Перейти к содержанию
Издатель

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)

Рекомендуемые сообщения

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)


ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0(SEXOUT)

От 29 июня 2019

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Самая лучшая сборка сексмодов для Fallout 3.

Не имеет аналогов.

Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.

Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML эксклюзивно для этой сборки.

Обновлены интересные секс моды из Вегаса и конвертированы в Fallout 3.

Контент системы Sexout добавлен и в другие моды взрослой тематики, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров.

Sexout был добавлен во все моды на компаньонов, теперь у них всех есть уникальные диалоги на соблазнение этих НПС игроком. У некоторых есть не только это...

Красавица Йеннифэр из игры Ведьмак 3, теперь и на столичной пустоши! Она стала самым лучшим секс-компаньоном из всех, которые есть в сборке. У нее своя история и масса интересных плюшек... Это эксклюзив AML.
Подробнее об этом компаньоне читайте ниже, в полном описании...


Внимание! Сборка требует установленную игру - Fallout 3 (1.7.0.3) - золотое издание от 1с со всеми длс. В этой версии игры должны быть полностью переведены все мастер файлы и не должно быть файла russian.esp.
В вашей игре не должно быть файла russian.esp!!! Он блокирует работу многих других плагинов!
Если у вас версия игры содержит russian.esp, то она не подойдет для этой сборки!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>> (прочитать внимательно до самого конца!!!)

 


 

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке


ПАТЧИ:

1. Lightsaber - патч озвучки.7z

 

2. Seducing Women патч.7z

 

3. Патч шва правой руки от первого лица.7z

 


Как настраивать мод AP:

 

Скрытый текст

Тела и раздевание:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

Камера:

 

Камера 1.jpg

 

Камера 2.jpg

 

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Турбобит:

Спойлер

Скачать с Турбобит>>>


Для премиум-пользователей есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных версиях они могут быть внизу.

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппартаменты КЗТ меня впечатлили, как и квест с Москвой.

Не могу разобрать как настроить насилие в ВАТС, упоминается возможность в полном описании, но как назначить клавишу не написано, всё остальное работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikolay10000 сказал:

Это не чел заминирован, это рейдеры шмальнули с гранатомета...

Нет, это ванильный чел. Заминирован.

Сколько играл, не встречал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Нет, это ванильный чел. Заминирован.

Сколько играл, не встречал ни разу.

Часто с гранатометов рейдеры стреляют в момент, когда ЖГГ рядом с каким-либо НПС - может создаваться впечатление заминирования, потому что я очень много играл, но не задумывался об этом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Не могу разобрать как настроить насилие в ВАТС, упоминается возможность в полном описании, но как назначить клавишу не написано, всё остальное работает нормально.

Ничего не нужно назначать. Подходишь к врагу и нападаешь в ватс без оружия, но в маске насильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, nikolay10000 сказал:

Часто с гранатометов рейдеры стреляют в момент, когда ЖГГ рядом с каким-либо НПС - может создаваться впечатление заминирования, потому что я очень много играл, но не задумывался об этом...

там чел подбегает и голосом по русски просит разминировать. Видео выше погляди.

Это ванильная случайная встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

Ничего не вылетает.

У меня только тогда вылетело,после повторной загрузки, пока что все норм работает.

Изменено пользователем tobru4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, tobru4ek сказал:

У меня только тогда вылетело,после повторной загрузки, пока что все норм работает.

Если один раз вылетело, то это не показатель. Тем более больше не вылетало. Вот если у тебя 5 раз за час вылетает, тогда есть повод задуматься.

А вылетают абсолютно все игры, и старые и современные. И лицензии и репаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Ничего не нужно назначать. Подходишь к врагу и нападаешь в ватс без оружия, но в маске насильника.

Да, в маске, я уже нападал пару месяцев назад и забыл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. На 22 уровне возникли фризы, играть дальше стало невозможно. Об этой проблеме здесь уже писали.

Пробовал начинать с сохранок где еще фризов не было, некоторое время (или расстояние?) все идет нормально и опять появляются тормоза.

Возможно ли устранить эту беду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chub сказал:

Здравствуйте. На 22 уровне возникли фризы, играть дальше стало невозможно. Об этой проблеме здесь уже писали.

Пробовал начинать с сохранок где еще фризов не было, некоторое время (или расстояние?) все идет нормально и опять появляются тормоза.

Возможно ли устранить эту беду?

 

Что-то менял в сборке? Я прошёл всю игру, моды и дополнения и никаких фризов не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Что-то менял в сборке? Я прошёл всю игру, моды и дополнения и никаких фризов не появилось.

В сборке, уровня с 10-го, отключен мод на подходы нпс, вплоть до 22-го уровня никаких тормозов не было.

ОС Win7 64, устанавливал в соответствии с порядком установки четко, репак игры от хатаба 2017 год.

Игру запускал без сборки и прошел до выхода из убежища, потом установил  сборку.

До 22 все было хорошо, на 22 уровне заглючило, симптомы такие же как и случаях описанных ранее.

Загрузка ближних сохранений без тормозов не спасает, фризы начинаютс осень быстро.6

Вернулся на сохранение начала 18-го уровня и пошел в Нью-Йорк. Сейчас середина 19-го уровня, пока идет нормально.

Изменено пользователем Chub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎06‎.‎02‎.‎2020 в 21:37, Chub сказал:

В сборке, уровня с 10-го, отключен мод на подходы нпс, вплоть до 22-го уровня никаких тормозов не было.

ОС Win7 64, устанавливал в соответствии с порядком установки четко, репак игры от хатаба 2017 год.

Игру запускал без сборки и прошел до выхода из убежища, потом установил  сборку.

До 22 все было хорошо, на 22 уровне заглючило, симптомы такие же как и случаях описанных ранее.

Загрузка ближних сохранений без тормозов не спасает, фризы начинаютс осень быстро.6

Вернулся на сохранение начала 18-го уровня и пошел в Нью-Йорк. Сейчас середина 19-го уровня, пока идет нормально.

Что-то где-то глюкануло, я два месяца играл, только вчера закончил (всё прошел и 1 апреля в Зете тоже) не было ни разу фризов, только зависания иногда, но сборка получилась на ура, очень много интересного материала, шикарные девочки (рейдерш мочить каждый раз сердце кровью обливается) одежда - супер и много,  и секас очень неплохой:) Репак Золотого издания - он лучше всех подходит - остальные репаки проблемные...

Изменено пользователем nikolay10000
добавить реплику
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару вопросов:

1) После предложенного секса от компаньонок, после, они уходят из отряда,так и должно быть?

2) Нашел сундук с костюмами  с масс эффекта.Если надеть костюм робота,то после вызова пипбоя, ничего нельзя поклацать в нем и экран не видно из-за костюма.Грешу на разрешение экрана,но увы выше 1366х768 ноутбук не поддерживает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не должно. Могут отбежать и сразу вернуться.

2. Костюм робота глючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, tobru4ek сказал:

Если надеть костюм робота,то после вызова пипбоя, ничего нельзя поклацать в нем и экран не видно из-за костюма.Грешу на разрешение экрана,но увы выше 1366х768 ноутбук не поддерживает(

Если хочется в нем походить. Надо предварительно назначить ему клавишу чтобы ей снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Torn сказал:

1. Не должно. Могут отбежать и сразу вернуться.

Хм,попробую подождать,может действительно вернутся.

22 минуты назад, Torn сказал:

2. Костюм робота глючный.

А что еще глючное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отключить новых мобов типо кровососов и зомби или лучше не стоит?И какой esp за них отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2020 в 00:23, Torn сказал:

1. Не должно. Могут отбежать и сразу вернуться.

Все же уходят,даже никакого намека на разворот,в диалоге появляется вариант снова пригласить в отряд,странно все это. Еще заметил.если предлагаешь секс через "давай развлечемся",то секс сцена не останавливается вообще никак,тупо еб*ться,а закончить сие действие никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tobru4ek сказал:

Еще заметил.если предлагаешь секс через "давай развлечемся",то секс сцена не останавливается вообще никак,тупо еб*ться,а закончить сие действие никак нельзя.

Видимо это сцены из АП а не сексаута. В АП сцены меняются и заканчиваются через диалоги. Нужно клавишу E нажимать.

 

5 минут назад, tobru4ek сказал:

Все же уходят,даже никакого намека на разворот,в диалоге появляется вариант снова пригласить в отряд,странно все это

Да, странно. Такого бага ни у кого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Torn сказал:

Да, странно. Такого бага ни у кого не было.

Ну не скажите,я видел человек с такой же проблемой столкнулся,где то на 2-5 странице тут.

Изменено пользователем tobru4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2019 в 12:10, ssviking сказал:

Привет народ!  Скажите, а у вас были такие казусы как у меня в игре:

 

- исчезновение партнёрши при старте или окончании сексаут-анимаций. И это именно полное исчезновение непися из игры (как будто его через disable отключили)!  Проверил - камера не причём (все диалоги только от 3-го лица начинаю), провал в текстуры - тоже нет (нырял, проверял... нету!).

 

- компаньоны, те что с интеллектом и диалогами... самовольно увольняются после секса и сваливают к себе  на базу (Йен - в Спрингвейл, Кейша - в РиветСити).

 

** уточняю, неписи исчезают ТОЛЬКО в сексауте. Там где АП-анимации, всё стабильно.

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, tobru4ek сказал:

Ну не скажите,я видел человек с такой же проблемой столкнулся,где то на 2-5 странице тут.

Тут еще важно понять какой мод запускает секс после которого они уходят. Какой именно диалог. И какие компаньоны. Там для разных компаньонов свои диалоги и разные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Torn сказал:

Тут еще важно понять какой мод запускает секс после которого они уходят. Какой именно диалог. И какие компаньоны. Там для разных компаньонов свои диалоги и разные моды.

Диалог в стиле, не хочешь снять напряжение итд. и там можно согласится,согласиться за выпивку,отказаться или отшить по черному.Я пока что только с Йен и Лютик бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, tobru4ek сказал:

Диалог в стиле, не хочешь снять напряжение итд. и там можно согласится,согласиться за выпивку,отказаться или отшить по черному.Я пока что только с Йен и Лютик бегаю.

Насколько я помню это диалоги с которыми подкатывают нпс к игроку. Причем здесь компаньоны? Или это компаньоны подкатывают с такими диалогами? Они не должны, там есть проверки на компаньонов. В таком случае им лучше отказать. Этот мод не должен цеплять компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Torn сказал:

Насколько я помню это диалоги с которыми подкатывают нпс к игроку. Причем здесь компаньоны? Или это компаньоны подкатывают с такими диалогами? Они не должны, там есть проверки на компаньонов. В таком случае им лучше отказать. Этот мод не должен цеплять компаньонов.

С подкатом рандомных нпс все нормально проходит,а вот компаньонши чет вы*буются они). Ладно,как словлю момент кину скрин\видос.

Изменено пользователем tobru4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...