=1.0 (вот тут было 40=0.0, если не ошибаюсь, т.е. после 40 уровня игрока весь опыт от этого умения множился на ноль)

...

Хм.., возможно, к 40 уровню у меня обычно все это уже прокачано и я мог не обратить внимание, проверю. Это пресет настроек с нексуса, я не сам его настраивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, frost99 сказал:

1) Там насколько помню сначала в мсм надо активировать что перс суккуб, и потом добавится талант на превращение. Изменение внешности включил в мсм?

 

2) Попробуй открыть мсм мода Defeat и там нажать кнопку "Очистить", это от многих подобных проблем избавляет. 

1) Понял спасибо. Попробую еще раз с суккубом. А вот по поводу изменения внешности не совсем понял. Где это включается и как это работает?

 

2) По поводу "Очистить" - настройки модов при этом слетают?

И сразу дополнительный вопрос - Где хранятся сохраненные настройки модов? Насколько я понимаю такого файла нет (есть подозрение, что это сохраняется в Сейв файле, я прав?) Я это к тому, что если я поставлю ЕНБ и опять помучаю мод суккуба и что-то пойдет не так, я смогу спокойно снести игру, переустановить, вставить свой бекап сейв и больше не париться с подгонкой и настройкой модов под себя (просто там реально их куча, в каждом полно параметров, так еще зараза и кнопки все отдельно, а не в одном меню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно спросить какое здесь  стоит тело UNP или СBBE можно название, хочу удалить и новое поставить  название не нашёл где всё моды написаны просто если вы скажете название мне будет легче найти 

Изменено пользователем bomdsarman1212
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bomdsarman1212 сказал:

можно спросить какое здесь  стоит тело UNP или СBBE можно название, хочу удалить и новое поставить  название не нашёл где всё моды написаны просто если вы скажете название мне будет легче найти 

На добавленном персе (спутнике) выяснил, что это точно не СВВЕ (текстура коряво легла), а вот на UNP легла ровно. Если не секрет какое тело ставить будешь, есть что-то реалистичнее?

 

И кстати, не в курсе какие вообще отличия UNP от CBBE и какое считается более классным в игровом сообществе (деталлизированным, реалистичным, с большим кол-вом возможностей, костей, анимаций и т.д. и т.п.).

 

Я тут просто на мод Deadly Mutilation облизываюсь, а он, на сколько я понял, на СВВЕ идет только. =(

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, 13th сказал:

1) Понял спасибо. Попробую еще раз с суккубом. А вот по поводу изменения внешности не совсем понял. Где это включается и как это работает?

Это включается в самом мсм мода, там отдельно можно включить или отключить изменение частей тела. 

 

11 час назад, 13th сказал:

2) По поводу "Очистить" - настройки модов при этом слетают?

И сразу дополнительный вопрос - Где хранятся сохраненные настройки модов? Насколько я понимаю такого файла нет (есть подозрение, что это сохраняется в Сейв файле, я прав?) Я это к тому, что если я поставлю ЕНБ и опять помучаю мод суккуба и что-то пойдет не так, я смогу спокойно снести игру, переустановить, вставить свой бекап сейв и больше не париться с подгонкой и настройкой модов под себя (просто там реально их куча, в каждом полно параметров, так еще зараза и кнопки все отдельно, а не в одном меню).

Не слетят. 

Да, настройки модов хранятся в самом сейве, можно переустановить игру, загрузить настроенный сейв и все будет нормально.

 

9 часов назад, bomdsarman1212 сказал:

можно спросить какое здесь  стоит тело UNP или СBBE можно название, хочу удалить и новое поставить  название не нашёл где всё моды написаны просто если вы скажете название мне будет легче найти 

Тело UNP с кастомным пресетом и со всеми возможными улучшениями.  Файлы тела лежат в папках - модели в Data\Meshes\actors\character\character assets , текстуры в Data\Textures\actors\character\female

 

3 часа назад, 13th сказал:

И кстати, не в курсе какие вообще отличия UNP от CBBE и какое считается более классным в игровом сообществе (деталлизированным, реалистичным, с большим кол-вом возможностей, костей, анимаций и т.д. и т.п.).

Каждый ставит то что больше нравится, скажу лишь что тут стоит тело со всеми возможными улучшениями и с лучшими по качеству текстурами. Есть еще варианты текстур, лежат в папке Skyrim_by_frost99\!!!!\Набор текстур для жгг , можно и их использовать. Это самые лучшие по качеству текстуры, лучше вряд ли где нибудь найдешь. Я очень много всего перепробовал. 

 

3 часа назад, 13th сказал:

Я тут просто на мод Deadly Mutilation облизываюсь, а он, на сколько я понял, на СВВЕ идет только. =(

Не только ты на него облизываешься. Он давным давно устарел и заброшен, и плохо проработан в целом. Работает только с несколькими вариантами ванильной брони, и то не очень качественно.  Идея очень хорошая, но технически очень сложно сделать такой мод для массового пользователя. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 13th сказал:

На добавленном персе (спутнике) выяснил, что это точно не СВВЕ (текстура коряво легла), а вот на UNP легла ровно. Если не секрет какое тело ставить будешь, есть что-то реалистичнее?

 

И кстати, не в курсе какие вообще отличия UNP от CBBE и какое считается более классным в игровом сообществе (деталлизированным, реалистичным, с большим кол-вом возможностей, костей, анимаций и т.д. и т.п.).

 

Я тут просто на мод Deadly Mutilation облизываюсь, а он, на сколько я понял, на СВВЕ идет только. =(

мне надо было название тело UNP для своей сборки просто было нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, у меня тут проблема появилась. Если кратко, то я счастливый обладатель 10-ой винды и при заходе на локацию "Ветреный Пик" у меня благополучно вылетает. Не подскажите, что мне делать?

Изменено пользователем Freshka47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Freshka47 сказал:

Чуваки, у меня тут проблема появилась. Если кратко, то я счастливый обладатель 10-ой винды и при заходе на локацию "Ветреный Пик" у меня благополучно вылетает. Не подскажите, что мне делать?

 Аналогично "десятка", "Пик" пройдён, боюсь дело не в этом... Вообще пока воспроизводимых вылетов не случалось, рандомные бывают, не слишком часто, и порой несколько часов всё гладко. Чаще всего вылетаю из интерфейса, при заходе в меню магии (ибо там очень много) или предметов, интерфейс Sky стандартный не под ваниль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freshka47 @HiDeRush какая у вас винда стоит, у меня вообще каждые 2 минуты вылеты С:, поставил бы семерку, но возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, dronax сказал:

@Freshka47 @HiDeRush какая у вас винда стоит, у меня вообще каждые 2 минуты вылеты С:, поставил бы семерку, но возможности нет.

 10-ая винда, написали же. I7-7700k, 1080ti, 16гб, игра на SSD (970 EVO NVMe M.2 500гб) Вылеты случаются, не слишком часто, очень по разному, было раза 3 вылетел за минут 15, пока какой-то форт отбивал (там было больше десятка разных бандитов), а так сносно, но самое бесячее в непредсказуемости вылетов, но при этом вылетов во внутренних локах не припомню. Есть параллельно сборка на основе SE, не интересная, почти без геймплейных улучшении, только секс, та вообще ни разу не вылетала. Делаю вывод, что все вылеты из-за 32х битности и ограничениях с этим связанных, в основном

 P.S. Также нет никаких антивирусов и подобной хрени в системе на фоне

Изменено пользователем HiDeRush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема заплатил  и по ссылкам на Яндекс дисках скачал 2 архива ,но они оба повреждены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HiDeRush Я имею ввиду версию винды, у меня i3  2100, 8gb RAM, видеокарта сапфир 480 4гб, вылеты каждые 2 минуты, винда версии 1803, десятка, но вылеты когда как могу 2 минуты поиграть, могу минут 20 и вылетит, я тоже не использую никакие антивирусы и кстать, да сборка, где только секс у меня тоже без вылетов, все идеально было.

Изменено пользователем dronax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, dronax сказал:

@HiDeRush Я имею ввиду версию винды, у меня i3  2100, 8gb RAM, видеокарта сапфир 480 4гб, вылеты каждые 2 минуты, винда версии 1803, десятка, но вылеты когда как могу 2 минуты поиграть, могу минут 20 и вылетит, я тоже не использую никакие антивирусы и кстать, да сборка, где только секс у меня тоже без вылетов, все идеально было.

 Windows 10 Pro Версия: 1809 Сборка ОС: 17763.503 ,если это действительно может быть важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frost99 снова жалоба на архив на яндексе.

Скачай проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра со сборой вообще гладко идет, ни вылетов, ни мелких лагов. Вылетает именно при попытке захода на локацию, вот так вот.

 

upd: Нужно было просто избежать вылета, зайдя со стороны выхода на скалах Ветреного Пика, т.е воспользоваться ноуклипом.

Изменено пользователем Freshka47
Нашел решение самостоятельно. (черт, да я крут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiks попробуйте почитать тут

https://amlgames.com/blogs/entry/55-kak-raspakovyvat-mnogtomnye-i-obychnye-arhivy/

 

Возможно вы что-то делаете не так.

Это не два архива, а один много томный состоящий из двух файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer я понял ,спасибо не знал .

Но проблема еще и в том что я не могу скопировать или же переместить первый файл. Скачивал на телефон так как других вариантов нет , а с телефона на ноут не перекинуть ,при переносе сразу же зависает проводник и перегружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fiks сказал:

Скачивал на телефон так как других вариантов нет , а с телефона на ноут не перекинуть ,при переносе сразу же зависает проводник и перегружается

к сожалению решить проблемы с телефоном мы вряд ли сможем.

Посмотри сколько у тебя весят архивы - первый должен весить 8 589 934 592 байт, а второй 8 248 472 271 байт.

Возможно они не докачались и недоступны для чтения на телефоне. Суммарно оба файла весят около 16 гигабайт. Часто на телефонах просто не бывает столько свободного места.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HiDeRush Ну не знаю, сейчас, поставлю, попробую, если разницы не будет, то дело не в винде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу.. какой сложный у всех сегодня день.. то же словил вылеты при чём началось с вылетов при попытке сбора лута с драугров затем со входа в меню инвентаря или магии и закончилось вылетом при загрузке персонажа при прогрузке модов... не появляется меню износа Гг стоит ни на что не реагирует только камера работает игра думает минуты три и вылет...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Freshka47 сказал:

У меня игра со сборой вообще гладко идет, ни вылетов, ни мелких лагов. Вылетает именно при попытке захода на локацию, вот так вот.

 

upd: Нужно было просто избежать вылета, зайдя со стороны выхода на скалах Ветреного Пика, т.е воспользоваться ноуклипом.

Это не выход, если был стабильный вылет, он еще даст о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, все кто сталкиваются с вылетами - первое что нужно попробовать сделать это поменять пресет ENB и настроить ini файлы с помощью BethINI. Кто этого еще не делал то скачиваем enb addon и делаем, инструкция внутри архива. 

 

1 час назад, Fiks сказал:

и по ссылкам на Яндекс дисках скачал 2 архива ,но они оба повреждены

 Распаковываешь правильно? Надо обязательно что бы оба файла были в одной папке, и распаковывать нужно только первый архив программой 7zip. Менять расширения и переименовывать ничего нельзя.  

Так же проверь вес архивов - первый должен быть 8 589 934 592 байт, а второй 8 248 472 271 байт. Все так? 

 

@aplayer поставил скачиваться, по результатам отпишусь. Но думаю что если бы дело было в этом то жалоб было бы намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую поставить на сборку Caffeine ENB - выглядит все ну оооочень реалистично и охренительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...