Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

да, но я поставил СВВЕ

СББЕ для SE или ЛЕ ? Если для SE, то оно не пойдет, всю броню нужно будет менять, так как она адаптирована из ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

СББЕ для SE

все я уже поменял, пока вроде норм, даже физику не сломал:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бесплатно раздадут на адекватной скорости? Я аже могу денег дать, но тут через киви нельзя. У меня один выход-ждать.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто знает это можно исправить (слишком яркое свечение глаза режет,только в храме Дибеллы)? вопрос снят! С енб лучше становится

ScreenShot19.png

ScreenShot20.png

Изменено пользователем DragonFallos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonFallos  В храме всегда так было, я исправляю при помощи ENB

Скрытый текст

TESV-2019-04-20-13-22-40-41.jpg

PS Или пробуй убрать при помощи книги света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Когда бесплатно раздадут на адекватной скорости? Я аже могу денег дать, но тут через киви нельзя. У меня один выход-ждать.

Когда выйдет новая сборка :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2019 в 20:17, GyJIeBeP сказал:

Когда бесплатно раздадут на адекватной скорости? Я аже могу денег дать, но тут через киви нельзя. У меня один выход-ждать.

Через виртуальную карту киви все работает.

 

Кстати вопрос. Почему не меняется тело в игре после замены в бодислайде? Только отдельное сохранение ниф и замена его в ручную меняют тело. Но это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, не работает skyui. открывает стандартное меню. подскажите что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makrym ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВЕРНУТЬ ПОЛНЫЙ ИНТЕРФЕЙС SkyUI 5, КОТОРЫЙ В СБОРКЕ ЗАБЛОКИРОВАН, ТО ИЗ ПАПКИ - data/Interface/ НУЖНО УДАЛИТЬ 7 ФАЙЛОВ:
bartermenu.swf
containermenu.swf
craftingmenu
favoritesmenu.swf
giftmenu.swf
inventorymenu.swf
magicmenu.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Shootin сказал:

Кстати вопрос. Почему не меняется тело в игре после замены в бодислайде?

Слайдер меняет только стандартное игровое тело, на альтернативные расы он не действует. Йеннефэр использует альтернативную расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите тут стоит AFT? Как взять больше 1 человека в группу? Так как я не могу больше одного взять.. Кто знает что надо сделать подскажите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, VladDragneel сказал:

Добрый вечер! Подскажите тут стоит AFT? Как взять больше 1 человека в группу? Так как я не могу больше одного взять.. Кто знает что надо сделать подскажите 

Стоит AFT,разве при разговоре с компаньоном нету дополнительных диалогов о настройке AFT и тд?

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ShadowKnight сказал:

Стоит AFT,разве при разговоре с компаньоном нету дополнительных диалогов о настройке AFT и тд?

Ну как обычно всегда было следуй за мной нужна мне нужна твоя помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ShadowKnight сказал:

 

Я редко встречал такую проблему на SE. 

А вот на LE у меня были такие проблемы AFT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VladDragneel сказал:

Ну как обычно всегда было следуй за мной нужна мне нужна твоя помощь.

Это ванильный диалог, у AFT свои, когда говоришь с компаньономm на самом верху есть строка AFT, вот там другие диалоги, так же можно через магию сделать компаньоном через AFT почти любого персонажа, квестовых не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил я почистить сборку немного (начались вылеты на ровном месте) и удалил несколько левых модов... теперь ГГ в свободной стойке стоит с руками за спиной. файлы анимации стойки из архива не помогли... какой мод может заставлять ее так корячится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Это ванильный диалог, у AFT свои, когда говоришь с компаньономm на самом верху есть строка AFT, вот там другие диалоги, так же можно через магию сделать компаньоном через AFT почти любого персонажа, квестовых не надо.

Ну квестовых я почти беру вот например Лидия или Серана. И как можно исправить ошибку такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VladDragneel сказал:

Ну квестовых я почти беру вот например Лидия или Серана. И как можно исправить ошибку такую?

Под "квестовыми",он имел ввиду защищённых НПС,что совсем не предназначены для путешествия с довой,дают сюжетные квесты и тд,через заклинание AFT можно принудительно взять в напарники любого НПС в игре.

Ну если вообще нету никаких упоминаний про AFT,ни в меню диалогов,ни в заклинаниях,то возможно он просто отключён,посмотрите в WryBash или NMM,либо переустановите его,минута дела.На крайний случай,можете на EFF перейти,мне,например,он больше понравился

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ShadowKnight сказал:

Под "квестовыми",он имел ввиду защищённых НПС,что совсем не предназначены для путешествия с довой,дают сюжетные квесты и тд,через заклинание AFT можно принудительно взять в напарники любого НПС в игре.

Ну если вообще нету никаких упоминаний про AFT,ни в меню диалогов,ни в заклинаниях,то возможно он просто отключён,посмотрите в WryBash или NMM,либо переустановите его,минута дела.На крайний случай,можете на EFF перейти,мне,например,он больше понравился

А как его переустановить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ShadowKnight сказал:

Под "квестовыми",он имел ввиду защищённых НПС,что совсем не предназначены для путешествия с довой,дают сюжетные квесты и тд,через заклинание AFT можно принудительно взять в напарники любого НПС в игре.

Ну если вообще нету никаких упоминаний про AFT,ни в меню диалогов,ни в заклинаниях,то возможно он просто отключён,посмотрите в WryBash или NMM,либо переустановите его,минута дела.На крайний случай,можете на EFF перейти,мне,например,он больше понравился

Точнее как правильно сделать? Что не сломать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

решил я почистить сборку немного (начались вылеты на ровном месте) и удалил несколько левых модов... теперь ГГ в свободной стойке стоит с руками за спиной. файлы анимации стойки из архива не помогли... какой мод может заставлять ее так корячится?

Нормально так почистил...)

Я тоже поотключал половину ненужных,но всё норм.

Если проганял через FNIS и чистил сохранку,то попробуй по одному возвратить удалённые,начни с секс модов,чёт кажется,что это из-за одного из них,и после каждой установки заходи в игру проверять,процесс долгий,если очень много удалил,но зато 100%.@kontinym зайдёт,может что более дельное и быстрое посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ShadowKnight  Не зная что установлено дополнительно, трудно что нибудь советовать, а @PapaGeorge  много чего ставил ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, VladDragneel сказал:

А как его переустановить? 

Можете достать файлы из архива,но проще скачать.

 

12 минуты назад, VladDragneel сказал:

Точнее как правильно сделать? Что не сломать игру

Просто переустановка AFT не сломает игру,просто удалите старые файлы и закиньте новые,и поставьте порядок загрузки так же,как было.

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VladDragneel сказал:

Точнее как правильно сделать? Что не сломать игру

Я бы вообще не менял в середине игры, с начала можно, удалить AFT, зайти без него в игру, сделать сохранение, почистить это сохранение и тогда ставить EFF, но это при условии что нет компаньонов, если есть, их надо уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Я бы вообще не менял в середине игры, с начала можно, удалить AFT, зайти без него в игру, сделать сохранение, почистить это сохранение и тогда ставить EFF, но это при условии что нет компаньонов, если есть, их надо уволить.

Он походу просто хочет переустановить AFT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...