Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, pasha823 сказал:

Вопрос по поводу Nisa's Wicked Perversions, есть какая-то информация, от чего зависит удовлетворение клиента? Бывают ситуации когда выбираешь требуемый клиентом вид секса, в интимной обстановке, никто не мешает, не ревнует, анимации меняются автоматом, после чего клиент довольно часто бывает не удовлетворен, в чем тут дело? Для успешного результата надо менять позы вручную? если "да", то по какому принципу? 

Не удовлетворёнными клиенты бывают если быстро закончить дело. В остальных случаях без понятия. И ещё чем выше романтические отношения с клиентом, тем больше шансов, что клиент останется довольным даже при коротком акте. Тут всё будет зависеть уже от размера оплаты. Чем быстрее, тем меньше денег получишь, чем дольше и выполняя постоянно желание клиента - тем больше оплата + чаевые.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 , спасибо... а по какому принципу идет авто-смена поз?  можно как-то контролировать это дело?)  а то я замечал, что начинали с заказанного, а потом уносило совсем в другую сторону) Вообще по смене поз интересное дело, бывает в не ускоренном виде каждые 10 секунд поза меняется, а бывает чуть ли не полчаса игровых на ускоренной прокрутке, одно и то же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pasha823 сказал:

@maksimko12 , спасибо... а по какому принципу идет авто-смена поз?  можно как-то контролировать это дело?)  а то я замечал, что начинали с заказанного, а потом уносило совсем в другую сторону) Вообще по смене поз интересное дело, бывает в не ускоренном виде каждые 10 секунд поза меняется, а бывает чуть ли не полчаса игровых на ускоренной прокрутке, одно и то же) 

Авто смена поз не контролируется. Как вы и сказали начинается с нужного, а потом уносит в другую сторону. Контролировать действия приходится в ручную, самому выбирая нужную анимацию. Можно и не контролировать, клиент заплатит и уйдёт удовлетворённый, но с меньшей вероятностью шанса на то, что вы получите от него чаевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 , да тут не до чаевых)  тут одна вампирша ушла с полной полоской ненависти, хотя начиналось с дружелюбия процентов 30-40, правда по ходу анимации, управляемый сим затолкал ее головой в унитаз... не знаю влияет ли это, возможно у каждой анимации есть какие-то метки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pasha823 сказал:

@maksimko12 , да тут не до чаевых)  тут одна вампирша ушла с полной полоской ненависти, хотя начиналось с дружелюбия процентов 30-40, правда по ходу анимации, управляемый сим затолкал ее головой в унитаз... не знаю влияет ли это, возможно у каждой анимации есть какие-то метки)

Я стараюсь делать романтические и дружелюбные отношения с клиентами ближе к максимуму и клиенты никогда не жалуются. Попробуйте с помощью командного центра выставить все отношения с клиентом на максимум и проверьте результат в действии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, pasha823 сказал:

@maksimko12 , да тут не до чаевых)  тут одна вампирша ушла с полной полоской ненависти, хотя начиналось с дружелюбия процентов 30-40, правда по ходу анимации, управляемый сим затолкал ее головой в унитаз... не знаю влияет ли это, возможно у каждой анимации есть какие-то метки)

Анимации не влияют на понижение отношений. То,что вампир-вампирша - да, это игровая фишка. Слишком много настроек в игре от КЦ и т.п., поэтому надо все пересмотреть. Даже тогда они не коректно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 да дело в том , что я не пользуюсь особо этой функцией,  подключился просто чтобы посмотреть как работает мод,  но предложения время от времени прилетают) и чаще всего от малознакомых дам, и часто в не очень подходящей обстановке)  а отказывать как-то не по-пацански) вот и получаются всякие казусы)  а так просто интересно как это все работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pasha823 сказал:

@maksimko12 да дело в том , что я не пользуюсь особо этой функцией,  подключился просто чтобы посмотреть как работает мод,  но предложения время от времени прилетают) и чаще всего от малознакомых дам, и часто в не очень подходящей обстановке)  а отказывать как-то не по-пацански) вот и получаются всякие казусы)  а так просто интересно как это все работает) 

Всё понятно.:classic_biggrin: Удачной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PPV4 , есть пост новый по этому поводу https://amlgames.com/forums/topic/32-mody-sims-4/?do=findComment&comment=26309

Ни один из таких модов  не устанавливал, как работает - сказать не могу. Обхожусь настройками Командного Центра у себя в игре, пока часто и долго не играю в симс 4, так что хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-то подсказать, дополнение "Путь к славе" и одноименный мод как работают вместе? Стоит мод ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pasha823 , говорят,что установлено одновременно и нормально работает. У меня нет, не проверял, хотя сам мод устанавливал ещё до обновления этой версии игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у неиграемого сима убирать сперму с лица?  А то какое-то не совсем элегантное продолжение свидания получается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2019 в 12:54, pasha823 сказал:

А может кто-то подсказать, дополнение "Путь к славе" и одноименный мод как работают вместе? Стоит мод ставить?

Дополнение вводит в Игру понятие "звезда" и все что с этим связано. Глобально, для всего Мира.

"Путь к Славе" дополняет... дополнение (:classic_tongue:). Индивидуально понты колотить. Стать звездой не по сценарию и прочее.

У меня стоит. Работает нормально.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, почему при установке "автоматически заселять пустые дома" и при явном наличии бездомных куча домов стоит пустыми? Хотя если я ничего не путаю, многие из них были населены при начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, pasha823 сказал:

Подскажите пожалуйста, почему при установке "автоматически заселять пустые дома" и при явном наличии бездомных куча домов стоит пустыми? Хотя если я ничего не путаю, многие из них были населены при начале игры.

Симс 4 - игра спецефическая.Иногда то что она делает - не подвласно законам логики) 

Коротко. В КЦ,если он установлен, есть настройки, там надо выставить количество заселяемых домов.Это влияет на саму игру.По умолчанию,там вообще не изветно что понавыставляли)). Дома,со временем заполнятся - не сразу.Но,опять это зависит от настроек Командного Центра, а также самих игровых настроек. я играю при совершенно других настройках. В каждый лот - своя редактируемая семья, так что,у меня скорее обратный интерес - как бы не селились нпс в дома) Но,так как все лоты укомплектованы полностью моими семьями - я могу спать спокойно)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 понятно)  посмотрю, что будет дальше, эта игра недавно начата, в прошлой при таких же настройках, почти все дома были заселены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то знает, как работает черта "Toddlercon"? Черта появилась сама собой в игре, сразу после создания персонажа, но с пометкой "Магазин наград". Что примерно означает это слово я уже нашел в инете) Хотелось бы знать как именно она работает, на что влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как победить материнское растение, уже нашёл трех сторонников, они борются, а главный, который в защитном костюме, тупо сбегает и никакие команды не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p ,я разобрался с первого раза,но отношения - на максимуме со всеми были. Так же очень желательно иметь сыворотку - она бросается,как граната,как самим персонажем, так и по командах участников группы. У всех - всё по максимуму - жизненные требования,навыки,достижения. Возможно,не все моды по версии подходят к версии игры, возможно черты характера самого персонажа не подходят. Я вообще - с материнским растением перед этим разговаривал,и мы были в друзьях по максимуму. Было интересно,как эти отношения будут выглядеть после борьбы, оказалось,они - так и остались на максимуме.

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 участники её поливают, а толку нет, уровень здоровья растения на нуле, а оно не сдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p ,кажется,так и должно быть. Я давно проходил - уже всё забыл,но,кажется,то же удивлялся,почему растение на нуле,а не погибает. Погибнет,точнее в спячку уйдёт.

Проходил миссию только один раз - посмотрел,и,всё.

https://ibb.co/tKR7bZK

Так как больше не собирался это перепроходить,то - сделал фото,на память https://ibb.co/dkzhYy8

Цель была одна - сделать городок нормальным. Он таким и стал - тихим и мирным:

https://ibb.co/qMXVpdC

https://ibb.co/1dT2xMG

Планировал там что то в стиле пост-апокалипсиса сделать с лотами, но,пока плантации - ещё не определился,какие именно - то ли рабовладельцев и молочных ферм, то ли есчё чего...

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 наверно какой-то мод влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p ,скорее не полностью персонаж готов к битве. Отношения - на максимум, достижения на максимум, жизненные потребности - на максимум. Возможно, у него просто здоровья не хватило на борьбу. Или, в туалет понадобилось, не вовремя))) Откуда мне знать. UI_Cheats_Extension - мой любимый мод!!!

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 как это не готов, всё ведь пройдено. Пропадает любое меню диалога с кем-либо. NPC Control может виноват.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то играет с  Better Romance?) Как-то "по честному" удается соблазнять замужних симок,  без "романтических" черт?)

 

Кстати в моде "Путь к славе" есть читерский пункт меню - "Исполнить песню любви", после этой песни и дружеские и романтические отношения подскакивают сразу на пол-шкалы, и с любой симкой можно делать что угодно) Есть какая-то информация в чем смысл этого пункта, или просто чит?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...