Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

@Korso , littleMsSam не использую ни одного мода, поэтому и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, w24 сказал:

По поводу вот этого :

https://amlgames.com/forums/topic/32-mody-sims-4/?do=findComment&comment=77551

Имея Basemental Drugs (патреон) есть функция - изменить экослед и далее по меню, но, у меня возможно только поменять в текущем районе - во всех городках и районах сразу не получается.

И максимко12 говорил о не стыковке Basemental Drugs (патреон) с каким-то модом на изменение экоследа. Если найду пост - дам ссылку.

 

@w24 читайте примечание об этом в моем посту с этим модом.

  

21 час назад, Petr541 сказал:

Примечание:

При использовании Patreon-версии Basemental Drugs этот мод не требуется, поскольку он встроен в эти версии. При использовании публичных версий использование обязательное.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как Wicked Pets сделать так, чтоб животные между собой все делали (анимации случки)? а то я чет разобраться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Простите.. , 

Известные неполадки:

Текущие неполадки в моде:При попытке запустить секс питомца с питомцем, с включенной функцией Wicked Whims "Говорить и идти", питомцы иногда не хотят ставить в очередь взаимодействие и не начинают заниматься сексом.

В основном эта проблема возникает, когда питомец пытается уснуть рядом с хозяином, когда тот спит. Подождите, пока все в доме будут бодрствовать, прежде чем снова попытаться.

Поводок:

Персонажи, к которым прицепили поводок, будут ходить как обычно

Поводок останется на том месте, где вы выполнили взаимодействие, независимо от того, как далеко ваш персонаж от этого места уйдет.

Если ваш персонаж прицепляет поводок к другому персонажу, а он – к вашему, то произойдет ошибка (бесконечная петля, насколько известно игре).

взято https://www.loverslab.com/files/file/11235-russian-translation-for-wicked-pets-–-русский-перевод/

Остальное не смотрел в игре, без понятия.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, w24 сказал:

Только что увидел, 1.65.77 - это что такое?

Обновление? Упомянута версия тут https://www.loverslab.com/files/file/3169-wickedwhims/

Это обновление игры. Исправления ошибок. Ничего глобального. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по работе Командного центра, может кто знает в чем дело. Заметила, что некоторые функции не работают(при том, что сам мод в основном работает отлично). Например, ставлю настройку, чтобы симы медленнее продвигались по карьере, ставлю метку на нужного сима, но функция не работает, он так же быстро получает повышение(колдовала с разными цифрами, толку ноль), при том тоже самое делаю с развитием навыков- все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2020 в 12:43, w24 сказал:

@Простите.. , 

Известные неполадки:

Текущие неполадки в моде:При попытке запустить секс питомца с питомцем, с включенной функцией Wicked Whims "Говорить и идти", питомцы иногда не хотят ставить в очередь взаимодействие и не начинают заниматься сексом.

В основном эта проблема возникает, когда питомец пытается уснуть рядом с хозяином, когда тот спит. Подождите, пока все в доме будут бодрствовать, прежде чем снова попытаться.

Поводок:

Персонажи, к которым прицепили поводок, будут ходить как обычно

Поводок останется на том месте, где вы выполнили взаимодействие, независимо от того, как далеко ваш персонаж от этого места уйдет.

Если ваш персонаж прицепляет поводок к другому персонажу, а он – к вашему, то произойдет ошибка (бесконечная петля, насколько известно игре).

взято https://www.loverslab.com/files/file/11235-russian-translation-for-wicked-pets-–-русский-перевод/

Остальное не смотрел в игре, без понятия.

значит, надо еще ставить мод на управляемых питомцев? (у меня его нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Простите.. , у меня есть. Но, в описании мода не указано что он нужен. Мод так и не смотрел. Слишком много наставил всякого, пока разгребаю. Зайти в игровую семью не могу уже - то ли винты забиты, то ли виндовс, а может и мод. Вырубается комп при смене локаций. 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нормально работает мод, я бы просто хотела узнать как ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ изменение роста у персонажа, я точно не качала ни каких модов кроме wicked whims, но почему то у всех персов в игре изменился рост, ответьте пожалуйста, если сталкивались с таким.   
Моя версия WickedWhims: Публичная версия WickedWhims v158b (18.08.20).
Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@potiaguchka , у ww есть только слайдеры роста для анимаций, но они отключены кажется. Пересмотрите настройки и попробуйте отключить если включено. Описание не совсем понятно, других мыслей по такому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, potiaguchka сказал:

У меня нормально работает мод, я бы просто хотела узнать как ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ изменение роста у персонажа, я точно не качала ни каких модов кроме wicked whims, но почему то у всех персов в игре изменился рост, ответьте пожалуйста, если сталкивались с таким.   
Моя версия WickedWhims: Публичная версия WickedWhims v158b (18.08.20).
Спасибо за внимание.

Меняют рост только слайдеры роста и мод, делающий подростков короче взрослых. В WW есть поддержка некоторых слайдеров роста, которая на время анимации делает персонажей равными, независимо от их первоначального роста. Эту поддержку можно отключить.

Есть еще некоторые пресеты тел, изменяющих рост симов. У вас возможно  имеется пресет, установленный по умолчанию, и потому изменяет рост.

Других способов самопроизвольного изменения роста (вы бы картинку приложили, чтобы было видно как это выглядит в игре), не существует.

На всякий случай удалите файл кеша localthumbcache. Он хранит ранее использованные слайдеры роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток ребятки.. Возникла проблема.
В общем. Покупаю кофемашину, нажимаю функцию на ней заварить кофе, после чего я могу сделать кофе, выпить итд. Проходят игровые сутки, очищаю кофемашину, начинаю опять заваривать, персонаж тратит 8$, машинка начинает работать, но под конец заварки кофе персонаж жестикулирует о том, что он не может подойти к предмету, мол что то мешает и пропадает функция налить кофе, остается только очистить кофемашину. Что делать в данной ситуации? Идея по типу, продай и купи заного не работает. Восстановить объект с помощью чита - тоже не работает.
Мои моды:
1. MCM + MC Wooho
2. Basemental Drugs
3. Passionate Romance
4. UI_Cheats_Extension
5. SilceOfLife
6. ExtremeViolence
7. ATICAS
8. Пак фиксов от LittleMsSam
9. Много разных карьер
10. Около 800 модов на одежду\cкинтоны\прически итд.
11. XmlInjector_Script
12. Tmex-BetterExceptions
13. UI_Cheats_Extension
14. MizoreYukii_S4_StandStillInCAS_All-in-One
15. FAH57_EatFasterAndPreferTables
16. icemunmun_MurphyBed_NODeath_override

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu , я в игре их никогда не использовал, даже не знаю что оно. Но если их несколько вариантов предметов в покупках - попробуйте другую на это место, как она себя поведёт. Так же, если она установлена на чём -то, типа тумбы - поменяйте расположение или саму основу. Может быть на участке не верно прописан пол, тогда обновите сам участок или замените на другой. Во всяком случае, не помню что б упоминали тут о такой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w24 сказал:

@Tarutarosu , я в игре их никогда не использовал, даже не знаю что оно. Но если их несколько вариантов предметов в покупках - попробуйте другую на это место, как она себя поведёт. Так же, если она установлена на чём -то, типа тумбы - поменяйте расположение или саму основу. Может быть на участке не верно прописан пол, тогда обновите сам участок или замените на другой. Во всяком случае, не помню что б упоминали тут о такой проблеме.

Участок я менял, пробовал другое место, пробовал другую машинку. Все, что можно, то и пробовал. Ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu , скиньте лот на обменник, гляну в игре. 

 

Eat Faster And Prefer Tables, не понятный мод, на ускорение приёма пищи (?) ,может он виноват - попробуйте убрать его и почистить как указано в шапке темы.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu непонятно, кофемашина это доп или оригинальная от ЕА. Это первое.

Второе, если оригинальная, то ищите повинный мод методом дихотомии (50/50). Если доп, просто удалите такую кофемашину.

Третье. Удалите самый последний мод или доп, после которого начались проблемы. В этом вам поможет бекап вашей игровой папки, который обязаны делать перед каждым обновлением модов или допов..

Четвертое, если нет ошибок и логов, то вообще этот вопрос в тему Вопросы по игровому процессу и работе модов.

Пятое, если еще раз создадите тему для своего вопроса, то будете  заблокированы.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Petr541 сказал:

@Tarutarosu непонятно, кофемашина это доп или оригинальная от ЕА. Это первое.

Второе, если оригинальная, то ищите повинный мод методом дихотомии (50/50). Если доп, просто удалите такую кофемашину.

Третье. Удалите самый последний мод или доп, после которого начались проблемы. В этом вам поможет бекап вашей игровой папки, который обязаны делать перед каждым обновлением модов или допов..

Четвертое, если нет ошибок и логов, то вообще этот вопрос в тему Вопросы по игровому процессу и работе модов.

Пятое, если еще раз создадите тему для своего вопроса, то будете  заблокированы.  

 

Оригинальный предмет от ЕА. Моды мои не затрагивают бытовую технику в основном. Тем более всякие кофемашины. Какой мод был повинен в этом я не знаю. Ибо я не проверял кофемашины. Ошибок и логов нет. Пойду в другую тему. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu еще раз говорю, что поиск повинного мода следует производить методом дихотомии. Причем на чистом сохранении. Как это все делать, написано в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu , попробуйте на другом лоте с другим симом. 

 

Пробовал, играл. Та, которая с кафе - действительно, по прошествии какого-то времени перестаёт откликаться на действия, меню ещё не пропало, но сим уже машет рукой. Притом любой сим. Та, которая для дома - пока работает исправно.

https://ibb.co/WV44yTz

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w24 сказал:

@Tarutarosu , попробуйте на другом лоте с другим симом. 

Тоже пробовал. Не помогает. Я вообще склоняю на ошибку обновления самой игры.. Возможно в последующих патчах исправят.. Потому-что модов на мебель нет, функционал мебели не изменялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu , сложно говорить когда сам не использую такое и не сталкивался. 

Пока вылетаю со всех игр, видимо пора виндовс менять или место освобождать. Обещать проверить не могу у себя.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, w24 сказал:

@Tarutarosu , сложно говорить когда сам не использую такое и не сталкивался. 

Пока вылетаю со всех игр, видимо пора виндовс менять или место освобождать. Обещать проверить не могу у себя.

Конечно вопрос не столь критичен..Но сам должен понимать, что эти мелочи очень приятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tarutarosu , все которые есть - установил на лоте. Улучшил. Сим с ними взаимодействует, пока играю. Как пройдут игровые сутки - посмотрю что тогда.

 

Пока не проиграл достаточно, что б говорить. Вылетел ночью. Кажется, блюстакс сильно чудит на железо.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте . Скачала мод на зомби апокалипсис.  Для запуска вируса нужно радио.  Я его не нашла.  Ввела в поиске по предметам , там тоже нет.  Я что-то не понимаю или это глюк ? Помогите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...