Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Korso Оторван от игрового процесса - так было сказано. В моём понимании это например если Турбо  не занимается своим персонажем сексом, а ловит им рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll невозможно быть оторванным от игрового процесса не тестируя свой мод в игре. Даже переводя его не получится быть оторванным от процесса, не то, что писать один из сложнейших модов. 

Там же написано, о чем речь. Турбо не особо интересуется тем, что интересно игрокам. Он не особенно следит за игровым процессом других и слабо обращает внимание на просьбы.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFO WW_Nevely42_Animations 19-07-2023 causes problems with infant beds, among other things. Mobile is not displayed  !!                                  

 image.thumb.png.4cc9f90071e63a8f41df694fabdf09bd.png

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2023 в 21:07, alexlll сказал:

@Petr541 А вы не думали, что его равнодушие связано с тем, что вы общались через ЛЛ, а не патрион?  Зачем ему прислушиваться к халявщикам?

Это в корне не верное утверждение. Если бы в параллельной реальности WW существовал бы только в платной версии, тогда термин "халявщики" имело бы слысл, возможно. Однако, мы имеем публичную версию и патреонскую. Публичная версия автоматически предполагает пользователей согласных и несогласных с функциями мода, соотвественно, имеющих паритет. 

Короче, здесь не работает принцип "заплатил - получил профит". Сугубо империческим путем я вывел некоторые особенности, которые можно охарактезировать как: 

- у патреонщиков быстрее получается сообщить о багах и ошибках мода;

- у патреонщиков есть прямая связь, но это не гарантирует  примерно ничего, если это не связано с техническими особенностями (багами) мода.

Вы рассуждаете о возможностях и идеях. У него их навалом из разных источников. Навскидку: LL, Patreon, Twitter (или X.com теперь), Discord.

Есть такая тема как техничекие ограничения, из-за чего не может быть реализовано что-то вот прямо здесь и сейчас. Есть тема когда заходит/не заходит какая-то фича и ты просто не хочешь с этим связываться в данный промежуток времени. У меня это работает аналогично. Люди просят о каком-то направлении в анимации, допустим романтика. Но, у меня, сорян, "не стоит" в этот момент на романтику. Мне хочется сделать что-то из области rough-passion и я делаю и это получается круто. Просто потому, что мне вот прям сейчас хотелось реализовать именно это. У Турбо, как я понял, примерно по такому же паттерну постороен рабочий процесс. Делаешь "когда прет", когда "не прет" - не делаешь, все довольно просто в издожении, но, я понимаю, сложно в восприянитии, осюда и противоречия.  

 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GreyNaya сказал:

Twitter (или X.com теперь)

 

 Блин, если идеи для новых обновлений для WickedWhims будет поставлять Xcom, то я бы поиграл в такое
Главное, чтобы не была портирована фишка про шанс попадания в 98%

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GreyNaya сказал:

Делаешь "когда прет", когда "не прет" - не делаешь, все довольно просто в издожении, но, я понимаю, сложно в восприянитии, осюда и противоречия.  

 

Чего это сложно? Все просто и касается даже рабочих процессов на обычной трудовой занятости. Просто в обычном режиме работы на кого-то и за деньги по договору (или тк) - тебя по этому договору же и уволят, что чревато пустым холодильником, но в рамках хобби принцип "хочу - не хочу" имеет приоритет, даже если ты на нем зарабатываешь.

хотя у некоторых индивидов (не про эту ситуацию) немножко смещены понятия о том, кто им и что должен и понимания о том, что это хобби, а не работа, а они не заказчики с договором - нет. Ну как немножко... Совсем нет.

 

2 часа назад, Sygge сказал:

 Блин, если идеи для новых обновлений для WickedWhims будет поставлять Xcom, то я бы поиграл в такое
Главное, чтобы не была портирована фишка про шанс попадания в 98%

Интересные ассоциации с новым именем твиттера...)

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Korso сказал:

Чего это сложно? Все просто и касается даже рабочих процессов на обычной трудовой занятости. Просто в обычном режиме работы на кого-то и за деньги по договору (или тк) - тебя по этому договору же и уволят, что чревато пустым холодильником, но в рамках хобби принцип "хочу - не хочу" имеет приоритет, даже если ты на нем зарабатываешь.

хотя у некоторых индивидов (не про эту ситуацию) немножко смещены понятия о том, кто им и что должен и понимания о том, что это хобби, а не работа, а они не заказчики с договором - нет. Ну как немножко... Совсем нет.

Увы, не все читают условия подписки прежде чем жмакнуть на кпопку Join. Потом начинаются вопросы и/или претензии, хотя вся инфа лежит на поверхности в лаконичной форме. Я с этим сталкивался, мягко говоря, неоднократно. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, GreyNaya сказал:

Увы, не все читают условия подписки прежде чем жмакнуть на кпопку Join. Потом начинаются вопросы и/или претензии, хотя вся инфа лежит на поверхности в лаконичной форме. Я с этим сталкивался, мягко говоря, неоднократно. 

Мне и за бесплатно предъявляют, что я вот прям щас должна. И обижаются, когда я предлагаю составить договор с условиями работы и оплаты труда, а потом уже выдвигать требования, если я не укладываюсь в сроки.

  • Лайк (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Korso сказал:

Мне и за бесплатно предъявляют, что я вот прям щас должна. И обижаются, когда я предлагаю составить договор с условиями работы и оплаты труда, а потом уже выдвигать требования, если я не укладываюсь в сроки.

Краткий путь от филантропа к мизантропу выглядит примерно так. 

Вообще не удивлен, люди имеют свойство быстро наглеть, особенно когда есть предрасположенность к этому и нет понимания о том чем вы занимаетесь. Кстати, из области личных наблюдений - чем бесплатнее, тем больше наглости. Однако, хочется верить, что тех, кто ценит ваш труд и время в разы больше.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, GreyNaya сказал:

Однако, хочется верить, что тех, кто ценит ваш труд и время в разы больше.

так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, TOXPACK сказал:

INFO WW_Nevely42_Animations 19-07-2023 causes problems with infant beds, among other things. Mobile is not displayed  !! 

Are you sure it is the culprit? I have it and the mobile is both displayed and working normally. I took a look at Nevely's package in Sims 4 Studio and it does not contain any components related to infant cribs... But, of course, I'm not the author, it's just a quick test.

Дублирую: А точно ли в нем причина? У меня он есть, и мобиль нормально отображается и работает в игре. Глянула в Студии файл Nevely, там нет компонентов, имеющих отношение к кроваткам младенцев. Но, конечно, я не автор, это так, быстрая проверка.
 

28.07.2023_23-54-11.png
 

28.07.2023_23-54-21.png

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wonderlandgirl Hallo, ich habe es noch einmal getestet, das Problem tritt nur bei der Patreon-Version auf, die LL-Version funktioniert!!.

 

                                           same problem exists with : Nevely42 Animations (07/28/2023)

Изменено пользователем TOXPACK
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2023 в 05:14, TOXPACK сказал:

INFO : WW_Nevely42_Animations 19-07-2023 causes problems with infant beds, among other things. Mobile is not displayed  !!                                  

Тоже самое происходит с необновлёнными анимациями от Khlas.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод WW от Korso больше не требует перевода от WildGuy? Можно удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kramnikviktor сказал:

Перевод WW от Korso больше не требует перевода от WildGuy? Можно удалять?

Можно. Только смотрите, чтобы мой перевод тоже был в единственном числе.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TS4 - Piercings for Wicked Whims Tongue (Realistic Tongue) [2023-07-28] - http://www.simfileshare.net/download/4052858/  👅

 

Spoiler

Details:

  • For Base Game.
  • For Males and Females.
  • For Teen to Elder.
  • For the default tongue of Wicked Whims.

Include:

  • 2 Package files.
  • 2 Styles.
  • 16 Swatches, each one.

Features of the update 2023-07-28:

  • Piercings are working back with the last update of Wicked Whims from July 2023.
  • CAS Parts were moved to earrings and piercings.
  • Improved weight paint.
  • Files were renamed.

Installation:

  • Delete all the files of the old version of this mod and the condoms if you have them.
  • Decompress this file with 7-zip and move the content of the folder to My Documents > Electronic Arts > The Sims 4 > Mods.

Creation Notes:

  • Textures and meshes made by me.

Release notes:

  • Only for Patrons.

Terms of use:

  • For personal use only.
  • No re-upload.
  • Don't distribute without authorization.
  • Don't publish on pay sites.
  • Don't publish direct links to the download.
  • Don't claim your work.
  • Don't convert to another game or software without permission.

 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso еще раз спасибо за постоянную поддержку ваших замечательных переводов.

Нашел еще несколько описок и непонятных моментов.

Но сразу должен предупредить, что у меня несовпадение версий WW и перевода. WW 179.1 и перевод для 179.2.

WW 179.2 у меня не пошел, начал давать ошибку конфликтующих ригов, причем даже при отсутствии всех модов и на чистом сохранении.

Ошибка такая

Rigs.png.ad761f5f9681d7cac6b11d6b4dde2212.png

 

В отсутствии всех модов ошибка интерпретируется как внутренний конфликт ригов. Но тогда возникает вопрос, почему ошибка только у меня, ведь, еще никто не сообщил о подобном.

Но вернемся к переводу. Короче, пришлось мне перейти обратно на версию 179.1 и ошибка исчезла. А перевод остался к 179.2. В этом плане могут нестыковки, тут я не знаю.

 

1.Что тут за слово, я не понял, то ли глубокость, то ли гибкость, то ли непереводимое англ слово:

1792348887_WW5.thumb.png.083aa4fdd562b7cd33d3e3b5ac1f7382.png

2.  Вот тут не переведенный текст, возможно, из-за несовпадения версий

826928554_WW6.thumb.png.1088c51aab01471cbe42ced1ab36322e.png

 

 

3. Описка

1943256831_WW7.thumb.png.5b3c8eb704fe32499f53e3d2624a6b37.png

 

4.  Описка

1239358743_WW8.thumb.png.84c0ab2bb5d48dd9056a05cf60a79ef7.png

 

5. Неудачное выражение.  Мне кажется лучше будет "Давай займемся сексом", ну или "давай трахаться"

1509150741_WW9.thumb.png.d6be6ac0a123adfb2b24fd0a289f8630.png

 

6. Описка

457297414_WW10.thumb.png.ac16403d51420b671098fe0aa41bbdcc.png

Изменено пользователем Nuwuglen
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuwuglen 

1. Описка в слове гибкость.

2. Несовпадение версий, в новой версии никаких настроек языка уже нет.

5. Опечатка в слове "спасать".

Ну с остальным и так ясно.

Спасибо, исправлю!

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuwuglen сказал:

WW 179.2 у меня не пошел, начал давать ошибку конфликтующих ригов, причем даже при отсутствии всех модов и на чистом сохранении.

Ошибка такая

Rigs.png.ad761f5f9681d7cac6b11d6b4dde2212.png

В теме Ошибки модов выяснилось,, благодаря другим участникам, почему версия 179.2 дает ошибку ригов. 179.2 заточен под версию 1.99. У меня же пока 198.

Спасибо всем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuwuglen сказал:

В теме Ошибки модов выяснилось,, благодаря другим участникам, почему версия 179.2 дает ошибку ригов. 179.2 заточен под версию 1.99. У меня же пока 198.

Спасибо всем.

У меня ровно такая же ошибка выскочила, но версия игры 1.99.264.1030, я даже чекнул файлик с версией в папке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверьте, что у вас точно нигде языков нет лишних или того, что использует старые языки. Там в последней версии поменяли языки, потому и настроек под них нет, и ошибки лезут.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, godpan сказал:

У меня ровно такая же ошибка выскочила, но версия игры 1.99.264.1030, я даже чекнул файлик с версией в папке. 

Я не говорил, что ошибка возникает ТОЛЬКО с 198. Ошибка возникает и с 199, то есть, с обеими версиями, но причины разные.

У меня 198 своя причина, у вас 199 другая. У меня нет файла !Khlas_Rig_Butt_Anus_BonesV5

 

38 минут назад, Korso сказал:

проверьте, что у вас точно нигде языков нет лишних или того, что использует старые языки. Там в последней версии поменяли языки, потому и настроек под них нет, и ошибки лезут.

Если речь идет  о двойных ваших переводов, у меня точно нет. Только один перевод WickedWhims_LP_Unified_RUS_korso_179.2.

Изменено пользователем Nuwuglen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nuwuglen сказал:

Если речь идет  о двойных ваших переводов, у меня точно нет. Только один перевод WickedWhims_LP_Unified_RUS_korso_179.2.

не, про языки, которые во рту и у которых риг

 

перевод сам по себе конфликтов на это вообще никаких давать не может. Да и вообще конфликтов с желтыми таблицами, так что тут все ровно, даже если они вообще все стоять будут за последние 4 года.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso понял. У меня весь список языковых ригов от Турбо удален давно. Когда искал причину конфликта ригов, то сразу не догадался проверить на чистом сохранении и с одним лишь модом WW. А так убил весь день в поисках ригов. Сначала поиск шел по названиям файлов, где присутствует Rig, когда это не помогло, делал поиск внутренних строчек с ригами через программу TS4Package Searcher. Вылезла огромная куча модов, содержащих такие строки. Я все удалил, и лишь когда ничего это не помогло, удалил все из папки Mods, оставил  WW и когда вновь вылез конфликт ригов, решил, что это внутренний конфликт самого мода. Дело в том, что внутри мода я видел большое количество ригов. Я посчитал, что Турбо засунул дублирующие риги и они начали конфликтовать меж собой. Тогда я начал ждать откликов других участников и лишь сегодня их дождался, когда выяснилась заточка мода под версию 1.99.

А ведь Турбо пишет о совместимости мода с версиями 1.97, 1.98 ,1.99. Именно это меня и сбило с толку. 

Изменено пользователем Nuwuglen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Korso сказал:

старые языки

Оказалась проблема не в старых языках, а в "старых анусах"... 🤭

  • Посмеялся (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...