Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прежде всего, извините за мой уровень русского языка, я пользуюсь переводчиком, надеюсь, что минимально понятно.😅

 

Я хотела спросить о новом контенте на Patreon GreyNaya, она загрузила новый контент на loverslab, но я не знаю, есть ли новый контент на Patreon.

 

Спасибо.😊

Изменено пользователем Naxoll6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, w24 сказал:

@ Naxoll6 , WW_GreyNaya_Animations.zip (171.9 MB)  https://www.simfileshare.net/download/2610552/  (20 de julio de 2021)

Loverslab [Sims 4] Animaciones GreyNaya para WickedWhims [ACTUALIZACIÓN 16.08.21 +9 animaciones nuevas] 16.08.21  https://www.loverslab.com/files/file/10524-sims-4-greynaya-animations-for-wickedwhims- actualización-160821-9-nuevas-animaciones /  76.14 MB

La diferencia en el volumen de paquetes es bastante grande.

Поэтому то, что входит в пакет patreon, является таким же или даже большим, чем пакет loverslab на сегодняшний день. 

 

Так ли это?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Naxoll6 , да, patreon пакет больше чем пакет loverslab на сегодняшний день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso а поводу новых шаблонов WW есть какие-нибудь мысли или предположения?

В 21.08.2021 в 20:39, Petr541 сказал:

ВНИМАНИЕ!

Шаблон для переводчиков ИЗМЕНИЛСЯ, теперь шаблонов два,

Для публичных версий он от 19 августа 2021.

Для Patreon-версий он от 17 августа 2021.

Требуется новый перевод и новые заплатки к переводам..

  

1 час назад, Korso сказал:

немножко здоровье поправлю

обязательно выздоравливайте, вы нам нужны.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petr541 сказал:

@Korso а поводу новых шаблонов WW есть какие-нибудь мысли или предположения?

  

обязательно выздоравливайте, вы нам нужны.

Гляну, что там, конечно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ!

Обновление: 24.08.2021

Версия 1.78.58.1030 (ПК) / 1.78.58.1230 (Mac)

Версия 1.46 (игровые приставки)

Приготовим бубны.

 

См подробности в теме Новости

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McCmdCenter And MCWoohoo 2021.2.1 (16.08.2021) совместим с версией 1.78.

Также автор сообщил, что новых версий пока не ждать. Он переехал в новый дом и всю следующую неделю будет занят благоустройством, распаковкой, расстановкой вещей и пр. связанные с переездом делами.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатка для перевода WickedWhims V167.4

 

Ничего критичного, добавлена возможность анонимного отзыва.

 

Не забывайте удалять предыдущие заплатки.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Korso сказал:

Заплатка для перевода WickedWhims V167.4

 

Ничего критичного, добавлена возможность анонимного отзыва.

 

Не забывайте удалять предыдущие заплатки.

@Korso спасибо. А по поводу заплаток к публичному релизу, что-то есть новое? Я так полагаю, что все эти новые шаблоны выставлены к будущим версиям WW. Скорей всего вскоре на LL выйдет новая серия WW, по видимому, 166-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно все анимации одним архивом?

А вообще, для удобства можно перезалить все анимации на MEGA например и обновлять там, как только будут выходить обновления. Там есть опция скачивания архивом всех файлов в папке. Думаю, кроме меня найдутся люди с плохим интернетом, кому качать отдельно будет неудобно

Изменено пользователем entropyflame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@entropyflame если у вас плохой интернет, то качать огромный архив, содержащим все анимации еще хуже, в случае любой ошибки при сбое интернета или его плохого качества, вам придется качать его заново. А мелкие архивы могут проскочить без ошибок, прежде чем ваш интернет даст сбой.. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела все анимации одним архивом. Надоедает тыкать в кучу ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вальма , не будет одним архивом. Спасибо хоть в одном месте и доступно, а не бегать и собирать по сети. 

  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Вальма сказал:

Я бы тоже хотела все анимации одним архивом. Надоедает тыкать в кучу ссылок.

Все, что тут ни делается, делается, будучи ничем и никем не обязанным это делать, исключительно добровольно и за свой личный бюджет.

А потому:

надо сказать спасибо, что есть куда "тыкать", а не выставлять претензии, что много куда "тыкать".

  • Лайк (+1) 20
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Вальма сказал:

Я бы тоже хотела все анимации одним архивом. Надоедает тыкать в кучу ссылок.

А некоторым наоборот- удобнее когда разные ссылки на разных авторов. Я, например, не все анимации загружаю. В теме удобно сразу посмотреть описание и понять- интересно творчество аниматора или нет.
 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти все объекты и анимации автора Kritical?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, insiderses сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти все объекты и анимации автора Kritical?

@insiderses контент и анимации есть по ссылке https://mega.nz/folder/W6xUgb4S#bjpQ_4a1LwtPKm2aCFq3fQ.

Изменено пользователем maksimko12
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то добавили Sex Party. Теперь ждём, когда же добавят потребность в сексе в список общих потребностей. Пока что она отображена разве что через опцию суккубов у нисы, ну или через мод DD, Но там её чекать надо через менюшку.

А ещё хотелось бы видеть отдельные навыки по оральному, вагинальному сексу и т.д. Доступность некоторых анимаций могла бы быть связана с этими навыками плюс с навыком фитнеса.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы  давно , хотели грудь для мужчин транссексуалов  , то я сделал специально для wickedwhims !

 1. грудь - основа Noir https://www.loverslab.com/files/file/18803-❤⚧️-magic-papillae-need-a-female-breast-skeleton-for-a-man-for-wickedwhims-m-→-w/

2. грудь - если вы хотите разнообразие ! (она не конфликтует с грудью Noir ) . https://www.loverslab.com/files/file/18887-❤⚧️creampie-pie-vanilla-sissy_nocas_patched-m-→-w-it-is-made-for-those-who-love-wild_guys-shameless-underwear/

  Она держится на персонаже , даже если он в душе , загорает обнажённым и т.д.

 

13_08.2021_1-54-23.png.d48fe67db3babcac6620fc86ad285771.thumb.png.724cda81122723e6a71303f5f0c074ea.png

 

19_08.2021_11-58-42.png.a01bbc0fbc9a566eb902941c09b68768.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, zomiq сказал:

Наконец-то добавили Sex Party. Теперь ждём, когда же добавят потребность в сексе в список общих потребностей. Пока что она отображена разве что через опцию суккубов у нисы, ну или через мод DD, Но там её чекать надо через менюшку.

А ещё хотелось бы видеть отдельные навыки по оральному, вагинальному сексу и т.д. Доступность некоторых анимаций могла бы быть связана с этими навыками плюс с навыком фитнеса.

А я , давно мечтаю о ЗППП ( а именно , меня интересует СПИД , сифилис и многое ) , как было в моде sims 3 oniki kinky world - я ярый фанат , этого мода .

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mr.SimBlo сказал:

А я , давно мечтаю о ЗППП ( а именно , меня интересует СПИД , сифилис и многое ) , как было в моде sims 3 oniki kinky world - я ярый фанат , этого мода .

 

Kinky World на loverslab был жутко недоделанный. Ставил как-то, когда решил в третьей понастальгировать)
У вас низкие критерии качества мода или там была более проработанная версия?))

Спойлер

А то третья часть отличается от четверки шармом, которого мне в новой игре недостает, но в новой игре графен и madame)))25_05.2021_15-02-48.thumb.png.dc9ab530c83936dda0b5c49fe44423da.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sygge сказал:

Kinky World на loverslab был жутко недоделанный. Ставил как-то, когда решил в третьей понастальгировать)
У вас низкие критерии качества мода или там была более проработанная версия?))

  Скрыть контент

А то третья часть отличается от четверки шармом, которого мне в новой игре недостает, но в новой игре графен и madame)))25_05.2021_15-02-48.thumb.png.dc9ab530c83936dda0b5c49fe44423da.png

 

Если вы@Sygge  говорите о версии мода , то я играл уже "созревшую"  версию ... но номер ее , я сейчас не вспомню .

  Я не буду , разводить тут долгую дискуссию ,  о сравнение  WickedWhims и kinky world ... так - как у всех , есть свой любимый цвет и вкус .

WickedWhims - для меня , стал слишком ...... (простите меня ) как монашка , а скачивать Devios слишком много подводных камней и проблем.

Я правда , не хочу засорять тут , поэтому  ....  Если меня не устраивает не только секс мод , но и Sims 4 , то в скором времени я вернусь к моей Sims 3 с этим модом .

 P.s. я , просто жду когда добавят оборотней в S4 . ( а , если .... они добавляют ногти , то может это легкий намек ) 

Изменено пользователем mr.SimBlo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mr.SimBlo сказал:

Если вы@Sygge  говорите о версии мода , то я играл уже "созревшую"  версию ... но номер ее , я сейчас не вспомню .

  Я не буду , разводить тут долгую дискуссию ,  о сравнение  WickedWhims и kinky world ... так - как у всех , есть свой любимый цвет и вкус .

WickedWhims - для меня , стал слишком ...... (простите меня ) как монашка , а скачивать Devios слишком много подводных камней и проблем.

Я правда , не хочу засорять тут , поэтому  ....  Если меня не устраивает не только секс мод , но и Sims 4 , то в скором времени я вернусь к моей Sims 3 с этим модом .

 P.s. я , просто жду когда добавят оборотней в S4 . ( а , если .... они добавляют ногти , то может это легкий намек ) 

Если вернетесь-таки, то не могли бы вы поделиться наиболее актуальной версией Kinky Whims?)) А то, право, по "Вперед в Будущее" и открытым городам скучаю жутко))))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...