Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

  Показать контент

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

  Показать контент

 

Тем у кого не работает врайбаш.

  Показать контент


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

  Показать контент

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

  Показать контент

 

Как организовать бордель в поселении:
 

  Показать контент

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fialych 

В каком  режиме работает звук ? (стерео,5.1, и тд)

В других приложениях (музыка, видео ) проблем нет ? 

Какого типа фон ? (цифровой шум или  "плохой контакт") ?

 

З.Ы.  в любом случае это вряд ли проблема игры. У меня сейчас подключено трое наушников,  проводные  в материнку,  USB 5,1 наушники со своей звуковухой,  беспроводные  и 5,1 акустика  а...  и еще акустика в телевизоре (на нее звук идет в цифровом виде по  HDMI ) ни с чем проблем не наблюдается. Тут больше похоже на проблему с режимами.   

 

Изменено пользователем Tanat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fialych 

У меня такое было с М2 на старой плате, попробуй переключить диск на контроллер чипсета, ещё вариант если на матери есть М2 (разьем) посмотреть по мануалу с какими разъёмами SATA он связан и на тот диск не подключать. Или читать мануал и разбираться в биосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 10:38, aydetore сказал:

Чет текстурка карты баганулась, как вернуть?

спасибо за ссылки на моды с перками, забавные, а карту  ( на будущее тоже ) во врайбаше мод SatelliteWorldmap.esp всегда самым нижним должен быть, прямо над башед пач.0есп, передвинь и карта ляжет нормально. Ну о том что башед пач.0есп вообще, всегда самым нижним должен быть, я не пишу потому что это все знают

Изменено пользователем versei
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 11:13, drs1 сказал:

@Fialych 

У меня такое было с М2 на старой плате, попробуй переключить диск на контроллер чипсета, ещё вариант если на матери есть М2 (разьем) посмотреть по мануалу с какими разъёмами SATA он связан и на тот диск не подключать. Или читать мануал и разбираться в биосе.

И тоже только в игре ? Обычно если проблема по шине то  шум слышно при любой нагрузке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 08:06, mercanie сказал:

Горизонт не преподносит выбор уникальных перков и т.п. в начале игры. Но он довольно тяжеленький, постоянно что-то пересчитывает и случаются фризы (мой ПК не очень сильный), особенно когда много людей вокруг, думаю на это еще и влияют другие моды такие как Harassment.

Во-во, тем более подожду пока. А если уж очень приспичит, то в сталкеровский аир поиграю. Там тоже "сигаретные пачки" надо подбирать, чтобы оружие собрать какое-нибудь мало-мальски пригодное для стрельбы))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanat 

Да только в игре, то есть при работе диска на котором игра, при выходе на рабочий стол тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GraNata 

Как говорят фанаты мода горизонт Horizon, главное не в том что он чему то не подойдет, главное в том что к нему что то не подойдёт. Мудрено конечно, но по простому  Horizon самодостаточен и для других модов необходимы патчи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 06:47, Kharuda сказал:

Написано кинуть архив в папку Bash Installers, что я и сделал, но их нет в установщиках.@Skareks посоветовал подключить Vortex  k Wrye Bash. но я использую NMM и хотел бы его подключить, как это сделать я не понял. Видно придется переходить на вортекс.

судя по фото, ты правильно закинул, но только в Bash Installers надо кидать АРХИВ мода, а по фото, как я понял, у тебя там закинут установщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 10:48, Tanat сказал:

В каком  режиме работает звук ? (стерео,5.1, и тд)

В других приложениях (музыка, видео ) проблем нет ? 

Какого типа фон ? (цифровой шум или  "плохой контакт") ?

Наушники в режиме стерео. В других приложениях проблем нет. Есть требования к звуку в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 11:55, Fialych сказал:

Наушники в режиме стерео. В других приложениях проблем нет. Есть требования к звуку в игре?

не особо много требований. Можно попробовать поменять режимы

  Показать контент

Посмотреть уровни  в микшере.

 

 

Шум какой ? Шипит, фонит, или  цифровой (разные попискивания, пощелкивания  и тп. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  В 28.04.2020 в 12:07, Tanat сказал:

Посмотреть уровни  в микшере.

Звук у меня так и настроен как на скринах. Я там немного режимы менял, не помогло...

 

  В 28.04.2020 в 12:07, Tanat сказал:

Шум какой ? Шипит, фонит, или  цифровой (разные попискивания, пощелкивания  и тп. )

Шипит во основном и фонит немного. Причем если осматриваться вокруг или бежать, то шум усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 27.04.2020 в 23:49, Kharuda сказал:

@Skareks  А как подключить NMM?  Видно придется устанавливать через NMM.

А чё его подключать? Включил, установил мод, дальше поставьте галку в ВрайБаш и переместите установленный мод в его группу. Одежду к одежде, оружие к оружию и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как отключить откровенность нарядов НПС и ГГ, я так понимаю, что за них отвечает Female Outfit replacer with Vanilla shoes 4.3, как он называется в  врубраше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 13:46, Willy сказал:

Подскажите, как отключить откровенность нарядов НПС и ГГ, я так понимаю, что за них отвечает Female Outfit replacer with Vanilla shoes 4.3, как он называется в  врубраше?

Это нельзя отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 10:44, Fialych сказал:

Не понятно почему только в игре фонит?

Потому, что возрастает нагрузка. Возможно проблемы с блоком питания. Попробуй запусти какое-нибудь другое тяжёлое приложение и послушай будет ли фон, если да, то скорей всего БП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 13:46, Willy сказал:

Подскажите, как отключить откровенность нарядов НПС и ГГ, я так понимаю, что за них отвечает Female Outfit replacer with Vanilla shoes 4.3, как он называется в  врубраше?

не знаю что можно отключить, но практический совет такой, открой в БодиСлайд и слева внизу кликни БачБилд , и галочку БилдМорс поставь, ну и дальше ОК и ОК.

Все наряды точно перестанут носить откровенный характер, только честно скажу, что ещё измениться я не знаю. Просто как-то случайно сделал это, и потом не мог вернуть откровенные наряды назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 12:18, Fialych сказал:

 

Звук у меня так и настроен как на скринах. Я там немного режимы менял, не помогло...

 

Шипит во основном и фонит немного. Причем если осматриваться вокруг или бежать, то шум усиливается.

Когда осматриваешься и бежишь  

1)  Увеличивается нагрузка на видяху

2)  подгружаются  новые текстуры ( если мало видео памяти то и при поворотах)

 

В любом случае качни AIDA64, в ней есть  стрес тест позволяющий нагрузить , по отдельности, и вин и видяху и проц. 

Запусти например на ютубе тихую музычку, выкрути громкость ютуба почти на минимум а общую громкость компа побольше и нагружай систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 27.04.2020 в 21:18, Skareks сказал:

все моды тестю в первом городке Sanctuary, там ограничение в 4 этажа, и по спиралям не ходят вообще, там же и строю огромный киберпанк клуб, паралельно тестя и секс моды и стройку, и коврики для нпс

Ограничение может быть, но по-моему выше. Я в форпосте Зимоджа на самую верхушку мачты фонарь поставил. Когда начинается ограничение, то создаешь элементы ниже границы, затем поднимаешь вверх и устанавливаешь. Но для этого нужен мод Place Everywhere, в нем есть функция выхода за границу поселения.

И выложи скрин винтовой лестницы, по которой не желают ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 27.04.2020 в 21:35, Skareks сказал:

Заметил еще одну деталь,, нпс дверь за собой так и не закрывают, хотя было написано что "Auto doors" не требуется, все двери везде и всегда на распашку стоят в моем поселении.

В меню строительства - Мастерская G2M - Строительство -Двери. НПСы будут автоматически закрывать за собой дверь, но не будут закрывать за ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, за столько часов игры, проснувшись увидела надпись - "Сегодня я чувствую себя плодородной!". Это чего это? Созрела что ли? Умора блин..!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 16:57, GraNata сказал:

Ха, за столько часов игры, проснувшись увидела надпись - "Сегодня я чувствую себя плодородной!". Это чего это? Созрела что ли? Умора блин..!)))

Значит может залететь😲

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 15:21, Tanat сказал:

Когда осматриваешься и бежишь  

1)  Увеличивается нагрузка на видяху

2)  подгружаются  новые текстуры ( если мало видео памяти то и при поворотах)

 

В любом случае качни AIDA64, в ней есть  стрес тест позволяющий нагрузить , по отдельности, и вин и видяху и проц. 

Запусти например на ютубе тихую музычку, выкрути громкость ютуба почти на минимум а общую громкость компа побольше и нагружай систему.

Да, запустил 3dMax, такая же фигня, фонит, только тише намного. Оперативки навалом, да и железо выше среднего. В игре если фпс не лочить, то стабильно 120-180 фпс почти везде. Монитор 144 Гц. Физика не глючит, все плавно. Но я все равно фпс заблокировал на 60 Гц, так тише шумит. Ответ поищу на других форумах (по железу). Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.04.2020 в 17:00, PapaGeorge сказал:

Значит может залететь😲

Ха-ха-ха!!! Да куда уж тут летать-то и так все резинки в округе скупила вкупе с пилюлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как называются esp модов AAF Zodiac ,   Hardship 1.5.7 Нищая шлюха,  Tales from the Commonwealth 3-01 (Байки Содружества)?

Изменено пользователем Fialych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.04.2020 в 03:51, Fialych сказал:

Да, запустил 3dMax, такая же фигня, фонит, только тише намного.

Попробуй заменить основной кабель питания. У меня когда-то было подобное, замена кабеля помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...