Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 13th сказал:

Это не мод - просто заменяешь в мешах файлы и все - все будут ходить "красиво" - это вырезка мешей на ходьбу.

А гайд по замене скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nyur сказал:

В лаунчере поставил сглаживание и анизотропку, разрешение не менял. После этого при попытке загрузки сейва ругается на отсутствие кучи модов..

Если у тебя остался архив фроста - дерни оттуда файлы с порядком загрузки (у него они там есть в отдельной папке), потом уже добавляй свои моды в Врайбаше (если что-то еще поверх ставил).

 

Анизотропку и сглаживание лучше не врубать. ENB использует свое сглаживание и анизотропку - об этом почти везде пишут. Это зависит от ENB хотя можно и самому подкрутить в файле ENBlocal.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gorbyt сказал:

А гайд по замене скажешь?

тупо копируй и заменяй. я прям так тебе вырезал меши

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 13th сказал:

тупо копируй и заменяй. я прям так тебе вырезал меши

 

Ну да, я тупанул там просто в папку Дата кидаешь, и весит это полкило. Не не в Дата ….ну разберусь

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, 13th сказал:

 

Рекомендую лучше посмотреть All-in-One UUNP HDT (но он весит много). Там помимо тел и текстуры неплохие.

Но если хочется текстуры прям вау вау то: 1) Fair Skin Complexion и как писали выше 2) Bijin skin UNP.

чувствую я наустанавливаю потом все удалять буду)  https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/bijin_skin_unp/7-1-0-9097 отсюда скачал три папки я так понял устанавливать толькопервую)

Изменено пользователем Mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mer сказал:

чувствую я наустанавливаю потом все удалять буду)

ЖЕЛЕЗО КАКОЕ? 13th тебе пишет про очень сильное железо, на моем, допустим это будут тормоза.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gorbyt сказал:

ЖЕЛЕЗО КАКОЕ?

да я непрвильно могу установить так что хз железо тут при чем  железо хорошее вроде  я ноут взял за 100 к знаю что видеокарта 4 гб оператива 8 гб

Изменено пользователем Mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gorbyt сказал:

Ну да, я тупанул там просто в папку Дата кидаешь, и весит это полкило. Не не в Дата ….ну разберусь

папку meshes кидаешь в data с заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mer сказал:

да я непрвильно могу установить так что хз железо тут при чем  железо хорошее вроде  я ноут взял за 100 к

как показывает практика 100к не всегда показатель - продавцы мастера впаривать.))) У меня за 75к я по умному покупал - но в магазах такой под 130-150к сейчас. 2 года с чем то назад брал - тогда не знаю вообще сколько стоил в магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mer сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/91953 - надежнее и всегда будет новее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

как показывает практика 100к не всегда показатель - продавцы мастера впаривать.))) У меня за 75к я по умному покупал - но в магазах такой под 130-150к сейчас. 2 года с чем то назад брал - тогда не знаю вообще сколько стоил в магазе.

короче мне друг советовал я в нихне понимаю сказал что хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mer сказал:

да я непрвильно могу установить так что хз железо тут при чем  железо хорошее вроде  я ноут взял за 100 к знаю что видеокарта 4 гб оператива 8 гб

Это очень слабое железо, раза в два слабее чем у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gorbyt сказал:

Это очень слабое железо, раза в два слабее чем у меня

можно добавлять я пока не добавлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 13th сказал:

папку meshes кидаешь в data с заменой

Спа, за сохраненное время на посещение геймер модс!😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mer сказал:

можно добавлять я пока не добавлял

видюху ты уже не заменишь. А железо реально не топчик ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mer сказал:

там у меня нет скачки хоть я и зарегистрирован

Значит ты не правильно зарегистрирован, если скачки нет. Почта должна быть гугл или яхуею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gorbyt сказал:

Спа, за сохраненное время на посещение геймер модс!😁

нз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mer сказал:

там у меня нет скачки хоть я и зарегистрирован

проверь. скачка должна быть. чет не так сделал. мож регу не подтвердил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gorbyt сказал:

Значит ты не правильно зарегистрирован, если скачки нет. Почта должна быть гугл или яхуею.

нифига, не только гугл. там и рамблер пашет норм

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 13th сказал:

проверь. скачка должна быть. чет не так сделал. мож регу не подтвердил?

все подтвердил короче ну их в жопу эти заморочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 13th сказал:

видюху ты уже не заменишь. А железо реально не топчик ни разу.

Ни разу! да я на таком пробовал, это пипец, одни глюки и тормоза. Я сейчас Демониак поставил, железу тяжело! А это все таки 16Г п..здатой согласованной оперативы, 6г видео, и это Делл, который очень стоек к перегреву, чтобы ставить, что предлагает 13th, нужно железо(по ноуту) рублей за 150-170 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This mod contains adult content. You can turn adult content on in your preference, if you wish вот это пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gorbyt сказал:

Ни разу! да я на таком пробовал, это пипец, одни глюки и тормоза. Я сейчас Демониак поставил, железу тяжело! А это все таки 16Г п..здатой согласованной оперативы, 6г видео, и это Делл, который очень стоек к перегреву, чтобы ставить, что предлагает 13th, нужно железо(по ноуту) рублей за 150-170 минимум.

короче пока что у меня все идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Mer сказал:

можно добавлять я пока не добавлял

Вот тебе пример моего игрового ноута 2,5 года назад - топ 5 игровых ноутов: 

Проц - i7-6820HK 2.7GHz

Оператива - 16 гб (можно еще 16 накинуть)

Видюха - GForce GT980 8 Gb (полноценная - не обрезанная ноутовская) - специальная под ноуты полная версия не урезанная (присутствует возможность ее замены).

 

Ну и так для общего сведения - ноут: MSI GT72S Dragon Edition G

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...