Jump to content
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Recommended Posts

@20087p вероятнее всего сломана какая-то часть одежды или аксесуар. Попробуйте снимать по одной вещи с персонажа в CAS, чтобы понять что сломалось.

• Like 1

У меня проблема (не знаю, какой мод это делает) танцевального характера. Каждый раз в любой удобный момент НПС сим залезает на тумбочку или барную стойку и начинает плясать сальсу. Подскажите, что это за мод и должен ли он так работать?

@Petr541 Ввел в заблуждение там не тела виноваты.А именно magic bot penis что то в этом роде это прям отдельный файл был.Вот так если быть точным.Пишу на всякий вдруг кому в будущем пригодится!)

• Like 1

Короче проблема решилась поиском и удалением данного файла Interactions from the Past Version 4d.package

• Like 1

1 час назад, mangust16 сказал:

Короче проблема решилась поиском и удалением данного файла Interactions from the Past Version 4d.package

@mangust16 эта версия мода была сломана давно. Последняя актуальная версия этого мода "InteractionsFromThePastV5a".

• Like 2

Вопрос знатокам. Где находятся настройки отображения вида из глаз когда переключаешься шифт+табом? Camera.ini? Какие строки конкретно? За что отвечают разделы [nux], [sqe]?

2 часа назад, alexlll сказал:

Вопрос знатокам. Где находятся настройки отображения вида из глаз когда переключаешься шифт+табом? Camera.ini? Какие строки конкретно? За что отвечают разделы [nux], [sqe]?

@alexlll описание камеры от первого лица есть здесь. Если конечно это то, что вы хотели бы знать.

• Thanks 1

@maksimko12 Спасибо, что ответили. Ещё интересует есть ли моды на отключение всплывающих вопросов, (нравится ли симу музыка, отношения на работе, в школе и т.д.)?

Есть ли такой мод, чтобы игровые вещи (холодильник, телевизор, туалет и т.д.) не ломались?

17 минут назад, alexlll сказал:

@maksimko12 Спасибо, что ответили. Ещё интересует есть ли моды на отключение всплывающих вопросов, (нравится ли симу музыка, отношения на работе, в школе и т.д.)?

Есть ли такой мод, чтобы игровые вещи (холодильник, телевизор, туалет и т.д.) не ломались?

Чтобы предметы не ломались, попробуйте вот этот мод, суть его в том, что по умолчанию все апгрейды установлены для всех приборов/мебели.

1 час назад, alexlll сказал:

@wonderlandgirl Неа, всё равно ломаются.

Странно, мне этот мод раньше всегда помогал. А ломаются предметы от ЕА или кастомные? 

15 часов назад, alexlll сказал:

@wonderlandgirl ЕА, туалет вот сломался в последний раз.

Тут комплексная вещь получается. Во-первых, у некоторых типов приборов есть апгрейды типа "неломающийся", а во-вторых, есть тюнинги с процентной вероятностью поломки предметов разных категорий. Тот мод, что я рекомендовала выше, решает только первую часть. Для второй нашелся сильно устаревший мод от 2017 года, работоспособность его не проверяла, а еще нашлось не совсем то, что вы просили, но все же. При наличии фикса на коды от Tmexi можно ввести в игре код qa.objects.fix (перед этим включить testingcheats если не включены), и все сломанное починится. Аналогично, если хочется все сломать, будет работать код qa.objects.break.

• Like 1

5 часов назад, Hulio_Zagnulio сказал:

В чем может быть проблема- симы двигаются периодически телепортированием и игра перестала сохраняться, после просмотра карты игра начинается заново после часа игры.

@Hulio_Zagnulio не знаю какая версия вашей игры. Лучше всего обновите её до последней 1.91.186.1030. То что игра не сохраняется: этот баг вызывается некоторым доп. контентом. Пофиксить этот баг можно через студию.

Обращаю внимание на то, что даже с последним патчем игры имеется множество проблем. Нужно дождаться очередного обновления, либо искать и устанавливать необходимые фикс-моды.

Привет!
У кого-то были проблемы с пустой школой?
Пошла с симом но там только работники, учеников нет, хотя до этого были..

14 часов назад, maksimko12 сказал:

@Hulio_Zagnulio не знаю какая версия вашей игры. Лучше всего обновите её до последней 1.91.186.1030. То что игра не сохраняется: этот баг вызывается некоторым доп. контентом. Пофиксить этот баг можно через студию.

Обращаю внимание на то, что даже с последним патчем игры имеется множество проблем. Нужно дождаться очередного обновления, либо искать и устанавливать необходимые фикс-моды.

Понял, спасибо!

Здрасте. Скажите пожалуйста, я не играла, наверное, с июля, так что не в курсах: а у оборотней по-прежнему ерундовщина с гениталиями или исправили уже? если исправили, то какие надо ставить (кроме Berni, которые неплохи но ерунда с эрекцией/неэрекцией)?

Из-за чего может возникать баг финчвикской ярмарки?
Вернее, спортивных мероприятий, где вместо результатов соревнований, говорят, что ваш пирог не выиграл.
Багует игра без модов, но с готовым сохранением. 

@Shirru попробуйте поиграть на чистой игре без пользовательских сохранений. Если баг не исчезнет, значит дело в самой игре и наоборот.

Всем привет!
У симок появились лобковые волосы и волосы подмышками, никак не могу их убрать, через ww есть вариант только рандомизировать, сделать стрижку варианта нет, в кас тоже не убираются, как их убрать можно?

17 часов назад, Olga247 сказал:

Всем привет!
У симок появились лобковые волосы и волосы подмышками, никак не могу их убрать, через ww есть вариант только рандомизировать, сделать стрижку варианта нет, в кас тоже не убираются, как их убрать можно?

У вас часом не установлены СС-волосы тела от wild_guy или Simdulgence? С одним из этих модов у меня такое было.

Edited by wonderlandgirl

5 часов назад, wonderlandgirl сказал:

У вас часом не установлены СС-волосы тела от wild_guy или Simdulgence? С одним из этих модов у меня такое было.

Проверила, ни того ни того нет(

• Recently Browsing   1 member

• Create New...