Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ImmortalNomad  Лучше через Лук меню, там тоже слайдер есть, и не надо будет подгонять броню, а если в боди изменить, то придется и броню всю подгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

@ImmortalNomad  Лучше через Лук меню, там тоже слайдер есть, и не надо будет подгонять броню, а если в боди изменить, то придется и броню всю подгонять.

ненене, я с начало то же просто увеличил титьки в Люкс меню, не на много, чутка, фига там, пришлось броню подгонять=))) проверь... На сохранение что в сборке, по умолчанию.

Изменено пользователем Shizzka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Shizzka сказал:

ненене, я сначало то же просто увеличил титьки в Люкс меню, фига там, пришлось броню подгонять=))) проверь...

Проверял, и не раз, хотя сам все подгоняю в боди, так как тело то же изменил )))

Скрытый текст

Fallout4 2019-07-13 09-56-47-28.jpg

 

Fallout4 2019-07-14 12-00-17-71.jpg

 

 

Но тот кто не умеет, лучше в лук меню.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я умею же ) Я просто не знал так же студия работает на фолыче или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду снова пробовать сдаться, поудалял все сторонее нафиг, почистил. сча посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ImmortalNomad сказал:

я умею же ) Я просто не знал так же студия работает на фолыче или нет. 

Все работает, и боди и аутфит студио.

Скрытый текст

Clip2net_190717200538.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Попробуй к любым рейдерам подойти без оружия, они то же не должны агрится.

Агрятся все рейдеры=((( не чего не поделаешь видимо... Может как раз из за квеста на мочилово говнюков в Корвеге

Изменено пользователем Shizzka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Shizzka сказал:

Агрятся все рейдеры=((( не чего не поделаешь видимо... Может как раз из за квеста на мочилово говнюков в Корвеге

Нет, я перед этим взял квест на Корвег, и все норм, без оружия рейдеры не агрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмочу  этих, потом после респа, еще  попробую, заново не хочу начинать, переустановить не влом, а вот заново, с этими стройками... уффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Shizzka сказал:

Пересмочу  этих, потом после респа, еще  попробую, заново не хочу начинать, переустановить не влом, а вот заново, с этими стройками... уффф...

Я пробовал в любом районе где есть рейдеры, выкинуть или просто убрать оружие, подальше пока они не заметили, и все они оставались дружественными. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еще раз проверю, только вспомнить бы где их много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значитсо в сохранениях моих косяк, по новой с переустановкой надать((( пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас то же агрятся, может из за того, что я вынес Корвег, так как должно было появится задание отравить босса, но что то не появлялось, хотя задание Подлизаться к боссу было, мне надоело, я и вынес всех. Что то не доработано, пробовал сам отравить пищу, но такого действия не нашел, ни в котелке, ни в хим лаборатории, но работаю над этим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора есть рекомендация еще, для большего погружения поставить Slave Posers, но это на свой страх и риск, я поставил, моей понравилось :classic_biggrin:

Скрытый текст

Fallout4 2019-07-15 10-14-56-79.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, kontinym сказал:

У автора есть рекомендация еще, для большего погружения поставить Slave Posers, но это на свой страх и риск, я поставил, моей понравилось :classic_biggrin:

  Показать содержимое

Fallout4 2019-07-15 10-14-56-79.jpg

 

Ссылочку не дашь? Теперь кстати рейдеры не агрятся, но моя голая ГГ стала предлагать им себя за денефку! Настроек модов я не менял... на секс по крайне мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shizzka сказал:

Ссылочку не дашь? Теперь кстати рейдеры не агрятся, но моя голая ГГ стала предлагать им себя за денефку! Настроек модов я не менял... на секс по крайне мере.

Вот  позер.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38340

А они в начале не должны ни чего делать, только насилие, потом должно появится задание, внимательно читай сообщения и диалоги.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Broomer65 сказал:

Ну что вы, надеваете кожаный браслет на плечо из мода EG, и практически у всех НПС весь шмот слетает, кроме оторвы Катьки. Включая обувь. Потом можете надевать что угодно

и это сколько одежды надо перелопатить ( собрать ткань, резину, кожу, сталь, создать, примерить, снять, спрятать ), чтобы узнать свойства одной шмотки. Но оказывается польза есть, эх работа, работа, пойду мастерить ( уходит в глубокой задумчивости )

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Вот  позер.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38340

А они в начале не должны ни чего делать, только насилие, потом должно появится задание, внимательно читай сообщения и диалоги.

Спасибо огромное! Буду смотреть в оба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, versei сказал:

и это сколько одежды надо перелопатить ( собрать ткань, резину, кожу, сталь, создать, примерить, снять, спрятать ), чтобы узнать свойства одной шмотки. Но оказывается польза есть, пойду мастерить ( уходит в глубокой задумчивости )

Можешь по пробовать F11 add menu по Фолаутски )))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shizzka  От автора мода

7: Тайм-аут (некоторое время, прикованное к стулу, данное боссом, требует поз S & M)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АркДжет багнутый (сб. 5.0.2). Пришел с Дансом к АркЖет. Он сказал - будем входить через главный вход. У входа остановился. Если начать разговор, то появляется сообщение "Следовать за Дансом выполнено" и тут же новое "Следовать за Дансом". Данс прет на базу и там стоит перед входом без возможности разговора, а скриптор заявляет "Я думала, что вы находитесь в АркДжет". Если самому войти в АркДжет, то там все проходы уже открыты и так же идут сообщения (см. выше). Появляется Данс и уходит на улицу. Это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

@Shizzka  От автора мода

7: Тайм-аут (некоторое время, прикованное к стулу, данное боссом, требует поз S & M)

О как! Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, versei сказал:

и это сколько одежды надо перелопатить ( собрать ткань, резину, кожу, сталь, создать, примерить, снять, спрятать ), чтобы узнать свойства одной шмотки. Но оказывается польза есть, эх работа, работа, пойду мастерить ( уходит в глубокой задумчивости )

Зачем такие сложности? Ведь в EG cлоты обозначены, сразу видно, что делать. Какой шмот что заменяет. Все я и не делал, незачем. Я там десяток выбрал, и хорош. И еще сделал пару "бронелифчиков" в F04Edit, чтоб было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Shizzka сказал:

О как! Интересно...

Да там много интересного, вот только пока не пойму когда травить боса надо, по идее, от автора - Использование кастрюли или химической лаборатории с Rat Poison в вашем инвентаре даст вам шанс, что люди, с которыми вы столкнетесь, примут у вас испорченную еду или наркотики. Рейдеры низкого уровня могут умереть, другие просто будут слабее. Яд действует медленно и не влияет на всех, кого вы встречаете. Крысиный яд часто можно найти в гаражных шкафах (подсказка).

 

Но пока не появилось задание или хотя бы намек что игрок должен это сделать, крысиный яд  есть в самом Крвеге, в трех местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shizzka сказал:

Квест взят на мочилово в Корвеге.., из инвентаря вообще все выложил, что выкладывается, ни поесть, ни попить не оставил. пытался переиграть с момента получения письма, квест на Корвегу уже был взят. Стоит мод на увеличение числа враговЮ там только один esm. Может повлиять? В загрузке он стоит последним из esm. Отключу его и удалю. Посмотрим... Ну альбо все по новой переустанавливать!

Мод на респаун врагов несовместим с этим секс-модом, скриптовый конфликт. Отключите его во Врай Баш и пересоздайте патч.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...