Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MrSunshine сказал:

Думаю, что это не глюк, видимо версия забита в файле перевода.

Нет. Перевод Korso был еще для версии 175.2 (начало ноября прошлого года), тем не менее, 175.3 показывал.

Кроме того, если убрать файлы перевода, все равно показывает, что версия 175.3.

Только что проверил.

Изменено пользователем Megacloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли как-то в AEP включить для подростков стримы в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergeitim72 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли как-то в AEP включить для подростков стримы в интернете?

Нет, не получится. Ксюха уже давно убрала подростков из всех своих модов. Файла для разблокировки подростков в её модах к сожалению не существует.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.01.2023 в 10:56, MrSunshine сказал:

Думаю, что это не глюк, видимо версия забита в файле перевода.

Версия не записывается в перевод, она передается туда через функцию.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Korso сказал:

Версия не записывается в перевод, она передается туда через функцию.

 

Спасибо, что прояснили, значит косяк Турбо в патреон - версии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sergeitim72 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли как-то в AEP включить для подростков стримы в интернете?

 

3 часа назад, maksimko12 сказал:

Нет, не получится. Ксюха уже давно убрала подростков из всех своих модов. Файла для разблокировки подростков в её модах к сожалению не существует.

Как-то давно у меня тоже возник подобный вопрос, и в результате эксперимента получился довольно топорный анлокер (в компонентах исходного мода, где обозначен возраст, добавлена категория / минимальное требование понижено до teen). Разблокирует весь функционал, поскольку мне не хотелось потом на каждый чих снова лезть и что-то менять. Для НПСов (фотограф, видеооператор, и тд) не вносила изменений, а вот партнеры для совместной съемки (соисполнители) - теперь тоже могут быть подростками. 

В случае переименования файла с анлокером, следите, чтоб загружался раньше самого АЕР, по аналогии с переводами. Играю с ним уже несколько месяцев, работает, ошибок не плодит. Выложила сюда.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, wonderlandgirl said:

 

Once upon a time, I also had a similar question, and as a result of the experiment, a rather clumsy anloker was obtained (in the components of the original mod, where the age is indicated, a category was added / the minimum requirement was lowered to teen). Unlocks all the functionality, because I did not want to then climb on every sneeze again and change something. For NPS (photographer, videographer, etc.) did not make changes, but partners for joint shooting (co-executors) - now they can also be teenagers.

In the case of renaming a file with an unlocker, make sure that it is loaded before the AER itself, by analogy with translations. I have been playing with it for several months, it works, it does not breed mistakes. I posted it here.

are you using the most up-to-date version of AEP with that file - ! AEP_TeenEnabler_bessy ?

 

Вы используете самую последнюю версию AEP с этим файлом - ! AEP_TeenEnabler_bessy ?

Изменено пользователем jrmy0413
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте и с наступившим)
Вопрос хочу задать, есть ли мод, чтоб женщины веревольфы имели женственные тела? я пытался найти но не смог, но видел у людей на скриншотах что такое есть, если знаете где искать дайте ссылочку пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

this makes the female werewolves have a more feminine body - https://modthesims.info/d/669278/werewolf-dimorphism-mod.html

 

This makes werewolf women a more feminine body. Hopefully this is what you're looking for

Изменено пользователем jrmy0413
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jrmy0413 Не совсем то, хотелось бы чтоб у женщин веревольфов были груди)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jrmy0413 сказал:

are you using the most up-to-date version of AEP with that file - ! AEP_TeenEnabler_bessy ?

 

Вы используете самую последнюю версию AEP с этим файлом - ! AEP_TeenEnabler_bessy ?

Hi! Yes, I have the latest version of AEP. If you're confused that my file is dated older than AEP's last update - it's because there was no new functional in the recent two (or three) updates from Ksuihuh, only some fixes. However, if you encounter any issues with my unlocker, please tell me)

P.S. Дублирую на русском для всех, у кого может возникнуть аналогичный вопрос. Да, мой файл датирован ранее последней версии АЕР, поскольку Ksuihuh в последних двух-трех обновлениях не добавляла нового функционала, это были только исправления. Если столкнетесь с ошибками при использовании анлокера - сообщите мне об этом.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, maksimko12 сказал:

@wonderlandgirl а для SugarLife и RedAppleNet вы случайно не делали подобные анлокеры?

Нет, я не использую эти моды, но могу попробовать глянуть, если сработает тот же принцип.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, с новым годом! Есть ли возможность в WickedWhims отношений между подростками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Angie сказал:

Здравствуйте, с новым годом! Есть ли возможность в WickedWhims отношений между подростками?

Да. Для этого должен быть установлен WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Megacloud сказал:

Да. Для этого должен быть установлен WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Angie установите ещё этот мод. Это позволит всем подросткам быть половозрелыми и не придётся каждому присваивать черту "Половозрелость".

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 22:36, wonderlandgirl сказал:

Нет, я не использую эти моды, но могу попробовать глянуть, если сработает тот же принцип.

Короче, вроде аналогично получается сделать. Для RedApple завтра закончу тесты в игре, чтоб перс все карьерные ступени прошел без косяков. Босс остается без изменений по возрасту, а коллегам я тоже разрешила быть подростками, мне показалось это логичным. А вот Sugar Life будет попозже - хотя сам мод мельче, в нем для деток-содержанцев и папочек-мамочек разные системы ограничений, и надо это соблюсти, иначе будет больше неразберихи, чем пользы.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, maksimko12 сказал:

@Angie установите ещё этот мод. Это позволит всем подросткам быть половозрелыми и не придётся каждому присваивать черту "Половозрелость".

А он переведен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Scottie 

1 час назад, Scottie сказал:

А он переведен?

@Scottie мод "WickedWhims Add Post Puberty 1.4.0" не нуждается в переводе. Он служит только для того, чтобы все подростки были автоматически половозрелыми и не нужно было бы каждому присваивать черту WW половой зрелости.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то тестирование "по-диагонали" анлокера для RedApple мне удалось завершить. Поскольку я с этим модом раньше не играла, допускаю, что какие-то моменты могла упустить. Анлокер ошибок не плодит, ни BE, ни MCCC на него не ругаются. Но! Если обнаружите что-нибудь - пожалуйста, сообщите мне. Анлокер брать тут.

 

P.S. Заодно нашла один мелкий недочет в анлокере для АЕР, и хотя с ним все вполне работало, с исправлением, все-таки будет правильнее. Обновленный анлокер к АЕР - тут.

 

P.P.S. Над SugarLife еще тружусь, отключения света и рабочий график вносят свои коррективы в планы.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Nisa's Wicked Perversions ругается, что вышло обновление мода (2.2.6h), а я его не установил.

Версия WW у меня патреон, отсюда вопрос: можно ли поставить самую новую публичную версию WP (3.3g, она есть на LL) или лучше подождать, пока выложат где-нибудь версию 2.2.6h?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Megacloud сказал:

Мод Nisa's Wicked Perversions ругается, что вышло обновление мода (2.2.6h), а я его не установил.

Версия WW у меня патреон, отсюда вопрос: можно ли поставить самую новую публичную версию WP (3.3g, она есть на LL) или лучше подождать, пока выложат где-нибудь версию 2.2.6h?

https://mega.nz/file/53RXFS5T#eJJHP_xY1GnxcJhYCN4I0z4N_3q-Gl8cQTwNQrHZGc4

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе обновление для перевода ww v. 175.4

Ничего нового интересного для игрока.

  • Лайк (+1) 15
  • Спасибо (+1) 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...