Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня тоже проблема с половыми органами симов. У мужчин-вервольфов в касе вместо дефолтного бесполого низа огромный стоячий пенис. Если "надеть" в том же касе на них какой-то другой пенис, то либо пенис меняется, либо заменяется на дефолтный бесполый низ (зависит от креатора). В режиме жизни этот пенис можно снять как бельё и тогда вервольф снова будет визуально бесполым. В идеале, мне бы хотелось, чтобы и в касе, и в игре в невозбуждённом состоянии они были бесполыми (ну, или хотя бы не светили здоровенным стояком). Подскажите, пожалуйста, как это пофиксить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lizzylime сказал:

Здравствуйте, у меня тоже проблема с половыми органами симов. У мужчин-вервольфов в касе вместо дефолтного бесполого низа огромный стоячий пенис. Если "надеть" в том же касе на них какой-то другой пенис, то либо пенис меняется, либо заменяется на дефолтный бесполый низ (зависит от креатора). В режиме жизни этот пенис можно снять как бельё и тогда вервольф снова будет визуально бесполым. В идеале, мне бы хотелось, чтобы и в касе, и в игре в невозбуждённом состоянии они были бесполыми (ну, или хотя бы не светили здоровенным стояком). Подскажите, пожалуйста, как это пофиксить. Заранее спасибо.

 Если используете пенисы от Berni, то он писал "Soft penis does not work with werewolves in WW, but it can work as clothes." - "Мягкий пенис не работает с оборотнями в WW, но может работать как одежда." Думаю так будет, пока автор WW не додумается сделать так, чтобы у оборотней настраивался не только твердый пенис, но и мягкий (хотя и сомневаюсь, что так вообще будет в ближайшем оброзримом будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Простите.. сказал:

 Если используете пенисы от Berni, то он писал "Soft penis does not work with werewolves in WW, but it can work as clothes." - "Мягкий пенис не работает с оборотнями в WW, но может работать как одежда." Думаю так будет, пока автор WW не додумается сделать так, чтобы у оборотней настраивался не только твердый пенис, но и мягкий (хотя и сомневаюсь, что так вообще будет в ближайшем оброзримом будущем)

Хм, у меня не совсем то, но мозайка сложилась в голове благодаря вам) Теперь понимаю, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lizzylime сказал:

Хм, у меня не совсем то, но мозайка сложилась в голове благодаря вам) Теперь понимаю, спасибо большое!

ой, нет, ошибочка вышла... этот пункт на пенис оборотней в селектор добавил не Turbo, а сам Bernie (только что проверила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Простите.. сказал:

ой, нет, ошибочка вышла... этот пункт на пенис оборотней в селектор добавил не Turbo, а сам Bernie (только что проверила)

Надеюсь, он тогда и на мягкий добавит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 А ну да, просто не все версии пофикшены. У версии с пирсингом пока те же проблемы. Спасибо вам большое

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, достаточно давно не играл в симс, есть ли смысл сейчас обновляться. Все ли представленные тут моды стабильно работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы проблем не принес патч и оборотни с 1.89, это цветочки, ягодки предстоят. А именно целый апокалипсис для симмеров.

 

Предварительное предупреждение. 

Грядущий патч добавит много материала для подготовки к High School Pack. Включая некоторые настройки для романтического/сексуального влечения и прочего. 

Ожидайте, что все моды (включая WW) очень сильно сломаются. 

И из-за обновления телефона ожидайте, что моды пользовательского интерфейса полностью испортятся.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Petr541 сказал:

Сколько бы проблем не принес патч и оборотни с 1.89, это цветочки, ягодки предстоят. А именно целый апокалипсис для симмеров.

 

Предварительное предупреждение. 

Грядущий патч добавит много материала для подготовки к High School Pack. Включая некоторые настройки для романтического/сексуального влечения и прочего. 

Ожидайте, что все моды (включая WW) очень сильно сломаются. 

И из-за обновления телефона ожидайте, что моды пользовательского интерфейса полностью испортятся.

 

 

Будем бороться со всеми модами , слайдерами и ... в целом со всем доп.контентом .... а , что нам остается 🥶

Изменено пользователем Dulce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не практиковался в Симсах, потому не отслеживал все последние нюансы связанные с новой версией игры. Засим вопрос - Wild guy Female Body Details не конфликтуют с WickedWhims v170f ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Petr541 сказал:

Сколько бы проблем не принес патч и оборотни с 1.89, это цветочки, ягодки предстоят. А именно целый апокалипсис для симмеров.

 

Предварительное предупреждение. 

Грядущий патч добавит много материала для подготовки к High School Pack. Включая некоторые настройки для романтического/сексуального влечения и прочего. 

Ожидайте, что все моды (включая WW) очень сильно сломаются. 

И из-за обновления телефона ожидайте, что моды пользовательского интерфейса полностью испортятся.

Да, это тот случай, когда нет смысла обновлять игру сразу после релиза этого пака, а лучшим решением будет вспомнить о самых ценных качествах Хатико. Кроме того, учитывая его глобальность, Максис 100% не смогут без багов по традиции, а это патчи и очередное последующее обновление модов. Но, с другой стороны, у Турбо теперь расширятся горизонты в плане новых  возможностей для WW.

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, GreyNaya сказал:

Да, это тот случай, когда нет смысла обновлять игру сразу после релиза этого пака, а лучшим решением будет вспомнить о самых ценных качествах Хатико. Кроме того, учитывая его глобальность, Максис 100% не смогут без багов по традиции, а это патчи и очередное последующее обновление модов. Но, с другой стороны, у Турбо теперь расширятся горизонты в плане новых  возможностей для WW.

Там же через телефон стрип-клуб, а у WP проституция, плюс все эти ориентации, ждать долго походу придется( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, первый раз что ли)

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Korso сказал:

Да ладно, первый раз что ли)

в Шкилу хочу побыстрее:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Korso сказал:

Заплатка для ww 172.6

Спасибо! 046 удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Niclaus сказал:

Спасибо! 046 удалять?

Да, конечно. Предыдущую всегда удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пользователи этого сайта и посетители с других: я заметила по загрузкам одну довольно странную вещь. Перевод для redapplenet от 2020(!!!) продолжает набирать загрузки наравне с новым переводом, НО: он давно устарел, он ошибочен и он не полон - это самая первая версия после того, как прежний переводчик остановил свою деятельность относительно этого мода. Поэтому, ребята-репостеры, проверьте у себя актуальность переводов и удалите давно устаревшую версию. 

За последний месяц его скачали 8к раз - примерно столько человек получили перевод, не соответствующий действительности. При этом промежуточные версии между тем и новым набирали гораздо меньше загрузок.

PPZUgun.png

Все версии с обновлениями идут с номером версии самого мода, при этом новые переводы подходят к старым модам, если кто-то продолжает играть со старыми версиями.

 

upd: 14:27, +7 загрузок

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 8
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

Все версии с обновлениями идут с номером версии самого мода, при этом новые переводы подходят к старым модам, если кто-то продолжает играть со старыми версиями.

Раз новый перевод подходит и к старым версиям мода, то все прошлые версии переводов для RAN я удаляю из заглавной темы.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2022 в 01:21, maksimko12 сказал:

(Спасибо @Korso за помощь с переводом)

Присоединяюсь к благодарности. При помощи данной заплатки наконец-то перестали появляться непременные LE при заходе в игру. Thanks a lot, Korso!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по моду Cumshine 0.3.1. Огромное кол-во спермы которое показано на картинках доступно только через Shift+click или так же как последствия после кучи семяизвержений? А то у меня не получается добиться это игровым путем. Ни бафов ни текстуры.

Изменено пользователем kramnikviktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kramnikviktor сказал:

Вопрос по моду Cumshine 0.3.1. Огромное кол-во спермы которое показано на картинках доступно только через Shift+click или так же как последствия после кучи семяизвержений? А то у меня не получается добиться это игровым путем. Ни бафов ни текстуры.

@kramnikviktor Чтобы это было игровым путём, скачайте и установите SpentCL Cum Layers 1.1.2 от этого же автора. Не забудьте в настройках WW спермы выбрать этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wild_guy дал сообщение по поводу своего перевода. ЭХто ответ на вопрос, будет ли он обновлять свой перевод.

"Думаю вряд ли он далее будет обновляться регулярно, я совсем не успеваю с ним. Но в то же время я не думаю его окончательно забрасывать, поскольку он мне нужен самому, а сторонние поделки тяп-ляп, которые я видел меня совсем не устраивают. Я бы с удовольствием его отдал кому-то кто бы смог его делать качественно, но я таких людей не знаю."

 

Это означает, что он даст свои права на использование своего перевода.

Это информация для размышления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Petr541 сказал:

а сторонние поделки тяп-ляп

Мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...