Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Почему мастер не подходит, сложно?

По пробуй, узнаешь, я на адепте ветреный пик проходил целый вечер...Драугры ненасытные  оказались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в моде мод, грубо говоря не дотрах у гг и статы падают. Или грудь растет  и т.д. что нить эдакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Есть ли в моде мод, грубо говоря не дотрах у гг и статы падают. Или грудь растет  и т.д. что нить эдакое.

Все можно почитать в описании сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал и читаю щас. Не помню такого. Если ты помнишь, подскажи. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GyJIeBeP , легенда и мастер подходят, но не на каждый билд. Магом однозначно не вариант, я протестил всю боевую магию с модов, она ни о чем, по крайней мере на высоком уровне. Воином можно стартовать на мастере, будет очень потно, но играбельно, после прокачки и на легенду можно переключить.

 Почти всегда на Торновской сборке стартовал на Легенде билдом через скрытность, кинжалы, лук и заклинаение на невидимость. Но легенда тут посложней ванильной будет, так что если планируешь начать, то придется забить на всякие "Ветренные пики" в начале и играть через идеальные рауты: типа раскачать стелс в 100, достать древнюю броню теней без квеста  (с помощью камня ритуала), дюпнуть 2 Бритвы Мерунеса, или скрафтить даэдрические пушки в кузнице атронаха. И все это не позднее 30го уровня.

Это единственный билд, через который я осилил здесь легенду с 1 уровня. 😄

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. А я первый раз за все время магом решил. Тут в вайтране маг же есть с сильными книгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GyJIeBeP, ну попробуй, попытка не пытка. В ривервуде кстати тоже есть магия из модов, продается у типа которому ты коготь золотой по квесту возвращаешь. Вообще я еще мод на Full Magic Scaling отдельно скачал, но пока не тестировал. Он повышает эффективность всех школ магии, вряд ли будет имбалансным, не уверен что его хватит даже на легендарный уровень. Так что если есть желание, можешь тоже себе поставить, мб поможет.

Изменено пользователем Gerfenikss
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите это же скайрим SE 64 битный . почему опять ограничение на моды 255 оно же должно быть 65000, надо врай баш обновлять или что это за бред? Вот уроды разрабы, это потеря потерь :C. Извините. ВЫХОД ЕСТЬ!!! Быстрое преобразование ESP в ESL с помощью Creation Kit. Как (легко) конвертировать ESPs в ESLs с помощью xEdit-SSE . Надо тестировать)

Изменено пользователем RomanATI
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не много не пойму, потребности то есть? Сон , еда , болезни и т.д. Зачем тут мо на опасный сон трахнут во сне) еси нет смысла спать. 

 

https://ibb.co/YjRmtPd все верно?

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, как в списке .esp файлов называется этот мод: "Dark_Investigations_0_27" ? Не могу его найти и удалить.

 

А, все, нашел - dip.esp , если кому интересно.

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Gerfenikss сказал:

Кто подскажет, как в списке .esp файлов называется этот мод: "Dark_Investigations_0_27" ? Не могу его найти и удалить.

 

А, все, нашел - dip.esp , если кому интересно.

Его нельзя удалять, или лица некоторых нпс станут черными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GyJIeBeP сказал:

Не много не пойму, потребности то есть?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn , отстой. Я как раз вот столкнулся с этим и хотел уже было спрашивать, что с этим делать. 😄 

Скрытый текст

Screenshot_3.thumb.png.32a5845d36efba077270537815df9415.png

Значит придется с ним играть и даже проходить, чтоб глаза не мозолил. 

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn , заново подключил мод (я его не удалял, просто отключил), создал патч по новой, обновил через FINS и загрузил старую сохранку, которую делал до отключения dip.esp . Зашел короче в игру, а там новые "приколы":

Скрытый текст

Screenshot_8.thumb.png.cf1baa746dcd3c1b812e86bf6ce0fa28.pngScreenshot_9.thumb.png.910e42378564f81f04201d956772579f.png

Откуда могла взяться эта "радуга" и что с ней делать?

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя что-то с драйверами или железом. Сборка такого не может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn ,  еще раз обновил патч и финс, загрузил еще более ранние сейвы, баганное радужное свечение вроде пропало. Но что это было я хз. Железо вроде работает в пределах нормы, ошибки с дровами, или visual C++ тоже не вылетали. Ладно, проблемы вроде исчезли и то хорошо.

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торн пробовал делать ESL? Какие моды спокойно переделаются под это если пробовал? Нашёл средство получше zmerge(zedit)) и проблем с количеством модов нет)))

Изменено пользователем RomanATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена информация:

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Все неравнодушные могут помочь другим участникам найти необходимую версию игры

 

Вы либо присоединяетесь к проекту, либо его дальнейшее обсуждение здесь запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял - сборка обновилась? Если да, то для обновления перекачивать по новой, или будет отдельный патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, XPEHbl4 сказал:

Я правильно понял - сборка обновилась? Если да, то для обновления перекачивать по новой, или будет отдельный патч?

Нет, сборка не обновлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос по поводу смены причесок у жНПЦ. Как вы наверное знаете, в моде Mias Lair есть бабка (в дворце Мии), у нее можно сменить прическу спутницам. Раньше, еще на LE сборках, прическа просто пропадала при переходе между локациями и возвращалась ванильная. На этой сборке прическа остается, но вот лицо становиться темным. Это можно как-то исправить? Я имею в виду, можно ли исправить цвет лица так что бы прическа осталась?

 

Вот как это выглядит на примере Элисон Черной (из этого же мода) после того, как я сменил ей прическу, отвязал от AFT, вышел из локи и подождал сутки:

Screenshot_11.thumb.png.860c2bd6e29aa0e31dca50afb0eb0ac2.png

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли как-то помочь Адриане? чет она одна такая стала на весь Скайрим...

Скрытый текст

713284800_SkyrimSE2019-05-2720-58-02.thumb.jpg.c46c4cbb731b2810bd4729716128e613.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, PapaGeorge сказал:

можно ли как-то помочь Адриане? чет она одна такая стала на весь Скайрим...

  Показать содержимое

 

Смотря что ты кроме сборки ставил, или может что удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, kontinym сказал:

Смотря что ты кроме сборки ставил

я поставил https://amlgames.com/files/file/805-sexlab-jail-rape-rus/  и https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18595... ну и сборку поставил сегодня:classic_biggrin: правда урезанную, но раньше она работала и все были красивыми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого времени суток.

После того как стим обновил скайрим, я вернул назад версию 62, но перестала работать физика в этом моде https://www.loverslab.com/files/file/7871-simple-mini-dress-cbbe-smp/ . Подскажите пожалуйста как заставить ее снова работать.

SkyrimSE 2019-05-28 21-30-24.png

Изменено пользователем Andre_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...