Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, agress74 сказал:

это я в курсе само тельце бы

Самая первая ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Алексей74 сказал:

У меня нету сборки))Расширенную консоль найди и ставь

ее и поставил))

но чет видать косякнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, agress74 сказал:

ее и поставил))

но чет видать косякнул

Надо ставить версию 1.4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алексей74 сказал:

Фьюжн,пресет отсюда

не спеши у меня канеш компуктер серверный, но не настолько быстрый))

бум разбираться по очереди, а то разом понапихать модов и огрести тоже не вариант))

 

Изменено пользователем agress74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмот тут https://www.loverslab.com/topic/157713-the-official-fusion-girl-175-armor-and-clothing-conversion-thread/?do=findComment&comment=3211122.кому мало я хотелось бы знать куда больше,к телу 1.86 подходит весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще надо просто повыбирать моды которые и так все ставят... и запихать уже в одно мето тогда уже и проще будет сборку сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, agress74 сказал:

вообще надо просто повыбирать моды которые и так все ставят... и запихать уже в одно мето тогда уже и проще будет сборку сделать

Не вариант-кидали скрины с врубаша у меня глаза вытекли просматривать-я бы в жизнь не рискнул ставить а кто то играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей74 сказал:

Не вариант-кидали скрины с врубаша у меня глаза вытекли просматривать-я бы в жизнь не рискнул ставить а кто то играет

речь немного не об этом

ну к примеру xdi ты же явно поставишь еще что нить эдакое без чего жизнь не мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочу похвалится какой новь и очен крутой мод на зелень поставил!

 

Напоменаю, процесор i5 8500, видюха gtx 1060 6gb, 16 gb ram и ссд.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/57319

 

А вот так вьглядит телепорт до Сенкчуари.

Есть мод на ссд.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10283

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 

Где бы достать версию Fusion Girl 1.4? Кругом версии 1.86 и 1.88 и они не совместимы тсо старой версией. И к старой нужен реплейсер ванильной одежды.  Опять же из НПС только Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drs1 сказал:

@Алексей74 

Где бы достать версию Fusion Girl 1.4? Кругом версии 1.86 и 1.88 и они не совместимы тсо старой версией. И к старой нужен реплейсер ванильной одежды.  Опять же из НПС только Айви.

Вряд ли ты найдешь 1.4,если только в дискорде у них попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу одежды я немного не это имел ввиду

если ставим какой то сюжетный мод а в нем уже одежда которую мод или мы сами одеваем на нашу жгг

то вот тут могут начаться проблемы

 

пока пока полностью установил анимации, вроде ааф работает надо  теперь вдумчиво моды ставить

Изменено пользователем agress74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74

Не только, проблемы будут и с модами на одежду и с модами на НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...понимаю что ответа нет ни у кого, и тем не менее,... на Фьюжин Гёрл на "сиси желе" галочку ставить или нет, ни за что никогда, ни в коем случае ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, versei сказал:

...понимаю что ответа нет ни у кого, и тем не менее,... на Фьюжин Гёрл на "сиси желе" галочку ставить или нет, ни за что никогда, ни в коем случае ...

Я ставлю,а след шаг сам смотри там картинки есть с размерами груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei 

Есть же моды на физику и на настройку физики и там выбираешь как шевелится и в чем шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, versei сказал:

галочку ставить или нет, ни за что никогда, ни в коем случае ...

канеш ставить но там читать надо размер груди ну и хочешь ли ты чтоб метал тоже шевелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2022 в 12:23, versei сказал:

... если кому интересно https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/55715 , ... поставил на пробу, вроде работает ...

Я тебя обожаю. Так не хватало... Привык в Скае к такой анимации))

 

 

Короче, мои приключения с тем патчем закончились тем, что я, к чертям, все снес из-за "загрузка AAF 68%" и начинаю ставить заново.

Так быстрее.

На счет вылетов, которые, при сохранении, дает игра, иногда в самых разных локациях -- похоже, это ASIA. После ее отключения, такая проблема пропала.

Да, про чистку папки сохранений в курсе, не спасало.

 

Сам тот патч на AAF -- выглядит интересно, но -- руки мои косые и времени мало разбираться(

 

@ОтшельникЪ, я так понимаю, что вам интересна вариация фолла типа "под выживание", судя по всему, плюс дополнение харазмента и виолента, через моды в закрепленном посте. 

Готов потестировать, но, нужны рекомендации, что и как)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, NwNiHeretic сказал:

что вам интересна вариация фолла типа "под выживание"

отказался от идеи до смешного по привычке))

при установке анимаций спросило про авкцр, надо было наверное отказаться... так что накатить горизонт не получится, кроме того он глючит с некоторыми секс модами

и что еще хуже некоторое оружие без горизонта куда лучше чем с патчем

 

 

ох и морока поставить этот нюкарайд... жесть какая то

короче я пока с переводами не парюсь если что скоммуниздим из соседней ветки))

Изменено пользователем agress74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[...] какая то у меня с шрифтами творится после установки мсм при нажатии на esc вылетает игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил пройти Байки содружество. Зашол в пешера Белчера и там мне встретили рейдерь. Я люблю минитмень, не хочу играть за рейдеров. Искал в интернет, но так и не нашол описание мода. Прошу скажите, какие там квесть? Просто если надо играть за рейдеров и бьть плохишом, чтоб знал и удалил, а не мучался.

Ешо вопрос. Поставил и другие квестовие модь- Изгои и подонки, Деправити и Фюжън сити.

Встретился с мелкая девочка в Конкорде, сказала помоги. Попал на какойто Фреди- роботорговец, кто хотел узнаю откуда у стрелков високотехнологичние оружия. Читаю в интернет- можете послать Престон в тюрме и взять в напарник Келог. Я не хочу помогать роботорговцам, мне нравится Престон и не хочу делать ему ничего плохого. Келог ублюдок и заслужает свою смерть.

Снова вопрос. В ети модь снова нужно играть за плохих парней? Скажите, чтоб знал, если так модь идут сразу лесом.

Мне нравится квесть в ванилнь Фолаут, нравится минитмень, братство стали и даже Подземка. Хочу играть за хороших парней, а не за рейдеров, роботорговцев и всякие другие ублюдки. Если знаете хорошие модь, в которь можно отиграть за хороших парней буду благодарен.

Изменено пользователем Frujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...