Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Алексей74 сказал:

А патчи врубаша делаешь после установки модов?

Нет, вообще баш патч не делал, у Tornа не было, он его вроде как только для порядка загрузки использовал, попробую. Вопрос тут возник - в консоли турели отображаются как npc, это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skull сказал:

Нет, вообще баш патч не делал, у Tornа не было, он его вроде как только для порядка загрузки использовал, попробую. Вопрос тут возник - в консоли турели отображаются как npc, это так и должно быть?

Так?

Снимок экрана (66).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,мож кто не знал броня сириус обновилась еще в 2018 году),в сборке стоит версия 12,а эта https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/bronja/sirius_16/126-1-0-6261выглядит так примерно(Я еще напялил на Айви под низ  шмотки диски пинап,сверху модульные шмотки от базоонгаз)

Снимок экрана (70).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Алексей74 сказал:

Так?

Вот:1737880718_Fallout42020-10-2800-08-43.thumb.png.f18a8e0b1d13bd7ae43449ea5d02e66a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алексей74 сказал:

наверное так и должно быть

Просто мысль закралась, если турели - неписи, может они и двигаться начинают, как манекены в скае.Не раз замечал, что при повторной зачистке какой-нибудь локации турели меняли место первоначальной дислокации. Не все, но штука имело место быть. Так и у меня не все турельки проваливаются, из поставленных в ряд 5 штуки 3 точно под землю уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совету товарища зерга поставил себе несколько модов вот этого мододела https://www.nexusmods.com/fallout4/users/55611457 .выглядит настолько хорошо что я даже все реплейсеры одежды и брони отключил.По фпс просадок не видел хотя в в даймонд сити падает до 52 фпс и то только в момент захода.Ставил не все-моды тяжеловаты по обьему,основные текстуры зданий,мусора,одежды и брони

Снимок экрана (74).png

Снимок экрана (75).png

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2020 в 05:20, Алексей74 сказал:

По совету товарища зерга поставил себе несколько модов вот этого мододела

Доброго. Отключать при этом какие-нибудь besttext из Tornовской сборки надо? Или вы на своей.

Да, кстати, провалом турелей ни я один страдаю. Вот: Anti Turret Syndrome. Поставил, вроде пока не скачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2020 в 23:20, Алексей74 сказал:

По совету товарища зерга поставил себе несколько модов вот этого мододела https://www.nexusmods.com/fallout4/users/55611457 .выглядит настолько хорошо что я даже все реплейсеры одежды и брони отключил.По фпс просадок не видел хотя в в даймонд сити падает до 52 фпс и то только в момент захода.Ставил не все-моды тяжеловаты по обьему,основные текстуры зданий,мусора,одежды и брони

Там 24 файла и нет описания. Можешь дать обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 Скрины понравились, подскажи что у тебя за освещение,. Енб, ришад?

Да, вот ещё. Скачал IMP - Invisible Marker Pack (redux) который обсуждали в ветке, а английский не мой родной язык ( и перевод от 2-й версии не подходит, может кто переводил для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Напомни, пожалуйста. Чтобы поставить поселение по чертежу, площадку надо зачищать, или произойдет замена текстур. И если надо чистить, то до какой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Venslav сказал:

@Kharuda Напомни, пожалуйста. Чтобы поставить поселение по чертежу, площадку надо зачищать, или произойдет замена текстур. И если надо чистить, то до какой степени.

Чистить надо обязательно, а до какой степени - это зависит от чертежа.  Я очищаю от мусора, деревьев, кустов, сношу дома, если надо. После установки чертежа смотрю, что мешает и убираю. Иногда делаю откат и зачищаю тщательней.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 19:24, Skull сказал:

@Алексей74 Скрины понравились, подскажи что у тебя за освещение,. Енб, ришад?

Да, вот ещё. Скачал IMP - Invisible Marker Pack (redux) который обсуждали в ветке, а английский не мой родной язык ( и перевод от 2-й версии не подходит, может кто переводил для себя?

Поставил уже давно вот это ReShade 4.7.0 ,качал не помню откуда если честно,как ставить ,обсуждали в основной теме на странице 194 вроде

 

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 14:22, Venslav сказал:

Там 24 файла и нет описания. Можешь дать обзор?

Вот с описанием))https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/grafika/139,они там идут подряд может ты не все захочешь поставить.Еще поставил очень давно вивид https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/grafika/vivid_fallout_all_in_one/139-1-0-5883.Во врубаше сначали идут текстуры от савренкс,самый нижний вивид.Ну и все это дела постом выше решайд полирует.Всэ это дело в есп формате всегда можно отключить

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2020 в 20:20, Skull сказал:

Доброго. Отключать при этом какие-нибудь besttext из Tornовской сборки надо? Или вы на своей.

Да, кстати, провалом турелей ни я один страдаю. Вот: Anti Turret Syndrome. Поставил, вроде пока не скачут.

Ничего отключать не нужно,играю на сборке Торна,все настройки графики в лаунчере на ультра(пробовал уменьшать типа увеличивает производительность-по факту наоборот почему то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого заинтересует я нашел удаленные отовсюду моды на девчушек с доа https://drive.google.com/file/d/1-E8POO60hoU8NkXQX5FjJXXH7m3phj91/view.Видос как ставить пресет и консольную команду .Всего 6 персонажей

 

3D_women_render_doa_bikini_video_games-1393143.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11/2/2020 at 9:40 PM, Алексей74 said:

Во врубаше сначали идут текстуры от савренкс,самый нижний вивид.Ну и все это дела постом выше решайд полирует.Всэ это дело в есп формате всегда можно отключить

Производительность вырастет если не дублировать. BT 6 оружие у Торна, без DLC. Cаврен оружие полное с DLC. ВТ 6 уже не нужен.

ВТ распечатывать надо, смотреть что там, если дублирует саврена отключать. 

ВТ 8 например текстуры реплейсера. Еслу у твоего свои тоже не нужен.  Можно саврена ставить.

Получится базовые саврен. У баб то что в твоем реплейсере.

Ну и т.д. Если не напутать оптимизация процентов 10-15 даю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zerg сказал:

@Алексей74  А как пресет ставить я так и не понел.

Через консоль входим в меню редактора перса,жмякаем А(лицо) пока не появится нужное,принимаем,выходим,через консоль setrace 1marierace меняем расу-это для роуз,для остальных девок хотелось бы знать буду дома посмотрю.Можно еще цвет лица покрутить чтобы точно совпали с телом

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно решение для создания статик сцен - при сьемках ни один манекен не пострадал)) 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

Еще одно решение для создания статик сцен - при сьемках ни один манекен не пострадал)) 

 

А они только шест полируют, одежку снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Venslav сказал:

А они только шест полируют, одежку снимают?

Там 6 сцен на шесте,6 танцевальных-одежку сам одеваешь-это же манекены анимированные))Если надо скину файл с анимациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...