Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Venslav сказал:

Днем все нормально видно, как и без мода. Только ночь темная. Так на выживании интереснее играть.

Так в игре дня-то почти нет. Вот, одежка Института с эффектами.

 

30857-1536287754-1018997026.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broomer65 сказал:

Так в игре дня-то почти нет.

Ну почему? День как день. Сутки пополам делятся на светлую и темную пору. У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venslav сказал:

Ну почему? День как день. Сутки пополам делятся на светлую и темную пору. У меня так.

Не, пока куда-то идешь, уже ночь. Постоянная темень в игре просто бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Broomer65 сказал:

Не, пока куда-то идешь, уже ночь. Постоянная темень в игре просто бесит.

Так я сутки растянул. Меня тоже сначала напрягало, что туда-сюда покрутился, уже ночь. На ВИКИ есть консольная команда, я по памяти не помню. Теперь день и ночь не так быстро сменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в ире ограничение на спутников? Пропала Пайпер. Были собака, Прэстон и Пайпер. Нанял ещё Кэйт.  Вскоре Пайпер завела разговор о сестре. Я чот тыцнул диалог, что семья это гуд. Потом довели отношения до full. Толпой портанулись в Сити и через 5 минут она пропала и в спутниках нет. В редакцию бегал, в предыдущую локу тоже, на выход из Сити где встретил. Нет её. Есть какие мысли? 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hant75 сказал:

Есть ли в ире ограничение на спутников? Пропала Пайпер. Были собака, Прэстон и Пайпер. Нанял ещё Кэйт.  Вскоре Пайпер завела разговор о сестре. Я чот тыцнул диалог, что семья это гуд. Потом довели отношения до full. Толпой портанулись в Сити и через 5 минут она пропала и в спутниках нет. В редакцию бегал, в предыдущую локу тоже, на выход из Сити где встретил. Нет её. Есть какие мысли? 

Так-то безлимит, но компьютер ваш не тянет. Увольте пару спутников.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Venslav сказал:

Так я сутки растянул. Меня тоже сначала напрягало, что туда-сюда покрутился, уже ночь. На ВИКИ есть консольная команда, я по памяти не помню. Теперь день и ночь не так быстро сменяются.

Хм. Хорошая идея, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Broomer65 сказал:

Так-то безлимит, но компьютер ваш не тянет. Увольте пару спутников.

Нет, видимо не железо. Поэксперементиррвал. Отпустил Прэстон. Портанулись в Сити. И заметил, что из спутников она выходит  когда захожу в детективное агентство. С Ником не говорил, просто взял несколько мелких заданий.  Все, диалоги спутника отключилась. 

Перезагрузился. Отпустил только Пайпер назначил ей Основную базу. С остальными портанулся опять к агентству. Зашёл, а Пайпер уже там разговаривает с Ником. Потом Ник отправился в мозгоправку выудить воспоминания из мозга убитого чела. А я смог снова нанять Пайпер. Пока вроде на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Venslav сказал:

563820927_Fallout42019-11-0217-37-44.thumb.png.54bc19a7c7f0d9a53379a13c2b5026fb.png

Каждый сам для себя хакер. Двое против одного. У кого еще нет арки, отзовитесь. :classic_biggrin:

я не в курсе что вообще за арка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

Нет, видимо не железо. Поэксперементиррвал. Отпустил Прэстон. Портанулись в Сити. И заметил, что из спутников она выходит  когда захожу в детективное агентство. С Ником не говорил, просто взял несколько мелких заданий.  Все, диалоги спутника отключилась. 

Перезагрузился. Отпустил только Пайпер назначил ей Основную базу. С остальными портанулся опять к агентству. Зашёл, а Пайпер уже там разговаривает с Ником. Потом Ник отправился в мозгоправку выудить воспоминания из мозга убитого чела. А я смог снова нанять Пайпер. Пока вроде на месте. 

А... Ну тут понятно - по игре спутник может быть только один. Вы не можете брать игровые квесты более чем с одним уникальным спутником. Основные баги с этим в дополнении Автоматрон, но в принципе могут быть в любом игровом акте. Чтобы багов не было, лучше взять, например, Кейт или там Престона и пару рабынь, если вы хотите бегать толпой. Я обычно беру рабыню из проповедников Атома, они симпатичные и любят поболтать о всякой фигне.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут заметил, что женские платья из сборки (не модовские) не садятся нормально на НПС. Сквозь них проступает тело и даже пальцы ног сквозь обувь. Это относится к выстиранным платьям: зеленому, желтому, кремовому, джинсовому и таким же другим. А также не предусмотрено под платьем белье, из-под них видна промежность. Тела НПСам не правил.

Скрытый текст

415845753_Fallout42019-11-0317-26-08.thumb.png.f43dcd05eec337950392199106c74456.png112100021_Fallout42019-11-0317-26-47.thumb.png.43a6f118dd4e4d4df80ecf5ff93b5975.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mer сказал:

я не в курсе что вообще за арка

Арка, смывающая радиацию с тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Venslav сказал:

Я тут заметил, что женские платья из сборки (не модовские) не садятся нормально на НПС. Сквозь них проступает тело и даже пальцы ног сквозь обувь. Это относится к выстиранным платьям: зеленому, желтому, кремовому, джинсовому и таким же другим. А также не предусмотрено под платьем белье, из-под них видна промежность. Тела НПСам не правил.

  Показать содержимое

415845753_Fallout42019-11-0317-26-08.thumb.png.f43dcd05eec337950392199106c74456.png112100021_Fallout42019-11-0317-26-47.thumb.png.43a6f118dd4e4d4df80ecf5ff93b5975.png

 

Выстиранные платья - одежда уникальных персонажей. В вашем случае - Энн Харгрейвс и миссис Уитфилд. В оригинале они длинные. Что до т.н. "нижнего белья" - его отродясь у людей до 50-х годов 20 века не было. Потому что не было искусственного каучука. Какие трусы - на колеса для танков резины не хватало. В постапокалипсисе я тоже что-то не заметил работающих химических заводов. Это в модах нарисовали лифчики/трусики. А так - в реале у женщин в случае апокалипсиса опять появляются 2 юбки, а у мужчин - исподнее с подвязками. Как, например, в блокированном в течении почти четырех лет Сараево.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Venslav сказал:

Это относится к выстиранным платьям: зеленому, желтому, кремовому, джинсовому и таким же другим.

сдается мне вмешательство в бодислайдер. Или используется не совсем сборка

 

Fallout4 2019-11-03 21-09-55.png

Fallout4 2019-11-03 21-10-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

сдается мне вмешательство в бодислайдер. Или используется не совсем сборка

Сборка 5.0.2. Бодислайдер даже еще не изучил, так как для МГГ не видел потребности. А данный эффект наблюдается только с этими платьями. Платье с блестками сидит нормально, красное платье тоже. Только выстиранные не ложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Venslav сказал:

Сборка 5.0.2. Бодислайдер даже еще не изучил, так как для МГГ не видел потребности. А данный эффект наблюдается только с этими платьями. Платье с блестками сидит нормально, красное платье тоже. Только выстиранные не ложатся.

Одежда уникальных персонажей предназначена для уникальных персонажей. На неуникальных НПС может и не одеваться. Ваша проблема описана на форумах беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная сборка совместима ли с DEF_UI? Проблемы будут? Как понял из описания, в данной сборке установлен мод на диалоговое окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Broomer65 сказал:

Одежда уникальных персонажей предназначена для уникальных персонажей. На неуникальных НПС может и не одеваться. Ваша проблема описана на форумах беседки.

Так это у всех так? Если да, то почему у @aplayer не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Venslav сказал:

Так это у всех так? Если да, то почему у @aplayer не так.

Не у всех. Зависит от версии игры и как она патчилась. Почему - неизвестно. И вы что, не обратили внимание, на кого одето платье у aplayer? Игра, в общем-то, не предполагает ношение этих платьев кем-то, кроме Выжившего или уникальных персов. Я в предыдущей сборке его на какого-то мужика-непися надел по приколу. Которое в крапинку. Правда, он баговать начал, но носил.) Но тоже - с дырками. Оно тупо не предназначено для обычных неписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Broomer65 сказал:

Не у всех. Зависит от версии игры и как она патчилась. Почему - неизвестно. И вы что, не обратили внимание, на кого одето платье у aplayer? Игра, в общем-то, не предполагает ношение этих платьев кем-то, кроме Выжившего или уникальных персов. Я в предыдущей сборке его на какого-то мужика-непися надел по приколу. Правда, он баговать начал, но носил.)

Версия игры у всех одна, иначе сборка бы не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Venslav сказал:

Версия игры у всех одна, иначе сборка бы не стала.

Ну канешна... Предыдущая у меня была самая ранняя, последовательно мною пропатченная до 1.10.20 или скока там было, а этот репак - сразу патченный был. Сборка на любую версию встанет, другое дело, как будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, вопрос к @aplayer . Какой репак стоит, или откуда взята игра и как патчилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Frostmir сказал:

Данная сборка совместима ли с DEF_UI? Проблемы будут? Как понял из описания, в данной сборке установлен мод на диалоговое окно.

Вроде ставил кто-то, сборка работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Broomer65 сказал:

Вроде ставил кто-то, сборка работала

У меня стоит, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Venslav сказал:

Какой репак стоит, или откуда взята игра и как патчилась?

лицензия

сборка 505 чистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...