Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic 

Либо бодислайд кривой, либо привязка тела к обуви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, drs1 сказал:

@NwNiHeretic 

Либо бодислайд кривой, либо привязка тела к обуви. 

Похоже, и то, и то в разных ситуациях(

 

Так... ЖГГ + 2 ЖНПС - ошибка 4. Наличие компаньонок вообще не играет роли, просто FFF не запускается. А анимация, в принципе, рабочая ли? Может, мы тут на Лигу грешим, а проблема именно в самой анимашке?

Жаль, времени почти нет, не могу прогнать никак нормально анимации после поражения(

 

@Отшельник , все забываю написать.

За модификацию Boston Natural Surroundings вообще отдельное мерси, очень зашла.

Boston Natural Weathers - не так однозначно, но тоже хорош.

Охотника использую давно, очень помогает с уборкой неубираемых трупов в поселениях. Но, лучше, от греха, отключить затемнение экрана -- если в этот момент стартует диалог, то будет печально.

Advanced Needs 76 -- на сборке работает отлично, косяков не замечаю. Единственное что.. Есть модификация Universal Working Bathroom Fixtures, которая, по идее, просится даже и без "нужд" в сборку. А с ними вообще маст хев, но... Когда выходила сборка 6,5, то актуальная, на тот момент, версия мода уже конфликтовала за счет переделки текстур и чего-то там еще (точно уже не помню). И, это печально.

Crime and Punishment и GunFor Hire пока проблем не вызывают. Единственное, перевод МСМ чуть хромает, вроде (не все переведено), но -- это мелочи. В принципе, с RSE 2 и RSE 2:CSA тоже -- основная проблема правильно разместить модификации и правильно настроить.

 

upd

В охотнике, в меню разделки, Мясник -> Разделать, Кожа -> освежевать, приготовить-> убрать.  Пардон, просто некорректный перевод.

 

 

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, NwNiHeretic said:

просто FFF не запускается

У меня с двумя рабынями запустилась. Ну... они в кружочек легли и куни друг дружке замутили.

Запускал аниму через "Просто Бизнес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Отшельник 

Помоги пожалуйста решить проблему с терминалами.

Они внезапно стали почти в упор . Один экран видно. Края срезаются.

Рост не менял. Терминалы не менял. FOV не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  

Нет не на всех. В "Красной ракете" нормально отображается.

2 hours ago, ОтшельникЪ said:

некоторые текрминалы такие и есть... прим в упор..

Видимо такие и попадались последнее время. Спасибо за пояснение.   

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Дело такое, скачал несколько паков одежды и все они крафтятся в хим лаборатории в разделе "служебный" можно ли каким-нибудь способом, у некоторых вещей,  поменять раздел "служебный" на какой-нибудь свой и что бы он был в хим лаборатории? Сделать например как пак одежды "Доступная девушка", вся одежда из него находится в хим лаборатории под своим собственным разделом "Одежда - Доступная девушка". Если кто то знает как это сделать или в какой программе или где то можно об этом прочитать, буду благодарен любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, NwNiHeretic сказал:

Похоже, и то, и то в разных ситуациях(

 

Так... ЖГГ + 2 ЖНПС - ошибка 4. Наличие компаньонок вообще не играет роли, просто FFF не запускается. А анимация, в принципе, рабочая ли? Может, мы тут на Лигу грешим, а проблема именно в самой анимашке?

 

Докладьваю!

Мод Просто бизнес, с практически всех анимационнье пакеть+uap+чоткий просмотр мануала из ловерслаб где что ставить. Пробую две рейдершь и моя гг- епик фейл. Зельоное сообшение, что моя гг занимается сексом с двух. Пробую с Престон в добавку- тоже самое. Так как не долюбливаю uap, зато что, нету поцелуи и обнимашки принял решение удалить. И... снова фейл! Просто сообшение и все.

Тогда ставил вот ето. https://www.loverslab.com/files/file/10494-patch-for-animations-squirtcum-effects-cum-overlays-stages-fixes/

И анимации пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя.... анимацию FFF теперь вообще никак не вызвать. Раньше хоть через рабов временами срабатывала.

Из Групповых только MFF, две штуки. Пока еще работают.(((

Скучно, без групповухи то....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2022 в 22:04, Zerg сказал:

@dimidrol 

Всё как тут, но в правом верхнем окошке выбирай 3ВВВ body.

Чёт не понял про какое правое верхнее окошко идёт речь?
Поставил Vtaw Wardrobe 6 и 7, активировал в WryeBash (открыл, поставил галочку, закрыл), но в BodySlide -> ВatchBuild ничего связанного не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dimidrol Верхнее окно слева там CBBE Body написано, поменяй на 3ВВВ body.

Потом жми здоровую кнопку Вuild посередине. Далее как там написано делай.

Устаревший блог там про сборку Торна написано.

Обновлю, поподробней напишу и про ВТ3 тоже.

Следующая сборка когда выйдет.

 

 

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя.... анимацию FFF теперь вообще никак не вызвать. Раньше хоть через рабов временами срабатывала.

Из Групповых только MFF, две штуки. Пока еще работают.(((

Скучно, без групповухи то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перевести фразу " ванна нуждается в усилении "  в моде АN 76-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Zerg сказал:

Мдяя.... анимацию FFF теперь вообще никак не вызвать. Раньше хоть через рабов временами срабатывала.

Из Групповых только MFF, две штуки. Пока еще работают.(((

Скучно, без групповухи то....

 

 

 

Это да...

 

13 часов назад, Frujin сказал:

Докладьваю!

Мод Просто бизнес, с практически всех анимационнье пакеть+uap+чоткий просмотр мануала из ловерслаб где что ставить. Пробую две рейдершь и моя гг- епик фейл. Зельоное сообшение, что моя гг занимается сексом с двух. Пробую с Престон в добавку- тоже самое. Так как не долюбливаю uap, зато что, нету поцелуи и обнимашки принял решение удалить. И... снова фейл! Просто сообшение и все.

Тогда ставил вот ето. https://www.loverslab.com/files/file/10494-patch-for-animations-squirtcum-effects-cum-overlays-stages-fixes/

И анимации пошли!

Вообще все, без ошибок, косяков и "что-то-там (4)"?

И, не только через "Просто бизнес", но и через SEU?

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NwNiHeretic сказал:

Это да...

 

Вообще все, без ошибок, косяков и "что-то-там (4)"?

И, не только через "Просто бизнес", но и через SEU?

Давно не пользовал SEU и уже забьл можно ли с его помочь замутить груповуху. Могу попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Frujin сказал:

Докладьваю!

Мод Просто бизнес, с практически всех анимационнье пакеть+uap+чоткий просмотр мануала из ловерслаб где что ставить. Пробую две рейдершь и моя гг- епик фейл. Зельоное сообшение, что моя гг занимается сексом с двух. Пробую с Престон в добавку- тоже самое. Так как не долюбливаю uap, зато что, нету поцелуи и обнимашки принял решение удалить. И... снова фейл! Просто сообшение и все.

Тогда ставил вот ето. https://www.loverslab.com/files/file/10494-patch-for-animations-squirtcum-effects-cum-overlays-stages-fixes/

И анимации пошли!

Что-то у меня AFF вообще сдох, не запускает сцену в принципе... хД Пойду выяснять, в чем косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic 

Рестарт пробовал? "AAF_game_started_2020_10_26_9_18_55" Пи...ц, я свою не обновлял то.....

AAF_game_started_ ищи, удаляй.

LL_fourPlay.ini вроде еще генериуется.

Ну а чего! Если он у тебя уже сдох.) 

 

 

 

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Zerg сказал:

Верхнее окно справа там CBBE Body написано, поменяй на 3ВВВ body.

А не слева?

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Kharuda said:

А не слева?

Ёпрст))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 hours ago, crashbf said:

Всем привет. Дело такое, скачал несколько паков одежды и все они крафтятся в хим лаборатории в разделе "служебный" можно ли каким-нибудь способом, у некоторых вещей,  поменять раздел "служебный" на какой-нибудь свой и что бы он был в хим лаборатории? Сделать например как пак одежды "Доступная девушка", вся одежда из него находится в хим лаборатории под своим собственным разделом "Одежда - Доступная девушка". Если кто то знает как это сделать или в какой программе или где то можно об этом прочитать, буду благодарен любой помощи.

Через F4edit. Можно хоть на кастрюлю крафт перенести. Но я так понимаю ты с ним дружбу не водишь.

Учись его пользовать. Это один из основных инструментов. Интуитивно понятный. Вот в твоем случае, крафт перекинуть, без него никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 сборку нельзя накатывать на предыдущие версии. только на чистую игру. Продолжать игру на новой сборке со старыми сохранениями также нельзя.

Убежище 144 ставить нельзя на сборку.

1. Сломается ZAZOut

2. Для мода нужно тело Fusion Girl - В сборке CBBE. В лучшем случае это грозит неправильным отображением одежды из мода.

3. Моду нужен патч анимаций от indarello. этот патч ставить нельзя - ломает систему AAF.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне лучше удачи пожелай)) думаю всем интересно😉

2022-04-17_07-06-54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Для мода нужно тело Fusion Girl

это кто такое сказал? насколько я помню либо либо, если не стоит то и черт с ним и фг совместимо цббе))

10 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

патч анимаций от indarello

а вот это надо уже проверять))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...