Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

у меня нормальная обычная десятка

 

1 минуту назад, 13th сказал:

у меня нормальная обычная десятка

всенашел но он вторую видеокарту показывает я хз у меня их две чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mer сказал:

 

всенашел но он вторую видеокарту показывает я хз у меня их две чтоли

скрин в студию. а то так гадать долго будем

у тебя дрова то вообще стоят джефовские?))))

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 13th сказал:

фото что я скинул - это не ноут - это Десктоп. А у него значит ноут - но соответственно у него выглядит не так как на выложенной мной картинке )))))

Не парни, я ничего не понимаю! А не проще ли Mer..у скинуть сюда данные о системе, чтобы понятно было, с чем дело иметь, ты ему такие моды предлагаешь, от которых у него железо пыхнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gorbyt сказал:

Не парни, я ничего не понимаю! А не проще ли Mer..у скинуть сюда данные о системе, чтобы понятно было, с чем дело иметь, ты ему такие моды предлагаешь, от которых у него железо пыхнет.

да проще уже не инфу по железу - а название ноута и модель - сами в инете посмотрим))

 

И я еще ничего ему не предлагал такого от чего у него железо пыхнет))) Для этого ему нужен мой ENB настроенный под ультра и файлы моих настроек Skyrim и Skyrim prefs (и то я там один параметр скрутил - движок самой игры порой просто не справлялся и вылетал) 😃

 

Короче расстроили только парня)))

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там модель нужна конкретно, с серийным номером, на мой Делл, допустим, ставили столько хрени разной, что без поллитра не поймешь!

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gorbyt сказал:

Там модель нужна конкретно, с серийным номером

не обязательно. достаточно будет общего названия и приписки (типо как у меня) в целом будет все примерно одно с небольшой разбежкой - хотя бы в целом поймем

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSI GP73 Leopard 8RE -689xru

Изменено пользователем Mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 13th сказал:

не обязательно. достаточно будет общего названия и приписки (типо как у меня) в целом будет все примерно одно с небольшой разбежкой - хотя бы в целом поймем

Если он в России у оффициала. Если нет, там много вариантов, че гадать, нужна инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диспетчере устройств указаны две видеокарты тут одна короче хрен пойми что поэтому я и обращаюсь к другу когда мне нужно что то купить по комп части по моим деньгам он сказал что это хороший ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железо тянет, сто пудов, теперь говори, устанавливал по гайду Фроста или на от..бись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gorbyt сказал:

Железо тянет, сто пудов, теперь говори, устанавливал по гайду Фроста или на от..бись?

не понял?)  у меня все нормально с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять, включи дискретную графику, а не встроенную, короче тебе помощник нужен или читать! Плюс в ini файлах ская, нужно менять параметры. в соответсткии с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mer сказал:

не понял?)  у меня все нормально с игрой

проц хороший - карта не полная - урезанная не съемная, но все равно не плохая

 

MSI - вообще рулит - топ среди производителей ноутов

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gorbyt сказал:

Млять, включи дискретную графику, а не встроенную, короче тебе помощник нужен или читать! Плюс в ini файлах ская, нужно менять параметры. в соответсткии с картой.

я нуб при чем конкретный я ни хрена не понял что ты  написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот установил БДжин этот чет я разницы не вижу

enb 2019_10_07 19_44_11_67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Mer сказал:

Вот установил БДжин этот чет я разницы не вижу

задам глупый вопрос)))) Удаленку настроить сможешь (если скажу как)? )))) Я тогда подключусь и все сделаю дистанционно 😉

 

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mer сказал:

я нуб при чем конкретный я ни хрена не понял что ты  написал)

Короче, ПО ПУНКТАМ читаешь инструкцию по установке сборки, и делаешь все КАК ТАМ НАПИСАНО ПОШАГОВО, НЕ ОТКЛОНЯСЬ ОТ ИНСТРУКЦИИ!!!! С железом у тебя все гут, но ты почему-то показал карту на материнке, у тебя их две, вторая 1060, эта на чипсете, у Фроста в ини файле есть настройки для твоей карты, ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, 13th сказал:

задам глупый вопрос)))) Удаленку настроить сможешь (если скажу как)? )))) Я тогда подключусь и все сделаю дистанционно 😉

  Показать содержимое

 

Походу так будет проще😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gorbyt сказал:

Короче, ПО ПУНКТАМ читаешь инструкцию по установке сборки, и делаешь все КАК ТАМ НАПИСАНО ПОШАГОВО, НЕ ОТКЛОНЯСЬ ОТ ИНСТРУКЦИИ!!!! С железом у тебя все гут, но ты почему-то показал карту на материнке, у тебя их две, вторая 1060, эта на чипсете, у Фроста в ини файле есть настройки для твоей карты, ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ!!!!!

я б еще порекомендовал в настройках самого джефа принудительно выставить обработку физик икс и графики именно картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gorbyt сказал:

Походу так будет проще😁

как тебе гифка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 13th сказал:

как тебе гифка? )))

Я ваще не понял зачем и с чем сравнивать, там по моему вообще лор, Я не знаю, как объяснить челу, если он вообще не читает, и не хочет читать. Ну млять, у Фроста все подробно описано, как  и у Торна. Так я так понимаю, что там еще и сна стройкой системы есть проблемы, кстати и Торн и Фрост, рекоммендуют устанавливать все С+++ за все время, и это не лишнее, сам трахался

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gorbyt сказал:

Я ваще не понял зачем и с чем сравнивать, там по моему вообще лор.

Гифка лорная??? Да ты прикалываешься надо мной??? Я ток что ее запилил. Как минимум тебя наличие хвоста не смутило?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 13th сказал:

я б еще порекомендовал в настройках самого джефа принудительно выставить обработку физик икс и графики именно картой

я все так сделал всем спасибо все настроил) что такое джеф?)

Изменено пользователем Mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...