Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, asyavienna сказал:

Да вообще баг за багом, я все конфликты и устарелые убрала, не знаю почему так, страшно уже🤣🤣🤣

Такова наша судьба симоводов)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, однажды вы мне помогли, надеюсь и в этот раз поможете. Стоит мод SNB BANK версия_2.1.6.5  от 27.11.2022, Snb BILLS версия 0.6.1.3 от 27.11.2022, SIMCITY LOANS версия 2.0  от  05.08.2021. Раньше мод отлично работал, сейчас перестали приходить счета за коммунальные и аренду, неважно какая семья, и также не зависит это дом, или квартира. На вкладке "оплатить счета за аренду и коммунальные" пишет "Еще не пришел срок", при этом я вижу как приходит почтальон и приносит почту в соседние квартиры.

1. Windows

2.    1.93.146.1020

WickedWhims (WW) 175,3 от 24.11.2022

Nisa's Wicked Perversions (NWP) Нету

Basemental Drugs  (BD) 7,16,196 от 01,12,2022

McCmdCenter (MCCC) Нету

Указать, имеется ли DeviousDesires (Wicked Whims Kinky, CNWW более не существует) Нету

Указать, играете ли вы со включенным антивирусником AWAST Нет

Указать после обновления 1.58, прогоняли ли вы свои моды через S4S на тест "Slot195" Нет

 

LastExeption.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarlingVD сказал:

Здравствуйте, однажды вы мне помогли, надеюсь и в этот раз поможете. Стоит мод SNB BANK версия_2.1.6.5  от 27.11.2022, Snb BILLS версия 0.6.1.3 от 27.11.2022, SIMCITY LOANS версия 2.0  от  05.08.2021. Раньше мод отлично работал, сейчас перестали приходить счета за коммунальные и аренду, неважно какая семья, и также не зависит это дом, или квартира. На вкладке "оплатить счета за аренду и коммунальные" пишет "Еще не пришел срок", при этом я вижу как приходит почтальон и приносит почту в соседние квартиры.

1. Windows

2.    1.93.146.1020

WickedWhims (WW) 175,3 от 24.11.2022

Nisa's Wicked Perversions (NWP) Нету

Basemental Drugs  (BD) 7,16,196 от 01,12,2022

McCmdCenter (MCCC) Нету

Указать, имеется ли DeviousDesires (Wicked Whims Kinky, CNWW более не существует) Нету

Указать, играете ли вы со включенным антивирусником AWAST Нет

Указать после обновления 1.58, прогоняли ли вы свои моды через S4S на тест "Slot195" Нет

 

LastExeption.rar 7 кБ · 0 загрузок

А вы использовали код на деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asyavienna сказал:

А вы использовали код на деньги? 

Да "money" и сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asyavienna сказал:

А вы использовали код на деньги? 

Также есть мод Кулинарный мод  Srsly's Complete Cooking Overhaul и Мод Реалистичная кулинария 5.1 от Сомик и Северинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, DarlingVD сказал:

Да "money" и сумма

Поэтому и багнулся мод, кеш надо почистить мода, сейчас поищу ссылку, у меня так же было

Изменено пользователем asyavienna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, DarlingVD сказал:

Также есть мод Кулинарный мод  Srsly's Complete Cooking Overhaul и Мод Реалистичная кулинария 5.1 от Сомик и Северинки

Не, это не из за этого, просто код на деньги ввел(а) ты и поэтому, я ссылку не могу найти, я написала в дискорде непосредственно админу этого мода, подскажет, я сразу скину сюда, я просто сама искала сейчас, не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarlingVD сказал:

@asyavienna Спасибо большое! А-то очень не хочется удалять мод, так как нравится 

Я помню что надо вводить код в командную строку, код почистит кеш мода, надо будет потом выйти с игры, удалить мод связанные с банками и банкоматом, потом почистить кеш самой игры(в папке the sims 4, надеюсь знаешь какие удалять файлы) и заново скинуть моды на банки и банкомат и тогда заработает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DarlingVD сказал:

@asyavienna Спасибо большое! А-то очень не хочется удалять мод, так как нравится 

Как давно счета не прходят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarlingVD сказал:

Здравствуйте, однажды вы мне помогли, надеюсь и в этот раз поможете. Стоит мод SNB BANK версия_2.1.6.5  от 27.11.2022, Snb BILLS версия 0.6.1.3 от 27.11.2022, SIMCITY LOANS версия 2.0  от  05.08.2021. Раньше мод отлично работал, сейчас перестали приходить счета за коммунальные и аренду, неважно какая семья, и также не зависит это дом, или квартира. На вкладке "оплатить счета за аренду и коммунальные" пишет "Еще не пришел срок", при этом я вижу как приходит почтальон и приносит почту в соседние квартиры.

1. Windows

2.    1.93.146.1020

WickedWhims (WW) 175,3 от 24.11.2022

Nisa's Wicked Perversions (NWP) Нету

Basemental Drugs  (BD) 7,16,196 от 01,12,2022

McCmdCenter (MCCC) Нету

Указать, имеется ли DeviousDesires (Wicked Whims Kinky, CNWW более не существует) Нету

Указать, играете ли вы со включенным антивирусником AWAST Нет

Указать после обновления 1.58, прогоняли ли вы свои моды через S4S на тест "Slot195" Нет

 

LastExeption.rar 7 кБ · 1 загрузка

Ваш вопрос больше по работе модов, потому был переведен в эту тему. Но поскольку есть приложенный лог, я его исследовал.

По вашему логу выходит что у вас имеется какой-то необновленный мод.

И есть ошибки с модом Extreme Violence Mod. Про него говорит лог или про другой, смотреть вам самим, информации больше нет.

Обновите последний мод или удалите.

Также проверьте наличие именно обновленного инжектор XML scumbumbo. Он обновлялся относительно недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@asyavienna "надо вводить код в командную строку" это "Testingcheats true"? и "почистить кеш самой игры" это "localthumbcache"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarlingVD сказал:

@asyavienna "надо вводить код в командную строку" это "Testingcheats true"? и "почистить кеш самой игры" это "localthumbcache"?

Самой игры да, в папке the sims 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, asyavienna сказал:

Самой игры да, в папке the sims 4

А код я скинула вам в личные сообщения вернее ссылку, на счет testingsheats true не помню, но лучше ввести и потом код который в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@asyavienna testingsheats true вводит сам МССС, если, конечно, установить в нем такую опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2022 в 23:28, Petr541 сказал:

Автор замечательных, многофункциональных слайдеров hokusai26 обновил свою тему, Напоминаю, особенностью этих слайдеров является замена нескольких (3-4-х и более) слайдеров других авторов одним своим. 

Body overhaul slider project part1 6.4 

Что нового в версии 6.4 

Просто мимолетное исправление 😃

 

Извлеките и замените все 9 файлов

 

(Фиксированные мужские ползунки заменяют БЕДРО и ТАЛИЯ их версией «v2», если вы загрузили обновление, которое я опубликовал 1 час назад)

 

Все ползунки исправлены, игра больше не поддерживает множественный пол/фрейм, так что ползунки теперь зависят от пола.

 

Для тех, кто не знаком с фиксатором Cmar > https://modthesims.info/d/668332/fixers-for-sliders-hair-skins-after-werewolf-patch-v2-2-alpha-7-3-22 -v1-1-sliders-6-25-22.html

Вы можете использовать эту программу, чтобы исправить любой из ваших слайдеров.

Обязательно удаляйте старые слайдеры полностью и скачивайте их по новой, чтобы не путались новые нужные со старыми ненужными. Они не перезаписываются.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цель состоит в том, чтобы на каждом месте было максимальное количество слайдеров, чтобы действительно нравился ваш CAS, и не приходилось выбирать между слайдерами.

Так что больше никаких бесполезных левого и правого профилей с одинаковыми управлениями.

Большинство слайдеров оригинальные и созданы автором, но некоторые слайдеры слишком хороши и популярны и упакованы пакетами.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Файлы организованы в соответствии с каждым расположением или элементом управления точкой доступа :

плечо / грудь и спина грудь / бедро / ягодицы (на данный момент).

 

Предлагается на данный момент  12 элементов, 9 слайдеров женского и мужского тела и 2 оптимизированных части тела, а также 1 пресет.

 

 

 

Вот список устанавливаемых слайдеров на данный момент (часть новых версий!)

hokusai26 _CALVES_slider_v1.6_MALE_UPDATE_Vibrantpixel_Piruxsim_Cmar_Crilender_bundle_Fixed.package
hokusai26_body_presets_V.1.3_[4packed+EA_reset_NO_RANDOM]].package
hokusai26_BUTT_slider_v1.7_Cmar_pixel_repack_Fixed.package
hokusai26_CHEST_slider_MALE_UPDATE_V1.7_Redheadsims_Cmar_HFO_WhibbyGaylord_slider_Fixed.package
hokusai26_FEET_V1.2_vibrantpixels_Reafheadsim_LUUMIA_bundle_Fixed.package
hokusai26_HIP_slider_v1.3_LUUMIA_Dumbaby_silder_bundle_Fixed.package
hokusai26_NECK_slider_MALE_UPDATE_V1.3_LUUMIA_Dumbaby_Darko_NarciCism_WhibbyGaylord_bundle_Fixed.package
hokusai26_SHOULDER_slider_BODY_PRESETS_[5packed_NO_RANDOM]_MALE_UPDATE_v2.0_Hellfrozeover_Dumbaby_NarciCism_Darko_Miiko_bundle_Fixed.package
hokusai26_THIGHslider_LowerArm_UpperArm_2.0_vibrantpixels_Cmar_Daniparadise_Dumbaby_bundle_Fixed_V2.package
hokusai26_WAIST_BELLY_custom_slider_V1.4_kirax12_NarciCism_bundle_Fixed_V2.package

Части тела (не изменились)

hokusai26_Allure_retouch_alternative _nipple_placement_standalone.package
[BB][Female]Top_hokusai26retouch.package

Пресеты (некоторые пресеты вошли в упаковки слайдеров, и в упаковку пресетов) именился.

hokusai26_body_presets_V.1.3_[4packed+EA_reset_NO_RANDOM]].package

 

Не используйте слайдеры других авторов, они уже включены в эти слайдеры.

Обязательно удалить

Cmar's Breast Separation Slider  HFO’s Chest Slider 
Cmar's Enhanced Butt Slider  HFO's Hip, Belly, Butt Height Slider 
Cmar's Enhanced Thigh Slider  HellFrozeOver's Shoulder Slider 
Crilender's Gem Slider  LUUMIA's Height Slider, Neck, And Hip Sliders 
Dani Paradise Thigh Slider  Miiko's SophieV2 Body Overlay 
Dark0s Adam Apple Slider  Piruxsim's Knee Height Slider 
Dark0s Wide Back  Piruxsim's Knee Shape Slider 
Dark0s Chest Slider  Pixel's Butt Slider 
Dumbaby's Shoulder Height Male/Female Slider  Redheadsims Breast Slider 
Dumbaby's Hip Height Slider  Redheadsims Heel Height Slider 
Dumbaby's Detailed Butt Slider  WhibblyGaylord’s CORNFED Slider 
Kirax 12's Belly Slider Standard Size   

HFO’s Chest Slider 
HFO's Hip, Belly, Butt Height Slider

HellFrozeOver's Shoulder Slider

LUUMIA's Height Slider, Neck, And Hip Sliders 

Miiko's SophieV2 Body Overlay

Piruxsim's Knee Height Slider

Piruxsim's Knee Shape Slider

Pixel's Butt Slider

Redheadsims Breast Slider

Redheadsims Heel Height Slider

Narci_cism’s Better Male Sliders 
NarciCim's Moob Slider  NarciCism's Back Slider 
NarciCism's Muscle Belly Slider  NarciCism's Chest Slider 

NarciCism's Back Slider 

NarciCism's Chest Slider 
NarciCism's Trap Slider

NarciCism's Trap Slider 
Vibrantpixel's Ankle Thickness Slider  Vibrantpixel's Bow Leg Slider 
Vibrantpixel's Hip Dip Slider  Vibrantpixel's Thigh Profile Thickness Slider 
Vibrantpixel’s Knobby Knees  Vibrantpixel's Profile/Width Thickness Slider 
Vibrantpixel's Arm Thickness Slider  Vibrantpixel's November Body Preset

Vibrantpixel's Bow Leg Slider

Vibrantpixel's Thigh Profile Thickness Slider

Vibrantpixel's Profile/Width Thickness Slider

Vibrantpixel's November Body Preset 

WhibblyGaylord’s CORNFED Slider

 

а также части тела

[BB][Female]Top

 

Примечание:

 

1. Allure_acc -теперь при желании  можно оставить!

 

2. Этот список ныне убран ради экономии места. Объем поста имеет ограничения

 

3. Во избежание конфликтов и неправильной работы слайдеров удалите все вышеперечисленные слайдеры, а также удалите все ползунки, которые используют:

плечо, бедро, грудь и ягодицу, иначе они будут конфликтовать и не работать 

shoulder / chest and back chest / hip / butt / thigh

английские названия даны для поиска модов, которые включены в эти слайдеры и подлежат удалению.

 

Вновь напоминаю  немаловажное уточнение от меня (@Petr541)

Особенностью всех слайдеров этого автора является разная работа их с левого и правого боков, а также спереди и сзади. То есть, если у вас что-то не получается изменить как вам надо, поверните сима другим боком или задом и пробуйте снова.

Почему это введено в слайдеры?

Особенностью всех слайдеров является точка доступа и управления. Чаще всего авторы слайдеров делают управление симметричным, например, если управление поднятием женской груди вверх делается с обоих боков, то слайдер увеличения объема груди, управляемый тем же самым управлением и тоже с обоих боков не будет работать, потому как возникнет конфликт между управлением обоих модов к одной точке доступа, в данном случае такой точкой является женская грудь.

Hokusai26, включая эти моды в свои, пошел другим путем, путем удаления вредной симметрии, которая приводит к конфликтам слайдеров от разных авторов, то есть, для одного включенного мода в свои, он оставляет, к примеру, правый бок, для другого левый бок.

Таким образом, объем функционала слайдеров резко увеличивается, при том что все они начинают работать, не мешая друг другу. 

вопрос может и не сюда, но по теме данных слайдеров. Ни раз я качая симов, натыкаюсь на разные слайдеры, в том числе этого автора. Возникает проблема, что все мои симы при установке этих слайдеров ломаются. Как итог удалив слайдеры , которые у меня были и те которые работают с плечами бедрами ягодицами и грудью, у меня сим сломается опять, я правильно понял? Ведь одно дело слайдер входил в пак, а другое если он был другим? Вообще отказаться от автора данных слайдеров и смириться с тем, что чужих симов без них нормально не посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, такой вопрос, у меня пропали лестницы для свай, от дополнения "жизнь на острове" 

Жму на лесницу что на скрине, там чисто лесницы в бассейн, и матрасы для то чтобы на воде загорать

В обычных лесницах нет их и в стремянках тоже. 

Фото приложить не могу, т.к пишет- "Возникла проблема при загрузке файла.

Пожалуйста свяжитесь с нами для помощи." и "ок" P.S

Я уже нашла где они

Изменено пользователем asyavienna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 16:05, maksimko12 сказал:

@asyavienna ну я даже не знаю тогда почему у вас именно так. Я тоже играю через ZLOrigin и когда обновление игры прилетает, то пока я его не установлю игра не запускается и требует её обновления, причём это было так всегда, по крайней мере у меня.

В принципе не пойму, в чём сложность-то? Обновитесь и играйте спокойно. Последнее обновление на моды практически вообще не повлияло.

Дело было кстати в битом файле перевода мода чайный сервис "шинуазри" от BrazenLotus. 

Но я его перекачала с обновленного файла и игра запустилась

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2022 в 10:11, Bezimyanniy S сказал:

вопрос может и не сюда, но по теме данных слайдеров. Ни раз я качая симов, натыкаюсь на разные слайдеры, в том числе этого автора. Возникает проблема, что все мои симы при установке этих слайдеров ломаются. Как итог удалив слайдеры , которые у меня были и те которые работают с плечами бедрами ягодицами и грудью, у меня сим сломается опять, я правильно понял? Ведь одно дело слайдер входил в пак, а другое если он был другим? Вообще отказаться от автора данных слайдеров и смириться с тем, что чужих симов без них нормально не посмотреть?

Похоже, вы использовали слайдеры, которые не входят в слайдеры hokusai26, поскольку при их удалении у вас ломаются тела. Автор hokusai26 использует уже готовые слайдеры других авторов, меняя лишь систему управления ими. Всем понятно, что многие слайдеры используют одни и те же элементы управления. Например, два слайдера используют элемент управления по правой руке, Тогда это приводит к тому, что другой слайдер, использующий именно правую руку, не будут работать. hokusai26 переносит управление другого слайдера на левую руку, и тогда два слайдера начинают работать одновременно.

Но это все работает именно так, если удалить оригинальный слайдер. Если этого не делать, то опять будут конфликты между слайдерами. Тогда может начать работать оригинальный слайдер, мешая не только аналогичному слайдеру из сборки hokusai26, но и какому-то другому, который использует тот же элемент управления. То есть начнется разлад. И тогда при удалении этого оригинального мода начнется ломка тел.

Лучше всего раз и навсегда установить очень удобные, универсальные моды hokusai26, удалить все рекомендуемые к удалению, и более не менять эту схему. Тогда будет все стабильно.

Лично у меня при смене слайдеров на hokusai26 и удалении оригиналов практически ничего не изменилось.

Вы же скорей всего удаляли слайдеры, к которым hokusai26 не имеет никакого отношения, и без них у вас пошла ломка.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2022 в 19:56, Petr541 сказал:

Похоже, вы использовали слайдеры, которые не входят в слайдеры hokusai26, поскольку при их удалении у вас ломаются тела. Автор hokusai26 использует уже готовые слайдеры других авторов, меняя лишь систему управления ими. Всем понятно, что многие слайдеры используют одни и те же элементы управления. Например, два слайдера используют элемент управления по правой руке, Тогда это приводит к тому, что другой слайдер, использующий именно правую руку, не будут работать. hokusai26 переносит управление другого слайдера на левую руку, и тогда два слайдера начинают работать одновременно.

Но это все работает именно так, если удалить оригинальный слайдер. Если этого не делать, то опять будут конфликты между слайдерами. Тогда может начать работать оригинальный слайдер, мешая не только аналогичному слайдеру из сборки hokusai26, но и какому-то другому, который использует тот же элемент управления. То есть начнется разлад. И тогда при удалении этого оригинального мода начнется ломка тел.

Лучше всего раз и навсегда установить очень удобные, универсальные моды hokusai26, удалить все рекомендуемые к удалению, и более не менять эту схему. Тогда будет все стабильно.

Лично у меня при смене слайдеров на hokusai26 и удалении оригиналов практически ничего не изменилось.

Вы же скорей всего удаляли слайдеры, к которым hokusai26 не имеет никакого отношения, и без них у вас пошла ломка.  

Понял. Значит я могу поблагодарить людей, которые на разных сайтах переименовывают файлы слайдеров. Вчера собирал как оказалось со всех папок слайдеры, хотя был уверен что собрал их в одной папке уже давно. И удаление только рекомендуемых так и не решило проблему( а проблема начинается с талии и ниже) , видимо какой-то гений переименовал нужный к удалению слайдер и искать его как иголку в стоге сена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, очень часто (через раз) загорается недешевая плита,  мне стоит поменять сохранение (начать заново) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, такой вопрос, я не могу в редактировании семьи добавить члена семьи, ни кошку, ни собаку, ни кого то другого
Хотела собаку, взяла собаку из приюта, а ее в семье нет, но собака дома, как будто места нет, но я в кц добавила вместимость

1671020892617.jpg

1671021439087.jpg

Изменено пользователем asyavienna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2022 в 00:58, Bezimyanniy S сказал:

Понял. Значит я могу поблагодарить людей, которые на разных сайтах переименовывают файлы слайдеров. Вчера собирал как оказалось со всех папок слайдеры, хотя был уверен что собрал их в одной папке уже давно. И удаление только рекомендуемых так и не решило проблему( а проблема начинается с талии и ниже) , видимо какой-то гений переименовал нужный к удалению слайдер и искать его как иголку в стоге сена.

Часто незаметно для нас слайдеры приходят со скачиваемым контентом вместе с понравившимся готовым симом. Результатом такого скачивании при наличии нескольких готовых симов является образование большого массива незаметных слайдеров, которые начинают вмешиваться в процесс создания тел симов. Но если вы встречали переименованные слайдеры,( мне не встречались), то найти их вручную практически безнадежно. Тут нужно применять программные средства.

Вообще, надо понимать, что при переименовании какого-либо файла, внутренность его не меняется. Поэтому любая программа поиска дубликатов по содержимому с легкостью определит их идентичность.

Хуже, когда файл не только переименован, но изменен внутри, тогда поиска дубликатов по содержимому не даст результатов. Такие СС называются модифицированными.

Такое часто бывает, когда автор выпускает новую версию слайдера или какой-то шмотки, суть не важно чего, то в скачиваемом контенте СС готовых симов присутствуют куча старых и новых версий таких шмоток, любого контента.   Оригинальный автор, конечно, не будет переименовывать свой контент, ему это не надо.

С поиском дубликатов, модифицированных СС, хорошо справляется программа Sims 4 Tray Importer, см тему (Программы). К тому же программа найдет конфликты между модами и СС.

В разделе Инструменты есть Поиск конфликтов.

Вы должны выбрать эту позицию и найти все конфликты, и модифицированные пакеты, а также все дубликаты. Выбирайте пакеты с более ранней датой и удалите их по одному. Пакеты с более поздней датой обязательно оставляйте.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поставить последнюю публичную версию WW (170K), ибо последняя патреоновская глючит на новом сохранении без других модов (только WW и Better Exception ). 

Периодически выдает ошибки потери данных в сохранении и другие ошибки, например:

Exception in Sim Timeline: Exception running Element (TypeError: __init__() takes 2 positional arguments but 3 were given)
Traceback (most recent call last):
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\scheduling.py", line 216, in simulate
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\alarms.py", line 260, in _run
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\statistics\continuous_statistic.py", line 845, in _alarm_callback
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\statistics\continuous_statistic.py", line 866, in _trigger_callback
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\statistics\base_statistic_listener.py", line 76, in trigger_callback
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\statistics\statistic_conditions.py", line 63, in _satisfy
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\exit_condition_manager.py", line 88, in _on_condition_satisfied_callback
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\exit_condition_manager.py", line 131, in _condition_group_satisfied_callback
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\base\interaction.py", line 6063, in _conditional_action_satisfied_callback
  File ".\WickedWhims_v175.3-InWorks\turbolib2\tunables\loot.py", line 36, in apply_to_resolver
  File ".\WickedWhims_v175.3-InWorks\wickedwhims\nudity\features\pee_on_spot\interactions.py", line 25, in apply
  File ".\WickedWhims_v175.3-InWorks\turbolib2\wrappers\wrappers_manager.py", line 42, in __call__TypeError: __init__() takes 2 positional arguments but 3 were givenrtim=0
ClientInfo isn't here

Какой перевод подойдёт для публичной версии WW?

Версия игры последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...