Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Карина1996 сказал:

Здравствуйте . Скачала мод на зомби апокалипсис.  Для запуска вируса нужно радио.  Я его не нашла.  Ввела в поиске по предметам , там тоже нет.  Я что-то не понимаю или это глюк ? Помогите 

Радио есть в режиме покупки меню мода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CNWW есть под сборку 1.65?

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind мод CNWW  давно не существует. Вместо него два мода Kinky и Wicked Pets , которые ныне опять объединяются в одну общую кучу, +библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

@wind мод CNWW  давно не существует. Вместо него два мода Kinky и Wicked Pets, которые ныне опять объединяются в одну общую кучу.

может я ошибся с модом.мне нужен мод гендерные настройки как в предыдущей сборке.

888.jpg

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, wind сказал:

CNWW есть под сборку 1.65?

CNWW вообще нет в природе уже очень давно. Сейчас у этого автора всё отдельными модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wind сказал:

может я ошибся с модом.мне нужен мод гендерные настройки как в предыдущей сборке.

888.jpg

По моему это Kinky. Почему предположение, потому как давно не пользуюсь этим проблемным модом. Большая часть LE от него и библиотеки, особенно, от последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

По моему это Kinky. Почему предположение, потому как давно не пользуюсь этим проблемным модом. Большая часть LE от него и библиотеки, особенно, от последней.

Раз это кинки к примеру.Тогда я не помню мод на насилие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wind сказал:

может я ошибся с модом.мне нужен мод гендерные настройки как в предыдущей сборке.

888.jpg

Вам нужен вот этот мод https://www.loverslab.com/files/file/10563-custom-gender-settings-cgs-by-colonolnutty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maksimko12 сказал:

Точно.спасибо.Сам щас переведу его и всё))

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind Kinky и есть мод на изнасилование. Но по-моему, он только портит отношения между  симами. Замучился налаживать. А  Wicked Pets вообще никогда не использовал. От зоофилии рвать тянет, говорил уже не раз.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wind сказал:

Точно.спасибо

@wind если сделаете перевод, поделитесь им пожалуйста в файлах sims 4.

Изменено пользователем maksimko12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maksimko12 сказал:

@wind если сделаете перевод, поделитесь им пожалуйста здесь.

Хорошо

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, wind сказал:

может я ошибся с модом.мне нужен мод гендерные настройки как в предыдущей сборке.

888.jpg

Это абсолютно безобидный мод на смену настроек кас без захода в кас. CustomGenderSettings

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее прошу прощения, если уже спрашивали...
У меня не полностью работает мод =RedAppleNet=. Как я понимаю, частая ошибка - не генерируется "Начальник". Лот именно созданный автором мода, ставился с помощью указанных автором кодов, но начальник не появляется. Все остальное работает, я продвигаю симку в карьере, но... Хотелось бы использовать полный функционал мода, в том числе возможность ускорения продвижения через "обслуживание" Босса.
Где-то читала, что после установки надо заменить кресло. Когда нажимаю на строчку, в которой указано требование "The Boss" Executive Desk Chair у меня появляется 2 варианта - игровой стул "Начальник" и модовый Soho Desk Chair. Пыталась использовать оба. Ни с одним из них не работает (способ замены стула у меня работал на более ранней версии).
Может есть в новых версиях какой-то способ назначить начальника вручную? Какой-то код, черта характера и т.п.? 

Изменено пользователем Anankas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Veoly сказал:

Это абсолютно безобидный мод на смену настроек кас без захода в кас. CustomGenderSettings

Да но это под версию игры 1.56,а у меня 1.65))

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wind сказал:

Да но это под версию игры 1.56,а у меня 1.65))

С чего бы это?

Требования:

Sims 4 версии 1.56.52.1020 (Realm of Magic) или выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

С чего бы это?

Требования:

Sims 4 версии 1.56.52.1020 (Realm of Magic) или выше.

 

версия от Хатаба 1.65 и есть Мир магии (Realm of Magic Game Pack)Что делать без понятия,напишу автору

 

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind эти вопросы к автору, если только про библиотеку не забыли.

 

Или не там меню ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, wind сказал:

версия от Хатаба 1.65 и есть Мир магии (Realm of Magic Game Pack)Что делать без понятия,напишу автору

 

Только не напишите ему про пиратку. Таких он сразу посылает. Ответит, все вопросы к автору пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

@wind эти вопросы к автору, если только про библиотеку не забыли.

 

Или не там меню ищете.

запутался,ищу вроде там,что за библиотека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind вы только недавно ее перевели)

Кстати, может после перевода ваша библиотека перестала работать. Попробуйте с оригинальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

@wind вы только недавно ее перевели)

Кстати, может после перевода ваша библиотека перестала работать. Попробуйте с оригинальной.

не помогло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind автор на связи. Кстати, обратил внимание, обсуждение этого мода закончилось 18 июня. Возможно, он требует обновления.

Также нет уверенности, что вы его ищете там где нужно.

Еще

вы бы подождали откликов других, которые вечером поиграют, и завтра скажут, есть этот мод или нет.

Также проверьте  на конфликты. Если есть конфликт, то вы знаете, что выполняется лишь один из модов, второй становится невидимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petr541 сказал:

@wind автор на связи. Кстати, обратил внимание, обсуждение этого мода закончилось 18 июня. Возможно, он требует обновления.

Также нет уверенности, что вы его ищете там где нужно.

Ну не знаю, пока выдаёт  при поиске версию 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...