Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась еще одна секс-карьера насильник от EPK1-23 (это она). Автор заранее извиняется за свой мод и уверяет, что "Мод представляет собой всего лишь пиксели, ни один реальный человек в игре не пострадал")

Rapist Career (Sex Perversion Mod)

image.thumb.png.cd4d6da7482c21d72eda466458e5f82f.pngimage.png.afde3e7f4d1a1174e5b59e1d6d72089b.png

image.png.dcdfc6526ed87339ac1dd2375581e1a9.pngimage.png.116eeb251ea39f6836b1dbcccf75ef20.png

 

image.png.6d15951986681df3b57bb09273221ee5.pngimage.png.c654997adc4359c9aa3cbace92978154.png

 

Требуется перевод.

  • Лайк (+1) 2
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черта любовника от талантливой EPK1-23

Lover Trait (CAS Social Category Personality)

image.png.dbd3ceff413f6d48eca367816ae777ba.pngimage.png.82b1f4c65e0f46dd466111d7698e4777.png

 

Описание черты характера любовника

Этот сим безоговорочно влюбился в своего убийцу, который в конце концов извинился перед ним/ней. Он/она умер внутри, зная правду, и желал, чтобы причиненные мучения со временем были обращены вспять.

 

Сим-любовник с усилением кокетливости (при встрече с партнером)

Величайшая история любви - Я ждал тебя целую вечность, чтобы у меня был спутник с величайшим терпением, пока ты много десятилетий находился в коме. Однажды ты проснулся и стал другим человеком. Ты жестоко убил меня. Я умер за тебя в невинности и отдал все в жертву. Я каким-то образом пережил ОСП. Я принес тебя за плату с любовью. Ты моя.

image.png.2b90d01e694fdac26dc0450ba35a98fe.png

 

Не понятно, но все равно требует перевода)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Та же самая талантливая EPK1-23 сделала коллекцию Страдающая шлюшка, коллекция насильника и жертвы. Связано с ее же карьерой насильника, которую нужно будет удалить.

Pain Slut (Rapist and Victim Collection)

В этот сборник входят три вещи: карьера насильника, черта вознаграждения насильника и социальная черта жертвы CAS. Этот мод конфликтует с другим моим модом, Rapist Career, который необходимо удалить перед установкой этой коллекции. Когда ваш сим достигнет высшего ранга в карьере насильника, он получит в награду черту насильника. Эта черта дает ему максимальную сексуальную энергию и постоянное ощущение счастья. У другого сима с чертой «Жертва» есть два новых социальных романтических взаимодействия в подкатегории «Флирт». Когда Жертва увидит Насильника, она получит положительный эффект флирта и игривости, чтобы настроиться на изнасилование. Это добавляет сюжетную линию в сочетании с дополнительными анимациями изнасилования, созданными другими моддерами, такими как Wicked Whims, Art of Submission.

image.png.05b7748ef6feac058ff1b609f9c4bb28.pngimage.png.a0bbf438e09ebd732543b4d7c53517ee.pngimage.png.1d312e0d5d3bc58b35cf5b575d2a651b.png

image.thumb.png.4d02e8c5df21e6242f67db902e23b6a4.pngimage.png.d7c7b56a7077f76eff487a8d4d636d06.png

 

image.png.94f76e18f4fc6b0e447df2235208ab0e.png

 

Перевод от Megacloud

  • Лайк (+1) 3
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась новая сексуальная черта (социальная категория личности CAS) от polyfractal. Ни один сим равнодушно не пройдет мимо тебя, обладающего этой чертой и захочет с тобой заняться сексом.

Sexual Trait (CAS Social Category Personality)

Что нового в версии 05.10.2023

Добавлена новая реакция получателя - легкое установление романтических отношений с отправителем. 

 

Что нового в версии 01.10.2023

Добавлено больше социальных взаимодействий. 

 

image.thumb.png.2fbfd5ff73e5f5e2497364f4fe381a17.pngimage.thumb.png.84fb2c6ecb1877fe35962189640fb68c.png

 

Об этом файле

Описание сексуальной черты

От природы ты рожден самым сексуальным существом во всем мире, и никто этого не отрицает, потому что каждый, кто пройдет мимо тебя, очень сильно захочет тебя трахнуть. Поскольку это касается всех, вы также легко привлекаете людей, которые могут находиться с вами в запрещенных сексуальных отношениях. Чтобы увидеть другой похожий мод, созданный мной, посетите  ЗДЕСЬ .

 

Получатель, который видит сексуального сима (усилитель кокетливости 50+)

Must Fuck This Sim — я никогда не видел никого более сексуального, чем этот сим, мимо которого я только что прошел и увидел. Это чрезвычайно неотразимо!

 

Сим, у которого есть сексуальная черта (усилитель кокетливости 50+)

Самое сексуальное существо - Каждый, кто меня видит, хочет трахаться со мной и заниматься любовью с силой. Вся раса сперматозоидов испытывает ко мне сексуальное влечение. (Включает четыре новых дружеских социальных взаимодействия в рамках светской беседы об их уникальных секретах сексуального пути.)

 

image.png.4123f947a9df48126fed13a07aae9f9b.pngimage.png.046b9b2463c8d91559e7fb07ce74e353.pngimage.png.f4fe6e90480834764e86dbf81bf64b32.png

 

Перевод от Urayxor

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2023 в 01:40, Petr541 сказал:

 Та же самая талантливая EPK1-23 сделала коллекцию Страдающая шлюшка, коллекция насильника и жертвы. Связано с ее же карьерой насильника, которую нужно будет удалить.

Pain Slut (Rapist and Victim Collection)

В этот сборник входят три вещи: карьера насильника, черта вознаграждения насильника и социальная черта жертвы CAS. Этот мод конфликтует с другим моим модом, Rapist Career, который необходимо удалить перед установкой этой коллекции. Когда ваш сим достигнет высшего ранга в карьере насильника, он получит в награду черту насильника. Эта черта дает ему максимальную сексуальную энергию и постоянное ощущение счастья. У другого сима с чертой «Жертва» есть два новых социальных романтических взаимодействия в подкатегории «Флирт». Когда Жертва увидит Насильника, она получит положительный эффект флирта и игривости, чтобы настроиться на изнасилование. Это добавляет сюжетную линию в сочетании с дополнительными анимациями изнасилования, созданными другими моддерами, такими как Wicked Whims, Art of Submission.

 

 

Требует перевода

Перевод выложил в соответствующей теме. Но с самим модом надо разбираться, так что пока перевод не протестировал на адекватность.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черта соблазнителя от талантливой EPK1-23.

Seducer Trait (CAS Social Category Personality)

image.png.5e3cda529ef9b92a30b3e7c1ca91426e.png

Пожалуйста, посмотрите творения моей подруги и поддержите ее 

 

Описание черты соблазнителя

Этот сим является экспертом в соблазнении возлюбленных, используя самый ласковый термин. Используя термины обращения, «милый», «дорогой», «самый дорогой» и «милая» недостаточно, но самый сладкий всегда «милая».

 

Соблазнитель с Flirty Buff (+ 4 новых романтических флирта)

Horny Mind – Секс, секс, я могу думать только о сексе. Я очень хорошо умею соблазнять других, поэтому легко могу завоевать любовь всей своей жизни.

 

image.png.f9d962e60feec5ba2e5eca52dea25b98.pngimage.png.14035e2453750047eb54e4fd5ca8523a.pngimage.thumb.png.8e953e3247f3ebc03d5b996ff6cae6fd.png

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная анимация от члена нашего клуба ahcik, Танцевальная анимация хип-хоп.

Dance Animation Pack(Hiphop from Mixamo) 1.0.0

Требования

Andrew's Studio Pose Player

Wicked Whims

image.thumb.png.062961298b811371a426def6af9a652f.png

 

Вам необходимо использовать Pose Player или Wicked Whims от Andrew's Studio, найти в списке анимаций [DVA]Dance Pack #7 или выбрать «Поза по имени» и ввести название анимации. 


Список поз  : 5 танцевальных анимаций.  

Анимации можно посмотреть на странице автора, данный формат не поддерживается сайтом.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2023 в 21:27, wonderlandgirl сказал:

Часом не ставите через МССС метку "Неизменность фигуры" персонажу? У моей симки с установленной меткой во время беременности размер не менялся, а вот после родов грудь, ширина бедер и каждой ноги уменьшалась. Живот, наоборот, возвращался в 0 (ее обычное значение -100).

И еще, если используете Realistic Childbirth от PandaSama - там есть чит для включения/отключения послеродового набора веса. Я вообще на его отключение (не набирать вес) сначала грешила, что симка становится "доской" после родов, после включения набора веса вроде бы не наблюдала больше подобного.

Метку "Неизменность фигуры" надо снять или оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 20087p сказал:

Метку "Неизменность фигуры" надо снять или оставить?

Я тут еще выяснила, что это зависит от возраста беременной. Персонаж, про которого я писала, рожала будучи подростком, у нее эта метка была активна. В той конфигурации она становилась почти "скелетом" после родов, а во время беременности кроме живота ничего не росло ни по цифрам, ни визуально. Сейчас она повзрослела до молодой и во время новой беременности грудь ощутимо увеличилась визуально, хотя МССС показывает прежний уровень в цифрах, а метка неизменности так и осталась активной. Повторюсь, я еще использую Realistic Childbirth, и в нем отключаю для нее послеродовой набор веса.

В общем, советую проверить для вашей конфигурации модов и настроек на кроликах персонажах, которых не жалко, или сделать тестовое сохранение для таких вещей (по крайней мере, я делаю именно так). Это, на мой взгляд, самый точный способ.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, wonderlandgirl сказал:

Я тут еще выяснила, что это зависит от возраста беременной. Персонаж, про которого я писала, рожала будучи подростком, у нее эта метка была активна. В той конфигурации она становилась почти "скелетом" после родов, а во время беременности кроме живота ничего не росло ни по цифрам, ни визуально. Сейчас она повзрослела до молодой и во время новой беременности грудь ощутимо увеличилась визуально, хотя МССС показывает прежний уровень в цифрах, а метка неизменности так и осталась активной. Повторюсь, я еще использую Realistic Childbirth, и в нем отключаю для нее послеродовой набор веса.

В общем, советую проверить для вашей конфигурации модов и настроек на кроликах персонажах, которых не жалко, или сделать тестовое сохранение для таких вещей (по крайней мере, я делаю именно так). Это, на мой взгляд, самый точный способ.

Доиграла до родов своего персонажа. Итак, с активной меткой неизменности фигуры и отключенным набором веса в Realistic Childbirth она после родов вернула свою исходную фигуру без глюков и по всем параметрам. Но все же рекомендую на своей конфигурации модов и настроек тестировать самостоятельно)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод на изнасилование от H-Core для WW. Извиняется за мод, говорит, что еще пока никто не реальный не пострадал от его мода))

Rape Mod (Works For Wicked Whims Sex)

 

image.png.b57a2df2e5a9b0d4d88a1c9400864913.pngimage.png.c524b677575802d053d6a028769e661e.pngimage.png.e70e9e2439bae2cdb3b56364d32e8aee.pngimage.png.0b69ef51e772585f07177e261d061637.pngimage.png.063d0240b6cbeb3e1dc0bddb06a43d82.png

 

Rape Mod (особенность Forced Sub CAS — игровой процесс насильника и жертвы) 

Из других массивных модов, таких как BM-наркотики и S-убийства, WW мне кажется лучшим. Я хотел сохранить Wicked Whims и MCCC в своей игре (один аналогичный мод, предлагаемый сейчас в другом месте, блокирует оба), поэтому я создал этот мод для работы с WW. Поскольку я играл в секс WW, и после секса он всегда дает только положительное настроение, то почему бы не использовать отрицательное настроение и потерю отношений между травмированной жертвой и насильником вместе. Доступно всего несколько анимаций изнасилования, например, из Art of Submission.

 

Всего одно анимационное событие изнасилования WW приведет к почти полной потере отношений, как дружеских, так и романтических.

 

Использование секс-анимации Wicked Whims в грубом контексте

Актер: Sad Rough Rape - Меня смущает нежелательный принудительный оргазм во время изнасилования. Я чувствую себя чрезвычайно травмированным после изнасилования, потому что насильник не получил моего согласия и просто агрессивно вошел. (Грустная эмоция 15+)

 

Использование секс-анимации Wicked Whims в грубом контексте

Target Sim: Good Rough Rape - Я хочу без согласия по максимуму травмировать эту жертву, потому что это дает мне мощное сексуальное удовлетворение, которого не могут другие виды секса. (Радостная эмоция 15+)

 

Использование секс-анимации Wicked Whims с принудительным контекстом

Актер: Sad Forced Rape - Меня смущает нежелательный принудительный оргазм во время изнасилования. Я чувствую себя чрезвычайно травмированным после изнасилования, потому что насильник не получил моего согласия и просто агрессивно вошел. (Грустная эмоция 15+)

Использование секс-анимации Wicked Whims с принудительным контекстом

Target Sim: Good Forced Rape - Я хочу без согласия максимально травмировать эту жертву, потому что это дает мне мощное сексуальное удовлетворение, которого не могут другие виды секса. (Радостная эмоция 15+)

 

Рекомендует анимации своей партнерши [Polyfractal Animations] My Doctor's Forbidden Love, говорит, что у нее три партнера и он один из них.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась новая черта от H-Core Яркая черта – слишком сексуальна, чтобы на нее смотреть. Говорит, черта взята из его реальной жизни.

Bright Trait - Too Sexual To Gaze Upon

image.thumb.png.8a34afdf8748d5ec9846b97b4245c1f5.pngimage.thumb.png.e9e66a29e1b07203883a040cd7e7a9d1.png

Это новая особенность CAS. Я пытаюсь отразить свою реальную жизнь в этом игровом моде, потому что мне трудно смотреть прямо в лицо моей партнерши, потому что она слишком сексуальна, чтобы на нее смотреть. Пожалуйста, не используйте одно и то же взаимодействие снова и снова, что приводит к скучному разговору, иначе сим-приемник больше не будет скрывать свое лицо.

image.thumb.png.19d5ee2c37b4e3ae44412768e8be3d0f.pngimage.png.5ba10f8e3ce78e5972064bedc5a91c42.png

Благодаря этой особенности во время светской беседы открываются три новых дружеских общения. Когда отправитель начнет говорить, получатель тут же спрячет свое лицо, чтобы скрыть от сияния самое сексуальное невыносимое лицо отправителя. Существует три различных способа реакции: раздражение, обида и интенсивная реакция. Подробности смотрите ниже.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая черта запретной любви (Роман о докторе и пациенте) от H-Core.

Forbidden Love Trait (Doctor Patient Romance)

 Рекомендует мод «Моего партнера»  (у нее три партнера, и он один из них).

image.png.ba36dd5976a54ed0813ce71e1ad1aea0.png

Запретная любовь (социальная личность CAS)

Этот сим естественно привлекает другого человека сексуально, в запрещенных сексуальных отношениях, особенно врачей, в то время как сим является пациентом, что является редким явлением. Они оба влюбятся друг в друга в запретную любовь.

image.png.61894341991f0a583284059bf0e80d93.pngimage.png.aeabbfbf62a71ccf838b798f9fe164a4.png

Получатель, имеющий Карьеру Доктора, видит Пациента (кокетливый любитель)

Сексуальный пациент – Я хочу исцелить своего пациента своей любовью. Я желаю бесконечно насиловать и приставать к этому Пациенту.

 

Сим «Запретная любовь», который видит Доктора (любитель кокетства)

Запретная любовь. Я чувствую, что мой врач хочет забеременеть от меня. Несмотря на наши запрещенные сексуальные отношения, мой врач готов отказаться от всего, лишь бы я присутствовал в его личной жизни.

 

Требует перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от _TANK_ Динамические картины. Мод Dynamic Paintings переименован в Dynamic Posters

Dynamic Posters 1.0.3

 

image.thumb.png.238e696d722367595f87f535575f25a3.pngimage.thumb.png.06abc364af7725c819cf01efed590a59.pngimage.thumb.png.45d91c812c1b900f4eaae4a9ae99e3d6.pngimage.thumb.png.6d3e1de82d282c9ef6418b77cf604134.pngimage.thumb.png.6204979cf81b4db9f5e6299f317157ce.pngimage.thumb.png.bf9d9c6749f0b82c263e3598e3053948.png

Остальные картинки не приведены по соображениям цензуры. Их можно посмотреть на странице автора

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Динамические картины что это?

 

Как следует из названия, картина будет меняться сама по себе каждые 1 сим-час. В пуле 15 разных картин, которые будут выбираться случайным образом каждый час. С таким же успехом вы можете перевести картину в статическое состояние и изменить ее вручную.

 

ПС. Если у вас установлен мод «Its Movie Time», этот мод вам не нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аниматор Kaleodollar вновь обновил свои анимации. Особенность анимаций, делает для персонажей с разницей в росте. Таких анимаций еще никогда не было. Персонажи должны быть женщины с большой грудью, мужчины с большим пенисом. Секс грубый стиль.

Kaleo$$ Animation for WW 1.0.6

Что нового в версии 1.0.6  

Для этой версии нет журнала изменений.

 

Рекомендации автора

слайдер роста

Большая грудь: 

Heavy Boobs

Sopor's Allure

 

Огромные члены: 

Либо  Noir's Monster Cock,  либо  MMD Penis V14

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендации от меня-@Petr541 

Рекомендуемый автором слайдер роста был сломан после оборотней. Есть обновленный тот же слайдер роста, доработанный GODJUL1, Kaleodollar похоже не знает об этом.

Также хорошо к этому слайдеру прикладывается стенка-измеритель роста симов. В соответствии с этим измерителем средний рост симов в переводе на метрические меры составляет 187 см, что превышает человеческий. Симы очень высокие персонажи по человеческим меркам.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод Вредная сущность (не смог перевести адекватно-@Petr541 ) от H-Core для WW. 

Hurtcore Mod (Works For Wicked Whims Sex)

image.thumb.png.95279567226a3f3a98cf398dbf2cc4ba.pngimage.png.c7ad40314212cd01e6a5aad8b8d70755.pngimage.png.d3cb5ee6d67242b6c527e825cf12eef0.png

 

Этот мод Hurtcore Rapist and Victim предназначен только для взрослых и старше. Неужели мой другой мод Rape и мод Molest недостаточно по интенсивности травмирующих эмоций? Тогда этот мод Hurtcore максимально усилит боль жертвы после сексуального насилия. Помимо интенсивности 10-15+, теперь интенсивность 50+, такая же интенсивность, как если бы сима подожгли. Выберите свою самую экстремальную сексуальную анимацию WW, соответствующую использованию мода.

 

Используя сексуальную анимацию «Злые прихоти», вы можете выбирать любые типы сексуальных категорий, чтобы создать травмированное настроение для жертвы и счастливое настроение для насильника, включая массовую потерю отношений после сексуального насилия. Предлагается иметь одного сима, к которому применяется только эта черта Hurtcore, без двух других связанных модов, чтобы предотвратить возможный конфликт. Все моды предоставляю бесплатно. Если вам нравится моя работа, поддержите моего партнера на Patreon. Ваша признательность и поддержка очень важны для нас.

 

Описание черты характера Hurtcore

И приставание, и изнасилование недостаточно экстремальны для этого Сима-Насильника? Теперь вы можете подвергать своих жертв самым экстремальным формам сексуального насилия и жестокого обращения с гораздо более сильными эмоциональными последствиями.

 

Насильственные эмоции после секса в WW

Удовлетворение хардкора — когда сима поджигают, он получает усиление 50+, и теперь этот сим-насильник счастлив с такой же скоростью. Жертва, подвергшаяся изнасилованию и приставанию, теперь ранена до глубины души, и этот сим-насильник испытывает сильную сексуальную жажду от боли.

 

Эмоции жертвы после секса с WW

Грустная жертва хулиганства. Мой насильник хочет причинить мне боль до глубины души, потому что он ненавидел меня и даже пытался меня убить. Причиненная боль – это боль другого уровня. Мой Насильник в начале издевательств уже был самым худшим, но от боли становится только хуже и хуже, потому что ее было недостаточно. — Это самый важный аспект всего мода — травма.

 

Примечание. Прежде чем задаваться вопросом о разрешении модов, вы посмотрите, на LL доступны десятки модов на изнасилование.

 

Требуется перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод Коллекция изнасилований-наградные черты от H-Core для WW. 

Rape Collection Mod (Works For Wicked Whims Sex) - Reward Version

image.png.4c2f2b14fb5bf28ac823f3cfe3f41454.pngimage.png.b17533c5fd5a47a9736c321cf43ba527.pngimage.png.2f3374dbc51880164450ba9eccc64998.png

 

Если вам не нужна черта CAS, вы можете использовать вместо нее эту версию черты вознаграждения. Наградная черта полезна, если вы не хотите применять случайные пользовательские черты к NPC. Прежде чем спрашивать на моем форуме поддержки, вам очень важно прочитать три мои предыдущие темы по загрузке, чтобы получить инструкции и справочную информацию. Эта черта версии награды требуется, чтобы вы загрузили MCCC, чтобы читерить, чтобы черта награды применялась к вашему симу. Если вы ранее загрузили какие-либо или все моды особенностей CAS, удалите их и замените этой коллекцией, чтобы предотвратить конфликт игрового процесса.

 

Наградные черты применимы только для взрослых и старше.  Все моды предоставляю бесплатно. 

 

Краткое описание трех наградных черт игрового процесса «Насильник» и «Жертва» (пол WW)

Forced Sub — если вы хотите устроить событие сексуального проникновения, используйте это.

Растлитель. Если вы хотите совершить сексуальное насилие без проникновения, используйте это.

Hurtcore – Если вы хотите усилить эмоциональные результаты, используйте это.

 

Примечание. Если вас интересует вопрос о разрешении модов, на LL доступны десятки модов на изнасилование, если вы посмотрите.

 

Требуют перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась карьера для взрослых от Jughandle, Карьера клерка в видеомагазине.

Adult Work Enterprises - Video Store Clerk Career 0.2.3

Что нового в версии 0.2.3   

Исправляет конфликт с другим модом.

 

Требования

WickedWhims, 

CinErotique, 

Big Dick Problems,

Flirty Fetishes: BDSiM

XML Injector

 

image.thumb.png.cc1520ea1b600c473d92fd9a7b72937c.png

image.thumb.png.7783372b7c6486041d306345f1a16fae.png

Это карьера в кроличьей норе с частичной занятостью для молодых взрослых до стариков. Он основан на карьере Base Game Retail. Самая большая разница между обычной розничной карьерой и будет видна с симами с перком Клептоман для игроков с установленными модами WW, CinErotique и некоторыми другими.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновилась черта шлюхи от Melody666. Мод со своими анимациями.

Melody's Slut Trait 1.2.3 R2 HOTFIX

Что нового в версии 1.2.3 R2 ХОТФИКС  

Это переиздание R2 для исправления проблем с вариантом ограничения навыков.

Добавлен новый вариант мода без ограничения навыков.

Пожалуйста, используйте только один вариант мода одновременно! Пожалуйста, не забудьте удалить другой вариант, если хотите переключиться на другой!

 

Варианты можно переключать, ничего не нарушая.

 

Рекомендации

Wicked Whims,

Nisa's Wicked Perversions

MC Command Center

image.thumb.png.c53e64a81fe4180b1a6481a562413b58.pngimage.thumb.png.0b68b18f630147503699b4871f1402ef.png

 

image.thumb.png.707fc22439ffd23885c8a93dd1513938.png

Вкратце, что он делает:

Использование этой черты в CAS полностью изменит ваш игровой процесс!

Ваш сим на 100% распутный и запрограммирован на успех в социальных и распутных задачах и, скорее всего, потерпит неудачу в любом другом задании.

Они не смогут получить никаких навыков, кроме социальных и распутных навыков. Ограничения навыков можно снять, используя вариант мода «без ограничений навыков» (включенный в zip-файл).

Чтобы сбалансировать это, ваш сим сможет испытать экстремальный оргазм (нажмите «ВАШ Сим» -> «Действия» -> «Чрезвычайный оргазм»), что восстановит все его мотивы за счет очень медленной ходьбы и 4-часового восстановления сима.

Кроме того, ваш сим может попросить у сима деньги в обмен на 4-часовой период восстановления, который влияет на все действия, связанные с деньгами (кроме аукционов нижнего белья) (Романтика -> Флирт -> Попросить денег).

И ваш сим может быть распутным с другим симом, чтобы мгновенно улучшить их отношения (Романтика -> Флирт -> Быть шлюхой). Это последнее действие имеет неограниченное использование и не имеет времени восстановления.

Ваш сим может воспользоваться компьютером для секста в обмен на деньги (Компьютер -> Действия). Это создает время восстановления, которое влияет на все действия, связанные с деньгами.

Ваш сим может продавать свое нижнее белье через Интернет (Компьютер -> Действия). Для завершения аукциона требуется некоторое время. После получения денег применяется кулдаун в 16 сим-часов.

 

image.png.d514df3348172f4d842f72b2e2635eaf.pngimage.png.8727fefeefc4ae1703cec53da1f6749d.pngimage.png.e48d0c62b3939aa145a3e282c2788c19.pngimage.png.4ff9e17a2c14facbdf22b0da0bdafd19.png

 

Функции:

Распутная анимация бездействия!

Взаимодействия: «Быть шлюхой» ( Романтика -> Флирт -> Быть шлюхой ), «Попросить денег» ( Романтика -> Флирт -> Попросить денег ), «Чрезвычайный оргазм» ( нажмите на СВОЕГО Сима -> Действия -> Экстремальный оргазм ), «Пописать самому» ( нажмите СВОЙ Сим -> Действия -> Пописать самому ), «Секс за деньги» ( Компьютер -> Действия -> Секс за деньги ), «Секс за деньги в течение 6 часов» ( Компьютер - > Действия -> Секст за деньги на 6 часов )

Взаимодействия с читами (они работают только с включенными читами или определенными модами, которые всегда могут включать читы): «Выпей зиглюфексозол» ( Shift + щелчок по ВАШЕМУ симу -> Действия -> Выпей зиглюфексозол ), «Забудь о недавних бесплатных деньгах» ( Shift + щелчок на ВАШЕМ Симе -> Действия -> Забудьте о недавних бесплатных деньгах )

Не могу получить никаких навыков, кроме социальных и распутных навыков!

Ваш сим, как правило, очень хорош в социальных взаимодействиях и отношениях!

image.png.905c4ec9b5dadeb8b4f3ab9037d52fa4.pngimage.png.5e0251a62df49264a2ef9f2384ee7158.pngimage.png.e93df6800590abdc81b84e378673d37a.png

 

Объяснение взаимодействий:

Будь шлюхой (Романтика -> Флирт -> Будь шлюхой)

Это похоже на флирт, но очень особенное. Вы мгновенно получите максимальный уровень отношений. Это действие не имеет перезарядки!

Попросить денег (Романтика -> Флирт -> Попросить денег)

Вы можете получить бесплатные деньги с этим взаимодействием. После выполнения этого действия существует период восстановления в 4 сим-часа, который влияет на любые действия, связанные с деньгами.

Экстремальный оргазм (нажмите на ВАШЕГО сима -> Действия -> Экстремальный оргазм)

Это действие позволяет вашему симу восстановить все мотивы, испытав экстремальный оргазм. Это действие также имеет перезарядку в 4 сим-часа.

Писать самостоятельно (нажмите на ВАШЕГО сима -> Действия -> Писать себя)

Ну... так бывает.

Секст за деньги (Компьютер -> Действия -> Секст за деньги)

Секст на один час в обмен на немного денег. Применяет время восстановления ко всем действиям, связанным с деньгами.

Секст за деньги на 6 часов (Компьютер -> Действия -> Секст за деньги на 6 часов)

Это секст за деньги, но он длится 6 часов и дает гораздо больше денег. Применяется точно такое же время восстановления.

 

Объяснение чит-взаимодействия:

Выпейте зиглупексозол (shift + нажмите на ВАШЕГО сима -> Действия -> Выпейте зиглюпексозол)

Это взаимодействие заставляет вашего сима выпить лекарство, которое снимет время восстановления экстремального оргазма, а также восстановит способность ходить в нормальном темпе.

Забудьте о недавних бесплатных деньгах (shift + нажмите на ВАШЕГО сима -> Действия -> Забудьте о недавних бесплатных деньгах)

По сути, он делает то, что говорит: заставляет вашего сима «забыть» о получении бесплатных денег, поэтому по сути убирает время восстановления, поэтому вы можете сразу же использовать любое денежное действие.

 

Перевод от Stokman

Встроенный русский перевод от Stokman.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос о нужности недавно появившихся модов на изнасилование и связанных ним других модов перенесена в раздел Опросы.

image.thumb.png.15b4361f80a96d14fbf960adc3c37d37.png

 

Тема Нужны ли моды на изнасилование

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, пожалуйста, что делают NisaK_Snowy_Escape_AutoPatcher и  [OPTIONAL]Disable_WickedMermaids? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились анимации для WW от scientistaboard. Это поддразнивания с раздеванием. Перечень видов раздевания приведен ниже. По сути, это не просто анимации, а небольшие сюжеты с раздеванием-одеванием. Номер версии не изменился, зато исчезли LE.

WW_Ragingkitttyx Animations 3.1.4

Что нового в версии 3.1.4  

С этим обновлением больше не должно быть ошибок LE!

 

Примечание:

Анимации могут вызывать LE.

 

image.thumb.png.b7fe82410afa6077f9f58fec02e74b40.png

 

 

 

1756945192_gifffftopo52.gif.3dbf363a2b601f2fb0a0fffe84fbc2ef.gif.15b95842acb7f0b393dfc12fe5cb5b78.gif

 

 

 

Серия анимаций раздевания/одевания, а также другие включенные анимации.

 

 

 

 

image.thumb.png.ac4fffb43852642e66c4206398bf63ba.png

 

серия анимаций раздевания! Это будет часто обновляться.

 

ezgif.com-gif-maker.gif.b210277254f205f5d1f60ea0200cf27c.gif.415055228bd8f5175a221e42fa9bb6d0.gif

 

 

Поддразнивания:

 

Пара раздевается 1

пара расстегнуть

Стягивание штанов

Застрявшая молния

Расстегивание рубашки

расстегнуть брюки

Расстегните брюки, версия № 2

расстегнуть бюстгальтер

расстегнуть брюки

Раздеть сима

Раздеть сим-топ

Брюки на молнии

ОДЕВАНИЕ

Надевание рубашки на пуговицы

 

Некоторые моменты можно посмотреть на видео

(Детализированы очень тщательно движения пальцев. Это кропотливая работа автора-@Petr541 )

 

 

 

 

Поддразнивание/ПОЛ

Раздеть пару 1

 

Анимация раздевания.

 

 

Scientistaboard создал еще одну тему отдельно с одеванием. Возможно, будет разделять пакету по принципу действия, то есть, отдельно раздевание, отдельно одевание.

Ragingkitttyx | Putting On Button Shirt Mocap 1.0.0

image.thumb.png.2f8c4baa1bb6833a837a2ba6648fbe78.png

 

Анимация переодевания ! Полная противоположность раздеванию! Это движение захвачено, за исключением лица и некоторых движений шеи! Я надеюсь, что вы найдете это полезным! Версия WW является частью моей линейки WW. В WW нет никаких изменений по сравнению с этим, но это зависит от вашего стиля того, как вы хотели бы использовать это.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Petr541 сказал:

Обновились анимации для WW от scientistaboard. Это поддразнивания с раздеванием. Перечень видов раздевания приведен ниже. По сути, это не просто анимации, а небольшие сюжеты с раздеванием-одеванием. Номер версии не изменился, зато исчезли LE.

WW_Ragingkitttyx Animations 3.1.4

Что нового в версии 3.1.4  

С этим обновлением больше не должно быть ошибок LE!

Обрадовался, думал наконец-то ошибки пропали, но на самом деле LE до сих пор ругается. Сообщил автору об ошибке и приложил файл, может это поможет как-то

Изменено пользователем Stokman
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к активной карьере для проституток GoodTime Girls Careers and Brothel Venue 0.92b (см. мой пост ) появилась еще одна такая же карьера от errant.red только уже для парней. А место, куда они ходят работать, назвал конюшней.

Good Time Guys - Career and Venue 0.93

Требования

 Wicked Whims

 Wicked Perversion 

список площадок — либо Zerbu , либо Basemental .  

НЕ ОБА . Площадки не отображаются должным образом, если установлены два списка площадок.

 

Дополение идти на работу

image.png.867ec80cb7ff78deb9d8dfb2087cfc4a.pngimage.png.a63df2376e45812bacc30d47a8df36bb.png

 

Картинки карьеры не приложены из-за требований цензуры, см. на авторской странице.

Мод карьеры и места для мужчин, которые хотят заработать немного денег на своем теле. 

Следуйте за своим парнем в конюшню или работайте из кроличьей норы на этом десятиуровневом карьерном пути с двумя ветвями!

Конюшня доступна в вариантах строительства/покупки на любом пустом, жилом или общественном участке. Для работы помещения не требуется особых требований (имеются в виду раковины, кровати, стулья и т. д.), поэтому вы можете построить его по своему усмотрению или выбрать уже существующее здание. Я работаю над одним или двумя новыми местами, которые будут использоваться в качестве конюшен или борделей (для девочек), но

 

В игре участников активной карьеры спросят, хотят ли они последовать за своим симом в конюшню. Любой, кто не занимается карьерой, может посетить и воспользоваться предлагаемыми услугами. Не удивляйтесь, если среди множества клиентов, ищущих любви к мужчинам, увидите семейство Панкейк Боба и Элизу.

 

Карьера

 

Активно (для игроков с дополнением Go To Work)

Игроки увидят Good Time Guys на экране выбора карьеры. Наряду со стандартными целями продвижения по службе у вас будет простой вариант «старта», а также различные варианты WFH для повышения производительности вашей работы. Как и в случае с GTGirls, любая «плата за игру» с клиентами также повысит производительность вашей работы.   

 

Если вы будете следовать за своим симом на работу, у вас будет множество возможностей общаться с клиентами и коллегами, чтобы увеличить свой рабочий день, что повысит или уменьшит вашу производительность в конце дня. 

 

Базовая игра (для игроков без дополнения Go To Work)

Это стандартная карьера в кроличьей норе из базовой игры. Наряду с повышением производительности труда по принципу «плата за игру» сокращается количество дней «хода на работу», что позволяет вам продолжать торговать своими товарами.    

 

Пожалуйста, обратите внимание

Активные игроки увидят оба варианта карьеры — в описаниях есть пометка о том, какой есть какой, но вы также можете отсортировать варианты карьеры в верхней части окна выбора работы.

Если ваш активный карьерный сим не имеет опции «Следовать на работу»:

1. Убедитесь, что у вас есть конюшня где-нибудь в мире. Без места у вас не будет такой возможности.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...