Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Venslav сказал:

А ты, что и набережную почистил? А как?

Это кажется в Clean and Simple сделано расширение переулка до набережной и до боковых улиц.

 

2 часа назад, Venslav сказал:

В этой еще переулком не занимался.

Уже несколько раз  ставил твой чертеж, но конечно многое переделал под свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте чем можно прикрыть эту тряпку?

Спойлер

1659892808_Fallout42020-12-0411-47-56.thumb.png.16b6b98947780a2619f851362569cefe.png

Я попытался закрыть транспорантами, но не очень нравится.

Спойлер

ScreenShot0.thumb.png.aeb742b1d1c2b0d8a3f23810910aff73.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kharuda сказал:

Уже несколько раз  ставил твой чертеж, но конечно многое переделал под свой вкус.

Я достраиваю Сенкчуари. Доведу до ума полностью, тогда пойду дальше.

14 часов назад, Kharuda сказал:

Посоветуйте чем можно прикрыть эту тряпку?

  Показать контент

1659892808_Fallout42020-12-0411-47-56.thumb.png.16b6b98947780a2619f851362569cefe.png

 

Попробуй убрать через дизабле. А в том моде, название которого постоянно забываю, последний, о котором я спрашивал, есть такие новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Venslav сказал:

Попробуй убрать через дизабле. А в том моде, название которого постоянно забываю, последний, о котором я спрашивал, есть такие новые.

Там полностью убирается здание, я бы давно с помощью Disable убрал. Т ы про Snappy HouseKit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен мод Творческий беспорядок / CREAtive Clutter до версии 19. В сборке стоит версия 1.5, после которой были 7обновлений до  2.1 и после 14-18. https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/creative_clutter/135-1-0-5309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2020 в 08:17, Venslav сказал:

Я от Clean and Simple в Переулке на сборке 5.0.5 отказался. Там текстуры пропадают так, что тоннель видно. В этой еще переулком не занимался.

Поставил на эту сборку, у меня все в порядке, только твой чертеж не совсем подходит. В моде одно здание снесено, одно сдвинуто, это видно по ставням (см. скриншоты).

Спойлер

272283259_Fallout42020-12-0515-30-19.thumb.png.a042f746a427e6bdf24340dec86c2288.png1008549814_Fallout42020-12-0515-21-51.thumb.png.50a10a8cedde3c91f07ed016e350efb1.png419445851_Fallout42020-12-0515-08-17.thumb.png.c43d5c2fe1035e10cc4344389566d046.png

Попробую адаптировать твой чертеж под мод. Полы опускать не буду, стены новые поставлю. Новые здания под бордель пущу, там вход будет со стороны улицы и набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Venslav сказал:

А в том моде, название которого постоянно забываю, последний, о котором я спрашивал, есть такие новые.

Там такое рванье, как в переулке. Это не лор, это бред. За 200 лет даже пластик сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kharuda сказал:

Поставил на эту сборку, у меня все в порядке, только твой чертеж не совсем подходит. В моде одно здание снесено, одно сдвинуто, это видно по ставням (см. скриншоты).

Да, там они сделали доп. комнаты. Может у меня текстуры пропадали из-за слабости компьютера. Попробую еще раз на этой сборке, память вдвое увеличил.

11 часов назад, Kharuda сказал:

Там такое рванье, как в переулке. Это не лор, это бред. За 200 лет даже пластик сгниет.

Ну, я на такие условности, как 200 лет, не обращаю внимания. Все игры понарошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2020 в 02:26, Venslav сказал:

А в том моде, название которого постоянно забываю, последний, о котором я спрашивал, есть такие новые.

Не вспомнил название мода? Может есть еще какой-нибудь мод? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kharuda сказал:

Не вспомнил название мода? Может есть еще какой-нибудь мод? 

 

Это Snappy HouseKit, там действительно все рваное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2020 в 00:29, Kharuda сказал:

Там полностью убирается здание, я бы давно с помощью Disable убрал. Т ы про Snappy HouseKit?

Этот навес по моему от ветра колышется. Если так, то на него должна быть отдельная текстура. Попробуй выбрать правильный ракурс для удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Venslav сказал:

Этот навес по моему от ветра колышется. Если так, то на него должна быть отдельная текстура. Попробуй выбрать правильный ракурс для удаления.

Не получится, т.к. выделяется секция дома и он не колышется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kharuda сказал:

Не получится, т.к. выделяется секция дома и он не колышется.

У меня что-то такое смутное в голове сидит, что я где-то видел новые навесы. Если найду, то выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 @Kharuda Чтобы построить бассейн, нужна подходящая яма, или он в текстуры поверхности станет? А то не очень выглядит, если вверх поднимать и по ступеням подниматься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Venslav сказал:

@Алексей74 @Kharuda Чтобы построить бассейн, нужна подходящая яма, или он в текстуры поверхности станет? А то не очень выглядит, если вверх поднимать и по ступеням подниматься.

 

Нужна яма по любому. Или очень мелкий строить, или поверхность поднимать вокруг бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Venslav сказал:

@Алексей74 @Kharuda Чтобы построить бассейн, нужна подходящая яма, или он в текстуры поверхности станет? А то не очень выглядит, если вверх поднимать и по ступеням подниматься.

 

я как то строил на втором этаже здания,стены бассейна сделал стеклянные,короче получился и бассейн и аквариум,с подсветкой очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексей74 сказал:

я как то строил на втором этаже здания,стены бассейна сделал стеклянные,короче получился и бассейн и аквариум,с подсветкой очень красиво

Я хотел в Сенкчуари в углу за домом возле мостика к Убежищу бассейн поставить. Но яма там мелковата и надо поднимать верх, что весь вид портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Venslav сказал:

Я хотел в Сенкчуари в углу за домом возле мостика к Убежищу бассейн поставить. Но яма там мелковата и надо поднимать верх, что весь вид портит.

Я как-то строил бассейн у разрушенного дома на кольце, который ближе к реке, получилось даже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.04.2020 в 05:13, Venslav сказал:

Sanctuary - Reworked Roads. Ставить ниже мода на мост Сенкчуари.

Может его надо выше моста поставить? А то получается мост выше дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2020 в 23:57, Venslav сказал:

Я хотел в Сенкчуари в углу за домом возле мостика к Убежищу бассейн поставить. Но яма там мелковата и надо поднимать верх, что весь вид портит.

Обновил мод HZS Offices and Stores, там есть готовый СПА салон с бассейном, но очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kharuda сказал:

Может его надо выше моста поставить? А то получается мост выше дороги.

У меня выше чуть-чуть. Я по краю бордюр сделал. Норм получилось.

Изменено пользователем Venslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Venslav сказал:

У меня выше чуть-чуть. Я по краю бордюр сделал. Норм получилось.

У меня тоже мост чуть выше дороги. А бордюр поперек дороги-моста поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kharuda сказал:

У меня тоже мост чуть выше дороги. А бордюр поперек дороги-моста поставил?

661660491_Fallout42020-12-0813-49-05.thumb.png.1f39860137e72617820d992b2aa285ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kharuda сказал:

Обновил мод HZS Offices and Stores, там есть готовый СПА салон с бассейном, но очень большой.

Я обновил почти все строительные моды-те что в сборке устарели практически полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...