Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

В 06.02.2022 в 12:49, maksimko12 сказал:

Кто-нибудь тестировал уже WW 170? Лично у меня он даёт бесконечный поток ошибок. LE нет, но WW exceptions как из рога изобилия. Сталкивался кто с таким? Сразу предупрежу, что моды CN на это не влияют, проверял без них, результат тот же. На чистой игре не проверял без прочих модов, времени пока не было.

У меня вообще не дает зайти на участок - сценарий не грузит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Angie изображения половых органов запрещены на сайте. В следующий раз будет бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2022 в 19:38, maksimko12 сказал:

вот и у меня нет ни LE, ни прочих файлов об ошибках, кроме бесконечного потока WW exceptions.

Еще раз говорю, у меня нет бесконечного потока WW exceptions. Есть

В 06.02.2022 в 17:24, Petr541 сказал:

но при возвращении из CAS у симов возникает огромная очередь из взаимодействий

Очередь из взаимодействий, а не "бесконечного потока WW exceptions". В остальном версия WW 170 у меня работает без проблем.

Думаю, все-таки дело в модах. Нет времени проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petr541 сказал:

@Angie изображения половых органов запрещены на сайте. В следующий раз будет бан.

извините(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petr541 сказал:

Очередь из взаимодействий, а не "бесконечного потока WW exceptions". В остальном версия WW 170 у меня работает без проблем.

Думаю, все-таки дело в модах. Нет времени проверить.

@Petr541 я же уже отписался выше. Причина была в моде "Simdulgence SimplePiercings". Видимо он сломался для WW 170. Сейчас всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, maksimko12 сказал:

@Petr541 я же уже отписался выше. Причина была в моде "Simdulgence SimplePiercings". Видимо он сломался для WW 170. Сейчас всё в порядке.

У меня не было этого файла. И вообще, пирсинг мне не интересен. У меня проблема с очередью из взаимодействий из-за какого-то другого мода/допа. Нет времени искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 это я понял. 🙂 Я просто назвал тот контент, который лично у меня вызывал ошики для WW 170. Теперь у меня всё в порядке. У вас видимо что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, maksimko12 сказал:

У вас видимо что-то другое.

Я про это и говорю который раз, что дело в моих модах, а не WW 170, который работает нормально.. Просто физически не хватает времени разбираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет пытаюсь скачать WickedWhims_v169 или 170. но там надо платить за скачивание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wind сказал:

WickedWhims_v169 или 170

Первый спойлер откройте в закреплённом сообщении!

Изменено пользователем Niclaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как трудоголику пойти в нерабочее время на работу? нигде не могу найти это меню(ни в телефоне, ни на симе самом нет)

тоже самое с "требовать повышения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
18 часов назад, maksimko12 сказал:

Этот мод устанавливается "как есть" или можно не устанавливать отдельные модули? Потому что мод в целом интересный, но некоторый его функционал мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tired-simmer сказал:

Этот мод устанавливается "как есть" или можно не устанавливать отдельные модули? Потому что мод в целом интересный, но некоторый его функционал мне не нужен.

@tired-simmer я не играл с этим модом, но скорее всего можно устанавливать только то, что вам нужно, так как он разбит на отдельные модули. И да, автор предупредил что после выхода патча от 15.02.2022, мод тоже получит обновление до версии 9.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А можно как-то сделать в игре бордель? Со стрип-клубами понятно, но где-то видел, что функционал Нисы подразумевает создание борделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2022 в 11:24, Niclaus сказал:

Первый спойлер откройте в закреплённом сообщении!

Спасибо. скачал 159 но выдаёт ошибки скрипта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wind сказал:

скачал 159 но выдаёт ошибки скрипта

Вы же, вроде 170 искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2022 в 11:00, Niclaus сказал:

Вы же, вроде 170 искали?

да,но у меня 165 версия игры.не подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет вопрос  ошибка скрипта

 

Не удается получить доступ к свойству или методу ссылки на нулевой объект.Что это может значить? она только  во время анимации у вампиров..

.Второй вопрос Симки принимают душ в обуви.можно как то это убрать?

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wind сказал:

да,но у меня 165 версия игры.не подходит)))

Выражайтесь яснее, пожалуйста! Какая у Вас версия игры? Какая версия WW на неё не подходит?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод    Sex Slave Ship (CC) 1.0.0   https://www.loverslab.com/files/file/20995-sex-slave-ship-cc/ все   замечательно    но  в    моем    случае   не    работает   кухонное   оборудование  а   потому   симы   ходят  голодные    .    Как   вариант   можно    установить   на   набережной    гриль   но   это   как   то    не   в   тему .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ВИК12 сказал:

Мод    Sex Slave Ship (CC) 1.0.0   https://www.loverslab.com/files/file/20995-sex-slave-ship-cc/ все   замечательно    но  в    моем    случае   не    работает   кухонное   оборудование  а   потому   симы   ходят  голодные    .    Как   вариант   можно    установить   на   набережной    гриль   но   это   как   то    не   в   тему .. 

Попробуйте переустановить корабль с введенными командами bb.moveobjects , bb.showhiddenobjects и bb.showliveeditobjects.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста!

В СС оказалась некоторая одежда, при применении которой в CAS у сима исчезает часть тела. Есть ли менее трудозатратный способ обнаружить файл, к которому эта одежда относится, кроме сохранения сима в этой одежде в библиотеку, а затем экспорт при помощи Sims 4 Tray Importer?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niclaus если бы глянули шапку темы Ошибки модов и их решение, то нашли бы:

  

В 29.06.2019 в 17:59, Petr541 сказал:

Существует более сложный способ выявления и удаления плохих CC, (искажающих облика сима, отсутствие лица, крест вместо одежды и прочее), но он предполагает использование Sims 4 Tray Importer.

  Скрыть контент

Создайте сима,

Нажмите на красный крестик на всей одежде, волосах, волосах на лице, обуви, лице, деталях кожи, косметике, шляпах и всех дополнительных категориях, чтобы гарантировать, что сим действительно пустой.

Наденьте на сима подозрительную, поломанную шмотку/аксессуар и более ничего.

Выполните вышеперечисленное для всех категорий нарядов, а также убедитесь, что у сима только один наряд на категорию.

Сохраните сим в вашу библиотеку (трей).

Откройте Sims 4 Tray Importer.

Прокрутите вниз, пока не увидите своего недавно созданного сима и выберите его.

Нажмите «Экспортировать с CC» и сохраните его.

Откройте сохраненный файл и посмотрите на файлы CC. Если вы сделали это правильно, то должны быть только один или два файла пакета (.package).

Вы можете просмотреть эти файлы в Sims 4 Studio, можно S4PE, если вы не уверены, какой файл является плохим CC: Sims 4 Studio - «My CC».

Удалите плохой файл из папки модов Sims 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petr541 сказал:

если бы глянули шапку темы Ошибки модов и их решение, то нашли бы

Шапку читал, этот способ знаю, его собственно и описал в своём вопросе:

3 часа назад, Niclaus сказал:

кроме сохранения сима в этой одежде в библиотеку, а затем экспорт при помощи Sims 4 Tray Importer

поэтому и спрашиваю, нет ли другого менее замороченного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niclaus это самый простой способ. На данный момент других не придумано.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...