Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, подскажите пожалуйста, из за какого мода или действия, у симок при беременности перестал отображаться живот не растет совсем ) буду признательна если поможете, уже все перепробовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я скачала новую версию sims 4 - 1.93.146.1020 с торрента игрухи и загрузила моды, которые качала еще в 20-22 году. В итоге сейчас, когда нажимаю на смену цвета волос или цвета кожи ничего не происходит, при этом у старых симов тот цвет, который был ранее установлен, но я не могу его поменять. Sims 4 studio не меняет ситуацию, не находит поломанных в папке модс (качала версию, что была на этом сайте 3.1.6.3. Искала папку модс через чит-строку, как было рекомендовано.).

 

Нашла на этом сайте список модов в черном списке, которые ломают игру и почистила у себя, но ничего не поменялось. Все моды не хочу удалять. Может нужно загрузить какую-то папку или запрограммировать компуктер, чтоб он эти цвета наконец видел и менял? Или может есть мод, который меняет цвета волос, по типу мода для увеличения колонок в меню cas, я его скачаю и цвет появится. Не знаю, что делать, уже устала копаться(( Через tray importer  не нашла, наверное потому что он старой версии, хотя качала я с этого сайта.

 

Крч. я помогла сама себе!!!! Весь сырбор из-за мода с колононками, советую его добавить в черный список для новой версии симс:

More_CAS_Columns___40_4_Columns__41_.package

 

Изменено пользователем lilskuziii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lilskuziii сказал:

Я скачала новую версию sims 4 - 1.93.146.1020 с торрента игрухи и загрузила моды, которые качала еще в 20-22 году. В итоге сейчас, когда нажимаю на смену цвета волос или цвета кожи ничего не происходит, при этом у старых симов тот цвет, который был ранее установлен, но я не могу его поменять.

В первую очередь рекомендую проверить мод More Columns in CAS, нужна версия v1.25 от 14.09.2022 для корректной работы с версиями игры 1.91+.

Если уже обновлён, вот список того, что рекомендуют проверять при ошибках UI на "помогательном" Discord-сервере Sims After Dark:

Цитата

UI Cheats and More Columns in CAS
TOOL, BetterBuildBuy, or Expandable Catalog
School and Career mods
Club mods
Traits, Aspirations, and Skill mods
CC wrench hiders, Clean UI, and other such mods
thepancake1's Color Slider mod

Другие моды тоже нельзя исключать, просто эти следует проверить на обновления в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lilskuziii сказал:

Весь сырбор из-за мода с колононками, советую его добавить в черный список для новой версии симс:

More_CAS_Columns___40_4_Columns__41_.package

Не надо его добавлять в черный список, нормально работает с новыми версиями, надо только обновить его там, где автор выкладывает его обновления.

Здесь про его обновление тоже было написано.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Поставила обалденный мод от MIKKOI на всякие части тела, но появился такой вопрос..
Можно ли все эти п......... спрятать в CAS и оставить только в боди селекторе викеда?... А то меня смущает листать подбирать симам шмотки и натыкаться на сто вагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Scottie жаргон в клубе не поощряется. Лучше не пробовать.

Что касается "ста вагин", убрать из CAS не удастся, если автор не предусмотрел такой возможности. Можно подать такое предложение на странице автора. Опыт показывает, что предложения принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Есть ли мод, который позволяет избавляться от всплывающих сообщений? 

 

Спойлер

1865201766_.thumb.png.ccea0767a3d15cccf51d562ef894faf8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В WW есть настройка "Включить стандартные взаимодействия".  В описании сказано "Разрешить не связанные с сексом взаимодействия во время секса",  не понимаю, что Турбо имел в виду, когда делал это настройку.  Никаких стандартных взаимодействий во время секса я никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexlll сказал:

В WW есть настройка "Включить стандартные взаимодействия".  В описании сказано "Разрешить не связанные с сексом взаимодействия во время секса",  не понимаю, что Турбо имел в виду, когда делал это настройку.  Никаких стандартных взаимодействий во время секса я никогда не видел.

Это относится к содержимому меню при нажатии на сима во время секса. Если опция включена - доступно полное меню, как обычно, со всеми разделами, если отключена - доступен только раздел "Похоть". При этом сами действия параллельно с сексом выполнять не получится, они просто добавятся в очередь у сима. Как-то так.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2023 в 16:21, Petr541 сказал:

Обновился мод sacrificial Чрезмерная жестокость

Extreme Violence -Mod- v 2.4.1

У меня одного при вызове полицейских прилетают персонажи с бату и оборотни в форме бату?

Изменено пользователем maksimko12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, gennadiy23 сказал:

У меня одного при вызове полицейских прилетают персонажи с бату и оборотни в форме бату?

На новом сохранении еще не посещал бату и город оборотней, поэтому полицаи прилетают нормальные. Толку правда от них ноль, один упал в обморок, другого избили и он свалил в слезах.

Анимации глючат, от хулигана до жертвы расстояние 10 метром, хулиган лупит воздух, жертва получает люлей из воздуха.

Потом игра вообще вылетела.

Короче снёс EV, багов и глюков больше чем в предыдущих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сталкивался с подобным багом: отправляю ОДНОГО сима в другую локацию, порыбачить к примеру, а перемещается ВСЯ семья и не важно на работе симы, в школе или дома, спят или не спят, они все будут там, еще и соседей, если они на участке прихватить могут.

Изменено пользователем Простите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде бы Skarrd Traits мод был виноват, но точно не помню

Изменено пользователем valler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, valler сказал:

Да, вроде бы Skarrd Traits мод был виноват, но точно не помню

ага, он самый, жаль прикольный ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет!

Кто-нибудь знает с чем можем быть связана такая приколюха?

Проверяла на разных участках - везде одно и тоже...

 

Спасибо заранее!

Игра лиценция, ОС Windows 10 Pro

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jennniemoon сказал:

Ребят, привет!

Кто-нибудь знает с чем можем быть связана такая приколюха?

Проверяла на разных участках - везде одно и тоже...

 

Спасибо заранее!

Игра лиценция, ОС Windows 10 Pro

Безымянный.jpg

Привет! Подобные знаки вопроса часто указывают на проблемы текстур. Возможно, у вас есть какие-то моды на замену текстуры растений, и что-то из них сломалось. Я с таким не сталкивалась, поэтому только предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поэкспериментировать и "наградить" симку сугубо мужским (по большей части) половым атрибутом - Simdulgence SimplePenisFemaleExclusives (от 11.07.2022). Он просто для красоты болтаться будет или как? Объясните, кому не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mr.maxmazur сказал:

Решил поэкспериментировать и "наградить" симку сугубо мужским (по большей части) половым атрибутом - Simdulgence SimplePenisFemaleExclusives (от 11.07.2022). Он просто для красоты болтаться будет или как? Объясните, кому не трудно.

Зависит от настроек пола в CAS рассмотрим на примере одной моей симки:

1226684848_2.thumb.png.f72c6b46baa390ad6e80d5cf34f34a58.png

1. Пункты 1 и 3 тут не играют роли.

2. Чтобы и иметь столь важный мужской атрибут надо, чтобы у симки был пенис (пункт 5) тогда он будет функциональным в игре

3. Касаемо пункта 4, все зависит от того, что именно вы хотите. В обычной игре у вас есть только 3 пункта: может забеременеть, может оплодотворять, ни то, ни другое. Ну, тут думаю все ясно: в первом случае если ваша симка сойдется с обычной женщиной, то ничего не произойдет будет просто лесби с разницей в том, что у ведущей будет пенис вместо страпона, во втором - она будет просто мужиком с грудью, в третьем  - как в первом. Если хотите полноценную футанари/интерсекс, как у меня, то есть и беременеет и оплодотворяет, то нужен специальный мод (у меня CAS Gender Breast Option & Pregnancy Both   -  пункт 2 относится к нему же, но не стоит убирать грудь у женских персов и не добавлять ее мужским, тк выглядит ляписто и некрасиво, по крайней мере в CAS, в игре не знаю, может и можно и сменить текстуры, я не проверяла).

4. Настройка половых ролей в самой игре через меню WW. Но тут стоит разбираться самостояетельно, так как вариации этих настроек та еще головомойка. Кину лишь образец настройки, что стоит у меня (по итогу выходит, что с любыми женщинами независимо от их сексуальной роли симка ведет себя как мужчина, а любыми мужчинами как женщина)

 1278024702_3.thumb.png.342e1feee7731fbf1138b346129486b9.png 

 

Изменено пользователем Простите..
небольшая правка
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Простите.. сказал:

просто лесби с разницей в том, что у ведущей будет пенис вместо страпона

Думаю для меня этого достаточно. Оплодотворять мужиков хватает. 🙂 Просто хочу уточнить, во время совокупления эрекция у этого неполноценного пениса будет? Если да, то как эту штуковину присвоить барышне. Он сам "приклеится", после присвоения атрибута дамочке, или  вручную клеить? Тогда где его сыскать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mr.maxmazur сказал:

Думаю для меня этого достаточно. Оплодотворять мужиков хватает. 🙂 Просто хочу уточнить, во время совокупления эрекция у этого неполноценного пениса будет? Если да, то как эту штуковину присвоить барышне. Он сам "приклеится", после присвоения атрибута дамочке, или  вручную клеить? Тогда где его сыскать нужно?

вручную через селектор тела

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробную инструкцию. Буду пробовать. Благодарю!

P.S.

Уточню еще раз - эрекция будет, когда потребуется, так? Тряпочкой, пардон, болтаться не будет?

Изменено пользователем mr.maxmazur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mr.maxmazur сказал:

Спасибо за подробную инструкцию. Буду пробовать. Благодарю!

P.S.

Уточню еще раз - эрекция будет, когда потребуется, так? Тряпочкой, пардон, болтаться не будет?

не должно... через селектор тела вы выбираете пенис в покое и в сост. эрекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть такой вопрос..
В общем, я давно уже пользуюсь функцией в МССС с помощью которой можно вставить сима из библиотеки. У меня сделаны мейковеры всех симов и я обычно просто захожу в MC CAS и там копирую и вставляю сима целиком.
Все работало нормально, но сейчас почему то начали плохо вставляться оккультные симы, вместо того чтобы полностью заменять, заменяют только одну оккультную форму, вампиры, инопланетяне, русалки...
Можно ли это как-то решить или тут беда в самом командном центре?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста модеров которые делают одежду под которой видно нижнее бельё (когда симы сидят). Ноги торчащие из ничего выглядят нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...