Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blackbird  Так и в Вайтране есть 2 варианта, наказать незнакомку иил накажут ГГ...

На счет Вайтрана, эта незнакомка может раздеть и в чистом поле :classic_biggrin: Стою это я значит возле статуи Талоса, и вижу бежит, а я как раз на дракона собрался. Ну значит бежит она себе бежит, уже забегает за ГГ, а я тут раз, карту открыл и переместился к конюшням. Побежал к Айрилет, началась битва с драконом, ну как всегда победили, и только моя собралась крикнуть, как подскакивает эта дама, и раздевает ГГ, вот и такое бывает, и на улице была ночь :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blackbird @kontinym Оу,окей,попробую в эти часы,а нужно возле них терется,или они сами подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@Blackbird  Так и в Вайтране есть 2 варианта, наказать незнакомку иил накажут ГГ... 

В Рифтене 3 - если не заплатить, попадаешь сам, если заплатить - выбираешь между блондой и брюнеткой. Вариант брюнетки забагован, вероятно конфликтует с модом на девиц.

 

1 минуту назад, kontinym сказал:

На счет Вайтрана, эта незнакомка может раздеть и в чистом поле :classic_biggrin: Стою это я значит возле статуи Талоса, и вижу бежит, а я как раз на дракона собрался. Ну значит бежит она себе бежит, уже забегает за ГГ, а я тут раз, карту открыл и переместился к конюшням. Побежал к Айрилет, началась битва с драконом, ну как всегда победили, и только моя собралась крикнуть, как подскакивает эта дама, и раздевает ГГ, вот и такое бывает, и на улице была ночь :classic_laugh:

А это уже закидоны движка. Не замечал, если НПЦ начал говорить фразу, а ты в это время заходишь в помещение, он телепортируется за тобой, и таки ее договаривает. :classic_biggrin: Видимо, и  у тебя этот же механизм сработал. Во время квествого боя скорее всего игрок залочен от взаимодействия с левыми неписями, поэтому она раздела тебя уже после, когда лок сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShadowKnight сказал:

@Blackbird @kontinym Оу,окей,попробую в эти часы,а нужно возле них терется,или они сами подойдут?

Рифтен маленький, сами находят, если только за домами на задворках могут не заметить, а в Вайтране лучше самому напороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Должны раздеть раза 3, потом идешь к стражнику, или он  сам подойдет и спросит, а почему собственно голая... Так же и в Рифтене, а начале раздевают, потом похищают и ГГ оказывается в подвале Ночлежки Хельги.

Когда гг монетами фаршируют,тоже варианты анимаций есть.

После всего ,если спецмонету подобрать, маг доипется.

Потом к Хельге,там бонус сцена

 

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,выручайте,перестали загружатся ВООБЩЕ какие-либо сохранения,в последнее время никаких модов не добавлял,кроме перехода с AFT на EFF,но до этого нормально загружалось всё,просто во время Битвы за Вайтран,мои компаньоны перестали бегать,стреляют,но стоят на месте,я на всяк случай кликнул обновить анимации в Fnis,и всё,первая загрузка перед этим нормально загружающейся сохранки,известила меня,что сохранение повреждено,и всё,дальше постоянные вылеты при загрузке ЛЮБОЙ из сохранок...:classic_sad:

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ShadowKnight сказал:

Народ,выручайте,перестали загружатся ВООБЩЕ какие-либо сохранения,в последнее время никаких модов не добавлял,кроме перехода с AFT на EFF,но до этого нормально загружалось всё,просто во время Битвы за Вайтран,мои компаньоны перестали бегать,стреляют,но стоят на месте,я на всяк случай кликнул обновить анимации в Fnis,и всё,первая загрузка перед этим нормально загружающейся сохранки,известила меня,что сохранение повреждено,и всё,дальше постоянные вылеты при загрузке ЛЮБОЙ из сохранок...:classic_sad:

Нельзя просто так менять  AFT на EFF имея компаньонов. В начале их надо отпустить, потом отключить мод (удалить ), зайти в игру, сделать чистое сохранение, почистить это сохранение, после подключить EFF, зайти в игру и еще раз сделать сохранку. Да и версии самого EFF нужно смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Нельзя просто так менять  AFT на EFF имея компаньонов. В начале их надо отпустить, потом отключить мод (удалить ), зайти в игру, сделать чистое сохранение, почистить это сохранение, после подключить EFF, зайти в игру и еще раз сделать сохранку. Да и версии самого EFF нужно смотреть. 

Не,да я знаю,благо опыт в установке модов есть,я имел в виду,что последний установленный мною мод был EFF и всё было норм...

Кстати,звучит как бред,но после нескольких перезагрузок пк,всё решилось,хз как и что,но сохранки опять начали загружатся,может софт какой слетел,но это странно,никогда такого не было...Но,благо,всё решилось,спс,kontinym,за попытку помочь...)

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла такой вопрос, как избавиться от этих дебаффов красными горят и не исчезают (и это же из мода Апрос)? 

SkyrimSE 2019-03-31 19-37-43.png

Изменено пользователем DragonFallos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonFallos  Апрапос, значит повреждение от секса, лечь поспать, или 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, DragonFallos сказал:

Возникла такой вопрос, как избавиться от этих дебаффов красными горят и не исчезают (и это же из мода Апрос)? 

SkyrimSE 2019-03-31 19-37-43.png

В настройках мода апропос

Можно отключить эффекты износа,или убрать последствия износа. 2 и 3 пункты

в мсм меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в беспокойном охотнике,после первого аукциона,будет продолжение квеста ?

Или,просто,начнется циклическая торговля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Могу я поставить на эту сборку вот такую тему  Fair Skin Complexion?

Если это возможно то надо Bashed Patch пересоздавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Brago сказал:

Доброго времени суток.

Могу я поставить на эту сборку вот такую тему  Fair Skin Complexion?

Если это возможно то надо Bashed Patch пересоздавать?

 

В сборке уже идут эти текстуры. И да, можно. Бащед патч пересоздавать не надо. Там нет esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое вот увидел  (шов на шеи),не проблема но скину на всякий..

ScreenShot7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Что у изменённых модом детей с лицами,когда подходишь к ним,а они оранжевые,словно мандарины и подсвечиваются,как будто изнутри...

Эта фигня ещё сразу после установки сборки была,но мне просто пофиг на них было,а ща надоело на этих светлячков смотреть

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ShadowKnight сказал:

@kontinym Что у изменённых модом детей с лицами,когда подходишь к ним,а они оранжевые,словно мандарины и подсвечиваются,как будто изнутри...

Эта фигня ещё сразу после установки сборки была,но мне просто пофиг на них было,а ща надоело на этих светлячков смотреть

Не обращал внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ShadowKnight сказал:

Что у изменённых модом детей с лицами,когда подходишь к ним,а они оранжевые

Это что-то у тебя глючит. Таких проблем в сборке нет. Может что-то сам там изменил, тогда все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, лица норм, как с ENB , так и без.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-04-01-20-30-03-45.jpg


Skyrim-SE-2019-04-01-20-30-14-60.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonFallos 

- Не совместим с другими звуковыми модами за исключением модов на оборотней

 

SKEE64 2.0.12 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DragonFallos сказал:

@kontinym хорошо,но в сборке вроде нет,звуковых модов..можно поставить,потестить?)

Ставь, но в начале посмотри что в архиве мода, и сделай копию этих папок в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...