Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Angie сказал:

Здравствуйте. Не запускается игра после вселения семьи, выкидывает обратно в список городов и мигает внизу голубое окошко. Подскажите, в чем может быть проблема?

The Sims™ 4 07.11.2022 19_51_17.png

Судя по вашему скриншоту, у вас еще есть какие-то моды наподобие All Worlds Are Residential (все миры жилые) и/или кастомные города. Их тоже наверняка стоит проверить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wonderlandgirl сказал:

Судя по вашему скриншоту, у вас еще есть какие-то моды наподобие All Worlds Are Residential (все миры жилые) и/или кастомные города. Их тоже наверняка стоит проверить.

Спасибо,да, проверю)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапускала игру и в главном меню нажала на семью, но после загрузки участок стал пустой, симов нет... Помогите советом, как исправить(

 

lastException.rar

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2022 в 04:22, wonderlandgirl сказал:

Судя по вашему скриншоту, у вас еще есть какие-то моды наподобие All Worlds Are Residential (все миры жилые) и/или кастомные города. Их тоже наверняка стоит проверить.

@wonderlandgirl All Worlds Are Residential работает корректно, если он соответствует версии игры. Для версии 1.93. мод от  2-го ноября имеет полное соответствие. Никаких проблем с ним не обнаружено.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Angie сказал:

Перезапускала игру и в главном меню нажала на семью, но после загрузки участок стал пустой, симов нет... Помогите советом, как исправить(

 

@Angie у вас прослеживаются две проблемы.

1. Логи не все, потому однозначно сказать какие версии модов у вас стоят невозможно. У вас стоит Nisa (NWP). Если у вас стоит последний WW, то удалите NWP, они не совместимы.

Если стоит 173-я версия , то переустановите ее, с установленным WW у вас проблемы.

2. Удалите остатки модов или забытую библиотеку от ColonolNutty, 

и будет вам полное счастье

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Petr541 сказал:

@Angie у вас прослеживаются две проблемы.

1. Логи не все, потому однозначно сказать какие версии модов у вас стоят невозможно. У вас стоит Nisa (NWP). Если у вас стоит последний WW, то удалите NWP, они не совместимы.

Если стоит 173-я версия , то переустановите ее, с установленным WW у вас проблемы.

2. Удалите остатки модов или забытую библиотеку от ColonolNutty, 

и будет вам полное счастье

Спасибо! Сработало.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте. Есть ли те, кто играет с модами SimSnatcher (и соответственно со всеми требованиями к нему) и Wicked Whims вместе? Насколько сильно они несовместимы и ломают игру?

Изменено пользователем Mess1ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Mess1ah сказал:

Здраствуйте. Есть ли те, кто играет с модами SimSnatcher (и соответственно со всеми требованиями к нему) и Wicked Whims вместе? Насколько сильно они несовместимы и ломают игру?

@Mess1ah я об этом уже недавно писал. В общем если даже установить всё как положено, будут часто появляться оранжевые окна LE. Это происходит из за того, что Deviant Core не совместим с WW. Если не устанавливать эту утилиту, то опять же будут ошибки связанные из за отсутствия DC, которого требует SS.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, когда только создал сима (семью) как изменить стартовый бюджет? Я скачал некоторых, там -68 000. Как такое вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, zero0uul сказал:

Ку, когда только создал сима (семью) как изменить стартовый бюджет? Я скачал некоторых, там -68 000. Как такое вообще возможно?

@zero0uul самый простой вариант, скачать и установить мод UI Cheats Extension. После того как создали семью, заселите её на пустой участок и войдите туда. Кликните правой кнопкой мыши на окно бюджета семьи и пропишите в появившемся окне то количество денег, которое вам необходимо (максимальная сумма 999999999). Сохранитесь, перейдите в режим городка в котором находится ваша семья и можете переселять своих персонажей на любой участок любого города согласно вашего бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maksimko12 сказал:

@zero0uul самый простой вариант, скачать и установить мод UI Cheats Extension. После того как создали семью, заселите её на пустой участок и войдите туда. Кликните правой кнопкой мыши на окно бюджета семьи и пропишите в появившемся окне то количество денег, которое вам необходимо (максимальная сумма 999999999). Сохранитесь, перейдите в режим городка в котором находится ваша семья и можете переселять своих персонажей на любой участок любого города согласно вашего бюджета.

Да но, КАК заселить ее на участок если у нее -68 000 бюджета СРАЗУ после создания?. Вот по ето я спашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
9 minutes ago, zero0uul said:

Да но, КАК заселить ее на участок если у нее -68 000 бюджета СРАЗУ после создания?. Вот по ето я спашиваю.

Соеденить с другой семьей, и поделить деньги или удалить кто не нужен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, zero0uul сказал:

Да но, КАК заселить ее на участок если у нее -68 000 бюджета СРАЗУ после создания?. Вот по ето я спашиваю.

@zero0uul я же говорю, заселите изначально на пустой участок. На пустой участок всегда средств хватает.

Или вы имеете ввиду, что у вашей семьи минусовой баланс? И не хватает средств? Если так, тоя такого ещё не встречал.

Изменено пользователем maksimko12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, zero0uul сказал:

Да но, КАК заселить ее на участок если у нее -68 000 бюджета СРАЗУ после создания?. Вот по ето я спашиваю.

Код FreeRealEstate on на экране городка делает все дома бесплатными.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, zero0uul сказал:

Да но, КАК заселить ее на участок если у нее -68 000 бюджета СРАЗУ после создания?. Вот по ето я спашиваю.

Сначала даешь читом деньги ненужной семье (заселив её на пустой участок или любой). Главное дать им денег больше либо равно 68 тыс, потом выходишь и вселяешь своего сима с минусовым балансом в эту семью, а потом можно еще добавить денег и разделить семьи в меню выбора

Изменено пользователем Mess1ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 не подскажете, откуда можно скачать WooHooWellness_v2.5.4_AdditionalFileRequiredForWickedWhimsUsers.package?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
26 minutes ago, DinaHoran said:

@maksimko12 не подскажете, откуда можно скачать WooHooWellness_v2.5.4_AdditionalFileRequiredForWickedWhimsUsers.package?

По первой ссылке в Гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DinaHoran сказал:

@maksimko12 не подскажете, откуда можно скачать WooHooWellness_vWooHooWellness_v2.5.4_AdditionalFileRequiredForWickedWhimsUsers.package?

@DinaHoran вам нужна именно эта версия мода? Я спрашиваю, потому что данный мод сейчас имеет другое название "Relationship & Pregnancy Overhaul" и если у вас одна из последних версий игры, то лучше удалите старые файлы данного мода и установите его последнее обновление.

Мод можно скачать здесь (нужен VPN для скачивания с Patreon).

Ну а если вам всё же нужна версия мода 2.5.4, то возможно где-то она и осталась на просторах интернета. Точный источник подсказать не могу.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый, такой вопрос, бейсмен алкоголь не вызывает LE после последних обновлений?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я хотел бы узнать, разработчики окончательно сломали звонки  от симов (на вечеринки, в клубы, рейвы, просто разговоры и т.д.)? Потому что они практически не поступают. Максимум пригласят на фестиваль. Мод от kuttoe частично решает проблему, но не всю.

Изменено пользователем Angelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2022 в 22:53, Simsliver сказал:

Вечер добрый, такой вопрос, бейсмен алкоголь не вызывает LE после последних обновлений?  

@Simsliver нет, не вызывает. Данный мод совместим с последними обновлениями игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, как можно решить данную проблему? WW v173.2 - 15 September 2022 (2581337)

 

Спойлер

ча1.JPG

 

Изменено пользователем Mess1ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mess1ah сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как можно решить данную проблему? WW v173.2 - 15 September 2022 (2581337)

 

  Показать контент

ча1.JPG

 

А какая версия самой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Megacloud сказал:

А какая версия самой игры?

1.93.129.1030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно. У меня с такими же точно версиями игры и мода все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...