Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@Korso почему все отвлекаются от сути моего сообщения на второстепенное обсуждение второстепенных деталей и сторонних сайтов?

Еще раз  о сути безо всяких отвлекающих внимание названий сторонних сайтов и их контента, которые так желают по обсуждать. 

Patreon в связи с судебными тяжбами, а их более ста, несет большие финансовые потери, измеряемые миллионами. СМИ предполагают, что в результате он будет банкротом.

Доход многих авторов от своего контента на сайте составляет большую часть их дохода. Не исключение Турбо, который из всех модеров Sims зарабатывает там больше всех. Не будет Patreon, не досчитаемся многих авторов модов. Вот коротко суть моего сообщения.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Petr541 сказал:

@Korso почему все отвлекаются от сути моего сообщения на второстепенное обсуждение второстепенных деталей и сторонних сайтов?

Еще раз  о сути безо всяких отвлекающих внимание названий сторонних сайтов и их контента, которые так желают по обсуждать. 

Patreon в связи с судебными тяжбами, а их более ста, несет большие финансовые потери, измеряемые миллионами. СМИ предполагают, что в результате он будет банкротом.

Доход многих авторов от своего контента на сайте составляет большую часть их дохода. Не исключение Турбо, который из всех модеров Sims зарабатывает там больше всех. Не будет Patreon, не досчитаемся многих авторов модов. Вот коротко суть моего сообщения.

 

я НЕ отвечала на ваш пост и НЕ обсуждала тему, упомянутую вами.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso вы отвечали на пост @w24 адресованный мне, а это значит тема касается содержания моих ответов ему.

Впрочем, вы правы в том, что не следует продолжать полемику.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Petr541 сказал:

@Korso вы отвечали на пост @w24 адресованный мне, а это значит тема касается содержания моих ответов ему.

Впрочем, вы правы в том, что не следует продолжать полемику.

Не касается.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема данного обсуждения закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f88e4e856d9bc0ed51100aab80b8e9d50f775bc4

why university eco living star wars when we could have horse

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) PC | Repack от xatab

Уже есть.

Язык озвучки: Английский

 

В графике, судя по роликам на ютубе, особых изменений нет. 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, w24 сказал:

@mars6311 , я установил практически всё, работает, хотя между модами и есть не стыковки и сообщения об ошибках - без них в симс у меня никак - за столько лет разных модов наставил, часть устарела. В том то и беда симс 4 - нет ничего постоянного, все переменьчиво. Тут или минимум ставить или принять как есть. Выявление и коректировка занимает слишком много времени, и это не та игра, что б так ей уделять внимание. Ставьте моды с темы ww последних версий, возможно часть общедоступных, и смотрите по результату в игре. Виндовс и пк должны соответствовать. Я ради этой симс взял HDD и на нём игра и виндовс, 8Гб ОЗУ - играется без особых проблем. Если игра вылетает - надо моды пересмотреть.

У меня качается на ssd,ставится на м2 накопитель.32 гига оперативы всё куплено этим летом,Видюху не покупал ждал официального анонса 3 тысячной серии.Вместе с видюхой буду и проц обновлять.Ибо надо готовится к Киберпанку,помня выход Ведьмака будет тяжко.Да ещё и Вальгалла перед выходом Киберпанка.А симс у каждого моды могут работать по разному.У меня вот так.А SoL я не спорю интересный мод,но большая часть его функций можно найти в других модах,проще говоря по отдельности скачать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mars6311 , видеокарта есть, GTX 1050ti, но сам комп брался раньше с интегрированным видео. Процессор не очень мне нравиться, хоть и какой то 3Гц --- Процесор AMD A4-4000 X2 FM2, 2 ядра, 3.00GHz, HT 4000MHz, GPU 723MHz, L2: 2x512KB, 32nm, 65W, BOX, DDR3-1600 

Комп уже договорился - отдаю, потом буду другой брать.

 

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее дополнение пока не ставила, поэтому интересно : по обычным локациям теперь ходят рандомносгенерированные симы в этих масках-костюмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vatandi , нет их пока, да я особо и не шастал. Всё время в локациях Батуу, хотел увидеть чем закончится то или иное. Одним словом тягомотина выполнение заданий, результата никакого. Ну, добился последнего уровня мерзавцев, повстанцев - дали полетать на ихних кораблях. В локациях без изменений. Маски корявые, одежда капец. В кас нет тех всех что на Батуу обитают, за исключением симки-продавца, и кажется бармена с Аванпоста. Если меняю батуумского любого сима на сима из библиотеки - норовят сразу стать толстыми, так как не задавал в кас для всех параметры фигуры - в мире игровые разнообразные по плотности и мускулатуре, под один шаблон не подгонял. Поэтому ещё и метки ставил после смены тела, вроде помогло. А то после сохранения или захода в район повстанцев - все становились раздутыми. Ихнии пуховики (одежда) как-то примитив. Но зелень понравилась, не плохо, как для симс 4. 

https://ibb.co/GPtQHcT

Маски есть в редакторе, кажется. Но моды дополнение на одежду мне поломало, довольно не плохие были.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, w24 сказал:

@Vatandi , нет их пока, да я особо и не шастал. Всё время в локациях Батуу, хотел увидеть чем закончится то или иное. Одним словом тягомотина выполнение заданий, результата никакого. Ну, добился последнего уровня мерзавцев, повстанцев - дали полетать на ихних кораблях. В локациях без изменений. Маски корявые, одежда капец. В кас нет тех всех что на Батуу обитают, за исключением симки-продавца, и кажется бармена с Аванпоста. Если меняю батуумского любого сима на сима из библиотеки - норовят сразу стать толстыми, так как не задавал в кас для всех параметры фигуры - в мире игровые разнообразные по плотности и мускулатуре, под один шаблон не подгонял. Поэтому ещё и метки ставил после смены тела, вроде помогло. А то после сохранения или захода в район повстанцев - все становились раздутыми. Ихнии пуховики (одежда) как-то примитив. Но зелень понравилась, не плохо, как для симс 4. 

https://ibb.co/GPtQHcT

Маски есть в редакторе, кажется. Но моды дополнение на одежду мне поломало, довольно не плохие были.

Я молчу что есть моды которые добавят и персонажей из Игры Престолов,и сериалов,игр,фильмов да и просто звёзд.Можно в ЗВ во вселенной Симса поиграть и без длс.Для меня вообще ЗВ без Дарта Вейдера это не ЗВ.Лучше бы они взяли персонажей не из новой трилогии,а из старой республики.

Изменено пользователем mars6311
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, w24 сказал:

@mars6311 , видеокарта есть, GTX 1050ti, но сам комп брался раньше с интегрированным видео. Процессор не очень мне нравиться, хоть и какой то 3Гц --- Процесор AMD A4-4000 X2 FM2, 2 ядра, 3.00GHz, HT 4000MHz, GPU 723MHz, L2: 2x512KB, 32nm, 65W, BOX, DDR3-1600 

Комп уже договорился - отдаю, потом буду другой брать.

 

 

Я долго копил что бы обновить пк и что бы про обновы забыть на долго.Плюс откладываю на новое поколение консолей.Ибо разговоров много а что будет на деле интересно самому затестить.Как минимум новое поколение консолей принесёт подорожание игр,уже не которые игры подорожали на 10 долларов.Проще говоря на консоли стандартное издание стоит не 60 долларов а 70.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mars6311 , на ютубе смотрел ролик по этому поводу - консоли и подорожание игр. Не найду уже. Может и гляну ещё раз там, вдруг отыщу. Вроде этот https://youtu.be/gqBG7FVSvl0

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@mars6311 , на ютубе смотрел ролик по этому поводу - консоли и подорожание игр. Не найду уже. Может и гляну ещё раз там, вдруг отыщу.

Ну учитывая ситуацию в мире,и слово которое нельзя называть (но оно начинается с коро) то ни чего не известно.И ни кто не даёт гарантий что запуск нового поколения не перенесут,а если перенесут то есть огромная вероятность что игры трипл а класса перенесут на 2021 год,ибо разрабы хотят урвать кусок от собственно запуска нового поколения.Многие из-за этого перенесли дату выхода игр.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vatandi сказал:

по обычным локациям теперь ходят рандомносгенерированные симы в этих масках-костюмах?

Я тоже немного поиграла. Вроде, в обычных локациях массового нашествия нет, костюмы не генерятся, но пару раз в Сан-Мишуно вылезал откуда-то один инопланетяшка (загуглил - "Хондо Онака"), пробегал по площади и уходил в никуда - не успевал его отловить и "заговорить". И все равно появление такого "гостя" вне всяких праздников-фестивалей вызывало недоуменное "ШТА?!"

 

Грешу на локальные глюки, т.к. играю с модами - может, что-то накладывается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shipovnichek сомневаюсь, что это из-за модов. Но уже не нравится, что ЭТО может появляться. До сих пор думаю стоит ли ставить эту рекламу ЗВ. Мне они нравятся, но явно не в контексте Симс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vatandi , поставить, чтоб один раз пройти. Мир - как в отпуск, не мешает особо, а вот моды ломать ...да. Если он не установлен - то не особо и расстраиваться приходится. Просто ради обновы установил, проверяю варианты. Первым доиграл и заполнил шкалу мерзавцев, потом начал за орден. Доиграв до второго уровня шкалы перешёл к повстанцам. Принцип такой - если одна шкала заполняется, сопротивление, например, то ордена - падает. Так как там сначало со всеми перезнакомился, то особо не влияет на появление героя галактики в районе контролируемом Первым Орденом. Наоборот пока не пробовал. Интересно, если семья из двух персонажей будет играть по разные стороны, как оно повлияет на городки и персонажей. 

Всех там ходящих отредактировал, боюсь, как бы при заходе с другой семьи контингент нпс не менялся, ибо с ними опять няньчиться - ну его. Так было со Стрейнджервилем , в городке менялись периодически некоторые нпс. В мире основных лиш пару штук - главари трёх фракций, у мерзавцев он сразу, Рей и Рен появляются лиш при достижении определённого уровня репутации. Хондо Онака, Рей, Ви Моради, Кайло Рен и пара его лейтенантов вряд ли пропадут из игры или заменятся, а вот остальные - как знать. Пока у меня в игре не так как в ролике, штурмовики поют серенады, флиртуют просто так посреди городка на патрулировании , что кстати мерзавцы не делают (видимо не зря их так перевели), во всяком случае не наблюдал за ними такого.

 

Подвал повстанцев

Спойлер

10-09-2020-18-21-30.png

 

10-09-2020-18-32-12.png

 

 Миссии однотипные, типа дать пойло взамен на код. Всё время надо мотаться из района в район. Если комп не ахти - то это проблема при загрузке.

Спойлер

10-09-2020-19-02-09.png

 

Лагерь повстанцев

Спойлер

11-09-2020-21-22-32.png

 

Дроидов накупил, для покупки и улучшения нужен металолом. Чит на ихнюю валюту работает, так что с тратами всё ок. Световые мечи ещё не пробовал, как и стрелять из бластера. Рей иногда в лагере тренируется с мечом.

Спойлер

11-09-2020-21-40-09.png

 

Миры - просто для фона

Спойлер

11-09-2020-22-55-53.png

 

11-09-2020-22-56-16.png

 

11-09-2020-22-58-29.png

 

С этим игровым набором без модов пора ставить рейтинг - не старше 8 лет🙂)

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 да я б это вообще не ставила, просто думаю, что мододелы будут использовать в своих обновлениях и поэтому придётся. А дополнение, как я уже выше писала, наглая реклама, за которую ещё и деньги берут. Мне даже интересно многие ли это купили и занесли наглым ЕАшникам в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, w24 сказал:

@Vatandi , поставить, чтоб один раз пройти. Мир - как в отпуск, не мешает особо, а вот моды ломать ...да. Если он не установлен - то не особо и расстраиваться приходится. Просто ради обновы установил, проверяю варианты. Первым доиграл и заполнил шкалу мерзавцев, потом начал за орден. Доиграв до второго уровня шкалы перешёл к повстанцам. Принцип такой - если одна шкала заполняется, сопротивление, например, то ордена - падает. Так как там сначало со всеми перезнакомился, то особо не влияет на появление героя галактики в районе контролируемом Первым Орденом. Наоборот пока не пробовал. Интересно, если семья из двух персонажей будет играть по разные стороны, как оно повлияет на городки и персонажей. 

Всех там ходящих отредактировал, боюсь, как бы при заходе с другой семьи контингент нпс не менялся, ибо с ними опять няньчиться - ну его. Так было со Стрейнджервилем , в городке менялись периодически некоторые нпс. В мире основных лиш пару штук - главари трёх фракций, у мерзавцев он сразу, Рей и Рен появляются лиш при достижении определённого уровня репутации. Хондо Онака, Рей, Ви Моради, Кайло Рен и пара его лейтенантов вряд ли пропадут из игры или заменятся, а вот остальные - как знать. Пока у меня в игре не так как в ролике, штурмовики поют серенады, флиртуют просто так посреди городка на патрулировании , что кстати мерзавцы не делают (видимо не зря их так перевели), во всяком случае не наблюдал за ними такого.

 

Подвал повстанцев

  Показать контент

10-09-2020-18-21-30.png

 

10-09-2020-18-32-12.png

 

 Миссии однотипные, типа дать пойло взамен на код. Всё время надо мотаться из района в район. Если комп не ахти - то это проблема при загрузке.

  Показать контент

10-09-2020-19-02-09.png

 

Лагерь повстанцев

  Показать контент

11-09-2020-21-22-32.png

 

Дроидов накупил, для покупки и улучшения нужен металолом. Чит на ихнюю валюту работает, так что с тратами всё ок. Световые мечи ещё не пробовал, как и стрелять из бластера. Рей иногда в лагере тренируется с мечом.

  Показать контент

11-09-2020-21-40-09.png

 

Миры - просто для фона

  Показать контент

11-09-2020-22-55-53.png

 

11-09-2020-22-56-16.png

 

11-09-2020-22-58-29.png

 

С этим игровым набором без модов пора ставить рейтинг - не старше 8 лет🙂)

Я проиграла за мерзавцев и сопротивление, основная сюжетная линия быстро заканчивается, никаких изменений нет после прохождения сюжетки . Могли бы вставку с видео сделать, когда побеждаешь , а так просто прошел сказал , что победили и все осталось как и было. Играла с модами никаких глюков и багов не было, в основном мире в городках пока не встречала ни одного главаря.  По поводу этих масок уродливых, у меня их не было даже в городке  ЗВ, симы ходили лысые просто, у меня в МССС стоит mc_dresser  с сайта loverslab  и мод  plzsaysike_lesssituationoutfitsmod  , ошибок не  выдавала игра. Хотела закадрить главарей , но у них нет романтических действий. По приезду домой так же их не смогла пригласить  в гости , этого действия нет, только через читы МССС , так же нет романтических действий и дома с ними.

 

1 час назад, Vatandi сказал:

@w24 да я б это вообще не ставила, просто думаю, что мододелы будут использовать в своих обновлениях и поэтому придётся. А дополнение, как я уже выше писала, наглая реклама, за которую ещё и деньги берут. Мне даже интересно многие ли это купили и занесли наглым ЕАшникам в карман.

Любой набор можно их расценивать как рекламу , тот же их в поход , реклама  таже. Ты права мододелы будут использовать его .в строительстве . Конечно я согласна с многими  этот набор рано для такой сырой игры , где нет ни младенцев толком и стариков и многое другое, но не критично , может выпустят то что интересно другим и деревню и ферму. По поводу нужен этот набор или нет, решает каждый сам. По поводу городка с набора  могу сказать это ужас, нельзя ни перестроить и эти кроличьи норы просто раздражают, для отыгрывания например с инопланетянами  что то , он не подойдет , придется  опять забирать какой то город для этого и строить там  базу инопланетян .  По поводу добавления в касе одежды  и в строительство , то это не будет лишнем для тех кто играет  используя инопланетян в игре, тех которые были раньше . Да и можно построить из этого какую то базу для военных , это как у кого фантазия разовьется для их игры и их сюжетной линии. Кто то же играет и с вампирами , русалками в реальной жизни их тоже нет, как и инопланетян, маги правда есть  те же целители травами  и разные предсказатели , гадалки и т.д.
Вот вам пример постройки  и фантазия девушки  

 

Изменено пользователем Fioni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Vatandi сказал:

@w24 да я б это вообще не ставила, просто думаю, что мододелы будут использовать в своих обновлениях и поэтому придётся. А дополнение, как я уже выше писала, наглая реклама, за которую ещё и деньги берут. Мне даже интересно многие ли это купили и занесли наглым ЕАшникам в карман.

Мое мнение, из-за отсутствия конкуренции в этом сегменте - многие. 100% прибыль у них меньше по сравнению с той же магией, например, но не думаю, что провал по финансам. Такое же уже было с "Первым питомцем", или как там его, когда народ массово бомбил, но EA все же остались довольны общей прибылью. Пока на рынке нет соответствующего этой франшизе конкурента, они будут чувствовать себя крайне уверенно с любым контентом, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fioni , Район №9 действительно класный фильм, строительство из ролика никак его не напоминает. Мне понравилось расположение как есть. Строить подвалы с секретами облом, лучше уж замки з подремельями продолжу. Тут с главными та же история что и со Смертью, не всё меню. Но, со временем обкатается, у меня тех Смертей после редактора и снова редактора несколько в мире живёт как полноценные симы, только не все нормально ходят - некоторые так и парят. Ставить мод на изменение походки не захотел. Иногда, что б что то увидеть или надыбать в симс 4 надо ну очень долго играть. Может и появятся где-то заезжие Рей и Кайло, хотя сомневаюсь. Рей там вообще разговаривает совсем не по симски, как мне кажется, сложные фразы. 

Рей отредактировал и сохранил в библиотеку, возможно, как новый персонаж она будет иметь полноценное меню.  А может и нет, или не сразу. И,если да, то поменяю на игрового персонажа в игре с помощью КЦ, заменив на сима клона из библиотеки. И, вот тогда, посмотрю - отвечают ли они своему назначению, как главы гильдий и есть ли с ними действия согласно запланированному сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, w24 сказал:

@Fioni , Район №9 действительно класный фильм, строительство из ролика никак его не напоминает. Мне понравилось расположение как есть. Строить подвалы с секретами облом, лучше уж замки з подремельями продолжу. Тут с главными та же история что и со Смертью, не всё меню. Но, со временем обкатается, у меня тех Смертей после редактора и снова редактора несколько в мире живёт как полноценные симы, только не все нормально ходят - некоторые так и парят. Ставить мод на изменение походки не захотел. Иногда, что б что то увидеть или надыбать в симс 4 надо ну очень долго играть. Может и появятся где-то заезжие Рей и Кайло, хотя сомневаюсь. Рей там вообще разговаривает совсем не по симски, как мне кажется, сложные фразы. 

Рей отредактировал и сохранил в библиотеку, возможно, как новый персонаж она будет иметь полноценное меню.  А может и нет, или не сразу. И,если да, то поменяю на игрового персонажа в игре с помощью КЦ, заменив на сима клона из библиотеки. И, вот тогда, посмотрю - отвечают ли они своему назначению, как главы гильдий и есть ли с ними действия согласно запланированному сюжету.

Вышел мод на разблокировку на батуу  романтики с ними https://www.patreon.com/posts/new-mod-unlocked-41464352 . 
Это у кого какое увлечение, кто то любит средневековье с замками  и т.д. А вот для сюжетной линии , где есть те же военные  с этим дополнением , можно построить какую то и базу им , этого не хватало с добавлением военных. Любое их дополнение возьми и оно скудное и что то не так и не хватает что то.  В этом наборе единственный самый большой минус это город, он вообще поиграл и забыл про него, ну и маски эти , их в принципе можно тоже использовать в костюмированной вечеринки  посвященной допустим инопланетянам.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fioni , спасибо, да, мод нужный. Если не затруднит - закиньте ссылку на него в тему моды, ваша ж находка!

 

Да, посмотрел ещё раз видео пару постов выше, там упоминалось о проверке документов. Забыл упомянуть. Хоть и куплено и найдено у меня этих документов много, один раз по заданию даже не обычные поддельные документы нужны были, но разные взломы решал просто - шифт и клик на сима , восстановить объект. За исключением только одного Агнона, который упорно продолжал гнуть свою линию по проверке документов ,когда мой сим взламывал ихнюю базу данных. Обычные же штурмовики и офицеры просто забывают где они и что они) 

Достижения и награды по заданиям и репутации

https://simsmix.ru/2020/09/fraktsii-i-reputatsiya-v-igrovom-nabore-the-sims-4-star-wars-puteshestvie-na-batuu/

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...