Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, demon57515 сказал:

Добпый вечер! Поставил мод на беременность и пропали настройки модов, в меню игры настройеи модов стали на английском, захожу в них, там пусто, только стрелки вверх и вниз! Игра написала что то про skse64, что там типа работать не будет, что то устарело

Проверь версии Скайрима и skse, может что то обновилось или перезаписалось.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

Изменено пользователем Andre_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Поставил этот мод.

 Оказался очень забавный, но может кто подскажет как попасть в сокровищницу "Серебряной крови"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Andre_N сказал:

как попасть в сокровищницу "Серебряной крови

По идее это ванильный квест на изгоев, там можно попасть в сокровищницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2019 в 21:18, Torn сказал:

Архивы БСА в этих играх разные. Они и вызывают вылеты, если не от нужной версии игры.

Там все равно нужна другая физика.

Я так понял используется smp физика? так у неё же и поддержка плащей вроде как есть и поддержка дырочек и колышков уже реализовали в CBBE SMP Config v1.0.6-198-1-0-6 . физика smp корейская да или другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kontinym сказал:

По идее это ванильный квест на изгоев, там можно попасть в сокровищницу

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RomanATI сказал:

Я так понял используется smp физика? так у неё же и поддержка плащей вроде как есть и поддержка дырочек и колышков уже реализовали в CBBE SMP Config v1.0.6-198-1-0-6 . физика smp корейская да или другая?

Посмотри вот эти сонфиги https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/26269?tab=posts

У меня плащ работает. 

 

 

Изменено пользователем Andre_N
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andre_N А тело какое у тебя стоит, то что в сборке или для SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

А тело какое у тебя стоит, то что в сборке или для SE

Трудно сказать, я много чего ставил. вот это переписывает какие то файлы из сборки.)

Но специально тела SE не ставил.

image.thumb.png.87bf0789c6d7996a5bf2a4f6635909a9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andre_N  По ссылке, броня для тела из SE. и на то что в сборке, она будет лежать не корректно, врезаться в текстуры, а размер округлостей будет маленький, так как тело в сборке, адаптировани из ЛЕ. А как лежит на теле твоей ГГ ванильная броня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kontinym сказал:

По ссылке, броня для тела из SE. и на то что в сборке, она будет лежать не корректно, врезаться в текстуры, а размер округлостей будет маленький, так как тело в сборке, адаптировани из ЛЕ. А как лежит на теле твоей ГГ ванильная броня ?

Может это потому что я  ее перегенерил в бодислайдере под Torn1 чтоб физика заработал.

 

Из описания к моду.)

- "1. Физическая и нефизическая кираса 
.А. Не хотите, чтобы грудь и задница подпрыгивали? Сборка не физика
Б. Хотите грудь и задницу отскакивать? Постройте физику."

 

4482-1559736726-1295608039.thumb.png.77bc989804ae0ae2ab5cb158fa6469aa.png

 

А это броня из сборки.

ScreenShot20.png

ScreenShot19.png

Изменено пользователем Andre_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andre_N  Не думаю, у Торна слайдеры как раз из ЛЕ вставлены, с адаптацией, только Тера имеет дополнительный слайдер для SE, а так же и для ЛЕ. Но это Скайрим, так что трудно что то определенное сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Не думаю, у Торна слайдеры как раз из ЛЕ вставлены, с адаптацией, только Тера имеет дополнительный слайдер для SE, а так же и для ЛЕ. Но это Скайрим, так что трудно что то определенное сказать.

А может эта броня со своим телом?

 

image.thumb.png.cd211343ff8a683a64e9dba8d2aa67ba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andre_N  Может, по пробуй удали трусы, если тело останется, то значит броня не имеет своего тела, если удалится вместе с куском тела, то значит да, броня с телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Может, по пробуй удали трусы, если тело останется, то значит броня не имеет своего тела, если удалится вместе с куском тела, то значит да, броня с телом.

image.thumb.png.d8960ee037cc8b783eda265aae98a0d9.png

Так.?)

Изменено пользователем Andre_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я не знаю, во всяком случае по твоей ссылке в требовании, нужно тело для SE, а у нас из ЛЕ )))

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-01-25-20-48-43-21.jpg


Skyrim-SE-2019-01-30-11-44-09-09.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Тогда я не знаю, во всяком случае по твоей ссылке в требовании, нужно тело для SE, а у нас из ЛЕ )))

А есть вменяемый мануал по бодислайдеру? Желательно на русском.

image.thumb.png.9fb00cc6c9d2704f36a4034d22417ce2.png

Последний пункт это по моему тело.

image.thumb.png.b75b2ccbf74eac49583f1efcdc7d4bb3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Наврят ли ты подгонишь эту броню в аутфите под тело из сборки

Даже пробовать не буду))

По крайней мере пока не разберусь как это все работает.

Спасибо за инфу.

Изменено пользователем Andre_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тело из LE и есть ли какая то в этом необходимость? или же я могу на сборку торна all - hdt -pyssy накатать раз LE как то тогда?

Изменено пользователем RomanATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, RomanATI сказал:

Почему тело из LE и есть ли какая то в этом необходимость? или же я могу на сборку торна all - hdt -pyssy накатать как то тогда?

Не помню где на форуме я это читал но там вопрос совместимости некоторых секс мододов и/или физики, которых не было для SE на тот момент.

Но это не точно.)))

П.с. Что то я не нашел all - hdt -pyssy для SE.

Изменено пользователем Andre_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил тело ccbe se обсолютно всё тоже самое, установил мод на физику дырёхи дырка не глубокая но можно исправить в бодислайде наверно или в нифскопе) (sbbe body special - sbbe fetish (Шикарен ИХМО)))), пришлось обновить skse пишет щас вначале ошибки обновите секс лаб обновите ещё пару модов, но всё работает исправно плащ так и не робит 

Изменено пользователем RomanATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RomanATI сказал:

Почему тело из LE и есть ли какая то в этом необходимость? или же я могу на сборку торна all - hdt -pyssy накатать раз LE как то тогда?

all - hdt -pyssy  поставить можно, но она работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, RomanATI сказал:

Почему тело из LE и есть ли какая то в этом необходимость?

Тело для ссе будет несовместимо с одеждой и броней для ле, которая идет в сборке. А заменить особо нечем, такой эффектной брони и одежды для ссе нет. И само тело для ссе получилось намного хуже. Особенно грудь, Как ни настраивай ее в слайдере, она все равно хуже чем из ле. Всегда получается несколько обвисшей и некрасивой.

 

Тело  с анимированной вагиной ставить не имеет никакого смысла, она будет открываться даже если член туда не попадает, а непопадает он в половине случаев. Настроить идеально практически невозможно. Это не секс вилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не совместимо буду пробывать я думаю уже совместимо и боди слайд и расе меню справятся даж без подгонки броня чётко налезает на тело я тестировал . хрень написал печально буду разбираться)))

Изменено пользователем RomanATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, будет ли конфликтовать сборка с USSEP и SMIM? и если да, то какие именно моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...