Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я прикинул, что Турбо  после выхода своего первого релиза WW 1.0.1.001,  26 июня 2016 г. выпустил более 320 обновлений своего замечательного мода. И не бросает свое детище уже скоро как будет семь лет. Ранее, он говорил, что, по-прежнему, собирается его поддерживать и дальше, и что у него куча планов по развитию своего замечательного мода. Пожелаем ему  успехов и упорства на радость всех богов и богинь своего сим-мира и своих симов) 

  • Лайк (+1) 25
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы ему бросать, это его основная работа. Я в свою очередь пожелаю ему не отрываться от народа и акцентировать свое внимание на основной составляющей этого мода, а именно сексе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что будет с ним будет, когда следующая часть симс выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, alexlll сказал:

С чего бы ему бросать, это его основная работа.

Нет никаких оснований считать написание мода его основной работой. Вряд ли где-нибудь вы читали его биографию или интервью журналистам. Сам Турбо об этом нигде не говорил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Видел его сообщение, где говорилось о том, что в связи с набранным количеством патронов он уходит с работы и посвящает все свое время этому моду.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

@alexlll ссылку в студию.

Подтверждаю, вот скрины со страницы Турбо на патреоне. Причем, насколько я помню, это довольно давно там висит.

 

Спойлер

turbo.thumb.png.9568ce8d082567c59374211d70d5595a.pngturbo2.thumb.png.375cee060421fef300f6b9e6a2076fec.png

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wonderlandgirl сказал:

Подтверждаю, вот скрины со страницы Турбо на патреоне. Причем, насколько я помню, это довольно давно там висит.

 

  Скрыть контент

turbo.thumb.png.9568ce8d082567c59374211d70d5595a.pngturbo2.thumb.png.375cee060421fef300f6b9e6a2076fec.png

 

Подчеркнутая строчка гласит:

"Прямо сейчас, благодаря сторонникам, я разрабатываю этот мод каждый божий день." 

Где тут написано, что он ушел с основной работы? Эта строка не говорит, что ради ежедневной разработки мода, он ушел со своей работы.

То есть, строго говоря, эта строка не является доказательством, что разработка мода это его основная работа. Многие люди после работы занимаются некоторыми делами, например, бегом или накачкой в спортзале, кто-то пишет статьи, кто-то книги, не будучи профессиональными спортсменами, журналистами, учеными, писателями.

Известен факт, что физик-теоретик Альберт Эйнштейн, признанный гений 20-го столетия, будучи служащим патентного бюро, ежедневно посещая работу, создал свою знаменитую теорию относительности, которую делал ежедневно по вечерам, ночам и выходным. Теория признана по сей день, и доказана последующими экспериментами физиками-экспериментаторами и является основной космологической теорией Вселенной, хотя была создана простым патентным служащим в свободное от работы время.

 

Так что, вопрос остается, где ссылка, в которой Турбо прямо говорит, что РАДИ МОДА, ОН УШЕЛ СО СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ, а не о том, что он ежедневно занимается модом?

  

5 часов назад, alexlll сказал:

Очень давно висит. Даже странно, что люди "в теме" об этом не знают.

Я знаю больше чем вы предполагаете.

Вообще, вопрос о Турбо покрыт мраком. Я слежу за его форумом с самого начала, с 2016 года. Я читал все его посты в теме, сам неоднократно общался с ним напрямую, у меня в его теме 670 с лишним постов на английском. Но нигде он даже словом не обмолвился о своем личном. Сейчас давно он уже не отвечает в своей теме, ему надоели упреки, когда проблемы мода DD сваливают на его мод WW, и отвечать на одни и те же вопросы, которые задают люди, не читая предыдущих страниц, где давно отвечены эти вопросы, (словом, как у нас тут, на нашем сайте :classic_smile:),  

 

Без него уже на страницах форума разгорелся спор о стране пребывания Турбо. Не факт, что это США, как предполагают многие российские пользователи, считая, что все самое лучшее, это конечно, американское. Но сами американцы в этом сомневаются. Турбо, конечно, по своему обыкновению проигнорировал этот спор, также как и спор, основная ли это его работа или нет. Последний спор проходил где-то пару лет назад.

Был также разговор, что он, якобы, работает на ЕА, получает от них зарплату, поскольку его мод привлек и привлекает множество покупателей этой игры, способствует ее популярности и рекламе. Это позволило ЕА дополнительно получить прибыль в несколько миллионов долларов. Но это последнее утверждение так и осталось предположением, никаких доказательств этому также не найдено. Сам Турбо, по своему обыкновению, отмолчался.

 

Так что пока этот вопрос открыт и нельзя без конкретных доказательств что-либо утверждать о его основной работе и даже его стране пребывания. Пока мы можем утверждать на основании слов Турбо, что ему, возможно, как Альберту Эйнштейну, приходится заниматься модом чуть ли не ежедневно.

Но и это его утверждение тоже нельзя принимать на веру. Жизнь сложна, бывают и болезни, какие-то проблемы, при которых нарушается привычный ритм жизни , которые приводит к тому, что заниматься какими занятиями ежедневно становится попросту невозможно, а может и вообще прекратиться на долгий период. 

 

Я не против того, чтобы он работал над своим модом в качестве основной работы, но прямых доказательств этому не найдено.

  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petr541 сказал:

Так что, вопрос остается, где ссылка, в которой Турбо прямо говорит, что РАДИ МОДА, ОН УШЕЛ СО СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ, а не о том, что он ежедневно занимается модом?

В моем сообщении два скриншота, и на первом из них выделенный фрагмент текста является ответом на ваш вопрос) Формулировка "creating WW as a full-time job" в моем понимании достаточно конкретная.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petr541 сказал:

Без него уже на страницах форума разгорелся спор о стране пребывания Турбо.

Касательно страны его страничка в твиттере дает возможность предположить, что он находится в Европе, поскольку там у него изображен флаг ЕС. Но вот это уж точно ни о чем не говорит со 100% точностью)

 

P.S. Где бы он ни жил и в каком бы формате ни развивал свое творение, долгих ему лет жизни и творческих успехов. Лично для меня его пример во многом показателен в отношении того, что мечты можно претворять в действительность, и в наше время совсем не обязательно просиживать штаны на работе от звонка до звонка, а заниматься чем-то гораздо более интересным, да еще и с хорошими дивидентами.

 

P.P.S. Ничего не имею против работы от звонка до звонка, а то вдруг кого-то заденет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, wonderlandgirl сказал:

В моем сообщении два скриншота, и на первом из них выделенный фрагмент текста является ответом на ваш вопрос) Формулировка "creating WW as a full-time job" в моем понимании достаточно конкретная.

Хорошо. Читаем второй скриншот:

"Любой может мечтать. Если это та сумма, которую я буду получать ежемесячно, то я посвящу себя созданию WickedWhims в качестве своей основной работы."

Обещать-не значит жениться.

"Я буду..., я посвящу..."

Где тут слова о выполнении? Где тут сказано, что он порвал со своей основной работой и целиком посвятил себя моду?

Их нет.

Есть еще ссылки?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wonderlandgirl не надо выдавать желаемое за действительное. Из ваших скринов невозможно делать определенные выводы в отношении работы Турбо.

Что касается страны пребывания, скорей всего вы правы насчет ЕС. Но это ничего не меняет.

Где бы Турбо не находился, он делает то, что нравится многим. Я лично считаю, что он работает на ЕА. Тоже читал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petr541 сказал:

Обещать-не значит жениться.

Окей, проверить мы это все равно не сможем)

3 минуты назад, Nuwuglen сказал:

@wonderlandgirl не надо выдавать желаемое за действительное. Из ваших скринов невозможно делать определенные выводы в отношении работы Турбо.

Что касается страны пребывания, скорей всего вы правы насчет ЕС. Но это ничего не меняет.

Где бы Турбо не находился, он делает то, что нравится многим. Я лично считаю, что он работает на ЕА. Тоже читал про это.

Славно. Пусть это будут мои домыслы) Искренне вам желаю, чтобы ваше желаемое и действительное всегда совпадали😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wonderlandgirl сказал:

Славно. Пусть это будут мои домыслы) 

А кто-бы сомневался, так оно и есть)

Изменено пользователем Nuwuglen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nuwuglen сказал:

А кто-бы сомневался, так оно и есть)

Конечно! Мнение, что он работает на ЕА, о котором где-то написано, выглядит гораздо более убедительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wonderlandgirl сказал:

Мнение, что он работает на ЕА, о котором где-то написано, выглядит гораздо более убедительно)))

А я не убеждаю вас, поскольку это лишь мое мнение. Читайте, девушка:

24 минуты назад, Nuwuglen сказал:

Я ЛИЧНО считаю, что он работает на ЕА.

А то что я где-то читал об этом, не является доказательством, поскольку это было тоже чье-то личное мнение.

Надеюсь, теперь понятно. Верно?

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wonderlandgirl сказал:

Окей, проверить мы это все равно не сможем)

Именно поэтому я и был осторожен в выводах, которые прозвучали тут у некоторых.

Еще раз говорю:

Я не против, если Турбо займется своим модом как основной работой, лично мне все равно.

Но я против безапелляционности, бездоказательных выводов, которые выдаются как готовые факты, лишь на основе косвенных доказательств. Одно прямое доказательство может опровергнуть кучу косвенных, это известно из юриспруденции. 

Думаю, разговоров на эту пустую тему достаточно.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я была ЕА, я б купила Турбо с потрохами и отрицала бы этот факт, конечно. А то с теми же потрохами и сожрали бы. Но ЕА иногда тупенькие, так что тут тоже сложно что-то ванговать.

 

Да и в целом пофиг. Главное чтобы работало.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Если б я была ЕА, я б купила Турбо с потрохами и отрицала бы этот факт, конечно.

Я тоже так думаю. Это было бы логично.

Но поскольку существует понятие коммерческой тайны, об этом нам никогда не узнать, ни от Турбо, ни от ЕА.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bezimyanniy S сказал:

Долго меня тут не было. Что с нисой? Почему без поддержки ww?

@Bezimyanniy S Начиная с версии WW 174, мод был глобально переработан автором. Прежняя версия NWP сломана для WW 174 и выше. Но Ниса работает над его обновлением, хоть и испытывает сложности с этим. Нисой было переделано много скриптовой части мода и казалось бы обновление почти готово, но оказалось всё не так просто. Ниса продолжает переписывать свои скрипты снова и снова. Но работа над модом NWP не заброшена, можете в этом не сомневаться.

В общем если хотите чтобы у вас в игре работали оба мода, то установите (или оставайтесь) на версии WW 173.2 (15.09.2022). Обе версии мода работают с последним патчем игры 1.93.146.1020.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня вопрос, когда будет обновлённый перевод на Basemental Drugs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Angelos сказал:

Всем привет. У меня вопрос, когда будет обновлённый перевод на Basemental Drugs?

@Angelos когда esqdumper вернётся с отпуска, переведёт дух и приступит к переводу мода.🙂

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Petr541 сказал:

Это целый сюжет, которые мы тут долго пытаемся добиться от наших уважаемых аниматоров. 

unnamed.jpg.d5eca2daeeeba67f43e52fa27670b492.jpg

 

Честно говоря, впервые слышу, чтобы вы пытались добиться сюжетов с раздеванием, еще и долго. Хотя, я захожу не часто, мог что-то упустить. Но, в любом случае, такой стиль анимаций мне лично не подходит, увы. Я за реализм во всех его формах, что не состыкуется с исчезающей в миг одеждой ну никак (если это не пара вампиров/магов). 

Сразу уточню - я не говорю, что это плохо выглядит и так делать не надо. Каждый аниматор работает в своем стиле, соответственно сам решает что будет лучшим выбором для его творений. Что, в свою очередь, идеально для игроков - разнообразный выбор это ж отлично.

Изменено пользователем GreyNaya
  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...