Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за команды для пипбоя. Я уж думал опять со старушкой Бобби Раскопки перепроходить.  В какой то момент  мужик что с нами шел вытащил мою из брони и над ругался без всякого согласия.  В результате баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Hant75 сказал:

Спс за команды для пипбоя. Я уж думал опять со старушкой Бобби Раскопки перепроходить.  В какой то момент  мужик что с нами шел вытащил мою из брони и над ругался без всякого согласия.  В результате баг. 

Пожалуйста. Насильники, они такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо да за команды, скажите пожалуйста какие вообще моды можно ставить, я хочу допустим изменить плакаты, журналы менюшку, пипбой, стоит ли это делать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cutehack сказал:

Ребят, спасибо да за команды, скажите пожалуйста какие вообще моды можно ставить, я хочу допустим изменить плакаты, журналы менюшку, пипбой, стоит ли это делать? 

 

Можно. Но интерфейс не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна проблема появилась, занимался строительством дома, построил вроде всё и начали текстурки ломаться, всё черное, причем как вирус, чем дольше тем больше черных текстур, и как мне заманивать на второй этаж допустим нпсшек? по лестнице да в обычные проходы они не очень то проходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cutehack сказал:

текстурки ломаться, всё черное, причем как вирус, чем дольше тем больше черных текстур

Видеокарта слабовата если ничего не ставил сверх сборки.

 

2 часа назад, Cutehack сказал:

и как мне заманивать на второй этаж допустим нпсшек?

На открытой местности строишь пару двухуровневых площадок. Так чтобы к лестнице был доступ на 360 градусов. Забегаешь на 2 ярус. Если спутники поднимаются по этой лестнице, значит по ней поселенцы тоже будут ходить. Если спутники бегают где попало, то скорее всего лестница декоративная.

 

Поселенцы любят стулья и диваны на которых можно сидеть. На неактивную мебель они не реагируют и на 2 этаж не пойдут просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на месте старых построек лучше ничего не строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я случайно удалил дом первоночальный, где бродят нпсшки, с мастерской, решил восстановить, удалил анимации ремонта стен, но не смог перенести мастерскую и анимации сидения на земле, сделал проходы по первому этажу, на удивление ходят нормально, и сидят на новых диванах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет баг какой то в мастерской .Давно не играл зашел в мастерскую после того как заходишь в стройку и выбираешь постройку двигаешь влево вправ постройка на месте  .ВЫходишь из мастерской персонаж на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cutehack сказал:

да я случайно удалил дом первоночальный, где бродят нпсшки, с мастерской, решил восстановить, удалил анимации ремонта стен, но не смог перенести мастерскую и анимации сидения на земле, сделал проходы по первому этажу, на удивление ходят нормально, и сидят на новых диванах

 

Для переноса мастерской есть мод Перемещение Верстака Мастерской / Workshop Workbench Marker. Лестницы из наборов строительства рабочие, но @aplayer прав, чем больше комфорта наверху, тем активнее НПСы понимаются наверх. У меня есть постройка в четыре этажа и по всем они лазят.

Изменено пользователем Venslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mer сказал:

Кто подскажет баг какой то в мастерской .Давно не играл зашел в мастерскую после того как заходишь в стройку и выбираешь постройку двигаешь влево вправ постройка на месте  .ВЫходишь из мастерской персонаж на месте

Непонятно описание. Все в режиме строительства двигается и таких багов не наблюдается. Может не те клавиши используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Venslav сказал:

Непонятно описание. Все в режиме строительства двигается и таких багов не наблюдается. Может не те клавиши используются.

те клавиши ,возможно это началось после того как я лишний лагерь установил фиг знает. А непонятно что? Заходишь в мастерскую ,выбираешь постройку,пытаешься навести на то место где она должна быть установлена,этого не происходит.Но движение влево ,вправо ,вперед ,назад - имеется.Но постройка остается на месте ,хотя я ее еще не установил. После этого ,если выходишь персонаж не двигается ,только естьвозможность прыгать на месте) Да другое сохранение все нормально .Значчит это из-за установки лагеря

Изменено пользователем Mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mer сказал:

Заходишь в мастерскую ,выбираешь постройку,пытаешься навести на то место где она должна быть установлена,этого не происходит.

Постройки можно двигать только те, которые не текстурные и поддающиеся разборке внутри зеленой зоны строительства поселения. При наведении на них курсора, они выделяются цветным контуром.

6 минут назад, Mer сказал:

Но движение влево ,вправо ,вперед ,назад - имеется.Но постройка остается на месте ,хотя я ее еще не установил. После этого ,если выходишь персонаж не двигается ,только естьвозможность прыгать на месте)

Движение ГГ или постройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Venslav сказал:

Постройки можно двигать только те, которые не текстурные и поддающиеся разборке внутри зеленой зоны строительства поселения. При наведении на них курсора, они выделяются цветным контуром.

Движение ГГ или постройки?

))  Постройка на месте  ,движение имеется) Ладно все я удалил сохранения .Видимо баг вызван тем что я лагерь устанавливал ,потом удалил форт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а совместима ли сборка с данными модами? могу ли я поставить доппом? 

 и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Cutehack сказал:

Ребят, а совместима ли сборка с данными модами? могу ли я поставить доппом?

 

 

Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Broomer65 сказал:

Не рекомендую.

жалко всё же, всё-таки жду какого умельца кто поставил всё же на данную сборку всю роботизацию ггж)

З.Ы остановите кто меняScreenshot_2.thumb.png.b6a4ac090fec53a7a92da01e6aa0beff.png 
З.Ы Торн, я знаю что ты иногда сюда заходишь читать, я помню твои старые сборки по обливиону , где модов под сотню гигов, уверен ты знаешь как поставить робота гг сюда)

Изменено пользователем Cutehack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что трупы нпс после зачистки поселений не пропадают. 

Поудалял парочку с помощью disable. Так можно, не приведёт ли это к чему то критическом если я и остальных так поубираю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hant75 сказал:

Заметил, что трупы нпс после зачистки поселений не пропадают. 

Поудалял парочку с помощью disable. Так можно, не приведёт ли это к чему то критическом если я и остальных так поубираю? 

Лучше вместо команды disable использовать разборку в режиме мастерской, предварительно включив режим клавишей Ins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Hant75 сказал:

Заметил, что трупы нпс после зачистки поселений не пропадают.

Возможно они пропадают не так быстро как хотелось бы. Но должны пропадать. Я их обычно выбрасываю за пределы поселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

Возможно они пропадают не так быстро как хотелось бы. Но должны пропадать. Я их обычно выбрасываю за пределы поселения.

В Альянсе так всю игру и валяются. Я их оттащил и сбросил в кювет - так и лежали, причем периодически на них снова возникал лут. Стал каннибалом, сожрал - исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно баг на месте с постройкой ,но на более ранних сохранениях нет ,на новых появлется после перемещения в Сэнкчуари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с ранних тогда ибо реально не понимаю от чего он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Broomer65 said:

В Альянсе так всю игру и валяются. Я их оттащил и сбросил в кювет - так и лежали, причем периодически на них снова возникал лут. Стал каннибалом, сожрал - исчезли.

Ржака блин. Вот бы все граждане содружества были такими же ответственными и заботились об окружающей среде. 

Кстати а это работает с трупами изначально метрвых НПС? Я просто помню в лодочном домике Таффингтона трупы семьи Саттон или Статтон не исчезали никак. 

Изменено пользователем zych01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда все трупы разбираю, не люблю, когда что-то валяется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...