Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, PapaGeorge сказал:

От нее еще никто не уходил:classic_ninja:

  Скрыть содержимое

293729473_TESV2019-11-2817-06-00-98.thumb.jpg.2586e9fdd07f407738a689b5743a6155.jpg

Папа! Глядя на неё никто не усомнится что с ней не стоит связываться. Но в этом и заключается разница - на мой взгляд имедж ЖГГ не должен вызывать отторжения а, скорее, напротив. Другими словами не бежать от неё, а трахать. Сравни твою с моею: как по мне, то твоей впору портовым грузчиком работать, а мою, хочь и клыкасьтенькую, хотца в койку затащить! :classic_biggrin:        

                               

Скрытый текст

2019-11-29_005647.thumb.png.ea0d58b7d41d6665b043c6b4455dc832.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, breakohm сказал:

Другими словами не бежать от неё, а трахать.

так у меня же сборка не столь остро направленная:classic_biggrin: в ней только базовые моды SL, SLEN и Follow Me For Sex... и это все:classic_ohmy: так что ГГ больше на бойца заточена, а секс - только для расслабления:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

так что ГГ больше на бойца заточена, а секс - только для расслабления:classic_laugh:

Прости, Папа, меня дурака замшелого, но по традиции меня всё ещё тянет применять вещи по их прямому назначению - МГГ должны драться, ЖГГ должны ... сражаться на любовном поле и, если ты уже вынул шашку из ножен (т.е. решил играть за ЖГГ), то и руби ею, а не грядки пропалывай. Впрочем, меня почти уже убедили, что рассуждения подобного рода есть грубый атавизм и неприлично современному индивиду стаскивать женщину с трактора под предлогом, что у ёй всё там растрясёт. Каюсь! :classic_love:

Изменено пользователем breakohm
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, breakohm сказал:

сражаться на любовном поле

Как говорил товарищ Голохвастов: "Оно, конечно, да, но - нет...". За год моего пребывания на сайте и, перепробовав много модов, я пришел к выводу, что мне больше нравится, когда ЖГГ "получает" удовольствие (именно - ПОЛУЧАЕТ, в полном смысле этого слова), блуждая по Скайриму, а не путешествует, чтобы его добиться... Поэтому у меня упор идет на картинку (на сколько на моем железе это возможно), анимации боевки и психологический аспект, а именно: забыла одеть трусы - получи удовольствие, не сумела выдержать удар или увернуться - получи удовольствие. Вот как-то так... И все чинно и благородно:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, PapaGeorge сказал:

забыла одеть трусы - получи удовольствие, не сумела выдержать удар или увернуться - получи удовольствие. Вот как-то так... И все чинно и благородно

Браво, Папа! Ещё пару раз зайдёшь с этих козырей и я сам начну использовать вислозадых угрюмых орок для того лишь, чтобы ни у какого непися не зародилось вожделение по её адресу. Пусть сама их трахает и пусть для них это будет страшнейшим наказанием!.. Однако садист вы, батенька, должен отметить :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, breakohm сказал:

Однако садист вы, батенька

Ну почему же садист? Ее ведь ведет судьба Драконорожденной, а это значит, что не получится сидеть и вышивать на пяльцах в ожидании мужа с поля брани... или просто поля. Приходится самой спасать Скайрим.:classic_biggrin: А вот как у нее это получится, знают только Девять... и... я.:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Ну почему же садист?

Этим словом я определяю твоё отношение ко всем прочим персам и неписям, которым тоже хотца срубить бабла с куста удовольствий, а твоя ЖГГ никому добром не даёть, а токмо выборочно насилует. Впрочем, дело хозяйское и, в чём я полностью с тобой согласен, именно тебе дано определять её судьбу. Талос в помощь! ☺️

Изменено пользователем breakohm
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как у вас, а мне простая ванильная имперка нравится

ScreenShot109.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, aplayer сказал:

не знаю как у вас, а мне простая ванильная имперка нравится

А мне просто в облом ползунки таскать... как-то пробовал, но ничего нормально не получилось, да и в скульпторе я ничего не понимаю, поэтому ставлю готовые пресеты. А тело... ну просто хочется всяко попробовать:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

Как говорил товарищ Голохвастов: "Оно, конечно, да, но - нет...". За год моего пребывания на сайте и, перепробовав много модов, я пришел к выводу, что мне больше нравится, когда ЖГГ "получает" удовольствие (именно - ПОЛУЧАЕТ, в полном смысле этого слова), блуждая по Скайриму, а не путешествует, чтобы его добиться... Поэтому у меня упор идет на картинку (на сколько на моем железе это возможно), анимации боевки и психологический аспект, а именно: забыла одеть трусы - получи удовольствие, не сумела выдержать удар или увернуться - получи удовольствие. Вот как-то так... И все чинно и благородно:classic_biggrin:

Мда, Дибелла такой подход явно не одобрит :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Мда, Дибелла такой подход явно не одобрит :classic_biggrin:

Не совсем так. Дибелла любит, когда ЖГГ не боится показывать окружающим свои прелести (что моя и делает), поэтому и награждает ее своей защитой. А защита в моде Dibella Defender очень даже неплохая...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, PapaGeorge сказал:

Не совсем так. Дибелла любит, когда ЖГГ не боится показывать окружающим свои прелести (что моя и делает), поэтому и награждает ее своей защитой. А защита в моде Dibella Defender очень даже неплохая...:classic_laugh:

Зато в Wintersun'е, Дибелла не одобряет преступность и агрессию, а ваш подход... Это же практически пассивно-агрессивное насилие :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Зато в Wintersun'е, Дибелла не одобряет преступность и агрессию, а ваш подход... Это же практически пассивно-агрессивное насилие :classic_biggrin:

Вот интересно, почему мое описание происходящего воспринято в точности до наоборот?:classic_ohmy: Ведь я писал о трудностях жизни моей ГГ в Скайриме, о том, что любая ошибка может стоить ей... да. Это ведь не ее поведение, а то, что может ее ожидать. Так где здесь преступность и агрессия? Она ведь жертва и не более того!:classic_ohmy::classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PapaGeorge сказал:

Вот интересно, почему мое описание происходящего воспринято в точности до наоборот?:classic_ohmy: Ведь я писал о трудностях жизни моей ГГ в Скайриме, о том, что любая ошибка может стоить ей... да. Это ведь не ее поведение, а то, что может ее ожидать. Так где здесь преступность и агрессия? Она ведь жертва и не более того!:classic_ohmy::classic_laugh:

Это сложно объяснить. Сама персонажа у вас симпатичная, на мой вкус, но ее грозный вид.... Скажем так... Ее до дома я бы обязательно провожал. Волнуясь, правда, не за ее целостность, а за жизни, здоровье и психическое состояние тех ... глупцов... что рискнут на нее напасть :classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NwNiHeretic сказал:

Это сложно объяснить. Сама персонажа у вас симпатичная, на мой вкус, но ее грозный вид.... Скажем так... Ее до дома я бы обязательно провожал. Волнуясь, правда, не за ее целостность, а за жизни, здоровье и психическое состояние тех ... глупцов... что рискнут на нее напасть :classic_wink:

Скайрим - суровый край, а она - нордка:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Моя редгардка чувствует себя неуютно как-то теперь....

 

ЗЫ... 

Таки надо вспомнить, как превьюшки делать нормально...:classic_sad:

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NwNiHeretic сказал:

Моя редгардка чувствует себя неуютно как-то теперь

А что с ней не так? Мне нравятся редгарки

Скрытый текст

ScreenShot100.thumb.jpg.ac1ba4f996281f0407f5b8f66cf9b300.jpg

Хотя... в такой позе, как на втором фото, любая будет себя чувствовать не совсем уютно, если она, конечно, не... ммм.. beastess:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

А что с ней не так? Мне нравятся редгарки

  Показать содержимое

ScreenShot100.thumb.jpg.ac1ba4f996281f0407f5b8f66cf9b300.jpg

Хотя... в такой позе, как на втором фото, любая будет себя чувствовать не совсем уютно, если она, конечно, не... ммм.. beastess:classic_laugh:

Ну... Моя редгардка не столь сурова, как ваша нордка. Подкрадывания, арбалеты, кинжалы и команда поддержки -- вот это у нее выходит лучше. :classic_biggrin:

 

Кстати да, частично идет по этому пути. Из некоторых существ получаются отличные танки/средства отвлечения врага. А учитывая, что милость Дибеллы дает возможность, на время, полностью подчинить себе других людей... :classic_biggrin:

В общем, двуручник за спиной больше для того, чтобы ветром не сдувало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

не знаю как у вас, а мне простая ванильная имперка нравится

Так ёй-жешь не видать!.. А просто фэйс - не в счёт.

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Подкрадывания, арбалеты, кинжалы и команда поддержки -- вот это у нее выходит лучше.

Ну я к новой сборке уже подготовил редгарку... пока вышла из Хелгена, получила 18 лвл, 35 одноручка и скрытность 100:classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Ну я к новой сборке уже подготовил редгарку... пока вышла из Хелгена, получила 18 лвл, 35 одноручка и скрытность 100:classic_ohmy:

Черт... Я, к новой сборке, пока близок лишь к тому, чтобы запороть текущую... В очередной раз :classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NwNiHeretic сказал:

Черт... Я, к новой сборке, пока близок лишь к тому, чтобы запороть текущую... В очередной раз :classic_blush:

Так я свою и запорол, поэтому и переустановил, но больше ничего не накатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Так я свою и запорол, поэтому и переустановил, но больше ничего не накатываю

А мне, если сегодня таки закончу, предстоит накатить и потестировать еще и Дни в коллегии Винтерхолда... Вместе с аддоном на 18+ контент...

Надеюсь, что сегодня таки допереведу хотя бы основной мод... Очень надеюсь.... А, ведь еще аддон проглядеть надо....

Ящер... Надо было взять что-нибудь поменьше пока. :classic_biggrin:

Так что... Смерть сборки вполне вероятна.

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NwNiHeretic сказал:

Дни в коллегии Винтерхолда

Прошел я его на LE... имеет право на существование, только мороки много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу Коллегии... 

Иногда моды очень ... интересно себя ведут вместе. Стоял у меня тогда еще Коварный лут, и на раскопках в Сартаале, стоило взять амулет со стены, сработал триггер -- бедную ГГ перекорежило, раздело, накинуло на нее один из квестовых ошейников, а затем, почему-то еще и из земли выросли тентакли... со всеми входящими и выходящими последствиями.

"Нифига ж себе, они придумали" -- в шоке подумал я... "Вот это взяла амулетик" -- подумала персонажа...

А вышло, как потом разобрался, просто стечение обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...