Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

В сборках нет таких функций. Нет смысла такое делать, так как все равно в половине сцен не будет попадать куда нужно.

окау   понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился ещё один как выбрать нескольких актеров для анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Frenri сказал:

появился ещё один как выбрать нескольких актеров для анимации

Для массового шабаша существует мод Mass Match Maker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

Для массового шабаша существует мод Mass Match Maker

так и знал (вот прям неск мин назад попробовал использовать заклинание на цели и на себя. сработало )    Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.Как отключить беременность? Отдельно я не ставил её но живот как у гиппопотама на моём персе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kolobaha сказал:

Подскажите пожалуйста.Как отключить беременность? Отдельно я не ставил её но живот как у гиппопотама на моём персе.

это не беременность а наполнение спермой. Отключается в моде опасные подземелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос, как сделать шлемы и капющены видимыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пж тело персонажа не меняется согласно настройкам бодислад. При том тела нпс работают нормально. Что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, такая проблема, все скачал и сделал, но SKSE не хочет запускаться ( хотя версия SE нужная), пишет вы используете более новую версию скайрима. Запустил через лаунчер - не работал только skse остальные моды вроде работали ( иначе тело не было бы нормальным), но те что с SKSE нет. Просто поставить новую версию skse? Или перекачать игру?

2021-11-08_09-49-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gringo потому-что для этой сборки нужна версия SE 1.5.62

А у тебя 1.5.97

Найти нужную версию можно тут https://aml.vg/amllinks/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

@Gringo потому-что для этой сборки нужна версия SE 1.5.62

А у тебя 1.5.97

Найти нужную версию можно тут https://aml.vg/amllinks/

Спасибо)))Переустановил и все заработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, проблема с одеждой, есть сундук в Вайтране в нем бикини броня, я ее надеваю, но на персонаже видно только нижнее белье, а в инвентаре показывает что надето весь набор, я не весь сет брал, а частями( там сапоги тут нагрудник), может из-за этого?(Но в начале игры работал нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gringo сказал:

Ребят, подскажите, проблема с одеждой, есть сундук в Вайтране в нем бикини броня, я ее надеваю, но на персонаже видно только нижнее белье, а в инвентаре показывает что надето весь набор, я не весь сет брал, а частями( там сапоги тут нагрудник), может из-за этого?(Но в начале игры работал нормально)

ScreenShot26 копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос по квесту с особняком зверей. Получил собаку, обслужил первого клиента деньги за это получил. А как дальше то по сюжету двигатся, новых зверей там получит, ивенты какие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Установил эту сборку. Однако некоторые моды мне не нравятся и поэтому я их отключаю. В частности моды на рабство все выключил (кроме Mias Lair). Однако после запуска игры (с настроенного сохранения) слева вверху стали постоянно выскакивать сообщения "Райские сады: запуск квеста" и "Райские сады: сбор статистики". И они появляются бесконечно. От этого можно как-то избавиться? Или единственный вариант включить моды Paradise Halls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Levitan сказал:

И они появляются бесконечно. От этого можно как-то избавиться? Или единственный вариант включить моды Paradise Halls?

Можно. После того как отключили моды нужно почисть сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, XPEHbl4 сказал:

Можно. После того как отключили моды нужно почисть сейв.

А не подскажете как это сделать? Никогда таким не занимался.

Изменено пользователем Levitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Levitan можно просто не отключать моды, а не использовать их контент. Игра не будет тебе сама рабов подкидывать пока сам лично плетку в руки не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Levitan сказал:

А не подскажете как это сделать? Никогда таким не занимался.

 

Я пользуюсь вот этим ( ничего сложного нет, как пользоваться показано пошагово на скринах, подходит для Skyrim LE, Skyrim SE, Fallout 4)

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/fallrimtools/59-1-0-5663

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, aplayer сказал:

@Levitan можно просто не отключать моды, а не использовать их контент. Игра не будет тебе сама рабов подкидывать пока сам лично плетку в руки не возьмешь.

Да. Я знаю. В прошлый раз так и делал. Но я из тех странных людей кому не даёт покоя тот факт что у меня активирован ненужный мне мод. Я бы даже файлы мода удалил бы, но это уже слишком лень делать 😃

22 часа назад, XPEHbl4 сказал:

 

Я пользуюсь вот этим ( ничего сложного нет, как пользоваться показано пошагово на скринах, подходит для Skyrim LE, Skyrim SE, Fallout 4)

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/fallrimtools/59-1-0-5663

Спасибо за рекомендацию. Программа помогла 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как продвигать квсетвовую линию обителя зверей. Остановился на получение собаки дальше квест не развивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста
Проблема с переводом или что... вместо имен некоторых заклинаний, имен персов, некоторых предметов типо колец кулонов. Большенство всего в порядке.

Проблема решена правильным созданием баш патча

 

 

 

Изменено пользователем Kioshi365
Проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите есть сборка наподобие этой для  Skyrim Anniversary Edition?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...