Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, frost99 сказал:

Это включается в самом мсм мода, там отдельно можно включить или отключить изменение частей тела. 

А чуууть-чуть поподробнее можно? Там просто слишком уж много модов. И кстати, я вообще могу сделать внешку перса скажем как у скачанного компаньона? Если да, то как?

 

Я так то раньше много модов/репаков/сборок делал на разные игры в том числе на облу большие паки со всем самым вкусным, и в скайриме щас разбираться пытаюсь, но на это время уйдет какое-то. 

Кстати наткнулся на пару интересных модов с более насыщенным кол-вом травы - такие ставить можно (в твоей сборке же нет таких)? И еще много 4К текстур на фурнитуру, дерево и т.д. таких я так понимаю тоже нет в сборке. И последнее - еще нашел модик на анимацию ЖГГ (бег/хотьба и т.д.), оригинальные чет как-то не очень, ставить на сборку можно, проблем не будет?

 

П.С. Предлагаю сделать твою сборку еще круче и разнообразнее (от себя могу что-то найти, потестить, помиксовать, попытаться настроить, но на это уйдет время - я еще с модингом скайрима не сталкивался, как и писал выше, ну и плюс может материально немного для стимула). =))

 

П.П.С. Сейчас изучаю огромный лог модов на скайрим, начал с более простого в плане установки и подборки - с визуальной части (текстуры, ENB, окружение, эффекты). Качаю, ставлю, смотрю, где-то просто закладки делаю. А раз настройки в сейве сохранятся - терь не буду бояться тестить - меня по сути это и останавливало - каждый раз по 1-2 часа настраивать все по новой.

 

П.П.П.С. Столкнулся с тем что ОООООЧЕНЬ не хватает ридми файла в котором были бы прописаны все доп. кнопки из всех модов - что они делают и в каком моде находятся (именно в этом порядке). Чтоб можно было сразу наглядно посмотреть и перенастроить под себя, а не узнавать случайно, что у тебя на одну кнопку 2 действия встали или пытаться найти мод в котором она уже задействована (я в обле такой ридми в обязательном порядке делал, даже не то что бы для друзей, а скорее для себя, чтоб не теряться и не путаться). Установил мод, протестил, сразу выписал, а не так - поствил все сразу, а потом сам мозги ломаешь что где находится. =)))

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th сказал:

А чуууть-чуть поподробнее можно? Там просто слишком уж много модов. И кстати, я вообще могу сделать внешку перса скажем как у скачанного компаньона? Если да, то как?

Эти настройки находятся в мсм мода PSQ PlayerSuccubusQuest.

Можно сделать, надо в скульпторе загрузить модель головы нужного персонажа,  вставить себе в игру те же самые текстуры лица и тела, бровей, глаз, подобрать прическу. Впрочем со всем этим можно и экспериментировать.

 

1 час назад, 13th сказал:

Кстати наткнулся на пару интересных модов с более насыщенным кол-вом травы - такие ставить можно (в твоей сборке же нет таких)? И еще много 4К текстур на фурнитуру, дерево и т.д. таких я так понимаю тоже нет в сборке. И последнее - еще нашел модик на анимацию ЖГГ (бег/хотьба и т.д.), оригинальные чет как-то не очень, ставить на сборку можно, проблем не будет?

На траву тут есть мод Skyrim Flora Overhaul, возможно другие моды на траву будут с ним конфликтовать. Текстуры можно менять на любые которые понравятся, в сборке очень много 2-4k текстур, но можно и еще добавлять. Для просмотра текстур установи например XnView. Анимацию тоже можно менять, только после этого надо будет заново обновить fnis.

 

1 час назад, 13th сказал:

П.С. Предлагаю сделать твою сборку еще круче и разнообразнее (от себя могу что-то найти, потестить, помиксовать, попытаться настроить, но на это уйдет время - я еще с модингом скайрима не сталкивался, как и писал выше, ну и плюс может материально немного для стимула). =))

Очень много времени может уйти если втянешся во все это). Самая большая проблема в ограничении количества модов 255 штук, больше добавить нельзя. Тут 250, расширяться по сути некуда..

 

1 час назад, 13th сказал:

П.П.П.С. Столкнулся с тем что ОООООЧЕНЬ не хватает ридми файла в котором были бы прописаны все доп. кнопки из всех модов - что они делают и в каком моде находятся (именно в этом порядке).

В архиве с сейвами есть такой файл,  там написаны основные часто используемые кнопки. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, frost99 сказал:

Эти настройки находятся в мсм мода PSQ PlayerSuccubusQuest.

Можно сделать, надо в скульпторе загрузить модель головы нужного персонажа,  вставить себе в игру те же самые текстуры лица и тела, бровей, глаз, подобрать прическу. Впрочем со всем этим можно и экспериментировать.

Я по ходу то-ли старею, то-ли тупею... Надо почитать и поэксперементировать будет. Спасибо. Пока понимаю смутно сей процесс...

 

Вопрос а AFT не лучше чем UFO будет?

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

Я по ходу то-ли старею, то-ли тупею... Надо почитать и поэксперементировать будет. Спасибо. Пока понимаю смутно сей процесс...

Я обычно использую моды на глаза и брови которые уже есть в сборке, просто в них заменяю текстуры на те которые использует персонаж из которого делается пресет. А потом в расменю их нахожу и все. 

 

7 минут назад, 13th сказал:

Вопрос а AFT не лучше чем UFO будет?

В AFT намного больше функций, но многие и половины их не используют. UFO простой мод, как по мне там нет ничего лишнего. Конечно если хочется то можно заменить его на любой другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, frost99 сказал:

Я обычно использую моды на глаза и брови которые уже есть в сборке, просто в них заменяю текстуры на те которые использует персонаж из которого делается пресет. А потом в расменю их нахожу и все. 

Тоесть полноценно воссоздать лицо все таки не удастся? 0_о

 

Интересно, при замене на AFT надо по новой начинать?

 

П.С. В этом смысл есть XP32 Maximum Skeleton Extended? Вроде хорошая вещь (в сборке его нет?). 

П.П.С. В сборке я так понимаю нет HDT Physics Extention?

П.П.П.С. В обле огранечитель по модам, я обходил объединением/слиянием нескольких более простых незатейливых в один побольше - но признаю, это тот еще гемор.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, 13th сказал:

Тоесть полноценно воссоздать лицо все таки не удастся? 0_о

Получится, в скульпторе можно загрузить геометрию головы нужного перса. Я имею ввиду что нужные текстуры глаз, бровей, и т.д., вставляю в уже имеющиеся в сборке моды на глаза, брови, что бы потом просто выбрать их в расменю. 

 

29 минут назад, 13th сказал:

Интересно, при замене на AFT надо по новой начинать?

Не могу сказать. Я бы попробовал не начинать. 

 

29 минут назад, 13th сказал:

П.С. В этом смысл есть XP32 Maximum Skeleton Extended? Вроде хорошая вещь (в сборке его нет?). 

П.П.С. В сборке я так понимаю нет HDT Physics Extention?

И то и другое тут конечно же есть. Без скелета невозможно установить нормальные тела, а без HDT Physics Extention вообще не будет работать физика. 

 

31 минуту назад, 13th сказал:

П.П.П.С. В обле огранечитель по модам, я обходил объединением/слиянием нескольких более простых незатейливых в один побольше - но признаю, это тот еще гемор.

Да, это гемор, и далеко не все моды можно объединить. И к тому же потом у пользователей могут возникнуть проблемы с отключением этих объединенных модов. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, frost99 сказал:

1) Получится, в скульпторе можно загрузить геометрию головы нужного перса. Я имею ввиду что нужные текстуры глаз, бровей, и т.д., вставляю в уже имеющиеся в сборке моды на глаза, брови, что бы потом просто выбрать их в расменю. 

 

2) Не могу сказать. Я бы попробовал не начинать. 

 

3) И то и другое тут конечно же есть. Без скелета невозможно установить нормальные тела, а без HDT Physics Extention вообще не будет работать физика. 

 

4) Да, это гемор, и далеко не все моды можно объединить. И к тому же потом у пользователей могут возникнуть проблемы с отключением этих объединенных модов. 

 

1) Хорошо, спс, ща буду разбираться.

2) Значит буду пробовать, я люблю большой функционал - чем больше - тем лучше. З.Ы. - Да, только хардкор! )))

3) Это ооочень хорошо, я просто в описании сборки нигде не нашел упоминания о них, думал придется ставить и уже даже скачал. )))

4) По этому я обычно объединяю очень схожие, ну к примеру мод Needs чего-то там - один добавляет "нужду", второй добавляет потребности поесть и т.д. - можно в один пилить спокойно, а про количество модулей SexLab я вообще молчу - можно спокойно всю эту кучу мутить в один и делать просто большое кол-во подразделов.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы по весу совпадают ,пробовал через винрар и 7z все одно

IMG_20190529_063641.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архивы, а из два, закинь в отдельную папку, и там кликаешь по первому, второй распакуется автоматом

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что скачал последнюю версию и все равно,да в отдельной папке все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у тебя два архива с номером 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимал распаковать прождал 10 минут и получил еще один архив но уже с немного другим названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую еще раз скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiks  У тебя должно быть так

Скрытый текст

Clip2net_190528235735.png

Возьми эти два архива, создай папку и закинь их туда, потом кликни на первой, правой кнопкой мыши, распаковать тут

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я если куплю ссылку с яндекс  за 150 где гарантия что они не битые и вобще работают 

Изменено пользователем 4n Way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 4n Way сказал:

вот я если куплю ссылку с яндекс  за 150 где гарантия что они не битые и вобще работают

В чём проблема? качай с турбобита бесплатно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Валера сказал:

В чём проблема? качай с турбобита бесплатно.)

долго брат долго я уже качал брат битый файл был я да ну нах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валера сказал:

В чём проблема? качай с турбобита бесплатно.)

а ты скачал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4n Way сказал:

долго брат долго я уже качал брат битый файл был я да ну нах

А разархивировал правильно?..

 

Только что, 4n Way сказал:

а ты скачал

Да и всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валера сказал:

А разархивировал правильно?..

 

Да и всё норм.

я скачал норм 2 раза качал и тут всё пишёт что файл битый скачал мол ещё раз

 

Изменено пользователем 4n Way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4n Way сказал:

я скачал наром 2 раза качал и тут всё пишёт что файл битый скачал мол ещё раз

Ты их по отдельности что ли распаковывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Валера сказал:

Ты их по отдельности что ли распаковывал?

нет я скачал 1 нажал нажал на его  и тут  даже не даёт зайти в него не что распаковать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4n Way сказал:

нет я скачал 1 нажал нажал на его  и тут  даже не даёт зайти в него не что распаковать 

 Распаковывать надо только 7ZIP архиватором.При распаковке WinRAR-ом теряется часть файлов либо выдаёт ошибку поэтому распаковывай только 7zip-ом. При чём оба архива должны быть в одной папке распаковывать надо первый архив второй распакуется автоматически.Они по факту один архив разбитый на две части и распаковываются только вместе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...