Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, w24 сказал:

@mr.SimBlo ,. что-то у меня смутные сомнения... ну не могли так явно напартачить. Может в сохранении жвосты остались, проверьте на игре с нуля - на чистом сохранении. И сохраните сима в библиотеке - гляньте что там у него в трейимпортер.

@w24  Я играю совершенно пустую игру , я  играю БЕЗ* модов , одежды , причесок , скинтов и т.д 

 Так как S4 выбесила меня , и я стал играть только БАЗОВЫМИ ВЕЩАМИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ .

EA совсем , А@#$#@# к игрокам . 

S4 для меня г@#$$% плагиат S2 ,  S1 .

У  @shipovnichek  между прочем купленная , за кровные деньги игра , ...... и чо ?

  Им не стыдно ? Еще принуждают платить не только за игру , но и 100000 дополнений ( которые распилены , по тематикам ) , но , и за каталоги , игровые наборы и кидс ( пылесосы , арабские ночи , и т.д.) 

Почему , они вынуждают покупать , и покупать более мощные компы , как тогда .... они объявили что , если хотите дополнение "Жизнь на острове " , то раскошельтесь ???

Я не могу , выйти вдоль трассы и делать "ЭТО" , за деньги  . 

 

W24 простите меня , если я так "смело " написал .

   Я за свободу слова !

Правда W24 , я не хотел вас обидеть , не подумайте плохо .

 

 

146304180_.thumb.png.6df34e4c811de79e7b70932b25bc6894.png

 

 

Брюки из дополнения " Интерьер мечты " 

 .... то ли , еще будет за 2тыс. или за 5тыс !

( смотря где , покупать ) .

Изменено пользователем mr.SimBlo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shipovnichek @mr.SimBlo , я ни одного предмета не использую из игры, кроме пресета тела. Строительство не в счёт. Только моды, моды, и ещё раз моды))

Последнюю игру, которую я хотел купить лицензию - Масс Ефект 3, и то не купил. Хотел ради коробки) Но, время показывает, что это всё не нужно - лично мне. Времена меняются, прогрес на месте не стоит, меняются приоритеты.  И, вообще - игры должны быть для отдыха, а не так как когда-то на вопрос об игре, - ну, как,  ответ был - ПРОШЕЛ. Это уже не игра, а ... (сайт не разрешает такие высказывания)) . И что теперь мы видим с игровой индустрией? Если раньше игры приносили доход больше, чем в совокупности кино,музыка,театр и т.п. , то теперь речь идёт об упадке. В основном одни ремастеры.... нового - так себе, и , переносы...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, w24 сказал:

@shipovnichek @mr.SimBlo , я ни одного предмета не использую из игры, кроме пресета тела. Строительство не в счёт. Только моды, моды, и ещё раз моды))

Последнюю игру, которую я хотел купить лицензию - Масс Ефект 3, и то не купил. Хотел ради коробки) Но, время показывает, что это всё не нужно - лично мне. Времена меняются, прогрес на месте не стоит, меняются приоритеты.  И, вообще - игры должны быть для отдыха, а не так как когда-то на вопрос об игре, - ну, как,  ответ был - ПРОШЕЛ. Это уже не игра, а ... (сайт не разрешает такие высказывания)) . И что теперь мы видим с игровой индустрией? Если раньше игры приносили доход больше, чем в совокупности кино,музыка,театр и т.п. , то теперь речь идёт об упадке. В основном одни ремастеры.... нового - так себе, и , переносы...

@w24 я , уже дальше не буду " захламлять " собой форум \ сайт .  W2 Спасибо что дали мне , высказаться .

    

 

Изменено пользователем mr.SimBlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr.SimBlo , безразмерная тема *поговорить*, если что... https://amlgames.com/forums/topic/34-fludilka-sims/

Это всё ж таки клуб , а не сайт по материалам симс. То есть общение - на первом месте, хотя тут уже пошла охота за лайками, в ущерб общению. Лайки - тлен)) Общение - наше всё. Или как-то так. Ух ты, я неплохо научился завёртывать по-русски, могу в агенты идти))

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, w24 сказал:

@mr.SimBlo , безразмерная тема *поговорить*, если что... https://amlgames.com/forums/topic/34-fludilka-sims/

Это всё ж таки клуб , а не сайт по материалам симс. То есть общение - на первом месте, хотя тут уже пошла охота за лайками, в ущерб общению. Лайки - тлен)) Общение - наше всё. Или как-то так. Ух ты, я неплохо научился завёртывать по-русски, могу в агенты идти))

@w24  теперь , я буду знать .... где поговорить .

Желаю хорошего вам настроения !

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.
Вопрос такой... Обновил игру до 1.78, обновил до последних версий WW и NWP (версии патреон). У меня теперь перестали искать клиентов npc-симки из службы эскорта в стрипклубах. Клиентов на танцы ищут, а эскорт вообще никак не активен. Вручную (своим игровым симом) эскорт работает. NPC-симки ни в какую эскортом не занимаются. Что может быть за косяк?

Изменено пользователем Jinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jinn , к сожалению не использую такие функции - ещё и стрипклуба нет. WW и NWP могут глючить, подождём игроков которые так же используют такое. И попробуйте общедоступные версии - хвалят, что как буд-то отшлифованы, но на самом деле это не так, там то же бывают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24, обычные пробовал. Особой разницы не нашёл. Даже как-то на патреоне лучше стрипклуб работает почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jinn , беда в том, особенно WW, что всё время его меняют. Только понравится какая-то версия мода в игре - и, бац, версия игры изменилась, а за ней и моды пошли в расколбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Jinn сказал:

Обновил игру до 1.78, обновил до последних версий WW и NWP (версии патреон).

А кроме WW и NWP другие моды есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541, моды другие есть, преимущественно 18+.
Пока утверждать точно правильность своих наблюдений не буду, но вот что я подметил...
Копировал свои ww и nwp на другой комп с той же версией симс 1.78. Другие моды на этом компе есть, но их не так много как у меня. Результат - всё аналогично с моей проблемой. Колл-центр нпс не работает.
Обновил симс до 1.79. Запустил свои ww и nwp на ней. Вроде всё работает как надо. Получается, что самая последняя nwp (от 8 сентября) не очень совместима с версией симс 1.78 и гораздо лучше работает на 1.79. Но опять же проверил не на полностью своей папке mods. Как проверю свою mods на 1.79 отпишусь. 

Изменено пользователем Jinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою проблему я решил.
Проверил свою папку mods со свежими nwp и ww на версии игры 1.79. И, видимо, я оказался прав в своих наблюдениях. По крайней мере, у меня nwp 2.2.5 работает с косяками на любой версии игры до 1.79. В версии  1.79 колл-центр работает нормально. Подтвердило мои догадки и то, что в версии 1.77 Nisa 2.2.5 сразу же выдаёт ошибку при переходе в стрипклуб. В версии 1.78 визуально всё работает, но клиентов девочки не цепляют от слова совсем. У меня как-то так.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jinn что и требовалось доказать. Новые версии модов рассчитаны как всегда на новые обновления игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Обращал ли кто-нибудь внимание, есть ли серьезные просадки в фпс, если установлена "Экологическая жизнь"?
И ещё вопрос: помню, что где-то год-полтора назад WW стал требовать, чтобы была установена галочка на "Текстурах персонажа без сжатия". Эти требования всё ещё актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не могу понять как работает этот мод -Simdulgence SimplePiercings (04.09.2021) Установив его в игру не вижу обьектов не в Case. не в режиме строительства. не в режиме покупок. Где они находятся и что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@RonaRoz Здравствуй. Этот пирсинг находится в CAS, в разделе верхней части одежды. Это пирсинг на соски в виде стальных полуколец. В режиме строительства должна быть (возможно не одна) небольшая черная коробочка (как для подарочных украшений), лично я ее не искал, но знаю что должна быть (если просмотреть внутренности мода можно увидеть ее внешний вид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я играл за другую семью совсем не долго, на одном из лотов выдало что умер дикий кролик от старости. Все симы и питомцы (включая нпс) отключены от старения. Видимо это не распространяется на кроликов. С лисами не понятно, с помощью читов не добавляется в семью, пришлось закинуть из библиотеки в кас после редактирования.

В интернете не нашёл информации об этом, везде сказано - что не известно.

Обновил до 1.80 - в настройках игры есть отключить старение живности.

 

Коды для The Sims 4 Загородная жизнь – на черты характера, навык и взаимодействия с животными

https://simsmix.ru/2021/07/kody-dlya-the-sims-4-zagorodnaya-zhizn-na-cherty-haraktera-navyk-i-vzaimodejstviya-s-zhivotnymi/

 

И да, кролики убивают https://youtu.be/WxLFZ4DuM0A

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не пользовалась модами на контроль\отключение контроля над симами. Сейчас возникла такая необходимость. Вопрос: какой на сегодняшний день актуальный мод, позволяющий включать-отключать контроль над членами семьи? Пояснение: Семья большая, но управлять хотелось бы только одним персонажем, сохраняя при этом возможность включить снова и других. Пользовалась модом Control Any Sims 1.2.2, насколько он сейчас совместим с последней версией, может, кто-нибудь знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FIRECAT мод не обновлялся с 13 января 2021, а автор в последний раз был он-лайн 25 августа 2021.

Вы  сами можете проверить работу мода. Для этого сделайте домашних NPC и понаблюдайте за ними, будут они автономны или встанут в ступор и будут ждать ваших указаний. Последнее означает, что мод не работает. Если у вас возникла проблема с модом, когда вы не можете щелкнуть и получить меню, убедитесь, что вы удалили файл "selection_group.json" в каталоге Control Any Sim.

А результаты сообщите всем тут.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 18:20, AlyonaOwl сказал:

Здравствуйте! Обращал ли кто-нибудь внимание, есть ли серьезные просадки в фпс, если установлена "Экологическая жизнь"?
И ещё вопрос: помню, что где-то год-полтора назад WW стал требовать, чтобы была установена галочка на "Текстурах персонажа без сжатия". Эти требования всё ещё актуальны?

У Вас стоит HQ мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p Нет, не стоит. У меня и "Экологическая жизнь" не установлена. Просто думаю, устанавливать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, AlyonaOwl сказал:

@20087p Нет, не стоит. У меня и "Экологическая жизнь" не установлена. Просто думаю, устанавливать или нет.

У меня была, мягко выражаясь, нехилая просадка. С 30 до 3-х фпс. Просела игра когда на Сулани качественно прибрался. Появилось "северное сияние" Отключение экологического состояния в главном меню не помогло. Только через МСС принудительно снизил экологию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет, а кто-нибудь знает как можно поменять присвоенные (фиг пойми как и по какому принципу выбранные модом) черты "архетипа" от Wicked Whims? Это те, которые "Герой", "Мудрец", "Любовник" и т.д. Типичное удаление/присвоение не работает, они восстанавливаются на первоначальное значение при любом удобном (для мода) случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexander_26 , эти архетипы выставляются в зависимости от выбранных черт характера в кас, кажется. У всех моих симов идентичные, практически, черты характера, так что я точно сказать не могу. Просто поекспериментируйте с этим, присвоив противоположные двум симам и посмотрите в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...