Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Megacloud сказал:

Непонятно. У меня с такими же точно версиями игры и мода все нормально.

Может быть у вас не настроено нижнее белье? У меня вроде как настроен комплект в настройках WW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил. Галка про раздевание до нижнего белья в настройках WW стоит, но не действует. Видимо, я что-то нужное для этого не установил.

 

Судя по сообщениям об ошибках, какой-то (недавно загруженный?) мод конфликтует.

Возможно, стоит воспользоваться методом 50/50.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Megacloud сказал:

Проверил. Галка про раздевание до нижнего белья в настройках WW стоит, но не действует. Видимо, я что-то нужное для этого не установил.

 

Судя по сообщениям об ошибках, какой-то (недавно загруженный?) мод конфликтует.

Возможно, стоит воспользоваться методом 50/50.

А еще у меня был накануне этой ошибки момент, когда при раздевании (например в душе) у сима в зубах появлялся пузырь жвачки (это как аксессуар из CAS). Пришлось удалять этот аксессуар и тогда раздевание нормально происходит теперь, но начала вылезать ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Mess1ah сказал:

А еще у меня был накануне этой ошибки момент, когда при раздевании (например в душе) у сима в зубах появлялся пузырь жвачки (это как аксессуар из CAS). Пришлось удалять этот аксессуар и тогда раздевание нормально происходит теперь, но начала вылезать ошибка. 

Метод 50/50 утомительный, но приводит к неожиданным открытиям. У меня, например, симки иногда не раздевались для мытья в душе (ванне) и не переодевались для плавания.

Оказалось, что это - баг Nisa's WP, который проявляется только когда надет "развратный наряд".

Это я к тому, что можно поискать тот мод, который отвечает за ошибку, и посмотреть, что с этим сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Megacloud сказал:

Метод 50/50 утомительный, но приводит к неожиданным открытиям. У меня, например, симки иногда не раздевались для мытья в душе (ванне) и не переодевались для плавания.

Оказалось, что это - баг Nisa's WP, который проявляется только когда надет "развратный наряд".

Это я к тому, что можно поискать тот мод, который отвечает за ошибку, и посмотреть, что с этим сделать.

Мне просто кажется, что это именно из-за настройки в моде WW. И я для начала хочу попробовать убрать подобранный наряд для нижнего белья, только не знаю как это сделать. Через шифт+клик нет таких функций в меню Похоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если просто зайти в CAS?

Т.е. Shift+Ctrl+C, testingcheats true, cas.fulleditmode, потом кликнуть с шифтом и Изменить в СП.

И там снять нижнее бельё.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mess1ah проверьте, нет ли у вас дубликатов файла "TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, maksimko12 сказал:

@Mess1ah проверьте, нет ли у вас дубликатов файла "TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script".

Нету

Спойлер

жоло.JPG

 

Даже на новом персонаже (без настроек нижнего белья) всплывает эта ошибка. 

И даже с удаленной папкой сейвов настроек WW

Изменено пользователем Mess1ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mess1ah сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как можно решить данную проблему? WW v173.2 - 15 September 2022 (2581337)

 

  Скрыть контент

ча1.JPG

 

Привет! У меня тоже возникает такая ошибка. В моем случае причина в том, что мод АЕР 4.7.3b/4.7.4 несовместим с WW 173.2 (с тех пор как Турбо изменил логику нижнего белья у себя). Сегодняшнее обновление АЕР собираюсь проверить и отпишусь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wonderlandgirl сказал:

Привет! У меня тоже возникает такая ошибка. В моем случае причина в том, что мод АЕР 4.7.3b/4.7.4 несовместим с WW 173.2 (с тех пор как Турбо изменил логику нижнего белья у себя). Сегодняшнее обновление АЕР собираюсь проверить и отпишусь.

А разве логика нижнего белья не была изменена с 175?

173.2 еще же старая версия (вроде как без этой логики) Но, возможно, версия АЕР была обновлена и перестала быть совместимой со старым WW 173 и стала возникать эта ошибка, если я правильно понимаю. Если эта теория верна, то возможно даунгрейд АЕР (только понять до какой конкретно версии) уберет эту ошибку... а новая версия AEP наверняка заточена уже под новый WW

 

UPD; на 4.7.2 АЕР и WW 173.2 ошибка осталась (

Изменено пользователем Mess1ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mess1ah сказал:

А разве логика нижнего белья не была изменена с 175?

173.2 еще же старая версия (вроде как без этой логики) Но, возможно, версия АЕР была обновлена и перестала быть совместимой со старым WW 173 и стала возникать эта ошибка, если я правильно понимаю. Если эта теория верна, то возможно даунгрейд АЕР уберет эту ошибку... а новая версия AEP наверняка заточена уже под новый WW

Хм, да, в логах изменений не нахожу сейчас упоминания про белье касаемо этой версии, видимо это я себе додумала, но то что у меня именно АЕР провойирует ошибку, подтверждает Better Exceptions. У АЕР был багфикс в ноябре и есть обновление сегодня. Вот версия 4.7.3 (октябрьская) у меня ошибок не вызывала, а сегодняшнее обновление посмотрю чуть позже. Автор пишет, что самое свежее обновление совместимо с публичным WW, то есть, по идее не экспериментальным V175.

Изменено пользователем wonderlandgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wonderlandgirl сказал:

Хм, да, в логах изменений не нахожу сейчас упоминания про белье касаемо этой версии, видимо это я себе додумала, но то что у меня именно АЕР провойирует ошибку, подтверждает Better Exceptions. У АЕР был багфикс в ноябре и есть обновление сегодня. Вот версия 4.7.3 (октябрьская) у меня ошибок не вызывала, а сегодняшнее обновление посмотрю чуть позже.

с AEP 4.7.4 та же ошибка у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mess1ah сказал:

с AEP 4.7.4 та же ошибка у меня

Это патреон версия октябрьская, и у меня именно она тоже. Сегодняшняя 4.7.3с публичная и 4.7.5 патреон, и они по-прежнему идентичны по словам автора. Буду проверять 4.7.3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wonderlandgirl сказал:

Это патреон версия октябрьская, и у меня именно она тоже. Сегодняшняя 4.7.3с публичная и 4.7.5 патреон, и они по-прежнему идентичны по словам автора. Буду проверять 4.7.3с.

Да, точно

 

с 4.7.3с у меня тоже та же ошибка. Но проверьте у себя на всякий случай тоже

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mess1ah сказал:

Да, точно

 

с 4.7.3с у меня тоже та же ошибка. Но проверьте у себя на всякий случай тоже

Добралась проверить, связка WW 173.2 + АЕР 4.7.3с у меня ошибок больше не плодит. Проверьте обязательно, оба ли файла мода вы обновили, почистили ли кэш игры. Саму игру я до сегодняшей версии еще не обновляла, но там не критичный патч и влиять не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mess1ah сказал:

Да, точно

 

с 4.7.3с у меня тоже та же ошибка. Но проверьте у себя на всякий случай тоже

Т.к. у меня Nisa, то версия WW - 173.2 и вот с ним сочетается только AEP_4.7.3. Т.ч. вы правы, новый AEP_4.7.4 идёт уже под новые версии WW, а с 173.2 будет выдавать ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tristana сказал:

Т.к. у меня Nisa, то версия WW - 173.2 и вот с ним сочетается только AEP_4.7.3. Т.ч. вы правы, новый AEP_4.7.4 идёт уже под новые версии WW, а с 173.2 будет выдавать ошибки.

У меня тоже Nisa, WW 173.2 и AEP 4.7.3c, но даже с AEP 4.7.2 та же ошибка

Изменено пользователем Mess1ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mess1ah сказал:

У меня тоже Nisa, WW 173.2 и AEP 4.7.3c, но даже с AEP 4.7.2 та же ошибка

4.7.2 для игры 1.90, т.ч. ничего удивительного. Попробуйте AEP_4.7.3 без "с". А лучше всего на новом сохранении(только с 2мя этими модами в папке Mods) и после "Чистого сохранения", возможно само сохранение сломалось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sosusmosus банда создается с помощью телефона, там же осуществляется управление бандой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2022 в 21:22, Boralgin сказал:

@sosusmosus банда создается с помощью телефона, там же осуществляется управление бандой.

Так зашла и ничего не нашла, там отдельный раздел или 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sosusmosus в телефоне появляется меню "банда". но прежде чем оно появилось, надо спутаться с наркодилером. с дилером задружиться, потом попросить его разрешение торговать травой или еще чем-нибудь. МС поднакинуть уровень торговли на всякий случай, потом должна появиться возможность создания банды. есть еще более короткий путь. через МС повысить уровень управления бандой, их там несколько, выбираем любую, тогда возможность создания банды появится сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Моды MIKKOI - BODY PARTS 4.0 , При выборе в селекторе новой груди - через некоторое время начинает тормозить! Зависает все. С чем может быть конфликт?
Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Golosgolos у меня такого торможения не замечено. Грудь используется. Давно не удаляли localthumbcache?

Попробуйте протестировать на новом сохранении. Возможно, причина в сохраненках.

Если не будет конкретных указаний на конфликт от других участников, попробуйте найти виновника проблемы методом дихотомии (50/50), подробности в шапке темы Ошибки модов и их решение.

При этом можно не удалять проверенные МССС, WW, Basemental.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...